Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5941
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Скоро появится безлимитная опера-мини. Управление кажется *666# Хорошая команда :)

Как у Билайна серфинг? Если такая же муть то ой ой ой! Сделайте безлимит интернет!
  • 0

#5942
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

До скольки работает Онлайн Консультант?
Только взялся кой чё спросить (консультант был онлайн), нажал "Начать разговор", далее грузилось приветствие. В итоге оно не загрузилось, "Ваша переписка завершена". Далее консультант "offline". Время было 22:39.
Потом он опять online, offline.
Всё таки разговор начался. Но оператора (Раису) я не понял.
Хотя может она и правильно отвечала, но ответ был не логичный.

Дальше попросила мой номер, я дал. Видимо хотела позвонить, а ннет, не получается. Говорит "Номер отключён". Хотя он включён. Что за полтергейст?


Онлайн-консультант работает с 8/00 до 01/00.
Сергей Иваныч, задайте мне свой вопрос, я постараюсь на него ответить.
  • 0

#5943
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Гы.. Так они давно бессрочны и не сгорают. Главной особенностью был именно срок их действия - если вы из вложенной штуки не проговорили ни копейки и связь заблокировалась, по прошествии определённого времени, то при загрузке следующей штуки вы увидите на счету уже две.
Как я понимаю, убрали именно эту особенность - блокировку по времени?


все верно
  • 0

#5944
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


А у Кселла как мне кажется считают количество проданных сим карт а не активных абонентов, тем более сейчас когда появился новый конкурент в лице Теле2.

будет отлично если меня поправят и дадут ссылку на подсчеты, но они вроде как считают на базе 6 месяцев так еще и по проданным картам
нас более 7 000 000 миллионов (с) :faceoff:

никто ничего не даст - это ТОО само в себе, данные аудитов, в отличие от других провайдеров, нигде не публикует, считает как им вздумается по тем схемам, которые удобны для статистики и радуют глаз. Поэтому цифири они могут называть плюс-минус лапоть или аршин. Им можно верить или нет, но их за это упрекать нельзя. В этом вся прелесть ТОО. :)
  • 0

#5945
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Есть такой БЦ Далич, что она углу Толе би и Байтурсынова! Так вот, Кселл там ловит через раз, а звонки входящие/исходящие прерываются! ВСЕГДА!
В БЦ этом расположен бэк-офис ТЕЛЕ2 (ранее НЕО).
Работать просто невозможно! Может техников пришлют? Надо же разобраться, в чем дело
  • 0

#5946
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Есть такой БЦ Далич, что она углу Толе би и Байтурсынова! Так вот, Кселл там ловит через раз, а звонки входящие/исходящие прерываются! ВСЕГДА!
В БЦ этом расположен бэк-офис ТЕЛЕ2 (ранее НЕО).
Работать просто невозможно! Может техников пришлют? Надо же разобраться, в чем дело


ignassio, спасибо за информацию. Мы уже в курсе сложившейся ситауции на Байтурсынова-Толе би. Занимаемся ее решением.
  • 0

#5947
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Есть такой БЦ Далич, что она углу Толе би и Байтурсынова! Так вот, Кселл там ловит через раз, а звонки входящие/исходящие прерываются! ВСЕГДА!
В БЦ этом расположен бэк-офис ТЕЛЕ2 (ранее НЕО).
Работать просто невозможно! Может техников пришлют? Надо же разобраться, в чем дело


ignassio, спасибо за информацию. Мы уже в курсе сложившейся ситауции на Байтурсынова-Толе би. Занимаемся ее решением.

Аслан, доброго дня! Я продолжительное время анализировал связь в БЦ и за пределами. Проблема именно в здании БЦ.
Как скоро будут предприняты меры и какие? Реально невозможно работать. Все планируют переходить все на билайн, ибо большую часть времени проводим в офисе
  • 0

#5948
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день!
На атакенте, при въезде с Жарокова-Утепова находится один из крупнейших бизнес-центров "Экспо-сити", рядом находится ж/к "Ботанический сад", 2 фитнесс-центра: Фиделити и Дельфин. На карте покрытия 3g на сайте кселла вся эта территория включена в зону покрытия 3g.
Вопрос: когда здесь по факту появится 3g и стоит ли ждать, если даже GPRS не работает?
Спасибо за ответ.
  • 0

#5949
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Кстати, г-н Aslan K., есть ли в кселле тариф "любимый номер" или как-то это называется? чтобы на один/два наиболее часто телефонируемых номера можно было дешевле звонить?


Да, такая услуга есть, «Друзья», возможность звонить на «любимые» номера, со скидкой. Услуга доступна на тарифных планах «Классик», «Стандарт» и «Бизнес».

:faceoff: :faceoff: :faceoff: зашла сегодня в кселл. грю "я пришла заявление писать на подключение "4-х любимых номеров". Эта мадам сидит, на меня смотрит так :eek: , и грит "нету у нас никаких любимых номеров. есть какой-то тариф, но чтобы его подключить, Вы должны у нас телефон купить."
я ей талдычу - мне оф. представитель кселла сказал что ЕСТЬ! любые 4 номера можно "включить" и звонить на них дешевле!!
она мне "ну только если у Вас актив."
я ей "НЕТ. У МЕНЯ КСЕЛЛ! МНЕ СКАЗАЛИ ЕСТЬ!"
она "НЕТУ! это Вы наверное про корпоратив......"

*ЛЯ. :faceoff: вот и как после этого с ними разговаривать?... я уж не говорю о том, что др.девка кот. там работает назвала гарнитуру hands free - USB! ну бывает, малёхо перепутала...

короче та первая сунула мне откопированнную тарифную сетку кселла (чо, нет нормально напечатанной в типографии, что ли? как будто 10 лет назад, блин. и адреса кселла в астане (также на отксереной бумажке, отрезанной ножницами).
с тем я и удалилась...
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.05.2011, 18:39:32

  • 0

#5950
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
CHIPPULIA нафига вообще поперлась туда ? Не понимаю . Учитывая то. что связь КСЕЛЛ в Алмате - вообще никуда .

#5951
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff: зашла сегодня в кселл. грю "я пришла заявление писать на подключение "4-х любимых номеров". Эта мадам сидит, на меня смотрит так :eek: , и грит "нету у нас никаких любимых номеров. есть какой-то тариф, но чтобы его подключить, Вы должны у нас телефон купить."
я ей талдычу - мне оф. представитель кселла сказал что ЕСТЬ! любые 4 номера можно "включить" и звонить на них дешевле!!
она мне "ну только если у Вас актив."
я ей "НЕТ. У МЕНЯ КСЕЛЛ! МНЕ СКАЗАЛИ ЕСТЬ!"
она "НЕТУ! это Вы наверное про корпоратив......"

*ЛЯ. :faceoff: вот и как после этого с ними разговаривать?... я уж не говорю о том, что др.девка кот. там работает назвала гарнитуру hands free - USB! ну бывает, малёхо перепутала...

короче та первая сунула мне откопированнную тарифную сетку кселла (чо, нет нормально напечатанной в типографии, что ли? как будто 10 лет назад, блин. и адреса кселла в астане (также на отксереной бумажке, отрезанной ножницами).
с тем я и удалилась...


CHIPPULIA, по какому адресу Вы обращались?
  • 0

#5952
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2 Mare©, ну а что делать, если у меня почти все родственники друзья на кселле сидят.. хотела хоть немного подешевле с ними разговаривать
2 Aslan K. г.Астана, ул. Ауэзова, уг. ул.Абая.
  • 0

#5953
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
CHIPPULIA . через неделю в Астане будет запушен сотовый оператор . И будете звонить за 11 тенге/минута всем вашим родственникам . Дешевле чем с самого Кселла , у которого внутри сети минимум стоит 16 тенге .

#5954
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
лично я и мои друзья уже просто добиваем баланс на 701,702,775 .. .. Если есть желающие . Можем просто подарить корпоративные номера КСЕЛЛ в количестве ,,,штук . Даром бесплатно . Через личку .

Сообщение отредактировал Mare©: 17.05.2011, 17:08:02


#5955
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

2 Aslan K. г.Астана, ул. Ауэзова, уг. ул.Абая.


на Абая-Ауэзова у нас Kcell Express, а подключение услуги "Друзья" производится только в Kcell Centre.
Вам необходимо будет обратиться в Kcell Center, по адресу пр. Республики 8, либо ул. Алматы 1, д 1 (бизнес центр Асылтау).
  • 0

#5956
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Звонки на выбранные номера 18,57 тенге 1 сек :faceoff: дла ещё за подключения каждого номера 122,8 тенге (каждый номер) :faceoff: :lol:
беру подключаю 10 номеров .
1228 тенге . и получаем внутри сети 18,57 . тенге . Мда арифметика я скажу у вас не хилая .

Сообщение отредактировал Mare©: 17.05.2011, 17:15:41


#5957
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Звонки на выбранные номера 18,57 тенге 1 сек :faceoff: дла ещё за подключения каждого номера 122,8 тенге (каждый номер) :faceoff: :lol:
беру подключаю 10 номеров .
1228 тенге . и получаем внутри сети 18,57 . тенге . Мда арифметика я скажу у вас не хилая .


Mare©, количество номеров, которое можно подключить – 4. Первоначальное подключение бесплатное.
  • 0

#5958
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Аслан , всё ещё будете держать тарифы ? И доведете себя до истощения ? или лед начнет таить ?

#5959
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
если один оператор сделал 11тг/1 мин на все направления, значит и другие могут, но не хотят
  • 0

#5960
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

если один оператор сделал 11тг/1 мин на все направления, значит и другие могут, но не хотят

Ксеел может быть и может . Но для этого надо спросит разрешения от Турк селл .. Вот в чем причина . Тут оператор повязан жёстко .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.