Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7201
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


...Отсутствие списка роуминг-партнеров и отсутствие роуминг-тарифов на сайте это ну просто ппц как хочется выругаться.

А я смотрю на сайте роуминг-тарифы. :confused: Вроде всё есть...

может у нас сайты разные? вот скрин этой страницы
Изображение
раздела "тарифы" там не видать даже с лупой.

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2011, 13:49:14

  • 0

#7202
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ууууу... Я не ожидал что у Киселя, по сравнению с Активом, такая тишина и прятки.... Являясь абонентом Актива, тарифы смотрю на сайте Актива - всегда считал что они одинаковы с Киселём... А теперь даже не знаю :faceoff:
  • 0

#7203
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



...Отсутствие списка роуминг-партнеров и отсутствие роуминг-тарифов на сайте это ну просто ппц как хочется выругаться.

А я смотрю на сайте роуминг-тарифы. :confused: Вроде всё есть...

может у нас сайты разные? вот скрин этой страницы
Изображение
раздела "тарифы" там не видать даже с лупой.


Уважаемый gosh! Здесь вы можете ознакомиться со всеми тарифами стран, по которым у нас проходит акция: все входящие и исходящие вызовы в Казахстан в роуминге по 50тг. Если не найдете нужной Вам страны, пишите, поможем.
  • 0

#7204
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Khassi, но мы ведь взрослые люди - ну Таиланд очень популярен... Неужели что бы узнать цену - киселисту нужно звонить в офис? :eek:
ps - актив пишет честно - 302 тенге минута. Или у Киселя дешевле, раз прячетесь? :spy:

Сообщение отредактировал Alex711: 01.09.2011, 15:01:29

  • 0

#7205
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, но мы ведь взрослые люди - ну Таиланд очень популярен... Неужели что бы узнать цену - киселисту нужно звонить в офис? :eek:


Alex, дело в том, что тарифы в роуминге устанавливает роуминг-партнер. Цены на звонки в роуминге могут меняться. Например, в настоящий момент по Тайланду - у нас три партнера: DTAC 1800, True Move и AIS 900. Расценки следующие. DTAC 1800 и True Move: входящие - 2,57 USD, исходящие: 2,63 USD. AIS 900 - входящие: 2, 57 USD, исходящие: 2, 08 USD . Примечание: в связи с колебаниями курса доллара возможна небольшая погрешность в тарифах. Мы всегда рады помочь. Также можете задавать вопросы в НАШЕМ ЧАТЕ.
,

Сообщение отредактировал Khassi: 01.09.2011, 15:29:14

  • 0

#7206
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемый gosh! Здесь вы можете ознакомиться со всеми тарифами стран, по которым у нас проходит акция: все входящие и исходящие вызовы в Казахстан в роуминге по 50тг. Если не найдете нужной Вам страны, пишите, поможем.

это начинает напоминать Билайн, начинать общение на форуме с троллинга не есть гуд. Сугубо ИМХО конечно. Попробую печатать медленнее.
Дело не в том, чтобы некий gosh или еще кто тут нашел тарифы, а в том чтобы они должны быть выложены на сайте в наглядной и доступной форме, чтобы не приходилось гадать и звонить куда-то с вопросами. Это не только затратно для клиента, но затратно и для KCell - это простая истина. Общие фразы "все" и гадания по странам/партнерам может интересны Вашему маркетингу, но абонентам нужна ясная, четкая и недвусмысленная информация в форме страна - партнерская сеть - тариф. И все это в одном единственном месте. В разделе "Тарифы", а не в Акциях или Контактах. Это если Вашему директору по маркетингу нефиг делать, то пусть он рыщет по сайту, сверяет условия в разных разделах и гадает где правильно. А у клиентов есть свои дела.
Есть куча клиентов, которых не интересуют никакие Ваши "акции" и прочие маркетинговые загогулины.
Если Вы считаете, что все абоненты дураки тупые, то уж будьте любезны, снизойдите со своего высокого уровня и сделайте так чтобы любой дурак понял. В конце концов это Ваша, как оператора связи, прямая обязанность согласно требованиям отраслевого законодательства РК.
В качестве контрольного выстрела простой вопрос: представьте себя рядовым пользователем и попробуйте узнать на сайте тариф на роуминг в упомянутом Таиланде. "Акция" в этом случае со "ее 100 странами" оказывается брехней, а другой информации попросту нет. Попробуйте угадать, есть ли н-р роуминг по ПД. Или ткните сцылой с слепых плз.

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2011, 15:57:34

  • 1

#7207
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Khassi, но мы ведь взрослые люди - ну Таиланд очень популярен... Неужели что бы узнать цену - киселисту нужно звонить в офис? :eek:

Alex, дело в том, что тарифы в роуминге устанавливает роуминг-партнер. Цены на звонки в роуминге могут меняться. Например, в настоящий момент по Тайланду - у нас три партнера: DTAC 1800, True Move и AIS 900. Расценки следующие. DTAC 1800 и True Move: входящие - 2,57 USD, исходящие: 2,63 USD. AIS 900 - входящие: 2, 57 USD, исходящие: 2, 08 USD . Примечание: в связи с колебаниями курса доллара возможна небольшая погрешность в тарифах.

1. Для Вашего сведения - цены на роуминг устанавливаются роуминговым соглашением (СОГЛАШЕНИЕ - ключевое слово). Я к тому что любые откарячки на якобы высокие цены по цене только партнера есть, мягко говоря, ложь. Думаю примеры излишни.
2. Что хорошим танцорам мешает опубликовать в такой, упомянутой Вами, форме тарифы на сайте? Или в KCell уже не знают чем занять штат и сделали искусственное создание проблем и упор на консультирование каждого клиента информацией, которая должна быть в открытом доступе?
  • 2

#7208
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
знаю, утомил, но в крайний раз)))

ps - актив пишет честно - 302 тенге минута. Или у Киселя дешевле, раз прячетесь?

Актив - 302 тнг/мин, KCell - от 380 до 303
Забавная ботва. Это при том, что роуминг-партнерам глубоко фиолетовы какие там торговые марки у ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» работают в его сети.
  • 1

#7209
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Всё ясно. Сначала шайка из уже известных личностей "проходится" по БИ, потом приходит в ветку Киселя, затем поёт "аллилуйя" в ветке Т2... Ясно же, что вы нам несёте истинные знания о природе вещей... Но вот по десятому кругу одно и то же... Скучно и грустно. Пиарщики Т2, может чего нового придумаете? :faceoff:

Так упрощаете ситуацию....точнее переводите в русло САМ ДУРАК,я человек взрослый,который зарабатывает немалые деньги и умеет их считать и не просто так дарить кому то,просто отношение к абонентам в статье босса из кселла главной нитью идет,типа мы такие классные и все равно вы никуда не денетесь и будете нам переплачивать,а то что происходит переток клиентов так там бравада сплошная ,типа нам эти мелочи не играют роли,так пусть и не играют,но я для себя сделал выбор и голосую своими деньгами,ведь все что происходит сейчас на рынке должн о привести к рынку сотовой связи с человеческим лицом,а не звериному оскалу опсосов которые еще насмехаются над СВОЕЙ же абонентской базой,у меня нету холопской ментальности,я готов платить справедливую цену,ведь тот же босс ксела говорит что цена будет не 12 тенге а 8 потому что конкурентные войны усилились,на 33 процента ниже,и ведь ДОБРОВОЛЬНО на это они не пошли,а их ВЫНУДИЛИ реалии,так что неконструктивный диалог,наклеивать ярлыки типа ПИАРЩИКИ это мягко говоря попытка все свести в обыкновенную базарную склоку,ведь люди пишут то что им НАДОЕЛО когда их имеют все,комунальщики,телефонщики ...и всякие разная нечисть которая в нашем жалком подобии рынка наживается на своем же народе( хотя я не прав ведь это чужой народ,который ему позволяют грабить...сами знаете кто...)Я например урезал свои расходы из чуства противоречия,из реальной экономии,кселл у меня просто как память,за память мне не жалко платить 500-1000 тенге в месяц,но 10 000 тенге в месяц мне не хочется отдавать,просто я лучше буду еще держать один телефон,РАЗУМНАЯ экономия всегда приветствуется,нету сейчас в этом шика чтобы ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ,бандитские 90 это было модно сорить деньгами,сейчас уже моветон.ИМХО.А ВЫ можете еще попытаться очернить кого либо не было,назвать как нибудь,навесить ярлыки,просто разумные люди всегда выше таких провокаций.


Komandante Che всё правильно! Абсолютно с вами согласен. Alex711 скорей всего сотрудник Kcell, поэтому и приходится восхищаться своим работодателем.
  • 1

#7210
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Komandante Che всё правильно! Абсолютно с вами согласен. Alex711 скорей всего сотрудник Kcell, поэтому и приходится восхищаться своим работодателем.

Я? :spy: Гм... Вобще то я сотрудник туристической организации. Я клиент этого опсоса, не более того.
Стыдно, господа, судить по себе. :faceoff:
  • 0

#7211
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Уважаемые абоненты!

Пожалуйста, примите во внимание, что сегодня, 1 сентября начиная с 11.00 наблюдается задержка своевременного прохождения электронных платежей на счета абонентов. Все онлайн-платежи будут начислены в полном объеме, но с задержкой, которая связана с техническим решением данной проблемы. В данный момент технические специалисты работают над стабилизацией ситуации. Работы планируется завершить сегодня до конца дня. Компания приносит извинения за временные неудобства!
  • 0

#7212
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

знаю, утомил, но в крайний раз)))

ps - актив пишет честно - 302 тенге минута. Или у Киселя дешевле, раз прячетесь?

Актив - 302 тнг/мин, KCell - от 380 до 303
Забавная ботва. Это при том, что роуминг-партнерам глубоко фиолетовы какие там торговые марки у ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» работают в его сети.

так мало того, для абонентов кселл цены зафиксированы в долларах (ребят вы наверное не в курсе, но в РК запрещено выставлять цены в любой иной валюте за исключением национальной)
такую ересь еще и полосатые подхватили...
зы не поверю что оператор занимающий доминантное положение на рынке подпишет кабальный договор с партнером, не может быть такого!
  • 3

#7213
Ромыч_RU

Ромыч_RU

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Обращаюсь ко всем абонентам и потенциальным клиентам K-cell, кто думает воспользоваться акцией "Бонусный телефон"!

Прежде чем подписывать соответствующие документы ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ (!!!!!) ознакомьтесь с приложением №1, а точнее графой "ОСТАТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ АППАРАТА" в случае досрочного прекращения по Вашей инициативе участия в данной акции. Уверен, после ознакомления с цифрами у каждого здравомыслящего человека желание участвовать в данной акции пропадет быстро и начисто, ибо при самых высоких в РК ценах на услуги связи получив телефон с рыночной стоимостью 20-25 тыс.тенге (при условии абонентской платы 8000 тг/мес) выход из этой акции на 1-м месяце участия при указанной абонентской плате обойдется в 180 000 тенге!!!!! выход на 2-м месяце акции - 175 000 тенге!!!! и т.д.
Т.е. вход - рубль, выход - червонец, не меньше.......

Корю себя за то, что невнимательно отнесся к изучению кипы бумаг вежливо предлженных сотрудницей K-cell и пропустил те печальные цифры (никак не ожидал 5-ти значных сумм).......

Если цена у телефона остаточная составляет 180 000 тенге, то это должен минимум iPhon 5-го поколения......... а не то го....ще, которое еле перепродал за 12 000.....

Видимо дела у K-cell совсем плохи, раз пытаются такими КАБАЛЬНЫМИ акциями удержать у себя клиентов.....

Сограждане!!!! Будьте бдительны!!!!

#7214
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я дико извиняюсь, конечно, (и так в меня тапки уже летят в этой теме) но ведь телефонный аппарат то - бонусный. Он даётся халявой к тарифному плану, не так ли? Отсель вывод - выкружить аппарат и спрыгнуть с акции не получится...
ps - Я к этой теме, лично, и не думал подключаться. Ибо - телефон у меня не хуже, а то и лучше бонусных, тарифный план абсолютно не устраивает и, главное - я не говорю 1000 минут в месяц.
pps О чём вы думали, подписываясь на это дело, непонятно....

Сообщение отредактировал Alex711: 01.09.2011, 23:34:44

  • 0

#7215
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
ДД! Аслан!
Вчера случилась такая пренеприятнейшая ситуация.
Звоню вчера где то в 8 часов вечера службу поддержки с вопросом: Где сейчас можно пере выпустить сим карту?
Оператор отправляет меня на Абылайхана 147 уг.пр.Абая. у говорит что там есть офис kcell который работает круглосуточно.
Думаю странно, там когда то была касса но офиса я там не видел, ну раз говорит значит есть. Поехал.

Приезжаю на указанное место, нашел адрес... офиса нет.
Я звоню в сервис центр снова, говорю где тут офис? И слышу ответ: Нет там никакого офиса, была касса!
Говорю: где можно сим карту перевыпустить?
Ответ: Сейчас нигде!

Зачем первый оператор отправил меня на Абылай хана 147 я так и не понял.
Может это шутка юмора у вас такая?

Короче я расстроен.

Пожалуйста примите меры к этому оператору!
  • 0

#7216
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Обращаюсь ко всем абонентам и потенциальным клиентам K-cell, кто думает воспользоваться акцией "Бонусный телефон"!

Прежде чем подписывать соответствующие документы ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ (!!!!!) ознакомьтесь с приложением №1, а точнее графой "ОСТАТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ АППАРАТА" в случае досрочного прекращения по Вашей инициативе участия в данной акции. Уверен, после ознакомления с цифрами у каждого здравомыслящего человека желание участвовать в данной акции пропадет быстро и начисто, ибо при самых высоких в РК ценах на услуги связи получив телефон с рыночной стоимостью 20-25 тыс.тенге (при условии абонентской платы 8000 тг/мес) выход из этой акции на 1-м месяце участия при указанной абонентской плате обойдется в 180 000 тенге!!!!! выход на 2-м месяце акции - 175 000 тенге!!!! и т.д.
Т.е. вход - рубль, выход - червонец, не меньше.......

Корю себя за то, что невнимательно отнесся к изучению кипы бумаг вежливо предлженных сотрудницей K-cell и пропустил те печальные цифры (никак не ожидал 5-ти значных сумм).......

Если цена у телефона остаточная составляет 180 000 тенге, то это должен минимум iPhon 5-го поколения......... а не то го....ще, которое еле перепродал за 12 000.....

Видимо дела у K-cell совсем плохи, раз пытаются такими КАБАЛЬНЫМИ акциями удержать у себя клиентов.....

Сограждане!!!! Будьте бдительны!!!!


Ромыч_RU, кроме приобретения телефона Вы также получаете ежемесячные бонусные минуты на все направления, СМС и Интернет-трафик.
  • 0

#7217
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД! Аслан!
Вчера случилась такая пренеприятнейшая ситуация.
Звоню вчера где то в 8 часов вечера службу поддержки с вопросом: Где сейчас можно пере выпустить сим карту?
Оператор отправляет меня на Абылайхана 147 уг.пр.Абая. у говорит что там есть офис kcell который работает круглосуточно.
Думаю странно, там когда то была касса но офиса я там не видел, ну раз говорит значит есть. Поехал.

Приезжаю на указанное место, нашел адрес... офиса нет.
Я звоню в сервис центр снова, говорю где тут офис? И слышу ответ: Нет там никакого офиса, была касса!
Говорю: где можно сим карту перевыпустить?
Ответ: Сейчас нигде!

Зачем первый оператор отправил меня на Абылай хана 147 я так и не понял.
Может это шутка юмора у вас такая?

Короче я расстроен.

Пожалуйста примите меры к этому оператору!


Уважаемый ZHIVODER_IO! Отвечу за Алсана, как представитель компании. Приносим извинения за дезинформирование. Ваш запрос будет передан руководству.
  • 0

#7218
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Обращаюсь ко всем абонентам и потенциальным клиентам K-cell, кто думает воспользоваться акцией "Бонусный телефон"!

Прежде чем подписывать соответствующие документы ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ (!!!!!) ознакомьтесь с приложением №1, а точнее графой "ОСТАТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ АППАРАТА" в случае досрочного прекращения по Вашей инициативе участия в данной акции. Уверен, после ознакомления с цифрами у каждого здравомыслящего человека желание участвовать в данной акции пропадет быстро и начисто, ибо при самых высоких в РК ценах на услуги связи получив телефон с рыночной стоимостью 20-25 тыс.тенге (при условии абонентской платы 8000 тг/мес) выход из этой акции на 1-м месяце участия при указанной абонентской плате обойдется в 180 000 тенге!!!!! выход на 2-м месяце акции - 175 000 тенге!!!! и т.д.
Т.е. вход - рубль, выход - червонец, не меньше.......

Корю себя за то, что невнимательно отнесся к изучению кипы бумаг вежливо предлженных сотрудницей K-cell и пропустил те печальные цифры (никак не ожидал 5-ти значных сумм).......

Если цена у телефона остаточная составляет 180 000 тенге, то это должен минимум iPhon 5-го поколения......... а не то го....ще, которое еле перепродал за 12 000.....

Видимо дела у K-cell совсем плохи, раз пытаются такими КАБАЛЬНЫМИ акциями удержать у себя клиентов.....

Сограждане!!!! Будьте бдительны!!!!


Ромыч_RU, кроме приобретения телефона Вы также получаете ежемесячные бонусные минуты на все направления, СМС и Интернет-трафик.


Жесть, Вы наверное тоже уже взяли себе телефон по этой акции, бонусные минуты не как не оправдывают абон. плату,
Алех может и эта акция у них не на ЛОХа ?
  • 0

#7219
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Жесть, Вы наверное тоже уже взяли себе телефон по этой акции, бонусные минуты не как не оправдывают абон. плату,
Алех может и эта акция у них не на ЛОХа ?

Насколько в теме - вся абонентка уходит на плату тарифа 19 тенге минута, + траф инета, +смс и ммс. Где там цена телефона? ;-)
Я вообще считаю что эта услуга предназначена для людей с высоким доходом и к тому же любителям безмерно поболтать по телефону. Если вы не попадаете в эту группу, то зачем подписываетесь под акцию? Хотя конечно, каждый сам кузнец своего несчастья. имхо.
  • 0

#7220
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Обращаюсь ко всем абонентам и потенциальным клиентам K-cell, кто думает воспользоваться акцией "Бонусный телефон"!

Прежде чем подписывать соответствующие документы ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ (!!!!!) ознакомьтесь с приложением №1, а точнее графой "ОСТАТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ АППАРАТА" в случае досрочного прекращения по Вашей инициативе участия в данной акции. Уверен, после ознакомления с цифрами у каждого здравомыслящего человека желание участвовать в данной акции пропадет быстро и начисто, ибо при самых высоких в РК ценах на услуги связи получив телефон с рыночной стоимостью 20-25 тыс.тенге (при условии абонентской платы 8000 тг/мес) выход из этой акции на 1-м месяце участия при указанной абонентской плате обойдется в 180 000 тенге!!!!! выход на 2-м месяце акции - 175 000 тенге!!!! и т.д.
Т.е. вход - рубль, выход - червонец, не меньше.......

Корю себя за то, что невнимательно отнесся к изучению кипы бумаг вежливо предлженных сотрудницей K-cell и пропустил те печальные цифры (никак не ожидал 5-ти значных сумм).......

Если цена у телефона остаточная составляет 180 000 тенге, то это должен минимум iPhon 5-го поколения......... а не то го....ще, которое еле перепродал за 12 000.....

Видимо дела у K-cell совсем плохи, раз пытаются такими КАБАЛЬНЫМИ акциями удержать у себя клиентов.....

Сограждане!!!! Будьте бдительны!!!!


Ромыч_RU, кроме приобретения телефона Вы также получаете ежемесячные бонусные минуты на все направления, СМС и Интернет-трафик.


Я в курсе данной истории и могу сказать, что продавец намеренно ввел абонента в заблуждение назвав остаточную стоимость в размере 25тыс.тенге. Ошибка абонента-невнимательное ознакомление с самим договором.

2 Alex711, да действительно, абонент тратит на кисель в среднем 8.000тнг/мес, на момент приобретения вопросов не возникало, параллельно подключившись к биллайну, обнаружил реальную дешевизну связи. вот и возникло вполне обоснованное желание у постоянного абонента (с 2000г.) киселя перейти на более доступную связь и обратился к оператору с целью оплатить стоимость телефона. а теперь с этой "напаркой" остаточной стоимости телефона 180.000тнг., кисель возненавидел всей душой и кисель потеряет преданного и приносящего неплохой доход компании абонента.

Сообщение отредактировал ШветиК: 02.09.2011, 12:42:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.