Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#6881
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Синхронизация времени возможна как через оператора(как у патворд) так и через интернет в зависимости от модели телефона.На пример андроид смартфоны синхранизируются с серверами гугл.
Кселл данную услугу вроде не представляет.
если ваш телефон имеет данную функцию, то скорее всего он будет синхрон со своими серверами и выставлять время.
  • 0

#6882
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Сегодня Билайн запустил 3 G, А Актив/Кселл выключил базовые станций.

Как бы намекаете?)

ЗКО, Аксай, Карачаганакское месторождение
  • 0

#6883
kuanysh9

kuanysh9
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему в поселке Касык, Жамбылкая обл. нету связи Кселл? Связь появляется местами... Только на трассе Тараз - Алматы уверенно ловит сеть нормально (на карте гугл трасса А359) Вашим техникам тяжело что-ли проехать 500 метров с трассы до середины поселка и проверить качество связи? Или они думают если трасса покрывается связью, значит поселок тоже? Уже какой год люди ждут нормальной связи

Сообщение отредактировал kuanysh9: 29.07.2011, 18:33:11

  • 0

#6884
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я что хотел то узнать. За отправку визитной карточки взимается какая-нибудь плата ?
  • 0

#6885
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Извините ,мне не понятно, по акции "Безлимитный интернет с Оперой Мини"

Могу ли я использовать Опера Мобайл в которой включено сжатие (через серверы Оперы)
В данном топике я прочитал, что нет, но в чате поддержки мне сказали что да:



Күте тұрыңыз... / Подождите, пожалуйста...

Жіберілді / Отправлено:
Акция Опера Мини
Здравствуйте Руслан! Мы с удовольствием вам поможем. Помните, что разговор будет закрыт при холостом режиме связи в течение 2 минут.
Ваша очередь - следующая.
Запрос на разговор отправлен агенту. Пожалуйста подождите.
Запрос на разговор принят агентом. Начинайте разговор.
Жіберілді / Отправлено:
Здравствуйте
Қабылданды / Получено:
Здравствуйте! Меня зовут *****, чем я могу Вам помочь?
Жіберілді / Отправлено:
Хотел спросить по акции Интернет через Опера мини
Жіберілді / Отправлено:
Я Могу использовать только Опера Мини Или Опера Мобайл так же?
Қабылданды / Получено:
Да, что Вас интересует?
Қабылданды / Получено:
Да.
Жіберілді / Отправлено:
Не имеет значения?
Қабылданды / Получено:
Нет, это одно и тоже приложение.
Жіберілді / Отправлено:
Ок, спасибо



Не могли бы Вы точно прояснить этот вопрос, пожалуйста.
Заранее спасибо
  • 0

#6886
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
rip_curl советую проверить самому на практике. Кстати, хорошая услуга
  • 0

#6887
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
По моему проще подключить "мобильный интернет +" Самый дорогой вариант 5мб за 20тг.Пользуйтесь чем захотите.
  • 0

#6888
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Извините ,мне не понятно, по акции "Безлимитный интернет с Оперой Мини"

Могу ли я использовать Опера Мобайл в которой включено сжатие (через серверы Оперы)
В данном топике я прочитал, что нет, но в чате поддержки мне сказали что да:


Жіберілді / Отправлено:
Не имеет значения?
Қабылданды / Получено:
Нет, это одно и тоже приложение.
Жіберілді / Отправлено:
Ок, спасибо

Чешет, скорее всего, как чешир. Это разные прилоожения, опера мини работает через прокси, опера мобайл напрямую, как нормальный браузер

Не могли бы Вы точно прояснить этот вопрос, пожалуйста.
Заранее спасибо

Но мобайл версию, некоторые люди заставляли работать через оперовский прокси, сам не пробовал. Попробуйт, отпишитесь потом если что

Если прокси не работает, можно попробовать другие прокси сервера. Правда для опера мобайла надо мод ставить или режим турбо использовать

Сообщение отредактировал ssc_free: 30.07.2011, 13:51:24

  • 0

#6889
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений
на опера мобаил идёт обычный браузер а на опера мини идёт мобильная версия которая работает через свои прокси так что опера мобаил не будет работать с услугой опера мини
  • 0

#6890
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сделал себе детализацию разговоров с 30 июня по 30 июля и меня честно говоря порадовала динамика изменения моих счетов,просмотрел свои счета до этого и вышло что средний ежемесячный чек у меня был 10 000 тенге,а за последний месяц стал 1551 тенге из них 249 тенге меня друг попросил смску отправить на короткий номер чтобы получить доступ в интернете к какому то ресурсу,так что мои расходы на кселл упали с 10000 тенге на 1250 тенге,что искренне меня радует,буду стараться говорить на кселле поменьше и впредь вплоть до полного отсутствия исходящего голосового трафика,пока оператор не повернется лицом к клиентам и не перестанет наивно считать что 19 тенге внутри сети оправданная цена :lol: В разрезе моей семьи расходы до этого на кселл были в размере 100 доларов в месяц сейчас упали до 15-25 доларов на ВСЮ семью,среди моих знакомых тоже наблюдается такой процесс, и теперь вопрос . Оффициальный представитель кселл не можете поделиться инфой как меняется средний арпу по кселлу,какова динамика числа АКТИВНЫХ пользователей и самое главное какая дальнейшая ценовая политика компании в свете активизации ценовых войн ? :lol: Мое имхо брать больше 20 тенге внутри сети это или сверхприбыли и использование своего монополистического положения эта цена НЕОПРАВДАННО ЗАВЫШЕНА. ИМХО.
  • 0

#6891
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Сколько я к Вам обращался, всегда вопрос у нас решался положительно.
Либо я не прав (и Вы меня в этом убеждаете, ну и я соглашаюсь), либо у Вас косяк (при том сами это подтверждаете, деньги возвращаете).

Но последний случай с номером 100. Такая ситуация впервые.
Вы энное количество раз проверили был ли звонок. Результат - звонок был.
Я об стенку разобьюсь но на 100 я не звонил.
Тем более Вы говорите что был двойной звонок. Ну мол я позвонил на Ваш 9090 а потом удержал его и по второй линии звякнул на 100.

Чушь!

Никогда второй линией не пользовался. Да и не знаю как это делается.

Вобщем Ваша счётная машинка погнала. Либо что-то произошло во время звонка, но не от моих рук. А раз не от моих, то опять у Kcell косяк.
  • 1

#6892
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Сергей Иваныч а не проще ли вам свалить с КСЕЛЛ ? А ? :lol: Что вы мучаетесь с этим оператором :D , номер по кселлу , у меня остался только для приема .[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 01.08.2011, 09:34:17


#6893
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я что хотел то узнать. За отправку визитной карточки взимается какая-нибудь плата ?


Отправка визитной карточки расценивается как за передачу 1 SMS. Стоимость SMS, согласно Вашего ТП.
  • -1

#6894
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Извините ,мне не понятно, по акции "Безлимитный интернет с Оперой Мини"

Могу ли я использовать Опера Мобайл в которой включено сжатие (через серверы Оперы)
В данном топике я прочитал, что нет, но в чате поддержки мне сказали что да:


Не могли бы Вы точно прояснить этот вопрос, пожалуйста.
Заранее спасибо


Я приношу извинения за предоставленную информацию Онлайн-консультантом.
По акции "Безлимитный интернет с Оперой Мини" услуга будет оказана успешно, только при выходе в интернет через Opera mini.
Если Вы будете использовать браузер Opera Mobile, тарификация будет идти согласно Вашего ТП.
  • -1

#6895
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Оффициальный представитель кселл не можете поделиться инфой как меняется средний арпу по кселлу в течении последнего квартала,какова динамика числа АКТИВНЫХ пользователей и самое главное какая дальнейшая ценовая политика компании в свете активизации ценовых войн ? Мое имхо брать больше 20 тенге внутри сети это или сверхприбыли и использование своего монополистического положения эта цена НЕОПРАВДАННО ЗАВЫШЕНА. ИМХО.
  • 1

#6896
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Почему в поселке Касык, Жамбылкая обл. нету связи Кселл? Связь появляется местами... Только на трассе Тараз - Алматы уверенно ловит сеть нормально (на карте гугл трасса А359) Вашим техникам тяжело что-ли проехать 500 метров с трассы до середины поселка и проверить качество связи? Или они думают если трасса покрывается связью, значит поселок тоже? Уже какой год люди ждут нормальной связи


kuanysh9, не могли бы в ЛС оставить свои контакты, мы свяжемся.
  • 0

#6897
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отправка визитной карточки расценивается как за передачу 1 SMS. Стоимость SMS, согласно Вашего ТП.

Ничего подобного. Мой телефон оценивает передачу визитки как несколько СМС. О чём честно и предупреждает "Сообщение будет отправлено в нескольких СМС. Продолжить?"

Сообщение отредактировал on_1: 02.08.2011, 14:37:54

  • 0

#6898
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Отправка визитной карточки расценивается как за передачу 1 SMS. Стоимость SMS, согласно Вашего ТП.

Ничего подобного. Мой телефон оценивает передачу визитки как несколько СМС. О чём честно и предупреждает "Сообщение будет отправлено в нескольких СМС. Продолжить?"


Кстати, да, спасибо за комментарий. Все будет зависеть от объема передаваемой визитной карточки, количество символов.
  • -1

#6899
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Аслан, скажите, что случилось с интернетом?
нахожусь в петропавловске,
очень нестабильно работает, вне зависимости от района
и еще, планируется ли внедрение хотя бы edge в районных центрах?
  • 0

#6900
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
А я передаю визитку вобще как ммс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.