Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7101
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В журнале, кот распространяется самолетах айрастаны, читал интервью кселловского типа, которого здесь недавно обсуждали с нехорошей стороны. Так вот он говорил, они пойдут по пути западных операторов т.е. продавать минуты пакетами и телефон впридачу иои прсто минуты пакетами.
По мне, так направление правильное. Просто затягивают слишком долго с новыми предложениями.
Одно успокаивает- тарифы вот-вот появятся и мы первые об этом узнаем. ;)
  • 0

#7102
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Из интервью полостатых;
Уже прошло более полугода, как была запущена связь третьего поколения. Насколько активно абоненты пользуются 3G? Какие показатели достигнуты? Какие услуги на основе 3G пользуются наибольшей популярностью?
Подчеркну, что наша компания в кратчайшие сроки обеспечила крупнейшие города и областные центры связью третьего поколения и уже сегодня приближается к ста городам!
Как вам, Кселл? 100 городов!!!
  • 0

#7103
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Из интервью полостатых;
Уже прошло более полугода, как была запущена связь третьего поколения. Насколько активно абоненты пользуются 3G? Какие показатели достигнуты? Какие услуги на основе 3G пользуются наибольшей популярностью?
Подчеркну, что наша компания в кратчайшие сроки обеспечила крупнейшие города и областные центры связью третьего поколения и уже сегодня приближается к ста городам!
Как вам, Кселл? 100 городов!!!


В этом плане кселл (оператор номер 1) проиграл билайну однозначно.
По покрытию даже в 60 км от областного центра на одном крупном промышленном объекте вклучили 3г уже через неделю после получения.лицензии. А в самом обл центре почти в тот же день. сразу видно что чуваки строили сеть 3г не дожидаясь получения лицензии.
По цене- цена на видео звонок осьалась такой же как и на просто голос.
Не хотел хвалить билайн, но факт остается фактом.
  • 0

#7104
strizhack

strizhack
  • Гость
  • 5 сообщений
и всё таки рубоард не хочет работать.. поставил уже 3г модем, и всё одно.. не ПАШЕТ!!!
Думаете стал бы я просто так писать!?

Прикреплённые изображения:

  • Невозможно разрешить доменное имя.jpg

  • 0

#7105
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

и всё таки рубоард не хочет работать.. поставил уже 3г модем, и всё одно.. не ПАШЕТ!!!
Думаете стал бы я просто так писать!?


Strizhack, направил запрос специалистам. Вопрос решается.
  • 0

#7106
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Как вам, Кселл? 100 городов!!!

Это сарказм, да? вы больше слушайте полосатых - ибо:

Статус города в Казахстане имеют 86 населённых пунктов.


  • 0

#7107
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Слышала об услуге Безлимитного барузинга с Nokia. Я правильно поняла, что абонентская плата 20 тенге в день и дальше можно сидеть с сотки в нете сколько угодно?
  • 0

#7108
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Слышала об услуге Безлимитного барузинга с Nokia. Я правильно поняла, что абонентская плата 20 тенге в день и дальше можно сидеть с сотки в нете сколько угодно?


Да, так и есть. Главное, чтобы страница не превышала 15Мб. Тогда объем будет тарифицироваться согласно Вашему тарифному плану.
  • 0

#7109
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Если Вы переходите на разговор с оператором, то первая минута составляет 18 тг, посекундная тарификация, дальнейший разговор бесплатный. Во время ожидания, Вы можете прослушать проводимые компанией акции, я думаю она полезна.

это только в случае звонка на 3030? или еще есть номер колл центра где есть дозвон с короткого номера ?


Есть, для абонентов Kcell, например, номер 9090.
  • 0

#7110
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Уважаемые форумчане!
Хочу представить еще одного официального представителя компании на этом форуме, Khassi (Роман). Он также как и я будет консультировать и помогать в решении Ваших вопросов.
Надеюсь он быстро с Вами познакомится.
Желаю удачи! Aslan K.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 25.08.2011, 14:36:40

  • 0

#7111
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Aslan K. Скоро у вас будут изменения тарифов в сторону уменьшения ? Пол года прошло уже . Будут изменения ?

#7112
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Слышала об услуге Безлимитного барузинга с Nokia. Я правильно поняла, что абонентская плата 20 тенге в день и дальше можно сидеть с сотки в нете сколько угодно?


Да, так и есть. Главное, чтобы страница не превышала 15Мб. Тогда объем будет тарифицироваться согласно Вашему тарифному плану.

дайте пожалуйста список всех девайсов или ссылку на информацию, хотим братишке подключить...
  • 0

#7113
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan K. Скоро у вас будут изменения тарифов в сторону уменьшения ? Пол года прошло уже . Будут изменения ?


Я вчера уже отвечал на этот вопрос, потерпите, я сам в ожидании. Уже скоро анонсируем.
  • 0

#7114
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Слышала об услуге Безлимитного барузинга с Nokia. Я правильно поняла, что абонентская плата 20 тенге в день и дальше можно сидеть с сотки в нете сколько угодно?


Да, так и есть. Главное, чтобы страница не превышала 15Мб. Тогда объем будет тарифицироваться согласно Вашему тарифному плану.

дайте пожалуйста список всех девайсов или ссылку на информацию, хотим братишке подключить...


Со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке: «Безлимитный браузинг с Nokia». Приятного пользования услугой!)

Сообщение отредактировал Khassi: 25.08.2011, 17:04:49

  • 0

#7115
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Aslan K. Скоро у вас будут изменения тарифов в сторону уменьшения ? Пол года прошло уже . Будут изменения ?


Я вчера уже отвечал на этот вопрос, потерпите, я сам в ожидании. Уже скоро анонсируем.

опять! ждите! надежда умирает последней!
  • 0

#7116
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
если я сделаю переадресацию номера кселл на номер другого оператора, то это будет платно?
  • 0

#7117
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?
  • 0

#7118
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Как вам, Кселл? 100 городов!!!

Это сарказм, да? вы больше слушайте полосатых - ибо:

Статус города в Казахстане имеют 86 населённых пунктов.

а я бывал в населённых пунктах где есть HSDPA 3G но это не города а села с населением 6-7 тыс человек!
  • 0

#7119
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

если я сделаю переадресацию номера кселл на номер другого оператора, то это будет платно?


turbo78, переадресация возможна внутри сети и на городские телефоны, вот инфо
  • -1

#7120
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

И первый вопрос к Khassi (так сказать проверочный), почему когда я подключился к ТП Первый Восточный, мне пришло смс что вы подключились к ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ? при чем здесь костанай?


ТП Первый-ВОСТОЧНЫЙ КОСТАНАЙСКИЙ это по сути два идентичных тарифа с одинаковыми параметрами, но с разными домашними зонами. Т. е по стоимости тарификации звонков они одинаковые, а отличает их то, что они действуют каждый в своем регионе. Ознакомьтесь с тарифами, Первый Восточный, Костанайский.

Сообщение отредактировал Khassi: 25.08.2011, 18:33:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.