Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4241
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

не так наверное вопрос задал,
по опыту скажите сколько уходит за коннект в интернет в деньгах на реальных примерах.
скажем мэйл.ру, евроспорт и др.сайты.

Добавлю к посту SanKet, хотя, очень подробно расписано - свои 5 копеек:
Если купить GPRS пакет оптом, к примеру 1 ГБ, который нужно "ушатать" за месяц, то при "посиделках" в инете с 9-00 до 18-00 ежедневно, акромя воскресенья и использовать Оперу-турбо (для экономии трафика), как-раз одного гига вам хватит на месяц, и ещё останется немного. Музыку-фильмы не качаем, страницы смотрим "в оригинале", картинки, правда немного сжатые, но терпимо.
Итог - 2400, там где не можно подключить Мегалайн. :-)
  • 0

#4242
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

qwertyasd, ну выйдите из корпоративной группы и меняйте себе тарифные планы как угодно.

Маразм - это не когда один порядок для всех, а когда отдельные абоненты пытаются устанавливаться каждый свои порядки.


Гош, корпики не все, подход у ОпСоСа к ним другой и отношение другое. Установленный общий порядок к корпикам можно улучшить (о чем доступно изложил в предыдущем посте). А писать тучу не нужных бумаг - это точно маразм и вам меня в этом вопросе не переубедить. Все изменения через ИССА протоколируются, и всегда можно ОпСоСу доказать, что абонент сам лох, если будут с его стороны притензии.
  • 0

#4243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

qwertyasd, ну выйдите из корпоративной группы и меняйте себе тарифные планы как угодно.
Маразм - это не когда один порядок для всех, а когда отдельные абоненты пытаются устанавливаться каждый свои порядки.

Гош, корпики не все, подход у ОпСоСа к ним другой и отношение другое. Установленный общий порядок к корпикам можно улучшить (о чем доступно изложил в предыдущем посте). А писать тучу не нужных бумаг - это точно маразм и вам меня в этом вопросе не переубедить.

у меня не было такой цели :spy:
Боюсь с такой точкой зрения Вам придется искать себе другого провайдера. Причем не в этой стране.
То что для Вас считается "улучшением" для всех остальных - и оператора и собственно Абонента-корпорации, - ухудшение.
  • 0

#4244
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Отправил вчера 2 платежа на актив через инет банкинг БТА. Прошло более 30 часов а денег на счету нет. Звоню в БТА, там говорят деньги от нас ушли звоните в актив. Звоню в актив, а там говорят что через инет-банкинги платежи на актив делать нельзя. Я сказал белочке , что возможно она некомпетентна в данном вопросе, но меня стали уверять что такого быть не может. Бред. Уже и БТА давно берёт , и ККБ начал. Что за сброд набрали туда работать!
  • 0

#4245
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
подскажите как справиться с проблемой: есть симка Актива но она умеет только звонить и смс-сить, а инет подключать ни коим образом не хочет(авто через смс, ручная настройка т.к смарт). ММС соответсвенно тоже. и еще один вопрос: можно ли использовать гпрс пакеты без их модема? а с сотки как модем... Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Koraqq: 20.11.2009, 21:33:14

  • 0

#4246
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
2 тенге за минуту в «Выходные дни»
Отсюда
  • 0

#4247
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

подскажите как справиться с проблемой: есть симка Актива но она умеет только звонить и смс-сить, а инет подключать ни коим образом не хочет(авто через смс, ручная настройка т.к смарт). ММС соответсвенно тоже. и еще один вопрос: можно ли использовать гпрс пакеты без их модема? а с сотки как модем... Заранее спасибо.

Была аналогичная ситуация, проблема заключена в самой SIM карте. Как вариант, можно попробывать заменить SIM карту в Kcell Express центре на новую (при себе необходимо иметь уд.личности) и попытаться подключить услугу интернет, ммс и др. а потом выйти в инет. В моем же случае, просто купил другую активную симку и не заморачивался с настройками.
  • 0

#4248
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

2 тенге за минуту в «Выходные дни»

Неплохая акция, единственно, еще бы бесплатную проверку доп.баланса запихали бы в USSD меню, вообще хорошо было бы
  • 0

#4249
C130

C130
  • Гость
  • 36 сообщений
КСЕЛЛ - снова меня убил на повал. Пошёл в пятницу поменял симкарту, так как у меня оч.старая симка ещё начала 2000 года. Дома включаю - Ошибка подключения СИМ, нет обслуживания и так уже три дня. В компании кселл вообще работают компетентные люди? Один говорит ждите у нас очередь по системе скопилась, другой симка бракованная- однажды лебедь рак да щука!
  • 0

#4250
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кисель опять начал акцию-развод. проговри свой лимит за месяц и выиграй внедорожник. Лимит можно узнать набрав *888#, набрал, узнал 6000 нужно проговорить до 15 декабря. Я за три месяца столько ненаговариваю.
  • 0

#4251
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Renat'sky
развод он и есть от Кселла, только что проверил свой лимит так называемый - ответили что 8 000 тенге, хотя по условиям акции, лимит устанавливается исходя из затрат АБонента в период с 1 по 31 октября текущего года, за исключением сумм потраченных на абонплату и роуминга - так вот в октябре месяце я наболтал не более чем на 5 000 тенге, а мне пишут мой лимит 8 000 тенге.
Кселл превратился в одну маленькую компанию одного человека (работающего там и заменившего практически всех директоров департаментов и поставив туда своих людей), а он так рвётся в кресло генерального, что всеми силами старается увеличить ARPU и показав шведам, "уговорить" их назначить его генеральным директором компании (это так вкратце, в двух словах).
  • 0

#4252
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мдяяя, а у меня лимит 24000, я столько не наговорю, это точно...

Хочу попробовать "выходные дни по 2 тенге/минута"...
  • 0

#4253
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да, 2 тенге - это очень интересно...
  • 0

#4254
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Что за акция - 2 тенге? По ссылке выше инфа не подробная. Сколько стоит, сколько минут включено?

Сообщение отредактировал Viagrinfis: 24.11.2009, 11:42:29

  • 0

#4255
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Реальная акция, 200 тенге - 100 минут, правда только выходные два дня. *123*2*2*1#. На прошлых выходных попробовал, нормально. Даже не выговорил свой дополнительный баланс. Единственно, чего не сделано нормально - отсутствует бесплатный баланс по дополнительным минутам.
  • 0

#4256
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
да мне оказывается еще не много предложили потратить - 4000 всего :spy:
у меня в месяц правда уходит 500, ну 1000 тг - ибо в основном звонят мне... порадовала фраза - "каждому участнику гарантированный приз!"
думал ручку предложат... почти угадал - приз = 50 ММС :)
  • 0

#4257
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
а мне предложили потрать 10000, я столько не проговарю, а если тратить баланс на гпрс пакеты, дорогие смс,Ю эти деньги считаються?
  • 0

#4258
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что за рассылка вчера была: вышли СМС - помоги детям и т.д.
С ошибками написано - похоже на развод.
  • 0

#4259
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Что за рассылка вчера была: вышли СМС - помоги детям и т.д.
С ошибками написано - похоже на развод.

А с какого номера было СМС?
  • 0

#4260
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Хех, KCell, интриганты, собираются замутить чего-то с завтра:
«Все включено»... C 26/11/2009
наверное, какой-то супер тариф с абонентской и кучей услуг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.