Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7781
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Здравствуйте! Я хотела спросить у вас есть настройки gprs-интернета для телефона nokia C2-03?
  • 0

#7782
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

здраствуйте, подключен к услуге Internet every day - 50 Mb, и каждый день снимается по 50 тенге, однако вот уже несколько дней при запросе баланса у меня остаток равен "0", прошу уточнить где мои деньги и куда делись 300 с лишним мегабайт аккумулированных за предыдущий период


Здравствуйте, RDR! Напишите пожалуйста свой номер в ЛС, проверю.
  • 0

#7783
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Я хотела спросить у вас есть настройки gprs-интернета для телефона nokia C2-03?


Здравствуйте, ainur1907, напишите пожалуйста свой номер в ЛС, вышлю настройки.
  • 1

#7784
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Здравствуйте! Я хотела спросить у вас есть настройки gprs-интернета для телефона nokia C2-03?


Здравствуйте, ainur1907, напишите пожалуйста свой номер в ЛС, вышлю настройки.


Спасибо большое! Сейчас напишу
  • 0

#7785
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет Аслан.К Khassi
хотел спросить как решается вопрос по восстановлению GPRS связи в СКО Тимирязевский р-н с.Тимирязево
с 19.09.2011 нет GPRS связи и постоянно приходят СМС уведомления о пропущенных звонках при вкл. телефоне и полной антенне а так же при звонках пропадают слова и постоянно приходится повторять аж бесит :mad:
оставил заявку 26.09 по номеру 3030 на следующий день перезвонили все расспросили, через еще день перезвонила другая девушка опять все расспросила
03.10 оставил заявку в веб-чате на следующий день перезвонили опять все расспросила и сказали что в курсе сложившейся ситуации и уже разбираются
а как быть с услугой МИ+ ежедневно снимает деньги не могу выйти в нет и не могу отключится уже прилично накопилось
Итог что имеем на сегодняшний день 07.10.2011
1. нет GPRS связи с 08.00 до 24.00
2. через раз приходят СМС увед. о п.з.
3. качество голоса кака
4. Сотрудники Kcell не шевелятся в налаживание связи!
Вопрос кто что посоветует сделать?
  • 0

#7786
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Привет Аслан.К Khassi
хотел спросить как решается вопрос по восстановлению GPRS связи в СКО Тимирязевский р-н с.Тимирязево
с 19.09.2011 нет GPRS связи и постоянно приходят СМС уведомления о пропущенных звонках при вкл. телефоне и полной антенне а так же при звонках пропадают слова и постоянно приходится повторять аж бесит :mad:
оставил заявку 26.09 по номеру 3030 на следующий день перезвонили все расспросили, через еще день перезвонила другая девушка опять все расспросила
03.10 оставил заявку в веб-чате на следующий день перезвонили опять все расспросила и сказали что в курсе сложившейся ситуации и уже разбираются
а как быть с услугой МИ+ ежедневно снимает деньги не могу выйти в нет и не могу отключится уже прилично накопилось
Итог что имеем на сегодняшний день 07.10.2011
1. нет GPRS связи с 08.00 до 24.00
2. через раз приходят СМС увед. о п.з.
3. качество голоса кака
4. Сотрудники Kcell не шевелятся в налаживание связи!
Вопрос кто что посоветует сделать?


soxa, все уже проинформированы в данной ситуации. Работа по улучшению качества связи активно ведется. До середины октября постараемся все наладить.
  • 0

#7787
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здравствуйте!
Когда ЛК у Актив будет содержать информацию о мегабайтах, так же как на Kcell?
  • 0

#7788
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Здравствуйте!
Когда ЛК у Актив будет содержать информацию о мегабайтах, так же как на Kcell?


S_S, интересный вопрос. Я уточню данную информацию, дополнительно отпишусь.
  • 0

#7789
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
спасибо за ответ! и все таки какая ср и макс скорость?
  • 0

#7790
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

спасибо за ответ! и все таки какая ср и макс скорость?


Dmlee, показатели средней скорости будут зависеть от места, в котором Вы используете Интернет, отдаленность от ближайшей базовой станции, поэтому говорить о ней в данном случае не могу. А максимальный показатель следующий: GPRS 30-40 кбит/сек, Edge 60-70 кбит/сек, 3G может доходить до 10 Мбит/сек.
  • 0

#7791
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


спасибо за ответ! и все таки какая ср и макс скорость?


Dmlee, показатели средней скорости будут зависеть от места, в котором Вы используете Интернет, отдаленность от ближайшей базовой станции, поэтому говорить о ней в данном случае не могу. А максимальный показатель следующий: GPRS 30-40 кбит/сек, Edge 60-70 кбит/сек, 3G может доходить до 10 Мбит/сек.

Вы ничего не путаете? У меня на edge скорость доходит до 200 килобит в секунду. Может сначала проконсультируйтесь у более компетентных специалистов прежде чем давать такие смешные ответы?

#7792
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
Согласен с Alken156, скорость на едж до 200 на практике
  • 0

#7793
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
вчера заметил что у актива появилась детализация в личном кабинете - приятно)
  • 1

#7794
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


спасибо за ответ! и все таки какая ср и макс скорость?


Dmlee, показатели средней скорости будут зависеть от места, в котором Вы используете Интернет, отдаленность от ближайшей базовой станции, поэтому говорить о ней в данном случае не могу. А максимальный показатель следующий: GPRS 30-40 кбит/сек, Edge 60-70 кбит/сек, 3G может доходить до 10 Мбит/сек.

Поидее EDGE раньше у меня до 230 кбит\с доходил!
  • 0

#7795
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Aslan K. Здравствуйте простите хотел задать вопрос по 3G. Карты покрытия не нашел, будет ли ловит 3G за городом п.50летКазССР (Ниже КИЗа Карасайский р-н, Алматинская обл) (координаты 43.34шир 76.7 долгота)?
  • 0

#7796
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Aslan K. Здравствуйте простите хотел задать вопрос по 3G. Карты покрытия не нашел, будет ли ловит 3G за городом п.50летКазССР (Ниже КИЗа Карасайский р-н, Алматинская обл) (координаты 43.34шир 76.7 долгота)?

Проще всего поглядеть в поселке самому, с телефоном поддерживающим 3G. Если у вас этот оператор, у антенны будет значек 3G или какой-то такой. Если оператор другой, выставляете в нем функцию только 3G, только WCDMA или только UMTS и смотрите список доступных сетей, если кселл ловит там в 3G, оператор появится в списке присутствующих, если его там нет, оператор не высветится.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 09.10.2011, 16:01:03

  • 1

#7797
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Купил себе модем с анлимом, радует. Одно но. Поработал 1 день. Вчера коннектился интернет а седня пишет "Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт. Нажмите кнопку "Дополнительно" или обратитесь в центр поддержки за помощью, указав номер ошибки." Как быть? Весь день так. И как проверить баланс и трафик.Поясните как разобраться.
  • 0

#7798
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Купил себе модем с анлимом, радует. Одно но. Поработал 1 день. Вчера коннектился интернет а седня пишет "Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт. Нажмите кнопку "Дополнительно" или обратитесь в центр поддержки за помощью, указав номер ошибки." Как быть? Весь день так. И как проверить баланс и трафик.Поясните как разобраться.

Было такое Решилось переустановкой проги Балланс проверяйте через ИССА

Сообщение отредактировал mclaud_72: 10.10.2011, 08:13:17

  • 0

#7799
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Купил себе модем с анлимом, радует. Одно но. Поработал 1 день. Вчера коннектился интернет а седня пишет "Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт. Нажмите кнопку "Дополнительно" или обратитесь в центр поддержки за помощью, указав номер ошибки." Как быть? Весь день так. И как проверить баланс и трафик.Поясните как разобраться.

Проверить просто, вставьте симку в телефон))) или попробуйте MDMA-менеджер, там есть возможноть отправки USSD-запросов. Перед запуском MDMA отключите стандартный менеджер.
  • 0

#7800
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



спасибо за ответ! и все таки какая ср и макс скорость?


Dmlee, показатели средней скорости будут зависеть от места, в котором Вы используете Интернет, отдаленность от ближайшей базовой станции, поэтому говорить о ней в данном случае не могу. А максимальный показатель следующий: GPRS 30-40 кбит/сек, Edge 60-70 кбит/сек, 3G может доходить до 10 Мбит/сек.

Вы ничего не путаете? У меня на edge скорость доходит до 200 килобит в секунду. Может сначала проконсультируйтесь у более компетентных специалистов прежде чем давать такие смешные ответы?


Alken156, мы говорим о средней скорости выхода в интернет при EDGE, он может варьироваться. Если БС не перегружена голосовым трафиком, то скорость может превысить и более 200 кбит/сек. В субботу утром (в 6:30) я тестировал, скорость при EDGE у меня перевалило за 300 кбит/сек. А днем стало уже 80 кбит. А Khassi можно поправить, что не максимальный показатель, а средний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.