Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4421
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений


интерестно это уже борьба средь операторов началась- в связи с приходом tele2 на рынок РК???Изображение ссылка: http://uko.beeline.k...6a-13303c2eebd9

Эта эзжэ, хачу канкретный шемкенский номер... а? :) у мэна крузак сотка нах!!!
Кста, у Киселя давно уже есть тарифы по регионам... ПчелаЛайн курет в стороне :) :lol:

Вот сейчвс сижу с лаптопом на кисельконекте... засыпаю... :laugh:

А можете ссылку на киселевский хотябы похожий пусть ригионный!!!????
  • 0

#4422
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
http://www.activ.kz/...riff&a=west-kaz

если говорить до минуты выходит даже дешевле :laugh:
а так для долгих разговоров есть пасворт или НЕО (если есть покрытие конечно)
  • 0

#4423
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

http://www.activ.kz/...riff&a=west-kaz

если говорить до минуты выходит даже дешевле :rotate:
а так для долгих разговоров есть пасворт или НЕО (если есть покрытие конечно)

ну и где тут дешевле? первая минута на Би 9 мин внутри последующие 1 мин , на других операторов и городские 1 мин 24 тенге последующие 16 тенге! а у актива 9 тенге и 1 и 2 и 3 и т.д. внутри сети, 29 тенге на других и также 1,2, 3 и т.д. а про нео так там самый лучший клуб салем! но к нему не подключишься! а патфорд выгоден внутри сети но на других очень дорогой! и покрытие оставляет желать лучшего! так что не убедили! :rotate: :D :rotate:
  • 0

#4424
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а про нео так там самый лучший клуб салем! но к нему не подключишься!

Хотите я Вас подключу?! :D
  • 0

#4425
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

а про нео так там самый лучший клуб салем! но к нему не подключишься!

Хотите я Вас подключу?! :D

я уже давно подключен! но нео не пользуюсь! пользуюсь Би корпоротивом! ТП 200 минут! а насчет НЕО- не сможете же вы подключить всех желающих!
  • 0

#4426
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Актив на какой частоте работает GSM 800, 850, 900, 1800, 1900???
  • 0

#4427
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
У GSM-Казахстан лицензия на GSM900/1800
  • 0

#4428
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У GSM-Казахстан лицензия на GSM900/1800

Т.е. если телефон поддерживает только GSM900 или только GSM1800, то он будет работать у нас?
  • 0

#4429
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Где вы нашли такой телефон? Современные модели поддерживают 900/1800 одновременно.
  • 0

#4430
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Где вы нашли такой телефон? Современные модели поддерживают 900/1800 одновременно.

Неважно, требуется ли одновременная поддержка 900 и 1800 частот у телефона для его работы у нас?
  • 0

#4431
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Как правило телефон держится за 1800, когда его нет, сваливается в 900. Если нет 1800, соответственно держится изначально за 900, так же и с 1800.
  • 0

#4432
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений


http://www.activ.kz/...riff&a=west-kaz

если говорить до минуты выходит даже дешевле ;)
а так для долгих разговоров есть пасворт или НЕО (если есть покрытие конечно)

ну и где тут дешевле? первая минута на Би 9 мин внутри последующие 1 мин , на других операторов и городские 1 мин 24 тенге последующие 16 тенге! а у актива 9 тенге и 1 и 2 и 3 и т.д. внутри сети, 29 тенге на других и также 1,2, 3 и т.д. а про нео так там самый лучший клуб салем! но к нему не подключишься! а патфорд выгоден внутри сети но на других очень дорогой! и покрытие оставляет желать лучшего! так что не убедили! :( :-) :)


просто vair имел ввиду, что если до минуты разговора будет дешевле, будь то 30 или 40 сек, т.к. шаг округления 10 сек, то соответственно будет 4,5 тг или 6 тг, в противовес 8 тг за соединение в билайне
  • 0

#4433
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений



http://www.activ.kz/...riff&a=west-kaz

если говорить до минуты выходит даже дешевле :)
а так для долгих разговоров есть пасворт или НЕО (если есть покрытие конечно)

ну и где тут дешевле? первая минута на Би 9 мин внутри последующие 1 мин , на других операторов и городские 1 мин 24 тенге последующие 16 тенге! а у актива 9 тенге и 1 и 2 и 3 и т.д. внутри сети, 29 тенге на других и также 1,2, 3 и т.д. а про нео так там самый лучший клуб салем! но к нему не подключишься! а патфорд выгоден внутри сети но на других очень дорогой! и покрытие оставляет желать лучшего! так что не убедили! :rotate: :laugh: :rotate:


просто vair имел ввиду, что если до минуты разговора будет дешевле, будь то 30 или 40 сек, т.к. шаг округления 10 сек, то соответственно будет 4,5 тг или 6 тг, в противовес 8 тг за соединение в билайне

А! но при таком ТП как у Би если б он был в Ате я подключился и вряд ли смотрел на секундомер! я бы просто разговаривал зная что вторая и т.д. минуты по 1 тенге! но речь сейчас не о БИ! а о том как скоро у нас по всему KZ будут такие тарифы как Шимкенте! завидно! притом у всех операторов!
  • 0

#4434
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
украли телефон. кто имеет выходы в базу к-селл, актив чтобы пробить по имей коду. благодарность гарантирована, прошу писать в ЛС

Сообщение отредактировал Гуми87: 08.01.2010, 18:57:28

  • 0

#4435
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

А! но при таком ТП как у Би если б он был в Ате я подключился и вряд ли смотрел на секундомер! я бы просто разговаривал зная что вторая и т.д. минуты по 1 тенге! но речь сейчас не о БИ! а о том как скоро у нас по всему KZ будут такие тарифы как Шимкенте! завидно! притом у всех операторов!


Это просто напросто конкуренция, поэтому у Актива региональные тарифы для тех областей, в которых Актив связь не так распространена, т.е. преимущественно в северном регионе, а у Билайна в южном регионе. А повсеместно такие тарифы вводить для них будет накладно, наверное. :laugh: .
В Активе можно подключиться к ТП Свобода общения-2 для длительных разговоров, 19 тг за соединение и до 30 мин бесплатно + ежедн. абон.плата 19 тг.(только абон. плата напрягает, деньги тикают, даже если не звонишь :rotate: )
  • 0

#4436
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений



А! но при таком ТП как у Би если б он был в Ате я подключился и вряд ли смотрел на секундомер! я бы просто разговаривал зная что вторая и т.д. минуты по 1 тенге! но речь сейчас не о БИ! а о том как скоро у нас по всему KZ будут такие тарифы как Шимкенте! завидно! притом у всех операторов!


Это просто напросто конкуренция, поэтому у Актива региональные тарифы для тех областей, в которых Актив связь не так распространена, т.е. преимущественно в северном регионе, а у Билайна в южном регионе. А повсеместно такие тарифы вводить для них будет накладно, наверное. :laugh: .
В Активе можно подключиться к ТП Свобода общения-2 для длительных разговоров, 19 тг за соединение и до 30 мин бесплатно + ежедн. абон.плата 19 тг.(только абон. плата напрягает, деньги тикают, даже если не звонишь :rotate: )

так что в ате такие тарифы не ждать?
  • 0

#4437
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

так что в ате такие тарифы не ждать?


надежда умирает последней....только долго ждать придется :D
  • 0

#4438
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Или мне одному кажется или кселл последние дни неважно работает? часто приходят 2050 при включенном телефоне, а иногда нормально дозваниваются.
  • 0

#4439
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Или мне одному кажется или кселл последние дни неважно работает? часто приходят 2050 при включенном телефоне, а иногда нормально дозваниваются.

Да я тоже заметил такое есть,просто не дозваниваются или 2050
  • 0

#4440
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Или мне одному кажется или кселл последние дни неважно работает? часто приходят 2050 при включенном телефоне, а иногда нормально дозваниваются.


да да что то в этом роде
все сотрудники компании на kcell-е
у всех телефоны включены, все кто не дозванивается спрашивают "а почему были отключены?"
а мы в недоумении, как так все время включены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.