Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6901
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Лжёте.
  • 0

#6902
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Аслан, скажите, что случилось с интернетом?
нахожусь в петропавловске,
очень нестабильно работает, вне зависимости от района
и еще, планируется ли внедрение хотя бы edge в районных центрах?

по моему EDGE есть во всех райцентрах, по крайней мере у нас в Тайыншинском он есть, вот с него как раз и захожу в инет)
  • 0

#6903
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сделал себе детализацию разговоров с 30 июня по 30 июля и меня честно говоря порадовала динамика изменения моих счетов,просмотрел свои счета до этого и вышло что средний ежемесячный чек у меня был 10 000 тенге,а за последний месяц стал 1551 тенге из них 249 тенге меня друг попросил смску отправить на короткий номер чтобы получить доступ в интернете к какому то ресурсу,так что мои расходы на кселл упали с 10000 тенге на 1250 тенге,что искренне меня радует,буду стараться говорить на кселле поменьше и впредь вплоть до полного отсутствия исходящего голосового трафика,пока оператор не повернется лицом к клиентам и не перестанет наивно считать что 19 тенге внутри сети оправданная цена :lol: В разрезе моей семьи расходы до этого на кселл были в размере 100 доларов в месяц сейчас упали до 15-25 доларов на ВСЮ семью,среди моих знакомых тоже наблюдается такой процесс, и теперь вопрос . Оффициальный представитель кселл не можете поделиться инфой как меняется средний арпу по кселлу,какова динамика числа АКТИВНЫХ пользователей и самое главное какая дальнейшая ценовая политика компании в свете активизации ценовых войн ? :lol: Мое имхо брать больше 20 тенге внутри сети это или сверхприбыли и использование своего монополистического положения эта цена НЕОПРАВДАННО ЗАВЫШЕНА. ИМХО.

Несколько месяцев назад я пользовался активом у меня единицы только улетали, не успевал загружать, потом начал пользоватся теле2 расход на связь сократилось. Я давно актив,кселл для голосовых связей не использую. Я сейчас теперь для звонков пользуюсь сотовой связью теле2 у меня единицы очень медленно уходят. Актив я пользуюсь, только интернетом через Kcell connect.
  • 1

#6904
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, скажите, что случилось с интернетом?
нахожусь в петропавловске,
очень нестабильно работает, вне зависимости от района
и еще, планируется ли внедрение хотя бы edge в районных центрах?


aZzz.bZzz, какова ситуация на данный момент? на некоторых сайтах в Петропавловске ведутся работы по улучшению качества связи. Они будут завершены в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
EDGE внедрен практически во всех районных центрах, остались единицы, но мы работаем.
  • 0

#6905
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ну наконец-то ! В KCell'е уведомления о пропущенных звноках стали приходить от лица абонента, к которому звонил.
  • 1

#6906
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ну наконец-то ! В KCell'е уведомления о пропущенных звноках стали приходить от лица абонента, к которому звонил.


Я тоже заметил. Удобнее стало. А вот уведомления про голосовую почту до сих пор приходят номером телефона. Неудобно.
  • 0

#6907
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Отправка визитной карточки расценивается как за передачу 1 SMS. Стоимость SMS, согласно Вашего ТП.

Ничего подобного. Мой телефон оценивает передачу визитки как несколько СМС. О чём честно и предупреждает "Сообщение будет отправлено в нескольких СМС. Продолжить?"

Кстати, да, спасибо за комментарий. Все будет зависеть от объема передаваемой визитной карточки, количество символов.

а если в визитке есть фото контакта? :)
  • 0

#6908
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ну наконец-то ! В KCell'е уведомления о пропущенных звноках стали приходить от лица абонента, к которому звонил.

я тоже прикололась :) раньше же вечно 2050 :) хотела бы поправить, что не к которому звонил, а который к тебе звонил :) думала, что может быть ему не лень такую смс-ку написать? :lol:
  • 0

#6909
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
запросил детализацию через ИССА на 2 номера, жду с утра, ответа нет.
  • 0

#6910
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

запросил детализацию через ИССА на 2 номера, жду с утра, ответа нет.


Rassul07, сейчас начало месяца, идет массовая генерация счетов. Необходимо будет немного подождать. Детализация придет на указанный email.
  • -1

#6911
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Интересует стоимость минуты разговора если звонить из Казахстана на сотовый в Индию.
Также остается 49 тенге?
  • 0

#6912
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Интересует стоимость минуты разговора если звонить из Казахстана на сотовый в Индию.
Также остается 49 тенге?


oskarlett, верно, звонок из Казахстана в Индию составит 49 тг, по акции "Международные звонки"

Сообщение отредактировал Aslan K.: 04.08.2011, 08:07:21

  • 0

#6913
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


запросил детализацию через ИССА на 2 номера, жду с утра, ответа нет.


Rassul07, сейчас начало месяца, идет массовая генерация счетов. Необходимо будет немного подождать. Детализация придет на указанный email.


спасибо, подожду

не подскажете почему 3г сигнал у окна ловит оч хорошо, стоит отойти на 1 метр как тут же исчезает полностью, район калкамана, сразу за коттеджным городком Достык (там ваши БСки стоят на сколько я знаю)
  • 0

#6914
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

не подскажете почему 3г сигнал у окна ловит оч хорошо, стоит отойти на 1 метр как тут же исчезает полностью, район калкамана, сразу за коттеджным городком Достык (там ваши БСки стоят на сколько я знаю)


Rassul07, строительство сетей 3G идет полным ходом. Так что скоро Вы не будете чувствовать неудобств.
  • 0

#6915
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Тоже заметил экономию. С приходом черных, расходы на кселл стали на 30% меньше. Жену и детей вообще пересадил на теле2. Да и входящих с префиксом 707 стало больше. Думаю, менеджеры от кселла тоже это заметили. Анализ внутренний наверное проводится.

Сообщение отредактировал Летчики: 04.08.2011, 15:29:56

  • 1

#6916
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

какова ситуация на данный момент?

проблема не в скорости, а в стабильности
то есть какое то время интернет работает (браузер, опера мини, google talk и тд), потом перестает на полчаса-час
это хорошо заметно на значке интернета в андроид телефоне (стрелка вниз не загорается)
  • 0

#6917
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Aslan, K и вся команда Ксеll, обратите внимание на этот мой пост http://vse.kz/index....st__p__17065818
  • 0

#6918
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Aslan, K и вся команда Ксеll, обратите внимание на этот мой пост http://vse.kz/index....st__p__17065818


textilshik, выше уже было обращение на данную тему. Мы конечно же примем этот комментарий во внимание, постараемся что-нибудь решить.
  • 0

#6919
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите, кто знает - закинул 1000 тенге, установил счетчик сообщений. За день отправлено 53 сообщения на номер кселл, а баланс уже минус 40. Как так может быть? Вместо детализации прислали счет фактуру. Нафиг она мне?
  • 0

#6920
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
53 сообщения. А вот как вы набирали СМС? Кириллицей? Сколько знаков в одном СМС? Глядишь - и деньги оказывается правильно списались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.