Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3601
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

в том то и речь....что если это так.....то очень похоже на нарушение....

Ну не знаю, не знаю... Вот к примеру у Казахтелекома тарифы на Мегалайн отличаются для сельской и для городской местности, и для города Алматы и Астана тарифы другие. Также и абонентская плата за телефон в сельской местности различается. В данном случае это тоже нарушение?
  • 0

#3602
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Такой вопрос:
Пришло смс сообщение, в отправителях значится "ММВ"
Текст: Message cannot be displayed
Объясните что за странное сообщение такое??? Уже второй раз приходит
Спасибо!

П.С. Текст переводить не надо, сам в состоянии понять

Вопрос снят. Всем спасибо!
  • 0

#3603
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну не знаю, не знаю... Вот к примеру у Казахтелекома тарифы на Мегалайн отличаются для сельской и для городской местности, и для города Алматы и Астана тарифы другие. Также и абонентская плата за телефон в сельской местности различается. В данном случае это тоже нарушение?

в данном случае рассматриваем вопрос лицензии опсосов...
  • 0

#3604
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Подобные тарифы уже почти были во всех регионах РК. Просто сейчас настала очередь Уральска. Так что говорить именно о ПРЕДПОЧТЕНИИ того или иного региона - неправомерно. ВСЕ регионы так или иначе были этой акцией охвачены.

Почти во всех? Областей у нас 14, да плюс к ним 2 города республиканского значения, а до Уральска тариф был только в ВКО и Кустанае. Лично в Алматы о таком могут только мечтать :-) Видать степень кучерявости волос на половой дискриминации не дотягивает до указанных областей.
Пы.Сы. Судя по вашему профилю, родной Уральск вы очень любите, что назвали его Е****ми :)
  • 0

#3605
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Пы.Сы. Судя по вашему профилю, родной Уральск вы очень любите, что назвали его Е****

Не знаю, огорчу вас или обрадую, но к Уральску я имею опосредованное отношение и бываю в нем лишь по долгу службы, а потому имею представление о качестве связи, покрытии и работе опсосов в этом регионе, так же как и в Актобе и Караганде! Так что пора оставить уже манеру делать преждевременные выводы!

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 27.06.2009, 09:53:08

  • 0

#3606
InterAlya

InterAlya
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - с утра связь пропала, ко мне дозваниваются, смс приходят, я же никуда не могу ни позвонить, ни смс, говорит "ошибка подключения", позвонила в абонентский отдел, мне номер перезагрузили, но эффекта никакого, антенна вообще пропала.. сказали надо тестировать симку. HELP!!!! :-) как это сделать, что нужно, какие комбинации набрать
  • 0

#3607
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Но все-таки вызывает уважение, что Кисель осознает свое отставание в этих регионах и пытается предпринять что-либо.


Маркетинг Киселя в ударе.
Узнав про региональные тарифы в областях с малой базой клиентов - подумал "молодцы", Кисель получил 5 очков.
Получив смс с извинениями - минус 100))) Не серъезно для серъезной компании, для шаражки - в норме вещей.
  • 0

#3608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Получив смс с извинениями - минус 100))) Не серъезно для серъезной компании, для шаражки - в норме вещей.

так так так так таааааак (с) :)
уточните плз что еще за сообщение с извинениями? :rotate: таки вам отказали в подключении? чем мотивирован отказ? :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2009, 21:12:04

  • 0

#3609
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем, кто подскажет есть ли у Актива услуга, которая бы позволяла заблокировать определенный номер телефона, чтобы когда мне звонили у этого абонента было занято.
  • 0

#3610
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
как меня достал киселевский спам про акции и тому подобное! :rotate: и ведь нет избавления от этого...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 28.06.2009, 14:43:21

  • 0

#3611
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как меня достал киселевский спам про акции и тому подобное! :smoke: и ведь нет избавления от этого...

хммм...сколько помню была услуга отказа от рассылок....или ее таки убрали? :rotate:
  • 0

#3612
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

хммм...сколько помню была услуга отказа от рассылок....или ее таки убрали? :rotate:

Оффициальной, кажися и не было, но был человек, который в свое время помог отписаться от хлама, sms реже стали приходить http://vse.kz/index....c...t&p=6943919, можете списаться с ней в личке, думаю поможет
  • 0

#3613
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Оффициальной, кажися и не было

была... :rotate:......просто не аффишировалась...
  • 0

#3614
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Может ли у актива быть тариф со стоимостью 17тенге на все направления и абонентской платой 17 тенге\день? Информация в *166# говорит, что название у него Вызов, но перехода на него не нашел.

присоединяюсь к вопросу.
и свой дополнительный: для актив рекламируют что 30 тг абонентка каждый день, 2 минуты - по 19 тенге, а дальше бесплатно ВЕСЬ день, как Нео Алакай? или ТОЛЬКО НА ОДИН звонок?
и ваще, говорили, что свобода общения (или как там?), который после первой минуты бесплатно отменят с 1 мая (или с 1 июня), но я продолжаю общаться по нему. меня забыли переключить на активное время? )
  • 0

#3615
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

2 минуты - по 19 тенге, а дальше бесплатно

в течении одного разговора, который максимум длится 30 минут
  • 0

#3616
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Привет всем, кто подскажет есть ли у Актива услуга, которая бы позволяла заблокировать определенный номер телефона, чтобы когда мне звонили у этого абонента было занято.

Обычно такие настройки в телефоне имеются, полазийте в "Настройках"
  • 0

#3617
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Получив смс с извинениями - минус 100))) Не серъезно для серъезной компании, для шаражки - в норме вещей.

так так так так таааааак (с) :-)
уточните плз что еще за сообщение с извинениями? :spy: таки вам отказали в подключении? чем мотивирован отказ? :)

Имелось в виду сообщение с текстом следующего плана от Киселя: "Ув. абонент акцион-й тар план Уральский для жителей ЗКО действует только для абон Актив. Приносим свои извинения за некорректную информацию в полученном Вами сообщении от 23.06.09. Кселл" С вами навсегда еще осталось добавить )))
Странно что абонентам Алматы (мне по-крайней мере) пришло первое смс с предложением и второе с опровержением. Думал у опсосов есть возможность сортировки базы данныз по регионам. А то как бы они узнали, что из позиции в данной области слабы.

Забыл добавить Кисель корпоратив.
  • 0

#3618
Ardak25

Ardak25
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Имеется номер кисель корпоратив. Как узнать о тарифном плане?! Купил 5 лет назад. И походу забыл на чей имя был зарегистрирован номер, возможно ли узнать о владельце?

Сообщение отредактировал Ardak25: 29.06.2009, 21:03:31

  • 0

#3619
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ИССА вам в помощь.
  • 0

#3620
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ИССА вам в помощь.

А вот и сам сайт: ИССА

Сообщение отредактировал Al pay: 30.06.2009, 11:22:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.