Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4881
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

сейчас получил выписку - внутри корп. группы со всеми абонентами - по нулям. звонки на других операторов - по 2тг.
я конечно счастлив :) но где тут подвох? :mad:

Гм...а можете выписку выложить куда-нибудь ? gw.kz или куда удобнее...
  • 0

#4882
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
сейчас еще раз внимательно пересчитал, ошибочка вышла. извиняюсь :mad: на других операторов и не абонентов корп. тарифа действительно по 12тг.
но вот внутри группы звокни все равно 0.00. есть разговор с этим абонентом и около 5 минут - 0.00 и есть по минуте, по две, по полминуты - все равно по нулям.

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 02.07.2010, 17:40:00

  • 0

#4883
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
ну не томите же нас, выложите куда-нибудь, некоторые цифры в номерах можно потереть, если не хотите быть чересчур публичным...
  • 0

#4884
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
слишком долго подтирать, и да, выписка это дело интимное :mad: но "вы послушайте меня, я вам скажу..." спешите подключиться, очень выгодно имхо. надо набрать группу минимум 5 чел. я сам подключился только 25 июня. посмотрел стоимость звонков до подключения и после и пришел в ужас. надо было раньше подключиться. теперь будем в основном голосом общаться в корп. группе, а не текстом. хороший тариф, надо брать.
  • 0

#4885
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

подключил тариф Команда. на сайте и в буклете было заявлено
Внутри корпоративной группы (за минуту) 2
На мобильные номера внутри сети 12
На мобильные номера других операторов (за минуту) 12
На городские номера (за минуту) 12
За соединение на мобильные внутри группы, внутри сети, мобильные других операторов и на городские телефоны по РК 12


сейчас получил выписку - внутри корп. группы со всеми абонентами - по нулям. звонки на других операторов - по 2тг.
самым дорогим видом передачи данных теперь сталии смс и ммс - 6,84 и 13,68.
я конечно счастлив :) но где тут подвох? :mad:

как где подвох? подвох выделил жирным в вашей цитате, и еще по 2 тенге внутри сети после второй минуты это сейчас у всех абонентов кселл до конца этого года, кроме номеров оформленных на юр.лица (источник)

вот тарифы для корпаратифщиков, вроде как у вас тарифа нету, чтобы на другие сети по 12 тенге было. у вас скорее всего супер единый
  • 0

#4886
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
ссылочку для супер единого немного неправильно дали, но вообще, так можно долго гадать, надо на выписку посмотреть и оттуда уже плясать, чего да как.
A.W.E.S.O.M.-O 4000 может все таки заделитесь с общественностью выпиской ?
  • 0

#4887
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Новый корпоративный тариф команда полностью копирует Супер Единый, только внутри корпорации минута по 2 тенге. На сайте информации о нем почему-то нет.
  • 0

#4888
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Новый корпоративный тариф команда полностью копирует Супер Единый, только внутри корпорации минута по 2 тенге. На сайте информации о нем почему-то нет.


плюс в течение 3-х месяцев будет начисляться по 30 мин бесплатно внутри корпорации, поэтому в распечатках и видно 0 тарификацию.
  • 0

#4889
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Подскажите как скоро у вас появятся микро сим?
уже и айпады ести айфоны4 ...

Напишите ответ или здесь или на емайл
Заранее спасибо


Будут. Скоро.


Точнее можно указать?
12 июля в отпуск ... И в течение 2-х недель хотелось бы уже использовать ...
  • 0

#4890
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А нельзя простую симку вырезать по размеру? В интернете противоречивая информация на этот счёт.


Можно ... И работать будет ...

Сообщение отредактировал _Илья_: 02.07.2010, 23:52:18

  • 0

#4891
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
тариф Команда

я подключился 25 июня так что маловато было времени чтобы оценить всю прелесть этого тарифа. но поверьте на слово. раньше у меня был тариф 16тг, а у жены 20 с чем то. посмотрел вчера и свою и ее выписки - между нами разговоры по нулям, хоть 30 сек хоть 5 мин. другие абоненты внутри сети и других операторов - по 12тг.
вот вам крест! :)
  • 0

#4892
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вот вам крест! :)

Ну причем здесь крест, сказали же, что в течение первых 3-х месяцев 30 бесплатных внутрисетевых минут дают
  • 0

#4893
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


вот вам крест! :(

Ну причем здесь крест, сказали же, что в течение первых 3-х месяцев 30 бесплатных внутрисетевых минут дают


ok, whatever! :)
  • 0

#4894
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
уважаемые представителя кселла, подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос, так как вразумительного пояснения от оператора я не получил.
1. имеется модем кселл коннект
2. я приобрел пакет на 50 МБ и хотел уточнить: при подсчете траффика учитывается только входящий или же входящий плюс исходящий?
очень странно, что используя только агент и скайп без видеозвонков на одних только сообщениях за день сгорело уже 25 мб.

ранее приобретал в месяц по 2-3 раза пакеты по 250 мб, потому что мегабайты пожирались с удивительной быстротой.

Сообщение отредактировал Металлург: 03.07.2010, 17:56:29

  • 0

#4895
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

уважаемые представителя кселла, подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос, так как вразумительного пояснения от оператора я не получил.
1. имеется модем кселл коннект
2. я приобрел пакет на 50 МБ и хотел уточнить: при подсчете траффика учитывается только входящий или же входящий плюс исходящий?
очень странно, что используя только агент и скайп без видеозвонков на одних только сообщениях за день сгорело уже 25 мб.

ранее приобретал в месяц по 2-3 раза пакеты по 250 мб, потому что мегабайты пожирались с удивительной быстротой.

Ну знаете, если вы не пользуетесь интернетом, это ещё не значит, что им не пользуется ваш компьютер. Обновления ОС, антивирус, другие программы. Всё это от голода начинает ломиться в сеть и активно обновляться, зачастую без вашего ведома. Я уже молчу о вирусах, которые могут присутствовать в систме и также активно учавствовать в этом процессе. Следите за трафиком подручными средствами, коих сейчас великое множество. Да и по идее должны учитываться и входящий и исходящий трафик. Думаю так оно и есть.
  • 0

#4896
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

при подсчете траффика учитывается только входящий или же входящий плюс исходящий?
очень странно, что используя только агент и скайп без видеозвонков на одних только сообщениях за день сгорело уже 25 мб.

При подсчёте учитывается входящий+исходящий трафик, я сам проверял неоднократно. Насчёт скайпа не знаю, сколько он пожирает трафика-потому что никогда им не пользовался, но вот я года три назад назад перешёл с интернет-пейджера ICQ ("аська") на QIP именно потому, что "аська" в то время поедала трафик даже в режиме простоя, т.е. постоянно происходили приём-передача каких-то пакетов. QIP же в режиме простоя трафик не накручивает. Может быть и cкайп точно также трафик ест в режиме простоя? Это легко можно установить при помощи программ подсчёта трафика, например таких как NetworX или PPP_Traffic.

Сообщение отредактировал SanKet: 04.07.2010, 17:38:13

  • 0

#4897
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Подскажите как скоро у вас появятся микро сим?
уже и айпады ести айфоны4 ...

Напишите ответ или здесь или на емайл
Заранее спасибо


Будут. Скоро.


Точнее можно указать?
12 июля в отпуск ... И в течение 2-х недель хотелось бы уже использовать ...


MicroSim уже в поступили в абонентские отделы Кселл :spy:
  • 0

#4898
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Как избавиться от рекламы рассылаемые в виде смс от ксел?
  • 0

#4899
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как избавиться от рекламы рассылаемые в виде смс от ксел?

теоритически - ходить ножками в сервис, писать бумажки и объяснять тамошним пробкам чего Вы желаете.
Практически - сменить провайдера. Но провайдеров, которые не спамят, в нашей стране не существует.
  • 0

#4900
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Как избавиться от рекламы рассылаемые в виде смс от ксел?

теоритически - ходить ножками в сервис, писать бумажки и объяснять тамошним пробкам чего Вы желаете.
Практически - сменить провайдера. Но провайдеров, которые не спамят, в нашей стране не существует.

Почему же не существует?! Билайн например. Рассылкой назойливых смс с рекламой различных компаний занимается только Кселл.
ничего не правил - просто ошибся кнопами "ответить" и "исправить")

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2010, 14:02:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.