Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7901
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Скрытый текст


В ТП Модем нет ничего особенного, у Вас достаточно трафика по максимальной скорости. Я переговорил с Дильмуратом, вечером протестируйте, если ситуация не изменится, можете тут указать Ваш адрес, будем детально разбираться в ситуации.

ситуация к сожалению не изменилась, адрес мой карасайский район, кот. городок достык
  • 0

#7902
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



сделали ли бы тариф как у Т2, я бы сразу 2 другие симки выбросила

А что Вас разница в три тенге не устраивает?
Зато с покрытием у KCell лучше :beer:
Лучше заплатить 11 тенге и связь есть везде, чем 8тг и сидеть без связи

не устраивает меня разница. и связь есть не везде. там где ловит полосатый не всегда ловит Кселл.

Так Вы вроде говорили про Теле2 :spy:
  • 0

#7903
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



сделали ли бы тариф как у Т2, я бы сразу 2 другие симки выбросила

А что Вас разница в три тенге не устраивает?
Зато с покрытием у KCell лучше :beer:
Лучше заплатить 11 тенге и связь есть везде, чем 8тг и сидеть без связи


11 тенге это какой тариф?

11
  • 0

#7904
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


сделали ли бы тариф как у Т2, я бы сразу 2 другие симки выбросила

Так Вы вроде говорили про Теле2 :spy:

разве?!
  • 1

#7905
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Сегодня рассказали про какой-то unlimited от Кселл.
Типа 15000 тг./месяц и звони сколько хочешь, куда хочешь, кроме заграницы. Можно подробнее?

#7906
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Типа 15000 тг./месяц и звони сколько хочешь, куда хочешь, кроме заграницы.

:eek:
Может ноль лишний
:eek:
  • 0

#7907
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Типа 15000 тг./месяц и звони сколько хочешь, куда хочешь, кроме заграницы.

:eek:
Может ноль лишний
:eek:

Нет!
Ноль не лишний! Там получатся по акции берешь галакси, и подключается анлим...вроде так, и еще одно из условий, нуно быть абонентом кисель на протяжении 5 лет!
Кажись так...

ЗЫ НО, за сто баксов я себе могу позволить и так болтать анлимно )))
  • 0

#7908
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сегодня рассказали про какой-то unlimited от Кселл.
Типа 15000 тг./месяц и звони сколько хочешь, куда хочешь, кроме заграницы. Можно подробнее?


Друзья, по акции "Новый телефон от Kcell" есть такой пакет, где Вы можете разговаривать без ограничений, сколько угодно смс, и безлим трафик на интернет. Информации на сайте пока нет, но кого данное предложение заинтересовало, я могу отправить коммерческое предложение. Оставляйте свои email адреса, ;-)
  • 0

#7909
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Друзья, по акции "Новый телефон от Kcell" есть такой пакет, где Вы можете разговаривать без ограничений, сколько угодно смс, и безлим трафик на интернет

на все направления безлимит, или только внутри сети?
  • 0

#7910
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Друзья, по акции "Новый телефон от Kcell" есть такой пакет, где Вы можете разговаривать без ограничений, сколько угодно смс, и безлим трафик на интернет

на все направления безлимит, или только внутри сети?


На ВСЕ СЕТИ, находящиеся на территории Казахстана! ;-)

Сообщение отредактировал Aslan K.: 20.10.2011, 11:32:14

  • 0

#7911
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
отправил свой адрес вам в личку

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 20.10.2011, 11:35:44

  • 0

#7912
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

отправил свой адрес вам в личку


Ок, уже ответил. Можете сами дальше пересылать данное очень выгодное предложение, :-)
  • 0

#7913
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ок, уже ответил. Можете сами дальше пересылать данное очень выгодное предложение, :-)

спасибо! предложение действительно заманчивое. вот только выбор телефонов пока маловат :(
  • 0

#7914
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Молодец Кселл, правильным курсом идешь!
  • 2

#7915
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
чем дальше, тем больше убеждаюсь, что скорее всего симку Кселл не выброшу.
Кселл, ну сделайте на все направления 8 тенге!!!
  • 0

#7916
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Друзья, по акции "Новый телефон от Kcell" есть такой пакет, где Вы можете разговаривать без ограничений, сколько угодно смс, и безлим трафик на интернет.

Обалдеть... :eek: Лихо вы придумали. Серьёзный подход к делу, однако....
  • 0

#7917
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день!!! Помогите,плиииииз..... При переоформлении двух номеров (Астана, Бараева 21 - Кселл Экспресс) сняли все льготы (кредит, корпоратив, тариф "11+") с одного из телефонов. На втором все сохранилось. Девушка с вышеуказанного Экспресс Центра на следующий день отправила меня в абон.отдел ( Республики 8), с заверением, что Эту Ошибку Там исправят. Там, действительно, исправили..... (12.10.2011г.) Вечером я сама проверила через систему ICS: все льготы были на месте.... Радости не было предела..... До поры .... вчерашней.... Вчера я обнаруживаю их (кредит, корпоратив, 11+) исчезновение.... опять на ОДНОМ из телефонов. Мои любимые льготы продержались в моем телефоне ровно неделю.....Как их вернуть, любимых?????????
  • 0

#7918
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
PS: два телефона переоформляла с одного лица, т.е. условия были одинаковые.
  • 0

#7919
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!!! Помогите,плиииииз..... При переоформлении двух номеров (Астана, Бараева 21 - Кселл Экспресс) сняли все льготы (кредит, корпоратив, тариф "11+") с одного из телефонов. На втором все сохранилось. Девушка с вышеуказанного Экспресс Центра на следующий день отправила меня в абон.отдел ( Республики 8), с заверением, что Эту Ошибку Там исправят. Там, действительно, исправили..... (12.10.2011г.) Вечером я сама проверила через систему ICS: все льготы были на месте.... Радости не было предела..... До поры .... вчерашней.... Вчера я обнаруживаю их (кредит, корпоратив, 11+) исчезновение.... опять на ОДНОМ из телефонов. Мои любимые льготы продержались в моем телефоне ровно неделю.....Как их вернуть, любимых?????????


Добрый день, Офицерша! О причинах ситуации не сможем сказать, пока не посмотрим номер, о котором идет речь, не могли бы Вы написать его мне в ЛС, разберемся и обязательно проинформируем.
  • 0

#7920
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо. Написала Вам в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.