Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5961
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый день!
На атакенте, при въезде с Жарокова-Утепова находится один из крупнейших бизнес-центров "Экспо-сити", рядом находится ж/к "Ботанический сад", 2 фитнесс-центра: Фиделити и Дельфин. На карте покрытия 3g на сайте кселла вся эта территория включена в зону покрытия 3g.
Вопрос: когда здесь по факту появится 3g и стоит ли ждать, если даже GPRS не работает?
Спасибо за ответ.


JohnDoe, в этом районе 3G ловит плохо, мы в курсе данной ситуации. Решением уже занимаемся.
  • 0

#5962
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Господа нео пользователи, шли бы вы в.... соответствующую ветку. Делите шкуру неубитого медведя в профильном топике...
  • 0

#5963
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан , всё ещё будете держать тарифы ? И доведете себя до истощения ? или лед начнет таить ?


Mare©, лед уже начал таять. Следите за анонсами.
  • 0

#5964
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
не трогайте кселл ))) он в отличие от билайна прилично ведет себя... как и подобает крупному сотовому оператору.
  • 0

#5965
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

не трогайте кселл ))) он в отличие от билайна прилично ведет себя... как и подобает крупному сотовому оператору.

Согласен, (хотя иногда язвлю в его сторону) Кселл нААмного приличнее Билайна. Если слово дал то условия тарифа (даже опционного) не меняет в худшую для клиента сторону, звездочки не рисует и за подключение деньги не дерет как некоторые когда-то на тарифе "Семь со всеми".
  • 0

#5966
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


если один оператор сделал 11тг/1 мин на все направления, значит и другие могут, но не хотят

Ксеел может быть и может . Но для этого надо спросит разрешения от Турк селл .. Вот в чем причина . Тут оператор повязан жёстко .

Так что наш гос оператор оказывается не наш?
  • 0

#5967
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Есть такой БЦ Далич, что она углу Толе би и Байтурсынова! Так вот, Кселл там ловит через раз, а звонки входящие/исходящие прерываются! ВСЕГДА!
В БЦ этом расположен бэк-офис ТЕЛЕ2 (ранее НЕО).
Работать просто невозможно! Может техников пришлют? Надо же разобраться, в чем дело


согласен, так же рядом есть несколько колледжей, АТУ и физический фаультет КАЗГУ.
вообще связь там не ловит!
  • 0

#5968
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



А у Кселла как мне кажется считают количество проданных сим карт а не активных абонентов, тем более сейчас когда появился новый конкурент в лице Теле2.

будет отлично если меня поправят и дадут ссылку на подсчеты, но они вроде как считают на базе 6 месяцев так еще и по проданным картам
нас более 7 000 000 миллионов (с) :faceoff:

никто ничего не даст - это ТОО само в себе, данные аудитов, в отличие от других провайдеров, нигде не публикует, считает как им вздумается по тем схемам, которые удобны для статистики и радуют глаз. Поэтому цифири они могут называть плюс-минус лапоть или аршин. Им можно верить или нет, но их за это упрекать нельзя. В этом вся прелесть ТОО. :)

свят свят никаких упреков, так интересуюсь. мне вот интересно на бордах с акцией исходящие и входящие по 50 тенге в РК, но не сказано что надо будет набирать через команды.
Интересно много народу будет звонить напрямую наивно полагая что снимут с них за это 50Т?
  • 0

#5969
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



если один оператор сделал 11тг/1 мин на все направления, значит и другие могут, но не хотят

Ксеел может быть и может . Но для этого надо спросит разрешения от Турк селл .. Вот в чем причина . Тут оператор повязан жёстко .

Так что наш гос оператор оказывается не наш?

он не гос оператор и никогда им не был) так вошел просто в образ)))
  • 0

#5970
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мы рады сообщить Вам о снижении максимальной стоимости звонков внутри сети Activ/ Kcell/ Vegaline до 20 единиц/тенге за минуту, включая НДС, с 15-го мая 2011 года! Общайтесь больше- платите меньше!
пришло смс на телефон
ТП "первый Восточный" ( нахожусь в Алматы)
  • 0

#5971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

согласен, так же рядом есть несколько колледжей, АТУ и физический фаультет КАЗГУ.
вообще связь там не ловит!

вставлю свои 3 рубля в мертвые зоны оператора номер 1, фитнес клуб Фиделити Бухар Жырау.
  • 0

#5972
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый Кселл, хочу вам заявить ,что покидаю ваши ряды в пользу другой компании.
С вами было приятно работать, но стоимость звонков до 15 мая = 30 тенге минута и нынешняя 20 тенге ничего не меняет,
да и друзей на кселлах у меня очень мало, что приводит к растратам под 35 тенге минута при звонке на биллайн!
вот изза то того, что на другие операторы у вас цены = 35 тенге я от вас и ухожу

я надеюсь вы учтете ошибки маркетинга и добьетесь хороших показателей.

переходить на тариф уральский с покупкой симки актива я не желаю категорически, т.к. это смена номерного знака...а там у вас очень сильный конкурент, лучше возьму то что выгоднее и проголосую кошельком.
  • 2

#5973
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
интересно было почитать сегодняшний маркетинговый пиар tele-ков, но пока держусь за кселл-актив.
вот если у них будет типа МИ+ тогда подумаю.

спасибо за снижение тарифов до 20 тенге в минуту.

тариф накопительный от этого как-то изменится?
  • 0

#5974
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

интересно было почитать сегодняшний маркетинговый пиар tele-ков, но пока держусь за кселл-актив.
вот если у них будет типа МИ+ тогда подумаю.

спасибо за снижение тарифов до 20 тенге в минуту.

тариф накопительный от этого как-то изменится?

Ну аналогичная услуга у Т2 есть. Только чуть дешевле.
А вот на активе мне нравится их акция с 1 тенге/смс. Да ещё и тариф зачётный. Очень активно пользуюсь услугой СМС/ММС и 90% этих смс внутри kcell/activ. И всегда был рад таким вот акциям с СМСками. То пакеты СМС/ММС то вот эта штука с одним тенге. Поэтому ношу с собой 2 трубки. Так как на зачётном цены на звонки далеко не студенческие. Ну или студенты у нас очень богатые. Одна трубка для интернета/смс, вторая для звонков с симкой конкурента. И как бы я зачастую не ругал актив за их глюки и ежедневную не прекращающуюся акцию "телефон отключен" когда он включен, чувствую, что от activ в ближайшее время я никуда не денусь. Просто потому, что мне так выгодно.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 18.05.2011, 01:20:57

  • 0

#5975
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

интересно было почитать сегодняшний маркетинговый пиар tele-ков, но пока держусь за кселл-актив.
вот если у них будет типа МИ+ тогда подумаю.

спасибо за снижение тарифов до 20 тенге в минуту.

тариф накопительный от этого как-то изменится?


На ТП "Накопительный" произошли изменения, с 1 по 3 мин, накопительно - 20 тг, с 4-й мин, накопительно - 9 тг.

Сообщение отредактировал gosh: 18.05.2011, 15:57:01
просьба автора

  • -3

#5976
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
у меня кселл уже давно, но тарифы не прикалывают вообще, пользуюсь потому что все кенты в основном на кселле и все знают этот номер! :faceoff:
в мес уходит от 10 до 15 тонн на кормление номера кселл и 7 тонн оплачивает работа на номер билаина! :faceoff:
Хочу 7 тенге в мин, чтобы было на кселле!
губа не треснет! :D
  • 3

#5977
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

мне вот интересно на бордах с акцией исходящие и входящие по 50 тенге в РК, но не сказано что надо будет набирать через команды.
Интересно много народу будет звонить напрямую наивно полагая что снимут с них за это 50Т?


На билобордах информация указана, что возможность исходящего звонка за 50 тг существует при наборе *135* 7ХХХYYYYYYY#.
При этом, также указана инфромация, что звонки возможны в сетях рекомендуемых операторов.
Абонент, перед тем как выехать за границу, должен проконсультироваться, подключена ли вообще услуга роуминга на его номере, каковы условия роуминга в стране прибывания, и паралельно уточнить, какой рекомендуемый оператор позволяет совершать звонки в Казахстан за 50 тг, согласно данной Акции.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 18.05.2011, 12:55:46

  • 0

#5978
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

вот если у них будет типа МИ+ тогда подумаю.


Кстати есть...
  • 1

#5979
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если один оператор сделал 11тг/1 мин на все направления, значит и другие могут, но не хотят

Ксеел может быть и может . Но для этого надо спросит разрешения от Турк селл .. Вот в чем причина . Тут оператор повязан жёстко .

Так что наш гос оператор оказывается не наш?

у нас в стране нет понятия "госоператор" и "наш-не-наш". Внутренняя операционная деятельность компаний-провайдеров находится в их собственной компетенции.
  • 0

#5980
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Друзья, с сегодняшнего дня изменяются условия ТП «Накопительный» для абонентов Activ. Теперь абоненты получают возможность совершать звонки на ВСЕ направления по Казахстану по единой выгодной цене - 9 единиц за минуту начиная с 4-й минуты разговоров в течение дня накопительно. Изменения на сайте будут внесены в ближайшее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.