Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4321
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений

+7 это уже и есть код страны, РК и РФ Изображение


:smoke: да верно, ошибся )) сори

тогда так:
810кодстраны+номер
+кодстраны+номер
  • 0

#4322
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

с KZ не могут мне на японскую мобилку позвонить люди
у них кселл
это как то связано с наличием денег на счету?
на оф сайте написано что услуга международные звонки подключается автоматически при любом положительном балансе
не подскажите?

набирают вроде правильно +8180xxxxxxxx


Услуга работает при любом положительном балансе, но не на всех номерах эта услуга подключена! Можно в иссе подключить данную услугу(если она не подключена)
  • 0

#4323
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Услуга работает при любом положительном балансе, но не на всех номерах эта услуга подключена! Можно в иссе подключить данную услугу(если она не подключена)

спасибо. действительно нужно было в ИССА ее подключить и всего лишь.
  • 0

#4324
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Что-то я рано обрадовался, в голову пришла одна мысль, а тарификация у них сколько будет (1 сек., 10 сек.)? По идее, должна быть 1 сек., например, если разговор идет 1 мин 27 сек., то они должны посчитать как 1 мин. 27 сек. не округляя в большую или меньшую сторону. На сайте про это ни слова. Как бы не оказался очередным фокусом.

Платить по 20 тенге за минуту платя за 1 сек. видать по вашему выгодней, чем минута по 10 тенге с 10 сек. округлением? Изображение
  • 0

#4325
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Что-то я рано обрадовался, в голову пришла одна мысль, а тарификация у них сколько будет (1 сек., 10 сек.)? По идее, должна быть 1 сек., например, если разговор идет 1 мин 27 сек., то они должны посчитать как 1 мин. 27 сек. не округляя в большую или меньшую сторону. На сайте про это ни слова. Как бы не оказался очередным фокусом.

Платить по 20 тенге за минуту платя за 1 сек. видать по вашему выгодней, чем минута по 10 тенге с 10 сек. округлением? Изображение


В активе и кселл уже давно при покупке любых пакетов тарификация идёт по 1 секунде, и ничего с данным пакетом думаю не поменяется.
  • 0

#4326
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
подскажите плз, хочу взять новый номер, так сказать новая жизнь новый номер.. есть сейчас какая то акция золотой номер, кто нибудь брал? какие отзывы?
  • 0

#4327
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подскажите плз, хочу взять новый номер, так сказать новая жизнь новый номер.. есть сейчас какая то акция золотой номер, кто нибудь брал? какие отзывы?

Какие могут быть отзывы:) ниже ссылка на подробности акции.
http://www.kcell.kz/...i...lay&idx=187

Сообщение отредактировал Baby Girl: 14.12.2009, 10:55:25

  • 0

#4328
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну это понятно.. просто я к ним звонила, и не совсем понела.. а времени опять звонить нет, точнее не времени а городского телефона. у них номера сейчас на 7701 и остальное на 8 начинается? какие номера примерно? красивые или обычные? вообщем поэтому и спрашиваю..
  • 0

#4329
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ну это понятно.. просто я к ним звонила, и не совсем понела.. а времени опять звонить нет, точнее не времени а городского телефона. у них номера сейчас на 7701 и остальное на 8 начинается? какие номера примерно? красивые или обычные? вообщем поэтому и спрашиваю..

мда... за красивым номером никак все не угоняться... :)
как я понял, акцию. покупаете 9-номеров и 10-й получаете золотой. можно выбрать из списка.
список каждом офисе свой.

хотел бы себе приобрести, но никак не наберу 9 человек :D
  • 0

#4330
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений
по золотым номерам: зайти в любой абонентский отдел и выбрать список, никакого правила 9 номеров надо купить чтобы получить 1 золотой нет нет, номера на выбор, разные, как повезет..
  • 0

#4331
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
По этим золотым номерам странно как-то все, написано, что дают их бесплатно, оплатите только пакет разговоров, но эти же пакеты разговоров на активе дают в 2 раза дешевле. Значит не так уж и бесплатен этот золотой номер.
  • 0

#4332
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сегдня получил СМС с новой акцией кселл Акция «Голосовые пакеты» http://kcell.kz/ru/?...&...lay&idx=188

Ничего не понял))))
Я беру 400 минут в месяц в течении года (4800 минут за год) за 96000 тенге.
Тариф выходит 20 тенге.
В чем экономия я не понял)))))
  • 0

#4333
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Сегдня получил СМС с новой акцией кселл Акция «Голосовые пакеты» http://kcell.kz/ru/?...&...lay&idx=188

Ничего не понял))))
Я беру 400 минут в месяц в течении года (4800 минут за год) за 96000 тенге.
Тариф выходит 20 тенге.
В чем экономия я не понял)))))

Взяв любой пакет, минута получается по 20 тенге. Акция - пустышка! И если честно уже достал кисель со своей спам-рассылкой "акций пустышек"
  • 0

#4334
urkaty

urkaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Экономия в бесплатном золотом номере. Раньше, да и сейчас "крутые" номера бешенные деньги стоят. Хотя это мало кого щас волнует. Щас меньше заморачиваются на это.

А вообще кселл щас работать стал лучше. Я бы сказал молодцы. Видимо почуствовали что подшатнулась почва под ногами из-за конкурентов. Радует.
  • 0

#4335
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
В бесплатном? Выше уже писал, что подобное на активе в 2 раза дешевле, поэтому нет ничего бесплатного в бесплатном номере.
  • 0

#4336
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

по золотым номерам: зайти в любой абонентский отдел и выбрать список, никакого правила 9 номеров надо купить чтобы получить 1 золотой нет нет, номера на выбор, разные, как повезет..

надо купить 9 номеров и получить 10-ый золотой номер в подарок.
я не заморачиваюсь на номере, главное чтобы был один. поскольку контакты важнее, крутизны номеров.
мне подсказали, что золотой можно попросить не из списка офиса. совсем другой... я не верю :smoke:
  • 0

#4337
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну рассмешили :smoke:
Из этой новости открыл по ссылке список аппаратов, оказывается у нас Тараз находится помимо Жамбылской еще в Атырауской, Карагандинской, ЮК областях, а Шымкент в Алматинской :fie:
Проверьте сами, пока они не исправились.
  • 0

#4338
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Люди!Кто знает,появится ли у нас 3-G связь?

Отдадут военные нам эту частоту?(может кто в курсе)
  • 0

#4339
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Люди!Кто знает,появится ли у нас 3-G связь?

Отдадут военные нам эту частоту?(может кто в курсе)

По поводу развёртывания сети 3G в Казахстане можно почитать в соседней ветке Центра Тяжести, а информацию об освобождении военными радиочастот для 3G можно прочесть вот тут.

Сообщение отредактировал SanKet: 18.12.2009, 12:25:32

  • 0

#4340
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Люди!Кто знает,появится ли у нас 3-G связь?

Отдадут военные нам эту частоту?(может кто в курсе)

По поводу развёртывания сети 3G в Казахстане можно почитать в соседней ветке Центра Тяжести, а информацию об освобождении военными радиочастот для 3G можно прочесть вот тут.


Спасибо большое,просветили. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.