Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4701
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
когда кселл тарифы спустят наконец?!!
Надоело ходить с тремя сотками как дурак(кселл пасворд билайн)!
  • 0

#4702
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
можно еще четвертую купить - для Нео. или 2 двухсимочных телефона купить
  • 0

#4703
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



Кто знает что такое Kcell-AutoMonitoring, новый сервис пишут.


- Услуга предоставляет возможность просмотра местонахождения транспортных средств пользователей Услуги в реальный момент времени на web-странице Партнера – компании, обеспечивающей техническую поддержку предоставления Услуги;

- Услуга предоставляется совместно Компанией и Партнерами;

- Услуга предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, являющимся корпоративными клиентами.

Система Мониторинга включает SIM-карты и Оборудование Партнера, обеспечивающее функционирование цифровой карты. Оборудование с SIM-картой устанавливается на транспортное средство Пользователя. Пользователю предоставляется логин и пароль для входа на web-страницу и просмотра местонахождения транспорта

Не проще ли GPS-треккер приобрести! :laugh:

Ну, вам же предлагается из дома смотреть, где машина, а не из машины втыкать в трекер где вы сейчас находитесь.
Очень удобная штука для компаний контролировать, не шарятся ли водители где-то по своим делам, за ваш счёт, не расходуют ли рабочее время и корпоративный бензин в личных целях.
Противоугонная функция опять же, всегда знаешь, где твоя машина.
Устройство не на виду стоит, о нём не сразу и узнаешь.
  • 0

#4704
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ну, вам же предлагается из дома смотреть, где машина, а не из машины втыкать в трекер где вы сейчас находитесь.
Очень удобная штука для компаний контролировать, не шарятся ли водители где-то по своим делам, за ваш счёт, не расходуют ли рабочее время и корпоративный бензин в личных целях.
Противоугонная функция опять же, всегда знаешь, где твоя машина.
Устройство не на виду стоит, о нём не сразу и узнаешь.


полностью согласна с Вами.
идеальный вариант для служебных машин, руководство полностью контролирует местонахождения авто.
  • 0

#4705
Claritine

Claritine
  • Гость
  • 13 сообщений

Казахстан страна большая!!! поэтому связь дорогая!!! такую ересь компании тоже говорят. У меня у самого несколько телефонов один из них тариф Содружество- билайн: звонок на актив 48 тенге, другой Активное время от актив стоит на др. операторы 45 тн. вы с небес спуститесь вот где тарифы- у наших операторов. Сами Сударь где живете что довольны всем? я не намерен прыгать с тарифа на тариф тем более эти все тарифы у них как АКЦИИ, а акция это временное явление. и почему бы сотовым операторам не организовать зоны например Алматы звонки по 2 тн. зачем тарифицировать звонок по Алмате так же как и по всему Казахстану?


А че вы на меня орете? :laugh:
Я не сказал, что доволен всем. Если вы платите по 45-48 тенге, так вам и надо! Я плачу то ли 17 то ли 19 тенге в минуту на всех операторов, не помню. Забыл, как тариф называется. "Все включено" что ли. пусть с абонплатой, но полюбому стал меньше платить. операторы на таких как вы и навариваются. а вы только тупо возмущаетесь но на своем тарифе сидите, только потому что уперлись и не хотите "прыгать с тарифа на тариф". и плачетесь. задницей своей надо подвигать, есди хотиет экономить
  • 0

#4706
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Началась продажа номеров начинающихся на 775.
теперь у Кселл следующие коды -701,702, 775

:-)
  • 0

#4707
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Началась продажа номеров начинающихся на 775.
теперь у Кселл следующие коды -701,702, 775

:-)

откуда инф?, если не секрет!
  • 0

#4708
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Началась продажа номеров начинающихся на 775.
теперь у Кселл следующие коды -701,702, 775

:-)

откуда инф?, если не секрет!


Подтверждаем.
  • 0

#4709
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Началась продажа номеров начинающихся на 775.
теперь у Кселл следующие коды -701,702, 775:)

откуда инф?, если не секрет!

репорт АИС в ITU от 4.IX.2007.
Выписка:
Kazakhstan (country code +7)
- Communication of 4.IX.2007:

The Agency of the Republic of Kazakhstan for Informatization and Communication, Astana, announces that, for the purposes of implementing Article 3 of the Agreement between the Agency and the Ministry for Information Technologies and Communications of the Russian Federation on the use of numbering zone “7” of the international numbering resource, it is releasing...
Details of changes in the National Numbering Plan (NNP) for zone 7 of the international numbering resource:
...
GSM Kazakhstan Ltd – Mobile network Area code - 701, 702, 775
Mobile Telecom Service Ltd – Mobile network Area code - 707
K-Mobile – GSM Mobile network (Kartel) Area code - 705, 777, 771

  • 0

#4710
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений

когда кселл тарифы спустят наконец?!!
Надоело ходить с тремя сотками как дурак(кселл пасворд билайн)!


Всю весню в Кселл 2 тенге после второй минуты. Можете отложить две сотки.
  • 0

#4711
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Вот не понимаю я людей с двумя-тремя сотками? Они тратят больше на приобретения самой трубки и плюс лишняя забота, думать с кого на кого звонить? Разве что для конспираторов

#4712
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А че вы на меня орете? ;)
Я не сказал, что доволен всем. Если вы платите по 45-48 тенге, так вам и надо! Я плачу то ли 17 то ли 19 тенге в минуту на всех операторов, не помню. Забыл, как тариф называется. "Все включено" что ли. пусть с абонплатой, но полюбому стал меньше платить. операторы на таких как вы и навариваются. а вы только тупо возмущаетесь но на своем тарифе сидите, только потому что уперлись и не хотите "прыгать с тарифа на тариф". и плачетесь. задницей своей надо подвигать, есди хотиет экономить

Чудо в перьях, ты что больной на голову? ты что слышишь уже что я на тебя кричу, обкурился что ли? плати даже тогда когда и не разговариваешь плати если у тебя бабла много абон плата расчитана на таких лохов. у тебя все включенно и трансффер на тот свет и завтраками будут кормить :laugh: мой тариф единый первая 25тн со 2-4мин 10 тн последующая по 4.5 тн за 30 мин трачу 189 тн я доказал оператору что он выгодней их все по 12 тн за 30 мин. уходит 372тн. она предлагала различные варианты но не убедила по тарифам. а ты прыгай как лягушка по 200 тн за прыжок. и потом ты какой то не постоянный, то ты довольный всем то не довольный. Потом особо для тупых то бишь для тебя чудо в перьях, Акция- это временное и не постоянное как ты явление, как Нурсат в свое время связь предостовлял- это оказываеться акцией было
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.04.2010, 14:00:55

  • 0

#4713
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Ну, вам же предлагается из дома смотреть, где машина, а не из машины втыкать в трекер где вы сейчас находитесь.
Очень удобная штука для компаний контролировать, не шарятся ли водители где-то по своим делам, за ваш счёт, не расходуют ли рабочее время и корпоративный бензин в личных целях.
Противоугонная функция опять же, всегда знаешь, где твоя машина.
Устройство не на виду стоит, о нём не сразу и узнаешь.


полностью согласна с Вами.
идеальный вариант для служебных машин, руководство полностью контролирует местонахождения авто.

не надо быть такими наивными и не знающими! GPS треккеры разные есть, в том числе с Sim картой вашего мобильного оператора для отправки посредством SMS координат, например, на мобильный модем или телефон подключенного к вашему компу, который лехко привязать к карте Гугл и смотреть в реальном времени перемещение хоть автотранспорта, хоть вашего ребенка! При этом оплата тока за SMS буит, а не за "громкое" слово "услуга"!!! :laugh:

p/s/ Поражаюсь вашим уровнем "знаний"...

Сообщение отредактировал PQI: 28.04.2010, 10:26:17

  • 0

#4714
Claritine

Claritine
  • Гость
  • 13 сообщений
Призываю модератора плюсануть этого эмоционального пользователя damir2007 за оскорбления.

ты что слышишь уже что я на тебя кричу, обкурился что ли?

Отсутствие абстрактного мышления - признак шизофрении.

у тебя все включенно и трансффер на тот свет и завтраками будут кормить :laugh:

;) :kiss: У тебя такое тонкое чувство юмора, я восхищаюсь!

мой тариф единый

Тоже хороший тариф.

ты какой то не постоянный, то ты довольный всем

Давай договоримся так. Чисто по-мужски. Ты покажи мне, где я написал что всем доволен и я закину тебе на баланс 5 тыс. тенге. Если не покажешь, то 5 тыс. тенге на мой баланс закидываешь ты. Слабо, с**а? За базар отвечать надо, 3,14здеть каждый умеет.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.04.2010, 14:05:56

  • 0

#4715
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
У кого срабатывает страница по просмотру баланса и отправки СМС на головном сайте Кселл ?
http://www.kcell.kz/...=balance&f=main
Заработал в 16,10, как будто кто - то из причастных к этому сайту прочитал и исправили глюк . :)

Сообщение отредактировал Mare©: 28.04.2010, 16:13:51


#4716
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Началась продажа номеров начинающихся на 775.
теперь у Кселл следующие коды -701,702, 775:)

откуда инф?, если не секрет!

репорт АИС в ITU от 4.IX.2007.
Выписка:
Kazakhstan (country code +7)
- Communication of 4.IX.2007:

The Agency of the Republic of Kazakhstan for Informatization and Communication, Astana, announces that, for the purposes of implementing Article 3 of the Agreement between the Agency and the Ministry for Information Technologies and Communications of the Russian Federation on the use of numbering zone “7” of the international numbering resource, it is releasing...
Details of changes in the National Numbering Plan (NNP) for zone 7 of the international numbering resource:
...
GSM Kazakhstan Ltd – Mobile network Area code - 701, 702, 775
Mobile Telecom Service Ltd – Mobile network Area code - 707
K-Mobile – GSM Mobile network (Kartel) Area code - 705, 777, 771



Не могу понять а почему стали раздавать на 77*? у нас что закончились 703 704 706 708 709?
Или это прикрывают выдачу билайну 777? типа мы уже давно решили выдавать на 77* ,а билайн был первым. очень странно.
  • 0

#4717
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

не надо быть такими наивными и не знающими! GPS треккеры разные есть, в том числе с Sim картой вашего мобильного оператора для отправки посредством SMS координат, например, на мобильный модем или телефон подключенного к вашему компу, который лехко привязать к карте Гугл и смотреть в реальном времени перемещение хоть автотранспорта, хоть вашего ребенка! При этом оплата тока за SMS буит, а не за "громкое" слово "услуга"!!!
p/s/ Поражаюсь вашим уровнем "знаний"...


Я думаю, в громком слове "услуга" смысл все таки есть. Во первых, продвижением этого продукта будут заниматься торговые представители компании, с выездом к потенциальным клиентам и показом всяких красивых презентаций. Во вторых, этот продукт будет продаваться "под ключ", то есть с уже готовым оборудованием и картами. В третьих, для передачи координат будет использоваться либо GPRS, либо СМС, если GPRS не доступен, но самое главное, совсем по другим тарифам, так, как это уже будет корпоративное решение !! Так что это совсем не одно и тоже, как если бы вы пошли и купили GPS модуль со слотом для сим-карты, который смог бы отправлять координаты каждые несколько секунд или минут по СМС.

Сообщение отредактировал Lunatik: 28.04.2010, 17:06:19

  • 0

#4718
Claritine

Claritine
  • Гость
  • 13 сообщений

Не могу понять а почему стали раздавать на 77*? у нас что закончились 703 704 706 708 709?
очень странно.


Зачем вам это знать? :)
  • 0

#4719
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

репорт АИС в ITU от 4.IX.2007.
Выписка: Kazakhstan (country code +7) - Communication of 4.IX.2007:
...
GSM Kazakhstan Ltd – Mobile network Area code - 701, 702, 775
Mobile Telecom Service Ltd – Mobile network Area code - 707
K-Mobile – GSM Mobile network (Kartel) Area code - 705, 777, 771

Не могу понять а почему стали раздавать на 77*? у нас что закончились 703 704 706 708 709?
Или это прикрывают выдачу билайну 777? типа мы уже давно решили выдавать на 77* ,а билайн был первым. очень странно.

Месье успел прочесть соответствующие Рекомендации Е.164/165 и пр, а также порядок распределения и закрепления кодов зон нумерации за Администрациями связи РК и РФ внутри 7-й всемирной зоны нумерации или просто любит слухи и сплетни? :weep:

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2010, 10:36:02

  • 0

#4720
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вот не понимаю я людей с двумя-тремя сотками? Они тратят больше на приобретения самой трубки и плюс лишняя забота, думать с кого на кого звонить? Разве что для конспираторов

еще думаешь на каком из телефонов осталась зарядка! :weep:
просто кселл-давно у меня!
Би-рабочая мобила
Пасворд-чисто с домашними разг., так как у всех домашних эта связь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.