Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5701
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Зашел сегодня на сайт KCell. Смотрю появилась куча услуг типа sms на одноклассники и т.д. и т.п., куча всякого не нужного. А вот чтобы предложить абонентам полезное, как то до вас не доходит. Сделали бы мобильное ТВ через телефон, мобильное радио с бесплатным траффиком, либо мобильная подписка на эти услуги за небольшие деньги! Ведь вы уже почти везде запустили 3G, сеть позволяет внедрить эти услуги!!!
  • 0

#5702
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Зашел сегодня на сайт KCell. Смотрю появилась куча услуг типа sms на одноклассники и т.д. и т.п., куча всякого не нужного. А вот чтобы предложить абонентам полезное, как то до вас не доходит. Сделали бы мобильное ТВ через телефон, мобильное радио с бесплатным траффиком, либо мобильная подписка на эти услуги за небольшие деньги! Ведь вы уже почти везде запустили 3G, сеть позволяет внедрить эти услуги!!!


Michel V, интересные предложения Вы назвали. Для ответа мне потребуется немного времени, но я обязательно отпишусь.
  • 0

#5703
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


придется всем четверым топать чтобы подать заявление на 4 номера :cry:


Нет, подоходит только один человек, который хочет подключить услугу. И в заявлении указывает 4 номера, с кем желает говорить со скидкой. Четверым абонентам подходить никуда не надо.

ну так эти четверо же тоже хотят скидку и подключить услугу "друзья" чтобы "междусобойчики" устраивать по телефону :dont: :beer:
  • 0

#5704
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Нет, подоходит только один человек, который хочет подключить услугу. И в заявлении указывает 4 номера, с кем желает говорить со скидкой. Четверым абонентам подходить никуда не надо.


значит и они (4 выбранных мною абонента) звонить мне будут по сниженному тарифу?
  • 0

#5705
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Нет, подоходит только один человек, который хочет подключить услугу. И в заявлении указывает 4 номера, с кем желает говорить со скидкой. Четверым абонентам подходить никуда не надо.


значит и они (4 выбранных мною абонента) звонить мне будут по сниженному тарифу?


Нет, они будут звонить согласно своего тарифа. Но если они также хотят разговаривать со скидкой на "любимые номера", также подходят в Kcell Center и пишут Заявление, с указанием "любимых номеров".
  • 0

#5706
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Нет, они будут звонить согласно своего тарифа. Но если они также хотят разговаривать со скидкой на "любимые номера", также подходят в Kcell Center и пишут Заявление, с указанием "любимых номеров".

Получается что бы несколько друзей звонили друг другу со скидкой, им всем нужно пойти в абонентский?
  • 0

#5707
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Нет, они будут звонить согласно своего тарифа. Но если они также хотят разговаривать со скидкой на "любимые номера", также подходят в Kcell Center и пишут Заявление, с указанием "любимых номеров".

Получается что бы несколько друзей звонили друг другу со скидкой, им всем нужно пойти в абонентский?


Если так, то да, всем нужно будет подойти.
  • 0

#5708
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Aslan K.

Если так, то да, всем нужно будет подойти.

ну ЕСТЕСТВЕННО так! а как иначе-то? раз я им звоню постоянно, значит и они мне звонят постоянно

печально :( для чего ИССА у Kcell
придется всем четверым топать чтобы подать заявление на 4 номера :cry:


к чему мы и вернулись. значит нам ВСЕЙ ТОЛПОЙ нужно телепаться в кселл. ООООООЧЕНЬ неудобно. :dont:
поэтому я и спрашивала, МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ ОН-ЛАЙН? или хотя бы бланк заявление скачать, заполнить дома и я бы принесла от всех. ну вы прикиньте сколько лишних движений и неудобств тратить время и ехать в кселл для такой мелочи!!! :dont:
:faceoff: вообще..

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 28.04.2011, 15:41:00

  • 0

#5709
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


печально :( для чего ИССА у Kcell
придется всем четверым топать чтобы подать заявление на 4 номера :cry:


к чему мы и вернулись. значит нам ВСЕЙ ТОЛПОЙ нужно телепаться в кселл. ООООООЧЕНЬ неудобно. :dont:
поэтому я и спрашивала, МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ ОН-ЛАЙН? или хотя бы бланк заявление скачать, заполнить дома и я бы принесла от всех. ну вы прикиньте сколько лишних движений и неудобств тратить время и ехать в кселл для такой мелочи!!! :dont:
:faceoff: вообще..


CHIPPULIA, я согласен, мы ведем работу в таком направлении, чтобы подключение многих услуг происходило в Online режиме.
В данном случае, к примеру Вы подключите 4 "любимых номера", а другой абонент, входящий в Вашу группу, будет подключать также "любимые номера", выбрав Ваш номер, и допустим троих совсем других людей. Поэтому подключение производится в индивидуальном порядке.
  • 0

#5710
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день, Аслан! Помогите настроить ммс. Модель SAMSUNGGalaxyS
  • 0

#5711
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый день, Аслан! Помогите настроить ммс. Модель SAMSUNGGalaxyS


Lisko, с удовольствием!
Меню (Menu) – Настройки (Settings) – Беспроводная связь (Wireless Controls) – Мобильные сети (Mobile Network) – Точки доступа (Access Points) – Новая точка доступа (New APN)(кнопка меню):

Имя:Kcell mms
APN: mms
MMSC: http://mms.kcell.kz/post
Прокси ММS: 195.047.255.007
Порт MMS: 8080
Тип APN: mms

Меню (Menu)-Сохранить (Save)
  • 0

#5712
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
спасибо большое за настройки. Как теперь загрузить картинку?
  • 0

#5713
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

спасибо большое за настройки. Как теперь загрузить картинку?


Если настройки введены верно, а картинка не загружается, то необходимо просто перезагрузить телефон.
Если ситуация сохранится, то свяжитесь со мной лично, свяжемся и настроим.
  • 0

#5714
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Aslan K.

Если так, то да, всем нужно будет подойти.


к чему мы и вернулись. значит нам ВСЕЙ ТОЛПОЙ нужно телепаться в кселл. ООООООЧЕНЬ неудобно. :dont:
поэтому я и спрашивала, МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ ОН-ЛАЙН? или хотя бы бланк заявление скачать, заполнить дома и я бы принесла от всех. ну вы прикиньте сколько лишних движений и неудобств тратить время и ехать в кселл для такой мелочи!!! :dont:
:faceoff: вообще..

Ничего, скоро будет запуск нового оператора дискаунтера, и неуклюжий Кселл начнет двигаться по направлению к клиентам намного быстрее, перестанет всякие глупые препоны ставить как наши чиновники когда законы пишут, дабы не потерять клиентов. Для меня например вообще не понятна политика отказа предоставления детализации по электронной почте обонентам Актива, только в офисе Кселл на руки, а абонентам Кселл можно онлайн. Вот такое раздвоение стандартов получается. В Билайне и Нео все намного проще. Один оператор, один бренд, одна политика.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 28.04.2011, 17:13:23

  • 1

#5715
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
SMS-игра «Аукцион наоборот»!
Ежедневный приз-25000 тг! Отправьте ЦЕЛОЕ ЧИСЛО на 4070!
Выигрывает МИНИМАЛЬНАЯ и УНИКАЛЬНАЯ ставка - т.е. наименьшее число, предложенное только одним участником! 1 SMS=80тг.
Детали на сайте quiz.kcell.kz
  • 0

#5716
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приобрел iPhone 4!
Пользуюсь Кселлом
Короче вот такие проблемы испытываю. При разговоре (независимо от того, мне звонят или я) иногда пропадает сигнал и связь прерывается! При этом антенка пропадает. Потом все появляется вновь и звонить можно!
Ситуация повторяется не системно, т.е. то по пять срывов за разговор, то целый день ни одного.
Читал много о заводской проблеме с антенной, типа нельзя замыкать две антенны левой рукой и т.п.
Но! Во-первых, у меня чехол! Во-вторых, как я только его не держу, связь один Х пропадает иногда!
3ж не пользуюсь!
Сначала думал из-за обрезанной симки. Получил в киселе официальную мини симку! Ничего не изменилось!
Один чел в офисе испытывает те же проблемы с таким же аппаратом!
Кто на других операторах - проблем нет подобных.
Вот меня и терзает теперь вопрос! Сколько обстоятельств, а истинную причину так и не могу определить!
Кстати, аппарат оригинальный фэктори анлок.
Мож кто сталкивался?
ПыСы: До этого пользовался HTC? так в последнее время (припоминаю) при движении (смене станций) связь тоже терялась!
И просто не разговаривая значок с "G" постоянно перепрыгивал на "E" и обратно!
Мож в Кселле дело все таки:
  • 0

#5717
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Приобрел iPhone 4!
Пользуюсь Кселлом
Короче вот такие проблемы испытываю. При разговоре (независимо от того, мне звонят или я) иногда пропадает сигнал и связь прерывается! При этом антенка пропадает. Потом все появляется вновь и звонить можно!
Ситуация повторяется не системно, т.е. то по пять срывов за разговор, то целый день ни одного.
Читал много о заводской проблеме с антенной, типа нельзя замыкать две антенны левой рукой и т.п.
Но! Во-первых, у меня чехол! Во-вторых, как я только его не держу, связь один Х пропадает иногда!
3ж не пользуюсь!
Сначала думал из-за обрезанной симки. Получил в киселе официальную мини симку! Ничего не изменилось!
Один чел в офисе испытывает те же проблемы с таким же аппаратом!
Кто на других операторах - проблем нет подобных.
Вот меня и терзает теперь вопрос! Сколько обстоятельств, а истинную причину так и не могу определить!
Кстати, аппарат оригинальный фэктори анлок.
Мож кто сталкивался?
ПыСы: До этого пользовался HTC? так в последнее время (припоминаю) при движении (смене станций) связь тоже терялась!
И просто не разговаривая значок с "G" постоянно перепрыгивал на "E" и обратно!
Мож в Кселле дело все таки:


у меня есть подобные проблемы. у моей мамы есть подобные проблемы, у мужа. у меня хтс, у них нокии (разные). звонила в кселл - сказали это из-за 3g.
я Вам больше скажу! Два раза у меня вообще в разговор кто-то влезал посторонний!!!! как по старому стационарному телефону!! как такое может быть - не имею ни малейшего понятия, только в разговоре с мамой внезапно мужской голос начинал с кем-то разговаривать по-казахски, его собеседника мы не слышали, да и сам мужик нас не слышал..
ЧУДЕСА.
  • 0

#5718
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Приобрел iPhone 4!
Пользуюсь Кселлом
Короче вот такие проблемы испытываю. При разговоре (независимо от того, мне звонят или я) иногда пропадает сигнал и связь прерывается! При этом антенка пропадает. Потом все появляется вновь и звонить можно!
Ситуация повторяется не системно, т.е. то по пять срывов за разговор, то целый день ни одного.
Читал много о заводской проблеме с антенной, типа нельзя замыкать две антенны левой рукой и т.п.
Но! Во-первых, у меня чехол! Во-вторых, как я только его не держу, связь один Х пропадает иногда!
3ж не пользуюсь!
Сначала думал из-за обрезанной симки. Получил в киселе официальную мини симку! Ничего не изменилось!
Один чел в офисе испытывает те же проблемы с таким же аппаратом!
Кто на других операторах - проблем нет подобных.
Вот меня и терзает теперь вопрос! Сколько обстоятельств, а истинную причину так и не могу определить!
Кстати, аппарат оригинальный фэктори анлок.
Мож кто сталкивался?
ПыСы: До этого пользовался HTC? так в последнее время (припоминаю) при движении (смене станций) связь тоже терялась!
И просто не разговаривая значок с "G" постоянно перепрыгивал на "E" и обратно!
Мож в Кселле дело все таки:


у меня есть подобные проблемы. у моей мамы есть подобные проблемы, у мужа. у меня хтс, у них нокии (разные). звонила в кселл - сказали это из-за 3g.
я Вам больше скажу! Два раза у меня вообще в разговор кто-то влезал посторонний!!!! как по старому стационарному телефону!! как такое может быть - не имею ни малейшего понятия, только в разговоре с мамой внезапно мужской голос начинал с кем-то разговаривать по-казахски, его собеседника мы не слышали, да и сам мужик нас не слышал..
ЧУДЕСА.

Дык это же никуда не годится! Причем в службе поддержки ничего вразумительного мне так и не ответили! Где правду искать то? Если честно, то ранее (3-4 месяца назад) подобных проблем вроде небыло
  • 0

#5719
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ладно был бы прикол в тарифе "на соединение", как раньше. Тогда еще логику понять было можно.
Сейчас же отменили вроде взимание за это платы
  • 0

#5720
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Приобрел iPhone 4!
Пользуюсь Кселлом
Короче вот такие проблемы испытываю. При разговоре (независимо от того, мне звонят или я) иногда пропадает сигнал и связь прерывается! При этом антенка пропадает. Потом все появляется вновь и звонить можно!
Ситуация повторяется не системно, т.е. то по пять срывов за разговор, то целый день ни одного.
Читал много о заводской проблеме с антенной, типа нельзя замыкать две антенны левой рукой и т.п.
Но! Во-первых, у меня чехол! Во-вторых, как я только его не держу, связь один Х пропадает иногда!
3ж не пользуюсь!
Сначала думал из-за обрезанной симки. Получил в киселе официальную мини симку! Ничего не изменилось!
Один чел в офисе испытывает те же проблемы с таким же аппаратом!
Кто на других операторах - проблем нет подобных.
Вот меня и терзает теперь вопрос! Сколько обстоятельств, а истинную причину так и не могу определить!
Кстати, аппарат оригинальный фэктори анлок.
Мож кто сталкивался?
ПыСы: До этого пользовался HTC? так в последнее время (припоминаю) при движении (смене станций) связь тоже терялась!
И просто не разговаривая значок с "G" постоянно перепрыгивал на "E" и обратно!
Мож в Кселле дело все таки:


у меня есть подобные проблемы. у моей мамы есть подобные проблемы, у мужа. у меня хтс, у них нокии (разные). звонила в кселл - сказали это из-за 3g.
я Вам больше скажу! Два раза у меня вообще в разговор кто-то влезал посторонний!!!! как по старому стационарному телефону!! как такое может быть - не имею ни малейшего понятия, только в разговоре с мамой внезапно мужской голос начинал с кем-то разговаривать по-казахски, его собеседника мы не слышали, да и сам мужик нас не слышал..
ЧУДЕСА.


у всех кто не отключил 3G на телефоне в принудительном порядке такие проблемы! а это 70% пользователей мобильников если не больше!
покрытие у 3G слабое, соответственно сигнал слабый местами, поэтому и обрывы!

в настройках телефона сделайте принудительное использование только частот GSM (2G)... возможно не все телефоны это поддерживают.

я каждый раз меняю когда нужен скоростной интернет, а в основном на 2G сижу, так как и траффик медленнее уходит и батарейку меньше ест

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.