Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4341
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
До какого числа действует тариф Костанайский? И еще вопрос: как можно продублировать номер актив, чтобы конец был как на билайне, только разные номера операторов. Номер не золотой

Сообщение отредактировал scarium: 20.12.2009, 01:56:31

  • 0

#4342
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

До какого числа действует тариф Костанайский? И еще вопрос: как можно продублировать номер актив, чтобы конец был как на билайне, только разные номера операторов. Номер не золотой

до 31 июля 2010 года. http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=235
  • 0

#4343
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
уважаемые! в том числе работники кселл.каверзный вопрос.
на балансе было 5 тенге.данная сотка работала чисто на приём.
недавно узнал что там баланс стал минус 2000т.
разбирательства указали на то что кто то якобы отправил какую то смс на платный номер из рекламы лотереи по телевизору.телефоном пользовался пожилой человек,он смс неумеет отправлять.
в общем сейчас нет желания оплачивать смутный баланс.тем более что есть желание перейти на далаком.
чем грозит если я вообще неоплачу данный минус и выброшу номер кселя к чертовой матери..?
  • 0

#4344
flower_alma-ata

flower_alma-ata

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 5 сообщений

уважаемые! в том числе работники кселл.каверзный вопрос.
на балансе было 5 тенге.данная сотка работала чисто на приём.
недавно узнал что там баланс стал минус 2000т.
разбирательства указали на то что кто то якобы отправил какую то смс на платный номер из рекламы лотереи по телевизору.телефоном пользовался пожилой человек,он смс неумеет отправлять.
в общем сейчас нет желания оплачивать смутный баланс.тем более что есть желание перейти на далаком.
чем грозит если я вообще неоплачу данный минус и выброшу номер кселя к чертовой матери..?

судебными разбиратильствами! где однозначно вы проиграите! и еще суд издержки выплатите! лучше всего проехаться в офис и мирно разобраться!

#4345
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
а что кисель может на меня в суд подать? и через какое время неуплаты это произойдёт? :rolleyes:

а можно ли подать встречный иск на то,что компания намеренно уводит в минуса своих абонентов?
так как если на счёту нет денег для услуги то и минусовать по идеи нельзя.
разьве нет такого условия??
  • 0

#4346
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

уважаемые! в том числе работники кселл.каверзный вопрос.
на балансе было 5 тенге.данная сотка работала чисто на приём.
недавно узнал что там баланс стал минус 2000т.
разбирательства указали на то что кто то якобы отправил какую то смс на платный номер из рекламы лотереи по телевизору.телефоном пользовался пожилой человек,он смс неумеет отправлять.
в общем сейчас нет желания оплачивать смутный баланс.тем более что есть желание перейти на далаком.
чем грозит если я вообще неоплачу данный минус и выброшу номер кселя к чертовой матери..?

Вы можете попросить распечатку в абонентском отделе, предварительно можно узанть как получить распечатку позвонив в call center. может у Вас была абон плата ежемесячная, поэтому столько снялось с баланса. вы так же можете узнать детализацю своих смс и звонком через ИССА в интернете, по этой ссылке.
http://ics.kcell.kz/...ction=is_newlog
  • 0

#4347
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вы можете попросить распечатку в абонентском отделе, предварительно можно узанть как получить распечатку позвонив в call center. может у Вас была абон плата ежемесячная, поэтому столько снялось с баланса. вы так же можете узнать детализацю своих смс и звонком через ИССА в интернете, по этой ссылке.
http://ics.kcell.kz/...ction=is_newlog


да нехочу я некуда звонить и разбираться
!

я уже ходил.мне показали что я якобы отправил смс на какой то там номер 3 раза..
меня бесит то что там небыло денег для пользования услугами.почему (даже если кто то захотел отправить) им небыло отказано по причине нехватки средств.?
а во вторых я задал простой вопрос с юридической точки зрения чем грозит абоненту неоплатившему счёт в данном случае -2000т - выбрасывание симкарты и переход на другого оператора..?

подадут в суд?
расстреляю.т?
пеню выставят?
имущество заберут?
или просто номер сгорит?

хочу сразу сказать -ксел непервый раз "снимал" с моего баланса деньги.это было уже несколько раз в прошлом.
если б деньги были потрачены честно сколько закинул столько и снялось то проблемы бы небыло.
зачем в минус загнали?
у меня корпоратив кселя.без абонплаты.

Сообщение отредактировал ghost29: 20.12.2009, 15:22:55

  • 0

#4348
flower_alma-ata

flower_alma-ata

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 5 сообщений

а что кисель может на меня в суд подать? и через какое время неуплаты это произойдёт? :rolleyes:

а можно ли подать встречный иск на то,что компания намеренно уводит в минуса своих абонентов?
так как если на счёту нет денег для услуги то и минусовать по идеи нельзя.
разьве нет такого условия??

сходите в офис! и не накручивайте себя! может ни так все страшно!

#4349
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

у меня корпоратив кселя.без абонплаты.


(c ухмылкой) А на кого он оформлен?

#4350
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

у меня корпоратив кселя.без абонплаты.


(c ухмылкой) А на кого он оформлен?


на меня.. (без ухмылки)
  • 0

#4351
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Вы можете попросить распечатку в абонентском отделе, предварительно можно узанть как получить распечатку позвонив в call center. может у Вас была абон плата ежемесячная, поэтому столько снялось с баланса. вы так же можете узнать детализацю своих смс и звонком через ИССА в интернете, по этой ссылке.
http://ics.kcell.kz/...ction=is_newlog


да нехочу я некуда звонить и разбираться
!

я уже ходил.мне показали что я якобы отправил смс на какой то там номер 3 раза..
меня бесит то что там небыло денег для пользования услугами.почему (даже если кто то захотел отправить) им небыло отказано по причине нехватки средств.?
а во вторых я задал простой вопрос с юридической точки зрения чем грозит абоненту неоплатившему счёт в данном случае -2000т - выбрасывание симкарты и переход на другого оператора..?

подадут в суд?
расстреляю.т?
пеню выставят?
имущество заберут?
или просто номер сгорит?

хочу сразу сказать -ксел непервый раз "снимал" с моего баланса деньги.это было уже несколько раз в прошлом.
если б деньги были потрачены честно сколько закинул столько и снялось то проблемы бы небыло.
зачем в минус загнали?
у меня корпоратив кселя.без абонплаты.

ну раз уж не хотите разбираться, и элементарно зайти на страничку в интернете, то иди в суд или не задавайте таких вопросов.
  • 0

#4352
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

сходите в офис! и не накручивайте себя! может ни так все страшно!


я же говорю уже ходил разбирался.сказали что ничего незнаем.
я спросил почему система ввела меня в минус? ведь там на счету небыло денег на использование какой то услуги.Только входящий вызов.
ответ -да ксел может так делать.если нехотите можите подключить себе актив.тот в минус неуводит никогда.

совпало два события -
я хочу перейти на другого оператора
на счету прежнего появился сомнительный минус

логично то что я нехочу его оплачивать а хочу тупо выкинуть симку.
из всего следует вопрос к вам - что кроме отключения номера мне грозит как обоненту,за неуплату?за какое время по договору я должен погасить что то там..? договор к сожалению я утерял.
если есть реальные преценденты я оплачу (хрен с ними) и всё равно небуду пользоваться..
вот и весь вопрос.

Сообщение отредактировал ghost29: 20.12.2009, 16:36:20

  • 0

#4353
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну вот тогда и оплатите, и не разводите эту демагогию:)

Сообщение отредактировал Baby Girl: 20.12.2009, 18:28:02

  • 0

#4354
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

до 31 июля 2010 года. http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=235

Раха Baby Girl. Можешь ответить на 2 вопрос?
  • 0

#4355
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Акция с удвоением единиц - не очудобно для меня оказалось... Сама редко болтаю - в основном переписываюсь или мне звонят, получилось как лохотрон... А я повелась...

Первая рассылка была довольно заманчива, а потом как удвоила - :) зачем я это сделала...
  • 0

#4356
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
кто знает, в вегалайне можно включать услугу определения на опр.кол-во дней? т.е. с пропорциональной оплатой за фактическое количество суток
  • 0

#4357
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подскажите как перейти на ТП Все включено? Помоему нечего такой тарифец
  • 0

#4358
God_Sat

God_Sat
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите как перейти на ТП Все включено? Помоему нечего такой тарифец


Через быстрый набор набрав на телефоне *166# ОК (кнопка вызова)
Стоимость успешного подключения к тарифному плану - 198,23 единицы, включая НДС
Данный ТП с ежедневной абонентской платой 35тг/в день.
  • 0

#4359
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
скорее всего... :(

расстреляю.т?


уважаемые сотрудники киселя!
как можно избавиться от смс спама?
кто то спалил мой номер и теперь мне приходять смс-ки каждый день.

Сообщение отредактировал C_Guru: 21.12.2009, 11:50:42

  • 0

#4360
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

скорее всего... :rolleyes:


расстреляю.т?


уважаемые сотрудники киселя!
как можно избавиться от смс спама?
кто то спалил мой номер и теперь мне приходять смс-ки каждый день.

А с какого номера спам идёт: короткого или обычного абонентского?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.