Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#7081
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

вы видимо не следите за соседними ветками, и не общались с представителями полосатых (возможно зажатыми корпоративными правилами)
но Aslan K. мне лично несколько раз реально помог.
А вы часто комментируете то что говорит ваш начальник, я не рискую, да и зачем интервью и так разжевали на просторах паутины.
Да вопрос к Aslan K. при звонке на 3030 не успел перейти на рус яз (к своему стыду плохо знаю казахский) почему девушка на захотела говорить со мной на языке межнационального общения?


shelanlik, я уточню, после отпишусь по этому вопросу.
  • 0

#7082
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В квартире 3g/H+ сигнал почти не ловит. Приходится обновлять страницы постоянно т к связь крайне неустойчивая. Может из-за первого этажа и толстых стен. А 2G интернета вообще нет, даже на улице.
  • 0

#7083
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

А 2G интернета вообще нет, даже на улице.

А сеть есть ? Если сеть есть, то EDGE должно быть точно
  • 0

#7084
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Проверьте пжл ГПРС в р-не ул.Чехова, д.17В. В вечернее время очень трудно выйти в инет.


Арчин, спасибо за инфо, проверим
  • 0

#7085
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день!

Подскажите как работает роуминг по России ?
На сайте все вроде расписано, но возникла проблема, когда я приехала в россию, у меня подключался к сотовому оператору Мегафон, НО я не могда позвонить и была всегда недоступна и мне тоже НИКТО не мог дозвонится.

Спасибо.
  • 0

#7086
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений


А 2G интернета вообще нет, даже на улице.

А сеть есть ? Если сеть есть, то EDGE должно быть точно


Сеть есть. инета нет.
  • 0

#7087
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
для чего создана на сайте онлайн-регистрация? для понта? два раза как дурак забронировал время для визита офиса на пастера - оба раза в итоге стоял в общей очереди
  • 0

#7088
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

для чего создана на сайте онлайн-регистрация? для понта? два раза как дурак забронировал время для визита офиса на пастера - оба раза в итоге стоял в общей очереди


Хм, я 2 раза пользовался в караганде, и все было ок, после получения номерка я был следующий, хотя очередь была очень большая.
Может, вы что-то не правильно сделали?

Сообщение отредактировал MaDen: 24.08.2011, 08:16:33

  • 0

#7089
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый день!

Подскажите как работает роуминг по России ?
На сайте все вроде расписано, но возникла проблема, когда я приехала в россию, у меня подключался к сотовому оператору Мегафон, НО я не могда позвонить и была всегда недоступна и мне тоже НИКТО не мог дозвонится.

Спасибо.


В России услуга роуминг работает. Мне необходим Ваш номер, для детальной проверки сложившейся ситуации. Жду.
  • 0

#7090
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
интересно когда же все таки выйдет тариф у К-селла который сможет составить конкуренцию Теле2 и Билайну, или Заботливый( new) http://www.kcell.kz/...ariffs&s=caring это их ответ? :faceoff:
  • 0

#7091
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

интересно когда же все таки выйдет тариф у К-селла который сможет составить конкуренцию Теле2 и Билайну, или Заботливый( new) http://www.kcell.kz/...ariffs&s=caring это их ответ? :faceoff:

Постараюсь предугадать Ответ официального представителя Кселл " Друзья оставайтесь с нами!У нас много новых предложений в будущем .Я вас поставлю в известность сразу же." переводится на обыкновенный язык,Откуда я могу знать,когда об этом заявят по всем СМИ тогда и на форуме тоже появится объявление о супер пупер акции типа бесплатный разговор внутри сети после 500-й минуты разговора. :lol: И еще название сделают броское типа ГОВОРИ В 500 РАЗ БОЛЬШЕ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ :lol:
  • 2

#7092
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Почему уже несколько дней нет нормальной интернет связи через юэсби-модем в Алма-Ате?
Причём трафик отображается а связи нет. Это какой-то новый вид мошенничества? Вы мне вернёте деньги за неоказанную услугу? Ваши операторы на 3030 после 1-ой минуты разговора вдруг сразу перестают слышать клиента и бросают трубку. А звонок-то на 3030 платный - 1ая минута. Это какой-то новый вид мошенничества? И почему я вынужден слушать на первой минуте разговора вашу навязанную рекламу? Это какой-то новый вид мошенничества? Поставьте её на последней минуте в конце разговора и тогда у меня появится выбор - слушать её или нет.

Сообщение отредактировал Воронн: 24.08.2011, 15:32:43


#7093
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Почему уже несколько дней нет нормальной интернет связи через юэсби-модем в Алма-Ате?
Причём трафик отображается а связи нет. Это какой-то новый вид мошенничества? Вы мне вернёте деньги за неоказанную услугу? Ваши операторы на 3030 после 1-ой минуты разговора вдруг сразу перестают слышать клиента и бросают трубку. А звонок-то на 3030 платный - 1ая минута. Это какой-то новый вид мошенничества? И почему я вынужден слушать на первой минуте разговора вашу навязанную рекламу? Это какой-то новый вид мошенничества? Поставьте её на последней минуте в конце разговора и тогда у меня появится выбор - слушать её или нет.

ну так там ведь говорят о супер дешевых тарифах К-селла грех не слушать, а разве на 3030 звонок платный? :-/
  • 0

#7094
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Платный!!!!

#7095
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
А про трафик - у кселла по определению не может быть дешёвых тарифов- как мне кажется. А сравнивать тарифы провайдеров я умею.

#7096
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Почему уже несколько дней нет нормальной интернет связи через юэсби-модем в Алма-Ате?
Причём трафик отображается а связи нет. Это какой-то новый вид мошенничества? Вы мне вернёте деньги за неоказанную услугу? Ваши операторы на 3030 после 1-ой минуты разговора вдруг сразу перестают слышать клиента и бросают трубку. А звонок-то на 3030 платный - 1ая минута. Это какой-то новый вид мошенничества? И почему я вынужден слушать на первой минуте разговора вашу навязанную рекламу? Это какой-то новый вид мошенничества? Поставьте её на последней минуте в конце разговора и тогда у меня появится выбор - слушать её или нет.


Воронн, в каком Вы районе города? Не могли бы отправить свои контактные данные, свяжемся.
По поводу 3030, получить информацию Вы можете и бесплатно, если воспользуетесь бесплатной службой автоинформирования. Если Вы переходите на разговор с оператором, то первая минута составляет 18 тг, посекундная тарификация, дальнейший разговор бесплатный. Во время ожидания, Вы можете прослушать проводимые компанией акции, я думаю она полезна.
  • 0

#7097
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


интересно когда же все таки выйдет тариф у К-селла который сможет составить конкуренцию Теле2 и Билайну, или Заботливый( new) http://www.kcell.kz/...ariffs&s=caring это их ответ? :faceoff:

Постараюсь предугадать Ответ официального представителя Кселл " Друзья оставайтесь с нами!У нас много новых предложений в будущем .Я вас поставлю в известность сразу же." переводится на обыкновенный язык,Откуда я могу знать,когда об этом заявят по всем СМИ тогда и на форуме тоже появится объявление о супер пупер акции типа бесплатный разговор внутри сети после 500-й минуты разговора. :lol: И еще название сделают броское типа ГОВОРИ В 500 РАЗ БОЛЬШЕ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ :lol:


Ребята, я сам в ожидании, вот-вот запустим. Вы узнаете первыми ;)
  • 0

#7098
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



интересно когда же все таки выйдет тариф у К-селла который сможет составить конкуренцию Теле2 и Билайну, или Заботливый( new) http://www.kcell.kz/...ariffs&s=caring это их ответ? :faceoff:

Постараюсь предугадать Ответ официального представителя Кселл " Друзья оставайтесь с нами!У нас много новых предложений в будущем .Я вас поставлю в известность сразу же." переводится на обыкновенный язык,Откуда я могу знать,когда об этом заявят по всем СМИ тогда и на форуме тоже появится объявление о супер пупер акции типа бесплатный разговор внутри сети после 500-й минуты разговора. :lol: И еще название сделают броское типа ГОВОРИ В 500 РАЗ БОЛЬШЕ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ :lol:


Ребята, я сам в ожидании, вот-вот запустим. Вы узнаете первыми ;)

Да мы уже все посинели от ожидания. Стали как раз под цвет вашему логотипу. :) Выпустили бы тариф где внутри сети 1 тенге после второй минуты или 2 тенге после первой минуты, уже был бы огромный плюс и зачет.
  • 0

#7099
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Выпустили бы тариф где внутри сети 1 тенге после второй минуты или 2 тенге после первой минуты, уже был бы огромный плюс и зачет.

Вам ли не знать ? ;-) Погоду то делает как раз первая минута, так что все что ""после"" чистой воды профанация. Не буду показывать пальцем на другого оператора который как раз уже сделал по 4-8 тенге в первую же минуту :beer: Думаю экономию уже не я один ощутил? Реально на 50%
  • 0

#7100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если Вы переходите на разговор с оператором, то первая минута составляет 18 тг, посекундная тарификация, дальнейший разговор бесплатный. Во время ожидания, Вы можете прослушать проводимые компанией акции, я думаю она полезна.

это только в случае звонка на 3030? или еще есть номер колл центра где есть дозвон с короткого номера ?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2011, 23:20:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.