Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5001
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


спасибо КСЕЛЛ и Deep Purple Rolling Stone в частности.


Обращайтесь :D Спасибо за отзыв!


Rolling Stone, ответьте пожалуйста и на мой вопрос.
Когда Актив снизит цены на внесетевые звонки НЕ ЛИШАЯ абонентов удовольствия продолжительного общения внутри сети? Два в одном получается. Согласитесь 45 тенге за минуту разговора с абонентами другой компании это просто узаконенное грабительство. 30 тенге еще куда ни шло, но 45 это вообще ни в какие ворота не лезет.

Про тариф Супер Единый знаю, но мне он не подходит из-за того что мне нужно еще паралельно внутри сети подолгу разговаривать по 20-30 минут несколько раз в день. Вот если бы на Время Говорить-2 снизили цену на звонки других операторов с 45 тенге до 30-ти и еще сделали тариф на постоянной основе или хотя бы оставили на нем тех абонентов которые подключились к нему до определенного срока (как это делают в Билайне), я бы с удовольствием перешел на этот тариф. А так, не решил еще переходить полностью на Актив с НЕО, тариф Клуб Салем.

Думаю вы еще мне предложите какой нибудь корпоративный тариф, сразу скажу не для меня, нету у меня бизнеса и не хочу мороки с бумагами.

Актив вообще планирует снижение цен на внесетевые звонки или министерство звязи нам просто голову морочит?

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#5002
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Нужно поменять сим карту, куда обратиться?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.07.2010, 13:50:58

  • 0

#5003
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Нужно поменять сим карту, куда обратиться?

верхний пост Гоша на каждой странице топика содержит необходимую информацию. Обратитесь в абонентский, позвоните по телефону 258-83-00 :D
  • 0

#5004
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Актив вообще планирует снижение цен на внесетевые звонки...?


Пока могу ответить только, что да. Подробности будут позднее.
  • 0

#5005
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Как можно сравнивать работу государственных органов с коммерческой компанией!?
Абсолютно некорректное сравнение.
Вы бы еще привели в пример про обслуживание в военкомате или в полицейском участке! :-)


Сравнение абсолютно уместное.
Большинству из нас приходится бывать и в гос. учреждениях и в офисах коммерческих организаций.
Сравнивать обслуживание бывает достаточно интересно. В качестве примера я бы мог привести не гос структуру, а многие другие коммерческие компании, которые не делают упор на качество сервиса.
Но в любом случае, не вижу причин, по которым такое сравнение здесь не имеет смысла.
  • 0

#5006
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Уважаемые господа клиенты их провайдеры - просьба не устраивать чаты и все личные вопросы задавать по каналам личных коуникаций. 2.2.8 еще никто не отменял. Чтоб потом не было обид.

Сообщение отредактировал gosh: 26.07.2010, 13:51:34

  • 0

#5007
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Актив вообще планирует снижение цен на внесетевые звонки...?


Пока могу ответить только, что да. Подробности будут позднее.


Надеюсь что не будет как в русской поговорке "Обещанного три года ждут" и многоуважаемый представитель Кселла говорит правду, и у них там наверху на самом деле подумывают над снижением цен на внешку. А то как-то бывший директор НЕО (Аскар кажется зовут) тоже обещал много чего сделать но все на словах осталось. А обещал он много, GPRS пакеты, тарифы для детей, и еще что то уже не помню. Единственное что сделал так это ввел услугу музыка вместо гудка.

Кселл как-то еще обещал построить в Алматы международную школу за свой счет и не построил. :laugh: :D
  • 0

#5008
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
А чем вот это вам не снижение цены на звонки внутри сети? За те же деньги в 2 раза больше единиц=в 2 раза больше разговоров.
  • 0

#5009
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
http://www.profit.kz/articles/000390/

"В ходе подписания меморандума глава ведомства «GSM Казахстан» дополнительно озвучил намерение руководства построить в Астане специализированную физико-математическую школу за счет средств компании."

Они эту школу начали строить вообще или просто пообещали и кинули?
  • 0

#5010
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А чем вот это вам не снижение цены на звонки внутри сети? За те же деньги в 2 раза больше единиц=в 2 раза больше разговоров.


Зачем нам временные акции, давай полноценный тариф, а не инвалида промокашку (промо-акцию). Да и здесь есть подвох, использовать эти единицы Вы должны в течении одной недели. Было бы хотя бы в течении месяца можно было бы подумать, а так неудобно. Друзья пользовались и ничего экономить не получалось.
  • 0

#5011
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Сегодня весь день у меня и у моей мамы не ловит актив :laugh: дозвонится никто не может, что за *****?
Пора на билайн переходить.
  • 0

#5012
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сегодня весь день у меня и у моей мамы не ловит актив :laugh: дозвонится никто не может, что за *****?
Пора на билайн переходить.

да у меня и моей мамы то же самое вот совпадение антены нет да
  • 0

#5013
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Сегодня весь день у меня и у моей мамы не ловит актив :laugh: дозвонится никто не может, что за *****?
Пора на билайн переходить.

да у меня и моей мамы то же самое вот совпадение антены нет да


Да-да, раз в пол часа антенна появлятеся, замучились уже. А вы в каком районе находитесь? Мы внизу города, может на ближайшей базе что-то случилось... у других спрашиваю, говорят все в порядке.
  • 0

#5014
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Сегодня весь день у меня и у моей мамы не ловит актив :laugh: дозвонится никто не может, что за *****?
Пора на билайн переходить.

да у меня и моей мамы то же самое вот совпадение антены нет да


Да-да, раз в пол часа антенна появлятеся, замучились уже. А вы в каком районе находитесь? Мы внизу города, может на ближайшей базе что-то случилось... у других спрашиваю, говорят все в порядке.

Карасу у мамы кселл у меня актив а я думал антену менять надо позвоню в службу узнаю
  • 0

#5015
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений




Сегодня весь день у меня и у моей мамы не ловит актив :laugh: дозвонится никто не может, что за *****?
Пора на билайн переходить.

да у меня и моей мамы то же самое вот совпадение антены нет да


Да-да, раз в пол часа антенна появлятеся, замучились уже. А вы в каком районе находитесь? Мы внизу города, может на ближайшей базе что-то случилось... у других спрашиваю, говорят все в порядке.

Карасу у мамы кселл у меня актив а я думал антену менять надо позвоню в службу узнаю

Отпишитесь пожалуйста потом сюда.
  • 0

#5016
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
петропавловск. р-н Сокола и бистро Самал - сеть скачет 1-2 дольки до 3
  • 0

#5017
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Красу айнабулак,турксибский район тех ремонт сказали постараются сегодня сделать максимум до завтр утра
  • 0

#5018
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А я думал, что это только у меня. Как раз Айнабулак и Первая Алма-Ата.
  • 0

#5019
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
между прочим самая лучшая связь в кселл, я пользуюсь уже 5 лет и на другую связь я непоменяю, ловит даже в горах Алматинской области т.е. везде.
  • 0

#5020
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


А чем вот это вам не снижение цены на звонки внутри сети? За те же деньги в 2 раза больше единиц=в 2 раза больше разговоров.


Зачем нам временные акции, давай полноценный тариф, а не инвалида промокашку (промо-акцию). Да и здесь есть подвох, использовать эти единицы Вы должны в течении одной недели. Было бы хотя бы в течении месяца можно было бы подумать, а так неудобно. Друзья пользовались и ничего экономить не получалось.

Подключился в надежде, что можно тратить бонусные единицы на СМС и ММС, а оказывается нельзя. А то у меня 80-90 % уходит на СМС и ММС. Зато теперь у меня есть 240 бонусных единиц, даже не знаю куда потратить :rolleyes: . От акции успешно отключился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.