Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5621
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сделайте проверку остатка через смс и ИССА
  • 0

#5622
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сделайте проверку остатка через смс и ИССА


Если я правильно понимаю, mib_asd, Вас интересует проверка баланса по услуге "Мобильный интерент плюс"?
Сделаем. Проверка остатка будет возможна через СМС, i.kcell и i.activ (для планшетников). По ИССА пока точно сказать не могу.
  • 0

#5623
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вопрос по мобильному интернету.
Действует ли эта система на подключение через модем кселл-конект.
Раньше покупали 1 гиг за 2380 тенге, теперь можно подключиться и платить за тот же гиг уже 1500?
  • 0

#5624
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вопрос по мобильному интернету.
Действует ли эта система на подключение через модем кселл-конект.
Раньше покупали 1 гиг за 2380 тенге, теперь можно подключиться и платить за тот же гиг уже 1500?


Эта услуга действует и для модемов Kcell Connect.
На Kcell connect можете подключиться к услуге, отправив СМС с выбранным номиналом на 2002.
  • 0

#5625
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всем привет!
Снижение тарифов в Роуминге для абонентов Актив в странах Бельгия и Германия!
С 21 апреля 2011 года действительны следующие скидки в роуминге для Activ:
Изображение
  • 0

#5626
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чёрт возьми... В Германии роуминг дешевле чем в Турции.
  • 0

#5627
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Сделайте проверку остатка через смс и ИССА


Если я правильно понимаю, mib_asd, Вас интересует проверка баланса по услуге "Мобильный интерент плюс"?
Сделаем. Проверка остатка будет возможна через СМС, i.kcell и i.activ (для планшетников). По ИССА пока точно сказать не могу.

Дайте нам знать как заработают эти сервисы. Спасибо заранее
  • 0

#5628
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Если я правильно понимаю, mib_asd, Вас интересует проверка баланса по услуге "Мобильный интерент плюс"?
Сделаем. Проверка остатка будет возможна через СМС, i.kcell и i.activ (для планшетников). По ИССА пока точно сказать не могу.

В i.kcell.kz пока никакой инфы про Интернет плюс. А в ИССА показывается остаток пакета в байтах, какой подключён и сколько снимается.
  • 0

#5629
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Подскажите пожалуйста когда 3G от K'Cell охватит район микрорайонов Мамыр, между Абая и Шаляпина ?

Если можно в Л.С.
  • 0

#5630
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
ДД!
А по акции "Бонусный телефон" какая именно казкомовская карточка нужна?
  • 0

#5631
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД!
А по акции "Бонусный телефон" какая именно казкомовская карточка нужна?


ДД!
Карточка может быть любая, зарплатная или кредитная, главное что бы была карта Kazkoma.
Вся информация по акции "Бонусный телефон".
  • 0

#5632
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вся информация по акции "Бонусный телефон".

если мне не изменяет память это первая в РК подобная акция когда терминалы отдаются в залог контракта. Что не может не радовать.
Безальтернативность привязываемого пакета услуг и экономика в целом покупки с точки зрения абонента конечно вызывает вопросы с известными ответами, но в целом это нововведение можно только приветствовать Лиха беда начало :)

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2011, 19:52:55

  • 0

#5633
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
:eek: Вот это да... Не ожидал... Вопрос- в ежемесячный взнос в 19 тысяч входит 1000 минут. Тариф звонков - 15 тенге минута. Я правильно понимаю, что при расходе 1000 уже "как бы оплаченных минут", включается тарификация 15тнг/мин?
зы - прошу прощения, невнимательно посмотрел. Всё понял.

Сообщение отредактировал Alex711: 21.04.2011, 18:06:43

  • 0

#5634
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
помню осенью предлагал тему контрактов кселлу, очень рад что внедрили!
но оч.дорого судя по галакси С... за 2 года 480000 отдать.... имхо.
должны быть разные планы на один и тот же телефон....
  • 1

#5635
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ДД
начиная с 20.04.11 и весь день 21.04.11 по Таразу творился тихий ужас :faceoff: - дозвон с 3/4 раза, пропущенные вызовы, невозможность сбросить звонок по несколько минут и плакаты в центре города: 3G в Вашем городе! ;) спасибо конечно....
сегодня вроде все наладилось, теперь чуток подождем и наверное в магазин за телефоном с поддержкой 3г наворотов
  • 0

#5636
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ДД
начиная с 20.04.11 и весь день 21.04.11 по Таразу творился тихий ужас :faceoff: - дозвон с 3/4 раза, пропущенные вызовы, невозможность сбросить звонок по несколько минут и плакаты в центре города: 3G в Вашем городе! ;) спасибо конечно....
сегодня вроде все наладилось, теперь чуток подождем и наверное в магазин за телефоном с поддержкой 3г наворотов


FroG, Вы правы, в г. Тараз и Жамбылской области с 20.04.11 с 18/30 имела место такая ситуация, произошел сбой узлового технического оборудования.
Технические работы были завершены 21/04/11 к обеду.
Компания приносит извинения своим абонентам за доставленные неудобства.
  • 0

#5637
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
У меня тоже почему то звук не слышно и меня не слышат время от времени в алматы.
Не могу понять то ли с телефоном что то не так, то ли с сетью оператора....
  • 0

#5638
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У меня тоже почему то звук не слышно и меня не слышат время от времени в алматы.
Не могу понять то ли с телефоном что то не так, то ли с сетью оператора....


По Алматы все нормально. Попробуйте протестировать звонки в другом телефоне.
Если ситуация сохраняется, можете писать в ЛС, с указанием адреса, и номера телефона.
Свяжемся.
  • 0

#5639
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну я прям рад появлению МИ+!!! ради такого дела даже билайновский модем разблокировал, и теперь дуэт симка Актив+модем Билайн снабжают меня инетом )))
  • 1

#5640
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Специальный рекламный тарифный план "Накопительный"
-C 1 по 5 минуту в течение суток с 00:00 до 00:00, накопительно 1 сек 20
-С 6-й минуты в течение суток с 00:00 до 00:00, накопительно 1 сек 9

надо снижать теперь до 3 минут хотя бы, так как у билайна 7 со всеми -Первые три минуты разговоров стоят 22 тенге за минуту, накопительно. 7 тенге после трех минут разговоров в день
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.