Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и довольно внятным роумингом.

хмм, очевидно вы счастливчик, и у вас есть их тарифы, потому что эту святая святых они даже абонентам своим не дают.
разумеется есть информация о акционных условиях, но этого мало.
я даже в офис ходил пытаясь выудить инфу о тарифах но тщетно.
можете выложите информацию, жутко интересно что есть внятный роуминг ;-)
  • 0

#7182
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Скрытый текст

для меня абон.плата 64 тенге грабеж!

+1000 этот тариф чистой воды на лоха рассчитан, я лучше буду платить по 8тг ТелеТу, что бы их поддержать уверен на 100%. что скора ТелеТу будет не хуже К-селла ловить ИМХО.

Как-то неправильно рассуждаете. А если завтра актив сделает по 5 тенге без дополнительных условий, снова поменяете номер?

Взять 2 тарифа, Накопительный и Всё за 8. Кто-то думает Я 8 минут в день не говорю, у меня 4-5 минут в день получается и пользуется накопительным. Это тоже неправильно, при простой работе мозгов, или калькулятора, у кого с элементарной математикой плохо, видно, что всё за 8 выгоднее накопительного при более 3,5 минутах разговора в день. При этом покрытие Всё за 8 весь Казахстан, а не несколько регионов, дешевле смс, особенно международные и главное выехав за город не рискуешь увидеть на телефоне только SOS. А метаться от оператора к оператору из-за экономии, которой даже на буханку хлеба не хватит, каждый месяц рассылая знакомым смс запиши мой новый номер это не лоховской поступок?
  • 1

#7183
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

...каждый месяц рассылая знакомым смс запиши мой новый номер это не лоховской поступок?

вот из за этого пока очкую переходить на т2.. а ТП не радуют, и навряд ли ТП 5тг в скором будущем появятся.
[mod]на этом тарифные мерялки считаем завершенными[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 31.08.2011, 12:28:43

  • 0

#7184
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

хмм, очевидно вы счастливчик, и у вас есть их тарифы, потому что эту святая святых они даже абонентам своим не дают.
разумеется есть информация о акционных условиях, но этого мало...

Не.. Для меня всё проще. Мне достаточно доступных цен в роуминге и реальной работы телефона без сбоев во вражеских сетях.
  • 0

#7185
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


и довольно внятным роумингом.

хмм, очевидно вы счастливчик, и у вас есть их тарифы, потому что эту святая святых они даже абонентам своим не дают.
разумеется есть информация о акционных условиях, но этого мало.
я даже в офис ходил пытаясь выудить инфу о тарифах но тщетно.
можете выложите информацию, жутко интересно что есть внятный роуминг ;-)


Jay Kay, скажите пожалуйста, когда и в какой именно офис Вы ходили?[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Читаем Правила плз, убираем рекламу из подписи +напоминаю, что право общения на ВВ от имени ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» имеет только Aslan K, остальное наказуемо по 2.2.2 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 31.08.2011, 12:27:51

  • 0

#7186
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Все еще дорогая связь у киселя
  • 0

#7187
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Уважаемый представитель Кселл!

опубликуйте пожалуйста исходящие тарифы на номер 8 -701 - 111 - хххх. Не успеваю заправлять сотку, как на красной лампочке в машине езжу. По-моему, мой номер оформлен как "Классический". Плиз, пожалел, что взял номер "111". Можно ли снизить тариф каким-то образом. Сразу оговорюсь к никакой корпоративке подключаться не буду
  • 0

#7188
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый представитель Кселл!

опубликуйте пожалуйста исходящие тарифы на номер 8 -701 - 111 - хххх. Не успеваю заправлять сотку, как на красной лампочке в машине езжу. По-моему, мой номер оформлен как "Классический". Плиз, пожалел, что взял номер "111". Можно ли снизить тариф каким-то образом. Сразу оговорюсь к никакой корпоративке подключаться не буду


Парус одинокий, если бы Вы полностью написали свой номер в ЛС, я бы точно мог сказать, какой тариф у Вас на данный момент. Ознакомиться с тарифными планами Вы можете перейдя по ссылке[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. И так до полного взаимопонимания.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 31.08.2011, 14:50:06

  • 0

#7189
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Уважаемый представитель Кселл!

опубликуйте пожалуйста исходящие тарифы на номер 8 -701 - 111 - хххх. Не успеваю заправлять сотку, как на красной лампочке в машине езжу. По-моему, мой номер оформлен как "Классический". Плиз, пожалел, что взял номер "111". Можно ли снизить тариф каким-то образом. Сразу оговорюсь к никакой корпоративке подключаться не буду


Парус одинокий, если бы Вы полностью написали свой номер в ЛС, я бы точно мог сказать, какой тариф у Вас на данный момент. Ознакомиться с тарифными планами Вы можете перейдя по ссылке



Спасибо пишу Вам в личку
  • 0

#7190
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Теперь другое дело. Спасибо Вам большое за информацию о тарифах. Перехожу на тариф "Супер единый -2". Удачи Вам :beer:
  • 0

#7191
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Теперь другое дело. Спасибо Вам большое за информацию о тарифах. Перехожу на тариф "Супер единый -2". Удачи Вам :beer:


Спасибо! Удачного пользования новым тарифом!)
  • 0

#7192
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Уважаемый Кселл! вопрос!
у супруги очень быстро кончились денежки на балансе.

1. Как проверить подключен ли тариф +50 мб ежедневно за 50 тг? Когда подключен? мы вроде подключали для экономии средств. номер 701 521 1301
2. Как проверить куда ушли денежки скажем за последние 3 недели? Ну типа выписки что ли получить.

С ув. ваши клиенты.
  • 0

#7193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay Kay, скажите пожалуйста, когда и в какой именно офис Вы ходили?

вообщем дело было в самале, весной этак в марте ближе к концу месяца, диалог строился на том что , вы скажите страну тогда скажу тарифы в этой стране.
единым листом не получилось достать, буду благодарен если поделитесь такой информацией. ;-)
не понимаю всей этой чехарды. :faceoff:
  • 0

#7194
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Такой вопрос. Имеется симка актив, на данный момент я ею не пользуюсь, и возможно еще долгое время не буду пользоваться. Через сколько времени номер будет заблокирован? Есть ли варианты сделать так что бы номер не был заблокирован?
  • 0

#7195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Jay Kay, скажите пожалуйста, когда и в какой именно офис Вы ходили?

вообщем дело было в самале, весной этак в марте ближе к концу месяца, диалог строился на том что , вы скажите страну тогда скажу тарифы в этой стране.
единым листом не получилось достать, буду благодарен если поделитесь такой информацией. ;-)
не понимаю всей этой чехарды. :faceoff:

схема разговора именно такая. Т.е. дать список тарифов челу для путешествия по Европе пару месяцев назад никто так и не смог (Астана, пр.Республики), белочки пучили глазки во все стороны, но ни одна внятно ничего так вымолвить и не смогла. Пришлось напоминать какие государства есть в Европе.
Отсутствие списка роуминг-партнеров и отсутствие роуминг-тарифов на сайте это ну просто ппц как хочется выругаться. Это банальная глупость или там есть скрытый здравый смысл?
  • 0

#7196
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Такой вопрос. Имеется симка актив, на данный момент я ею не пользуюсь, и возможно еще долгое время не буду пользоваться. Через сколько времени номер будет заблокирован? Есть ли варианты сделать так что бы номер не был заблокирован?

Если номером не пользуетесь вообще (не подключаетесь к сети), то его отключат через полгода.
ИМХО: Сохранить номер можно при положительном балансе на нем и подключая его переодически
(Таким образом храню симку вот уже года два)

Как-то так
  • 0

#7197
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...Отсутствие списка роуминг-партнеров и отсутствие роуминг-тарифов на сайте это ну просто ппц как хочется выругаться.

А я смотрю на сайте роуминг-тарифы. :confused: Вроде всё есть...
  • 0

#7198
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл! вопрос!
у супруги очень быстро кончились денежки на балансе.

1. Как проверить подключен ли тариф +50 мб ежедневно за 50 тг? Когда подключен? мы вроде подключали для экономии средств. номер 701 521 1301
2. Как проверить куда ушли денежки скажем за последние 3 недели? Ну типа выписки что ли получить.

С ув. ваши клиенты.


Добрый День, Ko4evNick! Всю информацию по Вашему номеру (тарифы, подключения и точные даты) Вы можете узнать через Интернет Систему Сервиса Абонентов, перейдя по ссылке: ИССА.
  • 0

#7199
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
представитель Ксел, как можно узнать ТП, которым я пользуюсь? есть ли какая-то команда?
  • 0

#7200
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

представитель Ксел, как можно узнать ТП, которым я пользуюсь? есть ли какая-то команда?


Да, конечно можно! *166*2# OK.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.