Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5601
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Аслан, такой вопрос - если я подключил услугу МИ+ и уехал в другую страну, находясь в роуминге, с меня будут сниматься денежки? Ведь вроде я и в сети, а пользоваться инетом не могу...
  • 0

#5602
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан, такой вопрос - если я подключил услугу МИ+ и уехал в другую страну, находясь в роуминге, с меня будут сниматься денежки? Ведь вроде я и в сети, а пользоваться инетом не могу...


Alex711, в роуминге услуга МИ+ не действует. В стране-прибывания тарификация будет идти со счета.
  • 0

#5603
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я наверно не так спросил, при подключенной услуге у меня будет сниматься полтинник? Или мне при выезде за границу просто отключить услугу, что бы не было лишних списаний?
зы - то что инета дешёвого не будет, это я знаю - проверял уже.. :)))

Сообщение отредактировал Alex711: 19.04.2011, 18:20:45

  • 0

#5604
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я наверно не так спросил, при подключенной услуге у меня будет сниматься полтинник? Или мне при выезде за границу просто отключить услугу, что бы не было лишних списаний?
зы - то что инета дешёвого не будет, это я знаю - проверял уже.. :)))


Да, перед выездом отключите услугу, чтобы не было списаний.
  • 0

#5605
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Аслан есть ли какие нибудь ресурсы рунета или казнета (было бы здорово увидеть Все вместе) с бесплатным серфингом через вашу сим карту? В России операторы предоставляют бесплатный серфинг по Фэйсбуку и Вконтакте внезависимости от вашего браузера. если таких ресурсов нет - планируется ли подобное? :-)
  • 0

#5606
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Аслан ещё такой вопрос - в Мобильном Интернете плюс когда происходит списание средств со счёта и начисление трафика? Ежедневно в 24-00 или в другое время?

Сообщение отредактировал SanKet: 19.04.2011, 20:57:42

  • 0

#5607
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Аслан ещё такой вопрос - в Мобильном Интернете плюс когда происходит списание средств со счёта и начисление трафика? Ежедневно в 24-00 или в другое время?

Да, уточните время! Хотя если логически, по идее в 00:00 часов.
  • 0

#5608
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


по радио слышал рекламу что у кисель тоже появилась услуга «Мобильный интернет плюс» а на сайте ни чего нет! как подключить?


Юрий-Саныч, вот-вот запустим, сейчас проходит заключительный этап тестирования услуги.
Как только дадим старт, я поставлю в известность всю группу. Потерпите.

подключил ! Кисель! так же как и на активе! Через USSD-меню *444# посредством выбора соответствующей услуги:

a. Услуга 5 Мб - *444*1*1*1#ОК
b. Услуга 10 Мб - *444*1*1*2#ОК
c. Услуга 20 Мб - *444*1*1*3#ОК
d. Услуга 50 Мб - *444*1*1*4#ОК
  • 0

#5609
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
еще тариф бы хороший - и Кcell впереди планеты всей!!!
  • 0

#5610
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан ещё такой вопрос - в Мобильном Интернете плюс когда происходит списание средств со счёта и начисление трафика? Ежедневно в 24-00 или в другое время?


Списание идет после 24 часов ночи, и одновременно система начисляет трафик, на который Вы подписаны.
  • 0

#5611
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

еще тариф бы хороший - и Кcell впереди планеты всей!!!


Будем стараться, спасибо.
  • 0

#5612
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан есть ли какие нибудь ресурсы рунета или казнета (было бы здорово увидеть Все вместе) с бесплатным серфингом через вашу сим карту? В России операторы предоставляют бесплатный серфинг по Фэйсбуку и Вконтакте внезависимости от вашего браузера. если таких ресурсов нет - планируется ли подобное? :-)


Пока такого ресурса нет, но мы уже думаем о чем-то похожем, скоро будут интересные предложения...
  • 0

#5613
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


еще тариф бы хороший - и Кcell впереди планеты всей!!!


Будем стараться, спасибо.


Уважаемый Аслан, я уже не раз говорил о сложностях при использовании пакетов. мы корпоративные клиенты и у нас около 50 модемов, на большинстве из них стоит услуга плюс интернет 1 гигабайт. Уже не первый раз у нас происходит ситуация когда пакет заканчивается раньше срока и начинается списание средств с баланса по тарифу 30 тенге. В очередной раз у нас произошла данная проблема и абонент ушел в минус 2000 тенге и номер заблокировался 15.04.2011 17:36:11 согласно данным в киссе. Я уже допустим знаю что если номер заблокировался, то дальше никаких списаний и начислений не будет. Но тут прошла нестандартная ситуация, ваша система позволила абоненту дальше пользоваться услугами, и на следующий день уж было -3000 тенге , а тепреь и вовсе 5600 тенге. Судя по детализации сессии были после блокировки и 15 и 16 числа. Мы изначально когда подписывали с вами договор соглашались только на авансовую систему платежей, и отказывались от кредитного обслуживания! Сейчас же из-за вашего сбоя мы должны оплатить долг в 5600 тенге, хотя для вас эти 200 мегабайт сверху не стоят этих денег. Всех этих проблем можно было бы избежать если

1) система ни при каких условиях не давала абоненту выйти в минус
2) На номере можно было отключить услугу выхода в интернет если нет подписанного пакета
3) Мы платим вас абон плату за интернет по макс тарифу( более 1 гигабайта у вас нету) в месяц, и даже если у нас закончился трафик в пакете , то логично цена должна быть 2.4 тенге за мегабайт


Из-за ваших сбоях в системе, у нас человек уже не может работать несколько дней. Я обратился с данной проблемой вчера, и сегодня менеджер по работе с клиентами Ирина Баранова, уверила , что это наша проблема и мы не должны были выходить при минусовом балансе в интернет. Но поймите , что люди в большинстве случаях не знают всех тонкостей проверки трафика и баланса, и уже тем более мы точно знаем что при минусовом балансе абонент не может совершать какие то действия.
прошу разобраться в данном вопросе, принципиально оплачивать данную задолженность не будем, и при дальнейшем таком хамском обмане, будем думать о смене поставщика услуг. Номер отправлю в ЛС.

Сообщение отредактировал MaDen: 19.04.2011, 23:27:54

  • 0

#5614
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Сегодня решил подключить интернет плюс через комбинацию *444*1*1*1#, выдало что-то вроде: Ошибка, сервис временно не работает. Через *444# получилось.
  • 0

#5615
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сегодня решил подключить интернет плюс через комбинацию *444*1*1*1#, выдало что-то вроде: Ошибка, сервис временно не работает. Через *444# получилось.

Через USSD-меню *444# посредством выбора соответствующей услуги:

a. Услуга 5 Мб - *444*1*1*1#ОК
b. Услуга 10 Мб - *444*1*1*2#ОК
c. Услуга 20 Мб - *444*1*1*3#ОК
d. Услуга 50 Мб - *444*1*1*4#ОК
пробуйте другие комбинации
  • 0

#5616
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уважаемый Аслан, я уже не раз говорил о сложностях при использовании пакетов. мы корпоративные клиенты и у нас около 50 модемов, на большинстве из них стоит услуга плюс интернет 1 гигабайт. Уже не первый раз у нас происходит ситуация когда пакет заканчивается раньше срока и начинается списание средств с баланса по тарифу 30 тенге. В очередной раз у нас произошла данная проблема и абонент ушел в минус 2000 тенге и номер заблокировался 15.04.2011 17:36:11 согласно данным в киссе. Я уже допустим знаю что если номер заблокировался, то дальше никаких списаний и начислений не будет. Но тут прошла нестандартная ситуация, ваша система позволила абоненту дальше пользоваться услугами, и на следующий день уж было -3000 тенге , а тепреь и вовсе 5600 тенге. Судя по детализации сессии были после блокировки и 15 и 16 числа. Мы изначально когда подписывали с вами договор соглашались только на авансовую систему платежей, и отказывались от кредитного обслуживания! Сейчас же из-за вашего сбоя мы должны оплатить долг в 5600 тенге, хотя для вас эти 200 мегабайт сверху не стоят этих денег. Всех этих проблем можно было бы избежать если

1) система ни при каких условиях не давала абоненту выйти в минус
2) На номере можно было отключить услугу выхода в интернет если нет подписанного пакета
3) Мы платим вас абон плату за интернет по макс тарифу( более 1 гигабайта у вас нету) в месяц, и даже если у нас закончился трафик в пакете , то логично цена должна быть 2.4 тенге за мегабайт


Из-за ваших сбоях в системе, у нас человек уже не может работать несколько дней. Я обратился с данной проблемой вчера, и сегодня менеджер по работе с клиентами Ирина Баранова, уверила , что это наша проблема и мы не должны были выходить при минусовом балансе в интернет. Но поймите , что люди в большинстве случаях не знают всех тонкостей проверки трафика и баланса, и уже тем более мы точно знаем что при минусовом балансе абонент не может совершать какие то действия.
прошу разобраться в данном вопросе, принципиально оплачивать данную задолженность не будем, и при дальнейшем таком хамском обмане, будем думать о смене поставщика услуг. Номер отправлю в ЛС.


MaDen, спасибо зи информацию. Я свяжусь с Ириной Б., и детально проверим сложившуюся ситуацию. После свяжемся с Вами.
  • 0

#5617
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Сегодня решил подключить интернет плюс через комбинацию *444*1*1*1#, выдало что-то вроде: Ошибка, сервис временно не работает. Через *444# получилось.

Через USSD-меню *444# посредством выбора соответствующей услуги:

a. Услуга 5 Мб - *444*1*1*1#ОК
b. Услуга 10 Мб - *444*1*1*2#ОК
c. Услуга 20 Мб - *444*1*1*3#ОК
d. Услуга 50 Мб - *444*1*1*4#ОК
пробуйте другие комбинации

Юрий-Саныч, здались мне 10, 20 и более метров, когда мне и пятёрки хватит. Да и вообще комбинациями неудобно, в Активе ж сделали СМСкой. А нам такое будет?
  • 0

#5618
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Юрий-Саныч, здались мне 10, 20 и более метров, когда мне и пятёрки хватит. Да и вообще комбинациями неудобно, в Активе ж сделали СМСкой. А нам такое будет?


Сергей Иваныч, с сегодняшнего дня для абонентов Kcell/Vegaline доступно подключение и через SMS.
На сайте уже выложена полная информация по подключению услуги "Мобильный интернет плюс".

Сообщение отредактировал Aslan K.: 20.04.2011, 10:24:45

  • 0

#5619
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Для К-селл. Ваш главный конкурент ввёл демпинговые тарифы по пяти областям, так же как и вы. Но паритета нет, поскольку у них тарифы выгоднее. Снижайте стоимость звонков на этих тарифах по звонкам на другие сети до 19 тенге и уберите абонплату с тарифа "Первый Кызылординский". Это вам нужно сделать чтобы соблюдался паритет, а не будете держать паритет то потеряете статус оператора №1. Это будет большим имиджевым поражением для вас.
  • 0

#5620
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ваш главный конкурент ввёл демпинговые тарифы по пяти областям, так же как и вы.

что-то не нашел я этих "демпинговых" тарифов на сайте!!! :dont:
[mod]прочтем наименование топика и вернемся к сабжу плз[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.04.2011, 12:28:59

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.