Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5901
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Kcell/Activ объявляет о снижении максимальной стоимости звонков внутри сети до 20 тенге/мин, включая НДС на Вашем тарифном плане с 15го мая 2011.
Детали на сайтах Kcell и Activ
  • 0

#5902
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
у меня со вчерашнего дня инет разьединятся часто.сидишь себе и вдруг бац выкидывает.периодический каждые 10мин.
  • 0

#5903
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у меня со вчерашнего дня инет разьединятся часто.сидишь себе и вдруг бац выкидывает.периодический каждые 10мин.


C инетом непонятное творится вообще, то только на 2G авторизуется, то последние 2 дня летает прям на 3G, скорость 1500-2000 Kbps
  • 0

#5904
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

у меня со вчерашнего дня инет разьединятся часто.сидишь себе и вдруг бац выкидывает.периодический каждые 10мин.

В чем проблема?я точку доступа обновлял, переустанавливал все приложения, сотку полностью форматировал.нокиа 5800
  • 0

#5905
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Kcell/Activ объявляет о снижении максимальной стоимости звонков внутри сети до 20 тенге/мин, включая НДС на Вашем тарифном плане с 15го мая 2011.
Детали на сайтах Kcell и Activ

Вот ужас! 20 тенге! У теле на других 8 а у киселя внутри 20! Ужас!
  • 0

#5906
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ics.activ.kz сегодня не работает!!
надеюсь добавляете туда функционал :faceoff: в том числе проверку остатка МИ+ и заказ расшифровки за последние 3 месяца :dont:
  • 0

#5907
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер!
вопрос к Aslan K. подтвердите или опровергнете
информацию о том что с 13 мая на Активе отменили срок действия ед.
у кого еще не отображается срок действия?
  • 0

#5908
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый вечер!
вопрос к Aslan K. подтвердите или опровергнете
информацию о том что с 13 мая на Активе отменили срок действия ед.
у кого еще не отображается срок действия?


soxa, независимо от способа оплаты, единицы бессрочны с момента их загрузки
  • 0

#5909
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Добрый вечер!
вопрос к Aslan K. подтвердите или опровергнете
информацию о том что с 13 мая на Активе отменили срок действия ед.
у кого еще не отображается срок действия?


soxa, независимо от способа оплаты, единицы бессрочны с момента их загрузки


Рахмет за разъяснения!!
  • 0

#5910
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
20 тенге внутри сети - не удержит от вас отток абонентов . За 15 дней , КСЕЛЛ ощутимо почувствовал упадок ..
Только цена 12 тенге внутри сети , и 19 тенге внешнее стабилизирует ситуацию . И это менеджмент знает . Но .. Кселл опять ждёт , пока петух клюнет - но уже глубже .

Сообщение отредактировал Mare©: 16.05.2011, 02:58:23


#5911
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Kcell/Activ объявляет о снижении максимальной стоимости звонков внутри сети до 20 тенге/мин, включая НДС на Вашем тарифном плане с 15го мая 2011.
Детали на сайтах Kcell и Activ


Почему то в списке корпоративных ТП, которых затронут изменения отсутствует упоминание о team 2. Разъясните ситуацию.

PS : Когда уже сделаете возможность подключения услуги мобильный интернет плюс через корпоративного менеджера? или хотя бы самим через КИССУ?
  • 0

#5912
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

20 тенге внутри сети - не удержит от вас отток абонентов . За 15 дней , КСЕЛЛ ощутимо почувствовал упадок ..

статистика есть? :spy:
  • 0

#5913
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

В Симфонии поменяли мелодию по умолчанию(kcell theme по названию)! Вопрос-зачем? Т.к. сейчас какая то мелодия под этим же названием совершенно другая! Многие жалуются на неё,что сильно режет слух в ожидании ответа! И на сайте симфонии не проигрывается! Аслан,сделайте как раньше было-мягкая,мелодичная,расслабляющая! Р.S. Мне вот интересно-тот,кто редактирует эти мелодии сам пробовал их прослушать через телефон?


Olson, теперь вместо старой меолдии будет проигрываться именно эта мелодия, которая у Вас установлена на данный момент. Мы проверим тональность новой мелодии.
  • 0

#5914
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


It'sme, как я говорил выше, снижение скорости при использовании IP телефонии возможна только при использовании услуги МИ+. На стандартный мобильный интернет GPRS оно не влияет. Если у Вас при обычном мобильном интернете наблюдается снижение скорости, необходимо проверить покрытие по Вашему району. Можете указать в каком районе (пересечение улиц) Вы находитесь?


Республики - Бараева, Астана.


It'sme, на пр. Республики-Бараева уверенный сигнал 3G, подключение стабильное.
  • 0

#5915
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

К сотрудникам кселл - Отвратительно работает связь в районе Коктем-1 (ориентир Габдуллина- Маркова), причем уже на протяжении нескольких недель. в квцартире телефон практически перестал ловить, такое было только на заре становления сотовой связи. Это какая-то общая проблема или мне искать ее в своем айфоне?
И еще вопрос- есть ли возможность улучшить качество покрытия в дачном массиве в горах? Недалеко, 6 км от аль-Фараби. И что для этого надо сделать?


по Маркова, между Габдулина и Тимирязева связь в норме.
По поводу дачного массива, нам лучше будет связаться с Вами и уточнить более точное расположение данного участка. Отпишите в ЛС Ваш контактный номер.
  • 0

#5916
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Kcell/Activ объявляет о снижении максимальной стоимости звонков внутри сети до 20 тенге/мин, включая НДС на Вашем тарифном плане с 15го мая 2011.
Детали на сайтах Kcell и Activ


Почему то в списке корпоративных ТП, которых затронут изменения отсутствует упоминание о team 2. Разъясните ситуацию.

PS : Когда уже сделаете возможность подключения услуги мобильный интернет плюс через корпоративного менеджера? или хотя бы самим через КИССУ?


MaDen, на ТП Team-2, изменения внесены. Детально можете ознакомиться на сайте.
По вопросу подключения МИ+ через КИССА, рассмотрим данную возможность.
  • 0

#5917
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

20 тенге внутри сети - не удержит от вас отток абонентов . За 15 дней , КСЕЛЛ ощутимо почувствовал упадок ..

статистика есть? :spy:

Статистика есть , знакомый по телефону с Алматы ( сотрудник КСЕЛЛ) рассказал .. Оглашать не имею право . Так что можеш быть уверен . Статистика по всем параметрам пошатнулась у первого оператора .

#5918
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

gosh, наша компания предоставляет абоненту сервис Мобильный интернет GPRS. Это обычный мобильный интернет, которым пользуется абонент. Мобильный интернет плюс – это акционная услуга, которая предоставляется на основе сервиса Мобильный интернет GPRS. При этом у абонента , использующего акционную услугу МИ+ возможно снижение скорости Интернета при использовании IP телефонии, обусловленное техническими настройками услуги.


Это как получается?
Поюзал я Скайп и у меня скорость зарезали?

Это же тупость какая то!

Вот есть у меня смартфон, а там установлен skype / fring / варианты.
Подключил МИ+. Плачу ежедневно абонентскую плату.
Иду/еду/стою в городе/поселке/степи и приспичило меня... нужен скайп... а в руках только смарт... позвонил я с него договорился.

Но за это мой Оператор зарезал мне скорость!

И это нормально?
  • 0

#5919
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Иду/еду/стою в городе/поселке/степи и приспичило меня... нужен скайп... а в руках только смарт... позвонил я с него договорился.

Но за это мой Оператор зарезал мне скорость!

И это нормально?


Нормально. Оператор об этом предупредил.
вполне возможно, что скорость режется именно для VoIP, а для другого вида трафика нет..
  • 0

#5920
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Хорошо если скорость режется именно для VoIP.
А если в целом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.