Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5681
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ДД! как посмотреть детализацию звонков? пополнила счет, куда-то делись деньги. хочу посмотреть куда именно, ведь никому не звонила. не первый раз, кстати...

пыталась найти телефон кселла в астане - дохлый номер!!! :dont: на сайте у Вас только алматинские номера, либо 9090. межгорода у меня дома нет, а на 9090 звонить платно, три часа ждать ответа оператора ес честно баланса жалко. Почему нет телефона сервис-центра в Астане? или тут этого с-ц ВООБЩЕ нет??
  • 0

#5682
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД! как посмотреть детализацию звонков? пополнила счет, куда-то делись деньги. хочу посмотреть куда именно, ведь никому не звонила. не первый раз, кстати...

пыталась найти телефон кселла в астане - дохлый номер!!! :dont: на сайте у Вас только алматинские номера, либо 9090. межгорода у меня дома нет, а на 9090 звонить платно, три часа ждать ответа оператора ес честно баланса жалко. Почему нет телефона сервис-центра в Астане? или тут этого с-ц ВООБЩЕ нет??


Номер 9090 действует по всему Казахстану (18 тенге первая минута, последующие бесплатные, посекундая тарификация). Могу рекомендовать Online-chat, Вас всегда обслужат с 8-00 до 01-00.
Заказать детализацию на номер Kcell можете через систему ИССА, максимальный период - 90 дней.
Также получить детализацию можете в офисе Kcell Center, при придъявлении оригинала документа, удостоверяющий личность.
Либо отпишите номер мне в ЛС, и укажите период, который хотите проверить.

Сообщение отредактировал Aslan K.: 27.04.2011, 16:37:47

  • 0

#5683
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


ДД! как посмотреть детализацию звонков? пополнила счет, куда-то делись деньги. хочу посмотреть куда именно, ведь никому не звонила. не первый раз, кстати...

пыталась найти телефон кселла в астане - дохлый номер!!! :dont: на сайте у Вас только алматинские номера, либо 9090. межгорода у меня дома нет, а на 9090 звонить платно, три часа ждать ответа оператора ес честно баланса жалко. Почему нет телефона сервис-центра в Астане? или тут этого с-ц ВООБЩЕ нет??


Номер 9090 действует по всему Казахстану (18 тенге первая минута, последующие бесплатные, посекундая тарификация).
Заказать детализацию на номер Kcell можете через систему ИССА, максимальный период - 90 дней.
Также получить детализацию можете в офисе Kcell Center, при придъявлении оригинала документа, удостоверяющий личность.
Либо отпишите номер мне в ЛС, и укажите период, который хотите проверить.

а на актив так можно? по e-mail получать желательно
  • 0

#5684
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Заказать детализацию на номер Kcell можете через систему ИССА, максимальный период - 90 дней.
Либо отпишите номер мне в ЛС, и укажите период, который хотите проверить.
а на актив так можно? по e-mail получать желательно


mib_asd, в силу ряда технических причин получение выписки абонентами Activ посредством ИССА на данный момент невозможно.
Но функционал ИССА для Актив обязательно будет расширяться и улучшаться.
Если у вас вопросы по начислениям, то можете связаться со мной лично, оставить номер телефона, и указать период, который необходмио будет проверить.
  • 0

#5685
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


ДД! как посмотреть детализацию звонков? пополнила счет, куда-то делись деньги. хочу посмотреть куда именно, ведь никому не звонила. не первый раз, кстати...

пыталась найти телефон кселла в астане - дохлый номер!!! :dont: на сайте у Вас только алматинские номера, либо 9090. межгорода у меня дома нет, а на 9090 звонить платно, три часа ждать ответа оператора ес честно баланса жалко. Почему нет телефона сервис-центра в Астане? или тут этого с-ц ВООБЩЕ нет??


Номер 9090 действует по всему Казахстану (18 тенге первая минута, последующие бесплатные, посекундая тарификация). Могу рекомендовать Online-chat, Вас всегда обслужат с 8-00 до 01-00.
Заказать детализацию на номер Kcell можете через систему ИССА, максимальный период - 90 дней.
Также получить детализацию можете в офисе Kcell Center, при придъявлении оригинала документа, удостоверяющий личность.
Либо отпишите номер мне в ЛС, и укажите период, который хотите проверить.


городской кселла в астане есть??

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 27.04.2011, 17:22:35

  • 0

#5686
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

городской кселла в астане есть??


Номера единые, для всего Казахстана:

727 2588300
727 2588000
9090 - Kcell
3030 - Activ.
  • 0

#5687
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений



городской кселла в астане есть??


Номера единые, для всего Казахстана:

727 2588300
727 2588000
9090 - Kcell
3030 - Activ.


Вы меня извините, но это ужасно глупо. если я не в Алмате, то мне надо платить, чтобы позвонить в сервисный центр. хотя я живу В СТОЛИЦЕ. и тут ЕСТЬ офис кселла!! но либо телефон этого офиса ОГРОМНАЯ ТАЙНА, либо там сидят совершенно неквалифицированные кадры, которые не могут общаться с клиентами, поэтому всех клиентов перенаправляют звонить в алмаату. либо 9090, но тоже за деньги. с одной стороны копейки - с другой стороны С КАКОЙ СТАТИ? и так тарифы зверские, уж на это-то можно было не сдирать деньги..

БРЕД. БРЕД. и еще раз БРЕД.

к клиентам бы относились внимательнее.... о том, как использовать интернет-пакет (как он правильно называется я даже понятия не имею, узнала от друга что "закидываешь 5000, дают гиг на месяц"). Сарафанное радио конечно хорошо, но хоть бы сами информацию до клиентов доносили б. подключила и баланс падать стал хорошо так.. и то ли это я проговариваю, то ли это интернет все-таки жрет. а чтобы спросить ПЛАТИТЬ надо за звонок :mad:
а недавно спросила про микросимкарту, сотрудник кселла даже ответить внятно не смог, пч он сам плохо представляет что это такое..надо звонить узнавать в кселл? платно. спасибочки. вот принципиально жалко.
  • 0

#5688
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений




городской кселла в астане есть??


Номера единые, для всего Казахстана:

727 2588300
727 2588000
9090 - Kcell
3030 - Activ.


Вы меня извините, но это ужасно глупо. если я не в Алмате, то мне надо платить, чтобы позвонить в сервисный центр. хотя я живу В СТОЛИЦЕ. и тут ЕСТЬ офис кселла!! но либо телефон этого офиса ОГРОМНАЯ ТАЙНА, либо там сидят совершенно неквалифицированные кадры, которые не могут общаться с клиентами, поэтому всех клиентов перенаправляют звонить в алмаату. либо 9090, но тоже за деньги. с одной стороны копейки - с другой стороны С КАКОЙ СТАТИ? и так тарифы зверские, уж на это-то можно было не сдирать деньги..

вам трудно зайти на сайт кселл?
http://kcell.kz/ru/?l=contact
тут есть все контакты! звоните в астану
  • -3

#5689
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вы меня извините, но это ужасно глупо. если я не в Алмате, то мне надо платить, чтобы позвонить в сервисный центр. хотя я живу В СТОЛИЦЕ. и тут ЕСТЬ офис кселла!! но либо телефон этого офиса ОГРОМНАЯ ТАЙНА, либо там сидят совершенно неквалифицированные кадры, которые не могут общаться с клиентами, поэтому всех клиентов перенаправляют звонить в алмаату. либо 9090, но тоже за деньги. с одной стороны копейки - с другой стороны С КАКОЙ СТАТИ? и так тарифы зверские, уж на это-то можно было не сдирать деньги..

БРЕД. БРЕД. и еще раз БРЕД.

к клиентам бы относились внимательнее.... о том, как использовать интернет-пакет (как он правильно называется я даже понятия не имею, узнала от друга что "закидываешь 5000, дают гиг на месяц"). Сарафанное радио конечно хорошо, но хоть бы сами информацию до клиентов доносили б. подключила и баланс падать стал хорошо так.. и то ли это я проговариваю, то ли это интернет все-таки жрет. а чтобы спросить ПЛАТИТЬ надо за звонок :mad:
а недавно спросила про микросимкарту, сотрудник кселла даже ответить внятно не смог, пч он сам плохо представляет что это такое..надо звонить узнавать в кселл? платно. спасибочки. вот принципиально жалко.


Я вас прекрасно понимаю, но номер дозвона в Справочную службу единый.
По всем вопросам Вы можете напрямую писать мне, я в свою очередь буду оперативно консультировать. По моему мнению - это будет намного удобнее.
Если Вы хотите сократить расходы на интернет, то можете воспользоваться новой услугой Мобильный интернет плюс. Микро сим-карты у нас есть, необходимо будет обратиться в Kcell Center.
  • 0

#5690
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

вам трудно зайти на сайт кселл?
http://kcell.kz/ru/?l=contact
тут есть все контакты! звоните в астану


мне-то не трудно. только вот если Вы такой умный, найдите там сами телефон Астанинского офиса, у меня что-то плохо получается.
з.ы. номера факса меня не интересует

2 Aslan K., благодарю. напишу в след раз.
из-за такого затрудненного доступа я уже плюнула что-то спрашивать сейчас. *думаешь, да ладно уж, какие то 200 тг не понятно куда делись, чо изза них шум поднимать".. а ведь это неправильная позиция. :-(

а длительные разговоры из-за дороговизны решили с мужем перенести на пасворд. хотя раньше часами болтали на кселле. не сказать что шибко рада, но зато дешевле в неск-ко раз.

з.ы. друзья с сингапура приехали - ужасаются нашим операторам и их тарифам. во первых там связь копейки, во вторых что только операторы не делают, чтобы заполучить клиента! в ножки поцелуют, лишь бы клиент пришел. А мы что имеем? конкуренция, блин. :weep:

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 28.04.2011, 09:45:40

  • 0

#5691
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Вы меня извините, но это ужасно глупо. если я не в Алмате, то мне надо платить, чтобы позвонить в сервисный центр. хотя я живу В СТОЛИЦЕ. и тут ЕСТЬ офис кселла!! но либо телефон этого офиса ОГРОМНАЯ ТАЙНА, либо там сидят совершенно неквалифицированные кадры, которые не могут общаться с клиентами, поэтому всех клиентов перенаправляют звонить в алмаату. либо 9090, но тоже за деньги. с одной стороны копейки - с другой стороны С КАКОЙ СТАТИ? и так тарифы зверские, уж на это-то можно было не сдирать деньги..
БРЕД. БРЕД. и еще раз БРЕД.

Я вас прекрасно понимаю, но номер дозвона в Справочную службу единый.
По всем вопросам Вы можете напрямую писать мне, я в свою очередь буду оперативно консультировать. По моему мнению - это будет намного удобнее.

ДД!
Аслан Вы ужасно непробиваемый человек, Вам прекрасно понятно и абсолютно ясно, что девушка всего лишь спрашивает номер телефона КС в астане - так зачем с завидным упорством (достойным иного применения) Вы пихаете ей короткие номера и телефон в алматы?!?!?!? :eek:

ОК, я выдам главный секрет компании КС - её тайный особый секретный номер телефона в астане:
"г. Астана, проспект Республики 8, Факс 8 (7172) 591572"
  • 0

#5692
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
вспоминается анекдот "телефона-телефона, чукча кушать хочет". ЧТО мне делать с факсом??
  • 0

#5693
olex22009

olex22009
  • Гость
  • 21 сообщений

вспоминается анекдот "телефона-телефона, чукча кушать хочет". ЧТО мне делать с факсом??

Насколько я знаю, факс параллельно выполняет функции телефона.
  • 0

#5694
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Есть один астанинский городской номер, как-то раз я уже дозванивался, сейчас не могу что-то, попробуйте, может получится +7 7172 59-15-80
  • 0

#5695
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А что вам мешает, поменяйте номер и все. Но люди все равно сидят на кселле, как бы дорого не было, поэтому врядли это сделаете


не сделаем, конечно. как были на кселле так на нем и останемся. будем только надеяться на улучшение качества и удешевление тарифов.

Кстати, г-н Aslan K., есть ли в кселле тариф "любимый номер" или как-то это называется? чтобы на один/два наиболее часто телефонируемых номера можно было дешевле звонить?

2 olex22009, насколько Я знаю - указанный номер факса - строго факс. на оф.сайте указан также другой номер факса, кстати именно 591580 - там говорит тетенька "введите внутр номер или ждите оператора", так вот никакого оператора там нету. вчера выяснила опытным путем.
  • 0

#5696
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Кстати, г-н Aslan K., есть ли в кселле тариф "любимый номер" или как-то это называется? чтобы на один/два наиболее часто телефонируемых номера можно было дешевле звонить?


Да, такая услуга есть, «Друзья», возможность звонить на «любимые» номера, со скидкой. Услуга доступна на тарифных планах «Классик», «Стандарт» и «Бизнес».
  • 0

#5697
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
да.. наши операторы не особо щедрые...

а чтобы подключить обязательно надо идти в офис? или звонить на пресловутый 9090? :D он-лайн нельзя? если скажем нужно подключить мою семью - надо всей семьей идти в кселл, что ли :confused:
  • 0

#5698
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

да.. наши операторы не особо щедрые...

а чтобы подключить обязательно надо идти в офис? или звонить на пресловутый 9090? :D он-лайн нельзя? если скажем нужно подключить мою семью - надо всей семьей идти в кселл, что ли :confused:


Да, надо будет подойти в Kcell Center, написать заявление и указать номера, максимальное количество - 4 любимых номера.
  • 0

#5699
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


да.. наши операторы не особо щедрые...

а чтобы подключить обязательно надо идти в офис? или звонить на пресловутый 9090? :D он-лайн нельзя? если скажем нужно подключить мою семью - надо всей семьей идти в кселл, что ли :confused:


Да, надо будет подойти в Kcell Center, написать заявление и указать номера, максимальное количество - 4 любимых номера.

печально :( для чего ИССА у Kcell
придется всем четверым топать чтобы подать заявление на 4 номера :cry:
  • 0

#5700
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

придется всем четверым топать чтобы подать заявление на 4 номера :cry:


Нет, подоходит только один человек, который хочет подключить услугу. И в заявлении указывает 4 номера, с кем желает говорить со скидкой. Четверым абонентам подходить никуда не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.