Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4861
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ого, это где такая скорость?

в районе атакента, EDGE от кселл
  • 0

#4862
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Помогите пожалуйста настроить Интернет в сотке. Дело в том, что у меня была Нокия и нэт работал, поменяла на СониЭриксон Сатио, теперь никак не могу настроить на интернет. Звоню в Кселл мне говорят, что модель не знают, езжайте в Самал, там вам настроят. Дали мне IP номер, но я действительно шарила в настройках и так и не разобралась. Потом я опять позвонила и попросила мне помочь по телефону, если я буду называть папки и пути в сотке - отказались. Ехать с другого конца города все времени нет, если кто разбирается помогите пожалуйста через ЛС. Буду благодарна. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gukachka: 22.06.2010, 15:59:04

  • 0

#4863
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Помогите пожалуйста настроить Интернет в сотке.

в кселл нэт настраивается легко.
создайте точку доступа с именем kcell и именем APN internet
всё, больше ничего не нужно для работы именно интернета, а для ммс нужно дополнительные параметры вводить.
смотреть тут
http://kcell.kz/ru/?...tings&y=general
  • 0

#4864
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Свершилось!!! Тепреь возможна онлайн оплата без комиссии!!! homebank.kz и прочие отдыхают! Пора бы всем поставщикам услуг принимать у себя оплату на сайте.



Возможность онлайн оплаты теперь доступна для абонентов Kcell
Дорогие абоненты,

Мы рады предложить Вам дополнительный способ оплаты услуг Kcell через систему Online Payment (Онлайн оплата).

Благодаря данной системе вы можете пополнить баланс любого Абонентского номера* с помощью платежных банковских карт платежных систем:

Visa
Master Card
American Express
Cirrus Maestro Card**
  • 0

#4865
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
уже как месяц при разговоре отключается режим шифрования. звоню оператору, та говорит что ремонтные работы... Кто может что то более вразумительное сказать?
  • 0

#4866
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня у КСЕЛЛа косячок.
Подробнее в этом сообщении.
  • 0

#4867
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
"Необходимо как можно скорее запустить сети третьего поколения"
Они пусть EDGE нормальный сначала сделают! :laugh: Половину города нокия видит не E в квадрате, а G, т.е. GPRS а не EDGE. Да EDGE их не лучше GPRS:
На этом месте должна быть картинка со скоростью, да не дождался результата, тест скорости уже минут 20 думает "идет замер входящей скорости"
  • 0

#4868
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ребята из КСЕЛЛ!!! Сделайте что-нить! Скорость никакая! Инет вылетает! Два дня НЕВОЗМОЖНО работать!!!
  • 0

#4869
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в кселл нэт настраивается легко.
создайте точку доступа с именем kcell и именем APN internet
всё, больше ничего не нужно для работы именно интернета, а для ммс нужно дополнительные параметры вводить.
смотреть тут
http://kcell.kz/ru/?...tings&y=general

mib_asd - спасибо за помощь! Сходила в абонотдел на Панфилова-Пастера, там вежливая девушка-менеджер мне все настроила (очень доброжелательная!) :rotate:
  • 0

#4870
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
скажите, чем отличается тариф актив "Единый" от "Супер единый" а именно, в чем подвох? 0_о
  • 0

#4871
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Да что за безобразия на Активе,у людей по лимону едениц,и к тому же самовосстанавливаются. В Шыме такую х*ерню вытворяют,мол ты даешь любой логин и пароль от майл.ру и те 5000тыш ед по 500тг...

Сообщение отредактировал AngelGTX: 28.06.2010, 03:11:42

  • 0

#4872
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Подскажите пжл, когда проверяю баланс через *123*3*1# высвечивается баланс и надпись "бонус" и за ним куча цифр. Что это за цифры?
  • 0

#4873
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Возможно ли Билайновский номер продублировать на Кселл или Актив?
Кто в курсе, будьте любезны, подскажите!
  • 0

#4874
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

"Необходимо как можно скорее запустить сети третьего поколения"
Они пусть EDGE нормальный сначала сделают! :) Половину города нокия видит не E в квадрате, а G, т.е. GPRS а не EDGE. Да EDGE их не лучше GPRS:
На этом месте должна быть картинка со скоростью, да не дождался результата, тест скорости уже минут 20 думает "идет замер входящей скорости"

Капчагай, зона МВД. Я доволен ;)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 01.07.2010, 12:31:25

  • 0

#4875
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
У нас офис расположен в квадрате улиц Сейфулина-Амангельды-Жибек жолы-Макатаева.
Нормальной связи нет уже 2 месяца! Постоянно обрывается...
Звонили в сервис раз 50 наверное уже. Говорят что наша заявка рассматривается)))) "Техники рассматривают нашу заявку", "Вам позвонят" (ни разу еще не звонили) И это уже 2 месяца происходит!
Ладно если бы я был студентом, пользовался каким нибудь Активом и жил в юрте в горах, платил 500 тенге в месяц. Но наша компания оплачивает в среднем 2 500 000 тенге в месяц только абонентскую плату.
Бардак какой то!
В течении 2-х месяцев не могут обеспечить приемлимые услуги связи.
Думаем уходить на Билайн...

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 01.07.2010, 16:27:37

  • 0

#4876
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Подскажите как скоро у вас появятся микро сим?
уже и айпады ести айфоны4 ...

Напишите ответ или здесь или на емайл
Заранее спасибо
  • 0

#4877
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Подскажите как скоро у вас появятся микро сим?
уже и айпады ести айфоны4 ...

Напишите ответ или здесь или на емайл
Заранее спасибо

А нельзя простую симку вырезать по размеру? В интернете противоречивая информация на этот счёт.
  • 0

#4878
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите как скоро у вас появятся микро сим?
уже и айпады ести айфоны4 ...

Напишите ответ или здесь или на емайл
Заранее спасибо


Будут. Скоро.
  • 0

#4879
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люди, может знает кто?
У меня есть номер пчелайн +7 777 *** ** **.
Слышал, что можно взять номер Kcell + 7 701 *** ** **. То есть такой же номер, только 701. Правда или нет?
  • 0

#4880
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
подключил тариф Команда. на сайте и в буклете было заявлено
Внутри корпоративной группы (за минуту) 2
На мобильные номера внутри сети 12
На мобильные номера других операторов (за минуту) 12
На городские номера (за минуту) 12
За соединение на мобильные внутри группы, внутри сети, мобильные других операторов и на городские телефоны по РК 12

сейчас получил выписку - внутри корп. группы со всеми абонентами - по нулям. звонки на других операторов - по 2тг.
самым дорогим видом передачи данных теперь сталии смс и ммс - 6,84 и 13,68.
я конечно счастлив :) но где тут подвох? :mad:

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 02.07.2010, 17:07:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.