Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7161
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..

http://profit.kz/articles/001667/ из прочитанного мы видим что Кселл не собирается менять ценовую политику! так как им и так хорошо! я уже 2 месяца как отказался от Ксела! у меня Т2 и дос! и отлично себя чувствую!

а жаль((
на днях собираюсь прикупить смарт на андройде, и заодно продублирую номер на т2. очень жаль расставаться с активом, больше 10 лет был абонентом. эхх жаль..

честно говоря свой трафик на кселл урезал на минимум,с 10 000 до 1000 тенге,а остальное на другом операторе, просто голосую кошельком ,зачем мне пытаться как то изменить ценовую политику оператора, тем более я этого не смогу сделать,просто голосую кошельком как и тысячи других абонентов кселла,так что если мы не можем заставить то пусть жизнь сама заставит кселл повернуться к СВОИМ абонентам лицом а не.... :-) Еще пару миллионов абонентов перетекут или урежут свои расходы на кселл то тогда жирные коты из кселла почешутся.ИМХО. Бесполезно писать против ветра,так что советую голосовать кошельком, я оставил свой кселл на прием и изредка с каждым месяцем все реже и реже звоню, мои деньги начали перетекать к оператору с более дружественными тарифами,все так не Советский Союз где нет выбора,а рынок все сам расставит по своим местам,когда ударит по доходам кселла то тогда и появятся НОРМАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ, а не эти жалкие подачки ,потуги на креатив. :lol:
  • 6

#7162
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений




когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..

http://profit.kz/articles/001667/ из прочитанного мы видим что Кселл не собирается менять ценовую политику! так как им и так хорошо! я уже 2 месяца как отказался от Ксела! у меня Т2 и дос! и отлично себя чувствую!

а жаль((
на днях собираюсь прикупить смарт на андройде, и заодно продублирую номер на т2. очень жаль расставаться с активом, больше 10 лет был абонентом. эхх жаль..

честно говоря свой трафик на кселл урезал на минимум,с 10 000 до 1000 тенге,а остальное на другом операторе, просто голосую кошельком ,зачем мне пытаться как то изменить ценовую политику оператора, тем более я этого не смогу сделать,просто голосую кошельком как и тысячи других абонентов кселла,так что если мы не можем заставить то пусть жизнь сама заставит кселл повернуться к СВОИМ абонентам лицом а не.... :-) Еще пару миллионов абонентов перетекут или урежут свои расходы на кселл то тогда жирные коты из кселла почешутся.ИМХО. Бесполезно писать против ветра,так что советую голосовать кошельком, я оставил свой кселл на прием и изредка с каждым месяцем все реже и реже звоню, мои деньги начали перетекать к оператору с более дружественными тарифами,все так не Советский Союз где нет выбора,а рынок все сам расставит по своим местам,когда ударит по доходам кселла то тогда и появятся НОРМАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ, а не эти жалкие подачки ,потуги на креатив. :lol:

полностью с Вами согласен!
  • 0

#7163
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Всё ясно. Сначала шайка из уже известных личностей "проходится" по БИ, потом приходит в ветку Киселя, затем поёт "аллилуйя" в ветке Т2... Ясно же, что вы нам несёте истинные знания о природе вещей... Но вот по десятому кругу одно и то же... Скучно и грустно. Пиарщики Т2, может чего нового придумаете? :faceoff:

Сообщение отредактировал Alex711: 29.08.2011, 23:27:25

  • -4

#7164
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всё ясно. Сначала шайка из уже известных личностей "проходится" по БИ, потом приходит в ветку Киселя, затем поёт "аллилуйя" в ветке Т2... Ясно же, что вы нам несёте истинные знания о природе вещей... Но вот по десятому кругу одно и то же... Скучно и грустно. Пиарщики Т2, может чего нового придумаете? :faceoff:

Так упрощаете ситуацию....точнее переводите в русло САМ ДУРАК,я человек взрослый,который зарабатывает немалые деньги и умеет их считать и не просто так дарить кому то,просто отношение к абонентам в статье босса из кселла главной нитью идет,типа мы такие классные и все равно вы никуда не денетесь и будете нам переплачивать,а то что происходит переток клиентов так там бравада сплошная ,типа нам эти мелочи не играют роли,так пусть и не играют,но я для себя сделал выбор и голосую своими деньгами,ведь все что происходит сейчас на рынке должн о привести к рынку сотовой связи с человеческим лицом,а не звериному оскалу опсосов которые еще насмехаются над СВОЕЙ же абонентской базой,у меня нету холопской ментальности,я готов платить справедливую цену,ведь тот же босс ксела говорит что цена будет не 12 тенге а 8 потому что конкурентные войны усилились,на 33 процента ниже,и ведь ДОБРОВОЛЬНО на это они не пошли,а их ВЫНУДИЛИ реалии,так что неконструктивный диалог,наклеивать ярлыки типа ПИАРЩИКИ это мягко говоря попытка все свести в обыкновенную базарную склоку,ведь люди пишут то что им НАДОЕЛО когда их имеют все,комунальщики,телефонщики ...и всякие разная нечисть которая в нашем жалком подобии рынка наживается на своем же народе( хотя я не прав ведь это чужой народ,который ему позволяют грабить...сами знаете кто...)Я например урезал свои расходы из чуства противоречия,из реальной экономии,кселл у меня просто как память,за память мне не жалко платить 500-1000 тенге в месяц,но 10 000 тенге в месяц мне не хочется отдавать,просто я лучше буду еще держать один телефон,РАЗУМНАЯ экономия всегда приветствуется,нету сейчас в этом шика чтобы ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ,бандитские 90 это было модно сорить деньгами,сейчас уже моветон.ИМХО.А ВЫ можете еще попытаться очернить кого либо не было,назвать как нибудь,навесить ярлыки,просто разумные люди всегда выше таких провокаций.
  • 3

#7165
Assiya B

Assiya B
  • Гость
  • 24 сообщений

когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..


У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative
  • 0

#7166
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..


У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative

Нурлан Саргаскаев в интервью сказал что ДЕШЕВЫХ тарифов не будет,так как пока люди еще платят много то будем этим пользоваться,и коронная фраза,ЖДИТЕ . :lol:
  • 0

#7167
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..


У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative

нее, мне такой тариф не пойдет.. :(
  • 0

#7168
N@zek@

N@zek@
  • Гость
  • 6 сообщений
я всегда была и буду за кселл, по крайней мере лучшей связи еще не видела, почти везде ловит и слышимость хорошая)
незнаю как в активе, но в кселле есть хорошие тарифы. у меня самой корпоративный номер, для них предусмотрены отличные тарифы, так что советую только кселл!)
  • 0

#7169
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..

http://profit.kz/articles/001667/ из прочитанного мы видим что Кселл не собирается менять ценовую политику! так как им и так хорошо! я уже 2 месяца как отказался от Ксела! у меня Т2 и дос! и отлично себя чувствую!

а жаль((
на днях собираюсь прикупить смарт на андройде, и заодно продублирую номер на т2. очень жаль расставаться с активом, больше 10 лет был абонентом. эхх жаль..

/quote]
в принципе зачем раставаться с активом!? http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=295 и так же у них интернет http://activ.kz/ru/?...1&a=show&id=421
  • 0

#7170
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всё ясно. Сначала шайка из уже известных личностей "проходится" по БИ, потом приходит в ветку Киселя, затем поёт "аллилуйя" в ветке Т2... Ясно же, что вы нам несёте истинные знания о природе вещей... Но вот по десятому кругу одно и то же... Скучно и грустно. Пиарщики Т2, может чего нового придумаете? :faceoff:

зря Вы так! каждый волнуется просто о своих кровно заработанных!
  • 0

#7171
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..


У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative

ой бай! прошу прощения это просто грабительский т.п.
  • 0

#7172
Assiya B

Assiya B
  • Гость
  • 24 сообщений



когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..


У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative

нее, мне такой тариф не пойдет.. :(


Давайте подберем другой ТП.
Скажите на какие направления Вы звоните чаще всего?
  • 0

#7173
Assiya B

Assiya B
  • Гость
  • 24 сообщений



когда будут нормальные тарифы без *? хотя бы 12 тенге в минуту на все направления..


У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative

ой бай! прошу прощения это просто грабительский т.п.


Все за 8. Звонки на все направления по Казахстану 8 тг. в мин. Ежедневно Вы получаете 8 минут на звонки на все направления, абонентская плата 64 тг. в день.
  • 0

#7174
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative
Все за 8. Звонки на все направления по Казахстану 8 тг. в мин. Ежедневно Вы получаете 8 минут на звонки на все направления, абонентская плата 64 тг. в день.

8 минут на 2-а звонка или это зависит от говорливости абонента?

PS: спасибо, представителю Актива Роману за помощь, Аслану К. мои наилучшие пожелания.

Сообщение отредактировал shelanlik: 30.08.2011, 15:13:24

  • 0

#7175
Assiya B

Assiya B
  • Гость
  • 24 сообщений


У нас очень много тарифных планов, каждый из которых подходит для определенной аудитории.
Я пользуюсь тарифным планом "Накопительный". С 1-й по 3-ю мин. накопительно в день 20 тг на все направления, с а 4-й мин. 9 тг также на все направления.
С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте http://activ.kz/ru/?...&s=accumulative
Все за 8. Звонки на все направления по Казахстану 8 тг. в мин. Ежедневно Вы получаете 8 минут на звонки на все направления, абонентская плата 64 тг. в день.

8 минут на 2-а звонка или это зависит от говорливости абонента?

PS: спасибо, представителю Актива Роману за помощь, Аслану К. мои наилучшие пожелания.


Вы получаете ежедневно 8 минут для разговоров по любым направлениям и не важно как Вы их расходуете.
  • 0

#7176
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Скрытый текст

для меня абон.плата 64 тенге грабеж!

Сообщение отредактировал nastr: 30.08.2011, 15:51:10

  • 0

#7177
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Скрытый текст

для меня абон.плата 64 тенге грабеж!

+1000 этот тариф чистой воды на лоха рассчитан, я лучше буду платить по 8тг ТелеТу, что бы их поддержать уверен на 100%. что скора ТелеТу будет не хуже К-селла ловить ИМХО.
  • 4

#7178
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

+1000 этот тариф чистой воды на лоха рассчитан, далее бла-бла бла + реклама

Значит я полный лох и не умею считать деньги. И думал я, наивный, что тариф этот мне очень подходит.. :faceoff:
  • 0

#7179
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Скрытый текст

для меня абон.плата 64 тенге грабеж!

+1000 этот тариф чистой воды на лоха рассчитан, я лучше буду платить по 8тг ТелеТу, что бы их поддержать уверен на 100%. что скора ТелеТу будет не хуже К-селла ловить ИМХО.

тариф 8 за все хорош! если вы в день больше 8 минут разговариваете! я разговариваю! но Т2 первый предложил 8 тенге! я купил золотой номер Т2 и теперь нет смысла брать актив! Т2 меня устраивает по всем параметрам! интернет меньше 1 тенге и 8 тенге 1 мин!
  • 0

#7180
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В том то и дело.. Проговорить 8 минут в день - легко. А иначе зачем вообще сотовая связь нужна, как не дела решать? Кто говорит по 30 секунд в неделю - так и тариф не для них разработан, тут Кисель сознательно обрезал определённую категорию абонентов. Правильно это или нет - не моё, собственно, дело. Сам же кисель подкупает качественной связью, достаточно обширным покрытием и довольно внятным роумингом. Для меня, по сути, сейчас нет ни какой другой альтернативы этому опсосу.
ps - ах да, имхо конечно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.