Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7121
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

а почему в Алмате та нельзя такие запустить тарифы?
  • 0

#7122
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Аслан, после вашей информации о ми+ , обрадовал друга, что наброс трафика будет только 7 дней он отложюидл номер пррозапас, так как не успевал троатить весь трафик. Сегодня проверили баланс -450тг. Звонить он при отрицйательном балансе соответственно ни куда не мог. Это МИ+ по 20 тг в сутки снимает.как остановить процесс без отключения от услуги?
  • 0

#7123
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Есть, для абонентов Kcell, например, номер 9090.

и он полагаю тоже платный?
  • 1

#7124
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

а почему в Алмате та нельзя такие запустить тарифы?

Потому что в ВКО и СКО 90% абонентов пользуются Билайном. В Алматы как мне кажется Кселл очень силен, не менее 60%, поэтому Кселл демпинговый тариф в Алматы не выпустит. Билайн, кстати тоже запустил демпинговые тарифы в Астане и Караганде где абон.база мала.
  • 0

#7125
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....а я бывал в населённых пунктах где есть HSDPA 3G но это не города а села с населением 6-7 тыс человек!

А вы вообще читаете что постите? В вашем случае я указал что городов в КЗ - 86. Всё. Про деревни ничего не писал... Или у БИ собственные правила - там где есть 3G, автоматом присваивается статус города?
  • 0

#7126
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

а почему в Алмате та нельзя такие запустить тарифы?


Кроме региональных, есть у нас и другие тарифы, среди которых вы можете выбрать подходящий (для звонков внутри сети, на все направления по Казахстану, и другие)

Сообщение отредактировал Khassi: 26.08.2011, 10:00:47

  • -1

#7127
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Есть, для абонентов Kcell, например, номер 9090.

и он полагаю тоже платный?


Да, система тарификации одинаковая.
  • -2

#7128
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Для модема ZTE - есть нормальное ПО с возможностью отправки USSD запросов?
И вообще программа под ZTE по сравнению с ПО для huawey не удобная , есть что нибудь похожее на софт для huawey?
  • 0

#7129
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Аслан, после вашей информации о ми+ , обрадовал друга, что наброс трафика будет только 7 дней он отложюидл номер пррозапас, так как не успевал троатить весь трафик. Сегодня проверили баланс -450тг. Звонить он при отрицйательном балансе соответственно ни куда не мог. Это МИ+ по 20 тг в сутки снимает.как остановить процесс без отключения от услуги?


Про 7 дней, мне тоже кажется заблуждение, так как у меня в - 1500 тенге ушел номер, больше месяца снималось.

Возможность приостановить начисление - есть. Нужно заблокировать номер, после разблокировки Ваш трафик останется.
  • 0

#7130
Assiya B

Assiya B
  • Гость
  • 24 сообщений

Для модема ZTE - есть нормальное ПО с возможностью отправки USSD запросов?
И вообще программа под ZTE по сравнению с ПО для huawey не удобная , есть что нибудь похожее на софт для huawey?

Напишите адрес эл. почты, отправим альтернативную программу для модели ZTE с функцией USSD.

Сообщение отредактировал Assiya B: 26.08.2011, 12:12:32

  • 0

#7131
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений




И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

а почему в Алмате та нельзя такие запустить тарифы?


Кроме региональных, есть у нас и другие тарифы, среди которых вы можете выбрать подходящий (для звонков внутри сети, на все направления по Казахстану, и другие)

интересно какой бы вы выбрали сами для себя тариф только честно если бы не были сотрудником К-Селла? мое ИМХО наверное Теле2 и Полосатых но не как не эти тарифы по бешеным ценам! :faceoff:
  • 0

#7132
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

А не судьба сделать так что б приходило смс с правильным названием и домашней зоны, а то вы абонента с этой смс-кой реально пугаете, я подумал что я подключился к какому то другому тарифу
  • 0

#7133
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений




И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

а почему в Алмате та нельзя такие запустить тарифы?

Потому что в ВКО и СКО 90% абонентов пользуются Билайном. В Алматы как мне кажется Кселл очень силен, не менее 60%, поэтому Кселл демпинговый тариф в Алматы не выпустит. Билайн, кстати тоже запустил демпинговые тарифы в Астане и Караганде где абон.база мала.

90% ? вы это загнули палку! в У-К и Семске да! кселл не фаворит но и не аутсайдер, можно сказать кселл и билайн разделили ВКО пополам!
  • 0

#7134
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений





И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

а почему в Алмате та нельзя такие запустить тарифы?


Кроме региональных, есть у нас и другие тарифы, среди которых вы можете выбрать подходящий (для звонков внутри сети, на все направления по Казахстану, и другие)

интересно какой бы вы выбрали сами для себя тариф только честно если бы не были сотрудником К-Селла? мое ИМХО наверное Теле2 и Полосатых но не как не эти тарифы по бешеным ценам! :faceoff:


Лично я использую тариф "Все за 8".
  • 0

#7135
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

90% ? вы это загнули палку! в У-К и Семске да! кселл не фаворит но и не аутсайдер, можно сказать кселл и билайн разделили ВКО пополам!

С год назад GSM Казахстан заявлял о том, что в их сети в В-КО появился стотысячный абонент. Пусть сейчас их стало 300 тысяч. Население В-КО около 1,3 миллиона. Чем пользуется по вашему оставшийся миллион? Тут никак фифти-фифти не получается.
  • 0

#7136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лично я использую тариф "Все за 8".

к чему сие постить? у сотрудников опсосов служебные номера в вашем случае 211 серия.:faceoff:
  • 0

#7137
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Лично я использую тариф "Все за 8".

к чему сие постить? у сотрудников опсосов служебные номера в вашем случае 211 серия.:faceoff:


JayKay, мы же тоже люди, и у нас есть свои личные номера, вот Khassi использует Activ с ТП "Все за 8", мои родные на Джуни, на нем тоже есть свои плюсы. :-)

Сообщение отредактировал Aslan K.: 27.08.2011, 11:27:51

  • 1

#7138
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вопрос к представителям Актива, по большому счету и связью доволен.
Но есть маленькая ложка дегтя в интернете предоставляемом вами
заметил невозможность доступа к нескольким сервисам от гугла
http://www.google.com/ig например и часть возможностей почтового ящика (веб) не доступна.
заморачиваться с проксями лень.
подскажите с чем это связанно?
  • 0

#7139
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос к представителям Актива, по большому счету и связью доволен.
Но есть маленькая ложка дегтя в интернете предоставляемом вами
заметил невозможность доступа к нескольким сервисам от гугла
http://www.google.com/ig например и часть возможностей почтового ящика (веб) не доступна.
заморачиваться с проксями лень.
подскажите с чем это связанно?


shelanik, проверили, вы правы. Свяжемся со специалистами и выясним в чем причина.
  • 0

#7140
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
кстати про бесплатный доступ к 0.vkontakte.ru
как говорится на сайте за картинки надо отдельно платить согласно ТП.
так вот, допустим заходишь в "друзья онлайн" и рядом с именами маленькие фото... они учитываются как траффик или же бесплатны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.