Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7921
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Друзья, по акции "Новый телефон от Kcell" есть такой пакет, где Вы можете разговаривать без ограничений, сколько угодно смс, и безлим трафик на интернет
На ВСЕ СЕТИ, находящиеся на территории Казахстана! ;-)

Как говорится чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Да вы не перестаете удивлять господа, и приятно.
Сегодня ехал в служебной машине, и там где обычно водители вешают фото девушек в бикини или без активовская карточка.
А при наличии корпоративной "9" это показатель, хотя сомневаюсь что в нашей области билайн еще лидер.
  • 0

#7922
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Как говорится чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Да вы не перестаете удивлять господа, и приятно.
Сегодня ехал в служебной машине, и там где обычно водители вешают фото девушек в бикини или без активовская карточка.
А при наличии корпоративной "9" это показатель, хотя сомневаюсь что в нашей области билайн еще лидер.

Что-то вообще смысл поста не понял ...
  • 0

#7923
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помниться я интересовался насчет тарифов на роуминг, но воз и ныне там.
офф представитель обещал да пропал. :confused:
может кто поделиться??? отправьте плз на jaykay@mail.ru
колл центр грит что не могут такой информацией делиться...
  • 0

#7924
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

помниться я интересовался насчет тарифов на роуминг, но воз и ныне там.
офф представитель обещал да пропал. :confused:
может кто поделиться??? отправьте плз на jaykay@mail.ru
колл центр грит что не могут такой информацией делиться...


JayKay, выгодные тарифы по роумингу размещены на сайте. Если Вас интересует определенная страна, напишите, тарифы вышлем на email.
  • 0

#7925
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Aslan.K я Вам написал в лс по поводу проблемы обрывов по ТП модем, к сожалению Вы не ответили ничего, моя заявка принята? если да то под каким номером зарегестрирована? какие сроки у Вас по ответам.
  • 0

#7926
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan.K я Вам написал в лс по поводу проблемы обрывов по ТП модем, к сожалению Вы не ответили ничего, моя заявка принята? если да то под каким номером зарегестрирована? какие сроки у Вас по ответам.


Rassul07, извините, сегодня ответил. Теперь буду ждать Вашего ответа.
  • 0

#7927
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
можете мне тоже скинуть инф про "Новый телефон от Kcell"
  • 0

#7928
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

можете мне тоже скинуть инф про "Новый телефон от Kcell"


мне нужен Ваш email
  • 0

#7929
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Добрый день!!! Помогите,плиииииз..... При переоформлении двух номеров (Астана, Бараева 21 - Кселл Экспресс) сняли все льготы (кредит, корпоратив, тариф "11+") с одного из телефонов. На втором все сохранилось. Девушка с вышеуказанного Экспресс Центра на следующий день отправила меня в абон.отдел ( Республики 8), с заверением, что Эту Ошибку Там исправят. Там, действительно, исправили..... (12.10.2011г.) Вечером я сама проверила через систему ICS: все льготы были на месте.... Радости не было предела..... До поры .... вчерашней.... Вчера я обнаруживаю их (кредит, корпоратив, 11+) исчезновение.... опять на ОДНОМ из телефонов. Мои любимые льготы продержались в моем телефоне ровно неделю.....Как их вернуть, любимых?????????


Добрый день, Офицерша! О причинах ситуации не сможем сказать, пока не посмотрим номер, о котором идет речь, не могли бы Вы написать его мне в ЛС, разберемся и обязательно проинформируем.


Добрый вечер! Что-нибудь прояснилось по данной ситуации?
  • 0

#7930
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Добрый день!!! Помогите,плиииииз..... При переоформлении двух номеров (Астана, Бараева 21 - Кселл Экспресс) сняли все льготы (кредит, корпоратив, тариф "11+") с одного из телефонов. На втором все сохранилось. Девушка с вышеуказанного Экспресс Центра на следующий день отправила меня в абон.отдел ( Республики 8), с заверением, что Эту Ошибку Там исправят. Там, действительно, исправили..... (12.10.2011г.) Вечером я сама проверила через систему ICS: все льготы были на месте.... Радости не было предела..... До поры .... вчерашней.... Вчера я обнаруживаю их (кредит, корпоратив, 11+) исчезновение.... опять на ОДНОМ из телефонов. Мои любимые льготы продержались в моем телефоне ровно неделю.....Как их вернуть, любимых?????????


Добрый день, Офицерша! О причинах ситуации не сможем сказать, пока не посмотрим номер, о котором идет речь, не могли бы Вы написать его мне в ЛС, разберемся и обязательно проинформируем.


Добрый вечер! Что-нибудь прояснилось по данной ситуации?


Добрый вечер! В ситуации разбираемся, как только получим ответ, оповестим Вас.
  • 0

#7931
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо
  • 0

#7932
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Звонки в Россию по 15 тенге для абонентов, подключенных к региональным тарифным планам Первый Восточный, Петропавловский, Костанайский, Уральский и Прииртышье! http://www.activ.kz/...y&page=&idx=497
  • 0

#7933
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Khassi!!!! Большое Вам спасибо :kiss: !!! Сегодня подключили "мои любимые льготы" и даже позвонили.... объяснили.... Очень приятно работать с настоящими ПРОФЕССИОНАЛАМИ
  • 0

#7934
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Звонки в Россию по 15 тенге для абонентов, подключенных к региональным тарифным планам Первый Восточный, Петропавловский, Костанайский, Уральский и Прииртышье! http://www.activ.kz/...y&page=&idx=497

Отлично!
  • 0

#7935
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, выгодные тарифы по роумингу размещены на сайте. Если Вас интересует определенная страна, напишите, тарифы вышлем на email.

объясните пожалуйста почему эти тарифы секрет полишинеля?
  • 1

#7936
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Подскажите,минимальная цена на номер Кселл 1500тнг ?
  • 0

#7937
Габбро

Габбро
  • Гость
  • 5 сообщений
Перестал пользоваться оператором, когда начали появляться псевдоаналоги тарифов мобильному казахстанскому дискаунтеру. 100 раз перечитывайте новые предложения и тарифные сетки, а еще лучше, читайте 1 раз, но внимательно. Все не так как оно кажется на первый вгляд!! -Большой минус!
  • -1

#7938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


помниться я интересовался насчет тарифов на роуминг, но воз и ныне там....колл центр грит что не могут такой информацией делиться...

JayKay, выгодные тарифы по роумингу размещены на сайте. Если Вас интересует определенная страна, напишите, тарифы вышлем на email.

Вы этот кастрированный список называете "выгодные тарифы"? Или есть секретный список "невыгодных тарифов"? Это ничего что в разделе "Роуминг" страница/подкаталог "Тарифы" вообще отсутствует? Или кто-то в маркетинге думает. что тарифы это последнее, что интересует клиентов в роуминге? Позорище. На каком основании Вы будете обслуживать клиентов в роуминге и на каком основании выставлять им счета? Или в клиентском договоре есть приложение роуминг-тарифов? А как там написано? Вот-вот. А если первый болтун, вернувшийся н-р из Тайланда, которого нет в "выгодном" списке пошлет KCell со своим счетом в далекое эротическое путешествие? А если его примеру последуют массы и поставят KCell в позу? И они будут правы. Это житейский армейский принцип - когда то что не может прийти через голову, доходит через другие места.
Ну не надо быть стремиться похожим на сайт Билайна и думать как Би-маркетинг. Боливар двоих не вынесет.

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2011, 10:32:22

  • -1

#7939
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



помниться я интересовался насчет тарифов на роуминг, но воз и ныне там....колл центр грит что не могут такой информацией делиться...

JayKay, выгодные тарифы по роумингу размещены на сайте. Если Вас интересует определенная страна, напишите, тарифы вышлем на email.

Вы этот кастрированный список называете "выгодные тарифы"? Или есть секретный список "невыгодных тарифов"? Это ничего что в разделе "Роуминг" страница/подкаталог "Тарифы" вообще отсутствует? Или кто-то в маркетинге думает. что тарифы это последнее, что интересует клиентов в роуминге? Позорище. На каком основании Вы будете обслуживать клиентов в роуминге и на каком основании выставлять им счета? Или в клиентском договоре есть приложение роуминг-тарифов? А как там написано? Вот-вот. А если первый болтун, вернувшийся н-р из Тайланда, которого нет в "выгодном" списке пошлет KCell со своим счетом в далекое эротическое путешествие? А если его примеру последуют массы и поставят KCell в позу? И они будут правы. Это житейский армейский принцип - когда то что не может прийти через голову, доходит через другие места.
Ну не надо быть стремиться похожим на сайт Билайна и думать как Би-маркетинг. Боливар двоих не вынесет.


gosh, с запуском акции Звонки в роуминге по 50 тг более чем в 100 странах мира, тарифы в роуминге очень выгодные. Перед выездом в роуминг, абонент всегда может проконсультироваться с нами, и мы предоставляем всю интересующую информацию и предлагаем на выбор наиболее выгодного оператора.
  • 0

#7940
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Добрый день. Скиньте мне пож-та условии акции "Новый телефон от Ксел" Электронку я Вам в личку отправила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.