Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4281
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Однако конкуренция цен таки перерастает в конкуренцию акций и борьбюу за лояльных абонентов.

Вчера запустили «Свободу общения-2». Полчаса общения за 19 тенге - прикольно однако. Платишь за соединение и говоришь :kiss: Надо сына на него подключить, пусть папе с мамой звонит и не ворчит, что деньги тратит :-) Правда, абонентская плата 19 тенге в день, но все равно активистам многим реально сэкономить можно. Знаю я, как они болтают :spy:
Кому дальше интересно - тут )))

Упс, еще и бонусные единицы пропустил однако )))

Фантазия стало быть работает. Радует )))

))) для кого тут рекламу пишите?? Все и так знают что вы лучше всех для себя любимых))) бесит аж..пишите все своими словами,конкретно.
Изв за офф...
  • 0

#4282
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
О! "Все включено" теперь с 1 декабря! Интересно...что же мутят?
  • 0

#4283
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да это они так, как уходящая линия горизонта, переставляют просто даты, ничего у них нету
  • 0

#4284
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

О! "Все включено" теперь с 1 декабря! Интересно...что же мутят?


как-то не серьёзно всё это. Неделю весело что с 30 ноября, вчера поздно изменили с декабря , а инфы так и нет. Может вечером изменят со 2 декабря?
  • 0

#4285
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Опа! Вышел таки все включено! Только не очень какой-то тариф оказался. Абон плата получается 1050тг в месяц.
  • 0

#4286
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Как обычно - все включено, и абонплата тоже ;)

Сообщение отредактировал albedo17: 01.12.2009, 18:32:14

  • 0

#4287
Jao

Jao
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как отключить эту навязчивую рекламу по смс от k-cell?

p.s. неужели господа рекламщики не осознают, что у большинства пользователей эта постоянная реклама вызывает только отвращение и желание сменить оператора.
  • 0

#4288
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Как отключить эту навязчивую рекламу по смс от k-cell?

p.s. неужели господа рекламщики не осознают, что у большинства пользователей эта постоянная реклама вызывает только отвращение и желание сменить оператора.

Думаеш дургие операторы рекламу по смс нешлют???
  • 0

#4289
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений
У меня такой вопрос, вот есть же стартовые пакеты которые продаются во всех подземных переходах и прочих магазинах. На кого эти номера оформлены? возможно ли купить его прийти в главный офис оператора и переоформить? кто сталкивался подскажите

#4290
Jao

Jao
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Думаеш дургие операторы рекламу по смс нешлют???


С таким оголтелым провинциализмом не шлют. От билайна последняя смс была 25-го ноября, а от K-cell только вчера было 5 смс. Складывается впечатление что они держат всех своих клиентов за быдло, которым необходимо хотя бы что-нибудь впарить :(
  • 0

#4291
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Главное в смс не указывают, что есть абон плата, ежедневная)))


P.S. Мне за пару часов, уже 3 смс пришла.

Сообщение отредактировал SunSeT: 03.12.2009, 11:13:44

  • 0

#4292
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Думаеш дургие операторы рекламу по смс нешлют???


С таким оголтелым провинциализмом не шлют. От билайна последняя смс была 25-го ноября, а от K-cell только вчера было 5 смс. Складывается впечатление что они держат всех своих клиентов за быдло, которым необходимо хотя бы что-нибудь впарить :(


Шлют, но гораздо меньше! Несколько страниц назад уже обсуждали эту тему. Представители оператора объясняли здесь, почему так происходит.
  • 0

#4293
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
нашел новость о смене услуги gprs пакеты на интернет пакеты с 5 января.
я слепой или действительно сменилось только название?
  • 0

#4294
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Знакомый подключил себе этот тарфи)) Не знал что там абон плата, позвонил в кейсел хотел отключится, ему сказали что теперь тока в офисе смогут сменить тариф)))
  • 0

#4295
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У меня такой вопрос, вот есть же стартовые пакеты которые продаются во всех подземных переходах и прочих магазинах. На кого эти номера оформлены? возможно ли купить его прийти в главный офис оператора и переоформить? кто сталкивался подскажите

Ни на кого не оформлены.
Приехать в офис и переоформить на себя - можно, сталкивался лично.
  • 0

#4296
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

КСЕЛЛ - снова меня убил на повал. Пошёл в пятницу поменял симкарту, так как у меня оч.старая симка ещё начала 2000 года. Дома включаю - Ошибка подключения СИМ, нет обслуживания и так уже три дня. В компании кселл вообще работают компетентные люди? Один говорит ждите у нас очередь по системе скопилась, другой симка бракованная- однажды лебедь рак да щука!

возможно вы столкнулись с некомпетенцией не специалиста. Никто операторов до уровня технарей обучать не будет .. и дело тут не в Кселле.
  • 0

#4297
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

нашел новость о смене услуги gprs пакеты на интернет пакеты с 5 января.
я слепой или действительно сменилось только название?

Да, похоже на то, что сменилось только название и ещё условия предоставления услуги изложены несколько по-другому, например, введено понятие "нетарифицируемого трафика". Ну а по сути ничего не изменилось :smoke:
  • 0

#4298
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У меня такой вопрос, вот есть же стартовые пакеты которые продаются во всех подземных переходах и прочих магазинах. На кого эти номера оформлены? возможно ли купить его прийти в главный офис оператора и переоформить? кто сталкивался подскажите

конечно можно! идите просто в адонентский отдел и все, но если хотите в главный офис , идите в главный офис. только документики возьмите.
  • 0

#4299
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подскажите кто знает хочу продублировать свой номер возможно ли это и сколько будет стоить такая симка?
  • 0

#4300
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Подскажите кто знает хочу продублировать свой номер возможно ли это и сколько будет стоить такая симка?

Если вы подразумеваете 2 СИМки с одним и тем же номером, то данное к сожалению не возможно, насколько знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.