Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7421
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Друзья! Специально для жителей Алматы, Караганды, Шымкента, Атырау и Астаны действует уникальная услуга «Выездной сервис». Что это? В первую очередь – это экономия Вашего времени, ведь абсолютно бесплатно Вам домой, в руки, доставят Kcell Connect или стартовые пакеты Kcell, Activ. Кому стало интересно - пишите свои номера в ЛС, звоните в call center, пишите на чат. Теперь мы еще ближе к Вам ;)

Прям как магазин на диване,при продаже втридорога доставка до дома бесплатно :-) Лучше бы цены снижали больше,без всяких акций,а так если цена нормальная то все я думаю могут и сами заехать за модемом. :-)

во! зашевелились!
  • 0

#7422
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

На актив будет тариф 11тг как на киселе?

на активе 8 есть!
  • 0

#7423
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Прям как магазин на диване,при продаже втридорога доставка до дома бесплатно :-) Лучше бы цены снижали больше,без всяких акций,а так если цена нормальная то все я думаю могут и сами заехать за модемом. :-)

Покажите мне оператора, у кого модем дешевле 2250 тенге ? Это самая низкая цена на модем, впридачу теперь с бесплатной доставкой.

7 лямов - но из них четверть уже только на входящих сидят!

Плату за входящий интерконнект не отменял никто, пусть сидят, оператор и от таких абонентов в плюсе ;)

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 07.09.2011, 20:51:55

  • 1

#7424
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Прям как магазин на диване,при продаже втридорога доставка до дома бесплатно :-) Лучше бы цены снижали больше,без всяких акций,а так если цена нормальная то все я думаю могут и сами заехать за модемом. :-)

Покажите мне оператора, у кого модем дешевле 2250 тенге ? Это самая низкая цена на модем, впридачу теперь с бесплатной доставкой.

7 лямов - но из них четверть уже только на входящих сидят!

Плату за входящий интерконнект не отменял никто, пусть сидят, оператор и от таких абонентов в плюсе ;)

Прям облагодетельствовал любимый кселл,который не стесняясь брал до самого последнего времени за звонки ВНУТРИ СЕТИ 19 тенге а вне 25,у меня на тарифном плане я уточнял внутри корпорации 14 а вне 34 тенге, это же оператор не краснея в глаза врал миллионам абонентов что ниже минута только даром и если снижать стоимость то по миру пойдут,а потом рассказывали что им никто не соперник и они НИКОГДА не будут снижать,пусть крысы бегут с корабля,тот же самый оператор которому ВЫГОДЕН дорогой интерконнект так как рубят деньги за воздух,а когда меня как абонента обобрав в течении 10-15 лет как липку, делает подачку на модеме ,это даже не смешно...потуги на креатив,я даже перевел на тариф их но все равно звоню с их конкурента,уже по привычке которая выработалась за последние несколько месяцев,так что мне такой модем как потребителю не нужен,ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!!!Я бы говорил по другому если бы КСЕЛЛ ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ СНИЗИЛ СТОИМОСТЬ МИНУТЫ,СНИЗИВ СВОИ ДОХОДЫ С НЕПРИЛИЧНЫХ ДО ОБЫКНОВЕННЫХ, а так попытка сохранить лицо в некрасивой игре.Жду еще креатив с их стороны :lol: :lol:
  • 0

#7425
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Покажите мне оператора, у кого модем дешевле 2250 тенге ? Это самая низкая цена на модем, впридачу теперь с бесплатной доставкой.

скажу так, что не удивлюсь что решение о стоимости модема и последние акции принимал один и тот же человек.
ибо с момента снижения цены на модем, кселл занимается субсидированием в большей степени билайн, и потом только Теле2 в вопросе поставки модемов.
интересно как быстро они заметят что проданные модемы, не всегда начинают работать в сети ? :faceoff:
я все советую покупать модемы от кселл, ибо зачем покупать дороже, ведь можно сделать анлок и все)))) эх жаль 900 ЮМТС не поддерживают :faceoff:
ну вообще и по голосу, не понятно нафига было принимать решение снижать стоимость везде, даже там где еще нет Теле2 :faceoff:
кто то все еще считает что это не паника?
интересно как быстро они начнут сокращать раздутый штат и список топ манагеров и прочие издержки?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2011, 21:47:18

  • 0

#7426
andrexa-n

andrexa-n
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите тариф, стоит время говорить2, но однако очень много ест единиц, что посоветуете?
  • 0

#7427
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

когда меня как абонента обобрав в течении 10-15 лет как липку

Разорили? :lol: Вас никто не заставлял пользоваться услугами данного оператора, более того, вас никто не заставлял вообще пользоваться мобильной связью. Расценки свои оператор не скрывал, раз вы начали пользоваться его услугами, значит они вас устраивали. Напоминает вздохи владельцев машин стоимостью от 70000 долларов, что бензин нынче им не по карману.

с момента снижения цены на модем, кселл занимается субсидированием в большей степени билайн, и потом только Теле2 в вопросе поставки модемов.

Детали этого мне не известны. Точно, что у теле eкi модемы huawei e153u у билайна zte mf627, а у кселл солянка из zte и huawei.
P.S. Может и до нас e367 от huawei когда-нибудь доплывет, в россии мегафон судя по рекламе на радио уже продает такие.
  • 0

#7428
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Покажите мне оператора, у кого модем дешевле 2250 тенге ? Это самая низкая цена на модем, впридачу теперь с бесплатной доставкой.

скажу так, что не удивлюсь что решение о стоимости модема и последние акции принимал один и тот же человек.
ибо с момента снижения цены на модем, кселл занимается субсидированием в большей степени билайн, и потом только Теле2 в вопросе поставки модемов.
интересно как быстро они заметят что проданные модемы, не всегда начинают работать в сети ? :faceoff:
я все советую покупать модемы от кселл, ибо зачем покупать дороже, ведь можно сделать анлок и все)))) эх жаль 900 ЮМТС не поддерживают :faceoff:
ну вообще и по голосу, не понятно нафига было принимать решение снижать стоимость везде, даже там где еще нет Теле2 :faceoff:
кто то все еще считает что это не паника?
интересно как быстро они начнут сокращать раздутый штат и список топ манагеров и прочие издержки?

А зачем пользоваться билайновским мобильным инетом, на котором как минимум в час разрыв происходит? Сейчас у них появился анлим, да, но я думаю, что Kcell куда выгоднее ответ запустит. В плане инета они всегда лидировали, и по цене (в хорошем смысле), и по качеству, и по услугам. Вряд ли им хотелось бы отдать этот сегмент билайну. А вот у теле2 инет хороший и дешевый, здесь не поспоришь, даже EDGE весьма стабилен и быстр (с мобилки, для оперы мини и аськи).
  • 0

#7429
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Детали этого мне не известны.

не надо стеснятся, вы отлично осведомлены о том какая цена на модемы нынче у операторов ГСМ/ЮМТС.
понятно что продажники будут рапортовать руководству что какие они молодцы, столько модемов продали)
  • 0

#7430
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


когда меня как абонента обобрав в течении 10-15 лет как липку

Разорили? :lol: Вас никто не заставлял пользоваться услугами данного оператора, более того, вас никто не заставлял вообще пользоваться мобильной связью. Расценки свои оператор не скрывал, раз вы начали пользоваться его услугами, значит они вас устраивали. Напоминает вздохи владельцев машин стоимостью от 70000 долларов, что бензин нынче им не по карману.

с момента снижения цены на модем, кселл занимается субсидированием в большей степени билайн, и потом только Теле2 в вопросе поставки модемов.

Детали этого мне не известны. Точно, что у теле eкi модемы huawei e153u у билайна zte mf627, а у кселл солянка из zte и huawei.
P.S. Может и до нас e367 от huawei когда-нибудь доплывет, в россии мегафон судя по рекламе на радио уже продает такие.

Есть такое понятие как монополия,точнее дуополия,и Вы неправильно поняли как будто это подорвало мое фин состояние,но то что с меня за это время взяли сумму явно с переплатой в сотни процентов НЕ РАДУЕТ.А то что пользовался так у нас ведь все ЕДИНСТВЕННЫЕ И НЕЗАМЕНИМЫЕ,начиная с сотовой связи и заканчивая.....Пока не появляется выбор и здоровая конкуренция, говоря аналогиями в блокадном Ленинграде люди за хлеб отдавали бриллианты и шедевры искусства ,и никто их не заставлял,но те кто пользуясь таким положением вещей ,на этом наживался,как к ним можно хорошо относиться? И потом Вы все время говорите что Кселл хорошо и то что произошло снижение не так существенно и при этом не смотрите на причины которые вынудили их к этому,советую Вам показать на личном примере,переведите свой ТП на самую дорогую минуту,и скажите что это хорошо для Вашего кошелька,я буду мягко говоря сильно удивлен. :-) Ведь от этого выигрывают миллионы потребителей,а не только личные интересы кучки людей,которые в этом заинтересованы.
  • 0

#7431
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Началось. Единственный сервис который я использую у Activ, именно SMS/MMS сообщения почил с миром. Боюсь что с новым тарифом сеть может начать вот так шутить :( Но всё же надеюсь, что это какая нибудь маленькая неприятность, которая скоро разрешиться.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 07.09.2011, 22:32:57

  • 0

#7432
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Началось. Единственный сервис который я использую у Activ, именно SMS/MMS сообщения почил с миром. Боюсь что с новым тарифом сеть может начать вот так шутить :( Но всё же надеюсь, что это какая нибудь маленькая неприятность, которая скоро разрешиться.

А что с SMS не так?
  • 0

#7433
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Началось. Единственный сервис который я использую у Activ, именно SMS/MMS сообщения почил с миром. Боюсь что с новым тарифом сеть может начать вот так шутить :( Но всё же надеюсь, что это какая нибудь маленькая неприятность, которая скоро разрешиться.

А что с SMS не так?

Что не так? Они не уходят. Наряду с ММС, так как ещё и интернет не работает. Пошёл звонить им. Может это только у меня так.
В службу поддержки с мобильного дозвониться тоже нельзя :(
Дозвонился с городского. Технические работы у них. Оператор №1 мог бы и предупредить, дабы не создавать увеличенную нагрузку на call-center и не вызывать гнев абонентов. Оператора ждал минут 10.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 07.09.2011, 23:42:59

  • 0

#7434
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Чет я перехвалил Актив.
У меня продолжаются проблемы с интернет соединением, вчера вообще не пускали туда, баланс положительный накопленный трафик тоже имеется.
Также хотелось выразить ай-яй-яй провайдерам гугла за бан казахстанских пользователей в лице провайдеров.
  • 0

#7435
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

подскажите тариф, стоит время говорить2, но однако очень много ест единиц, что посоветуете?


andrexa-n, конечно давайте. Скажите, Вы на какие напрвления больше всего звоните, как часто разговариваете? К примеру, если много говорите внутри сети, особенно по работе, для Вас Дневной Безлимит.. Если часто звоните на все направления, то больше всего подойдет "Все за 8" . Так же есть региональные тарифы, очень выгодны (если Вы живете в одном из предложенных на сайте регионе).
  • 0

#7436
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Началось. Единственный сервис который я использую у Activ, именно SMS/MMS сообщения почил с миром. Боюсь что с новым тарифом сеть может начать вот так шутить :( Но всё же надеюсь, что это какая нибудь маленькая неприятность, которая скоро разрешиться.


Z@voolon, приношу свои извинения от лица компании за возникшие неудобства. Вы можете всегда писать нам на форуме, на Facebook или ВКонтакте, всегда с радостью поможем и ответим на Ваши вопросы. Какова сейчас ситуация? Решили вопрос? Если нет, оставьте свой номер, поможем.

Сообщение отредактировал Khassi: 08.09.2011, 11:29:48

  • 0

#7437
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Чет я перехвалил Актив.
У меня продолжаются проблемы с интернет соединением, вчера вообще не пускали туда, баланс положительный накопленный трафик тоже имеется.
Также хотелось выразить ай-яй-яй провайдерам гугла за бан казахстанских пользователей в лице провайдеров.


shelanlik, подскажите пожалуйста Ваш точный адрес, пересечение улиц (можно в ЛС). Проверим.

Сообщение отредактировал Khassi: 08.09.2011, 11:52:52

  • 0

#7438
Лукоморье

Лукоморье
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А у меня вот такой вопрос - почему, когда появляется новый, более дешевый тариф, переключение на него не происходит автоматически? Вот например у меня сейчас тариф по 22 тг и естественно тариф по 11 тг мне будет выгодней. Не лучше было бы, вместо рассылки смс, автоматически переключить абонентов?
  • 0

#7439
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Началось. Единственный сервис который я использую у Activ, именно SMS/MMS сообщения почил с миром. Боюсь что с новым тарифом сеть может начать вот так шутить :( Но всё же надеюсь, что это какая нибудь маленькая неприятность, которая скоро разрешиться.


Z@voolon, приношу свои извинения от лица компании за возникшие неудобства. Вы можете всегда писать нам на форуме, на Facebook или ВКонтакте, всегда с радостью поможем и ответим на Ваши вопросы. Какова сейчас ситуация? Решили вопрос? Если нет, оставьте свой номер, поможем.

Сейчас всё в порядке. Но ночью вообще интересные вещи происходили. В один прекрасный момент kcell пропал как класс. Сети просто не было в эфире :) Ну да ладно. Работы это очень хорошо. Особенно если пойдут во благо качеству и стабильности. Расстроил тот факт, что нигде ни слова о них заранее я не видел. Слежу в основном за Твиттером и этой веткой.
  • 0

#7440
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А у меня вот такой вопрос - почему, когда появляется новый, более дешевый тариф, переключение на него не происходит автоматически? Вот например у меня сейчас тариф по 22 тг и естественно тариф по 11 тг мне будет выгодней. Не лучше было бы, вместо рассылки смс, автоматически переключить абонентов?


Лукоморье, мы не можем без ведома абонентов переводить их на новые тарифы. У человека должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Khassi: 08.09.2011, 13:43:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.