Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3621
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Привет всем, кто подскажет есть ли у Актива услуга, которая бы позволяла заблокировать определенный номер телефона, чтобы когда мне звонили у этого абонента было занято.

Обычно такие настройки в телефоне имеются, полазийте в "Настройках"

Пользовалась многими телефонами - нигде не встречала. можно подробнее, если в вашем телефоне есть, какая модель, какой именно пункт в настройках.
P.S. У Актива такой услуги нет.
  • 0

#3622
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет всем, кто подскажет есть ли у Актива услуга, которая бы позволяла заблокировать определенный номер телефона, чтобы когда мне звонили у этого абонента было занято.

Из телефонов такая функция точно есть на Самсунг Д900 ай, и еще говорят на каких-то подобных модельках. А так ни один оператор такой услуги не предоставляет.
  • 0

#3623
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Привет всем, кто подскажет есть ли у Актива услуга, которая бы позволяла заблокировать определенный номер телефона, чтобы когда мне звонили у этого абонента было занято.

Из телефонов такая функция точно есть на Самсунг Д900 ай, и еще говорят на каких-то подобных модельках. А так ни один оператор такой услуги не предоставляет.

На SE такая функция есть - только в реале выглядит это зачастую не как сразу сигнал "занято", а сначала небольшой длинный гудок, а потом сигнал занято, в итоге у звонящего складывается впечатление что просто его звонок "скидывают". Но в принципе, если цель стоит чтобы не беспокоили с ненужных номеров - то можно пользоваться.
  • 0

#3624
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Может ли у актива быть тариф со стоимостью 17тенге на все направления и абонентской платой 17 тенге\день? Информация в *166# говорит, что название у него Вызов, но перехода на него не нашел.

Переход в *166# уже есть (работает ли - не знаю), название тарифа "Единый", параметры из *166# гласят, что звонки на все направления Казахстана (на кселл\актив, городские, на другие сети) 17 тенге с шагом в 10 секунд, абонентская плата 17 тенге в день, смски 6,94 тенге, ммс 13,88, интернет от 23,29 до 35,11 с шагом в 10 КБ. Может кого и заинтересует тариф.

Сообщение отредактировал ПДуров: 01.07.2009, 15:58:44

  • 0

#3625
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Может ли у актива быть тариф со стоимостью 17тенге на все направления и абонентской платой 17 тенге\день? Информация в *166# говорит, что название у него Вызов, но перехода на него не нашел.

Переход в *166# уже есть (работает ли - не знаю), название тарифа "Единый", параметры из *166# гласят, что звонки на все направления Казахстана (на кселл\актив, городские, на другие сети) 17 тенге с шагом в 10 секунд, абонентская плата 17 тенге в день, смски 6,94 тенге, ммс 13,88, интернет от 23,29 до 35,11 с шагом в 10 КБ. Может кого и заинтересует тариф.

На сайте информация уже есть. Тариф вводится с 1 июля.
http://activ.kz/ru/?...a...ge=&idx=240
  • 0

#3626
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

На сайте информация уже есть. Тариф вводится с 1 июля.
http://activ.kz/ru/?...a...ge=&idx=240

Я когда писал, никакой информации на сайте еще не было. Видать ЦТ прочли, и вспомнили, что надо сайт обновить :rotate:
Оказывается этот тариф еще и временно.
  • 0

#3627
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Отличный тариф! Подножка полосатому оператору. Жаль что качество связи при звонке на Билайн - не очень хорошее. Актив все больше радует в последнее время. А жадный полосатый дождется до того, что начнет терять абонентов, как больной теряет вес. Количество соток множится, у многих людей я знаю уже по 2 сотки, и люди будут на Актив переходить. Прогнозирую увеличение доли прибыли ГСМ Казахстан до 70%.
  • 0

#3628
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Будьте реалистами. Данный тариф удар по своим же корпоративным абонентам. У них звонок внутри сети от 20 тенге (без пакетов и ТО), на других операторов от 27 тенге. Зачем сейчас кто-то будет "разоряться" с такими расценками, когда проще будет взять сим актива?
  • 0

#3629
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Будьте реалистами. Данный тариф удар по своим же корпоративным абонентам. У них звонок внутри сети от 20 тенге (без пакетов и ТО), на других операторов от 27 тенге. Зачем сейчас кто-то будет "разоряться" с такими расценками, когда проще будет взять сим актива?

Во первых настораживает абонентская плата, во вторых заявленный срок действия тарифа всего 2,5 месяца.
  • 0

#3630
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

заявленный срок действия тарифа всего 2,5 месяца

Ну тут вы же понимаете, что нет ничего более постоянного, чем временное. Зачетный вон тоже, делали до 31 декабря 2008, а сейчас вот очередной раз продлили еще на полгода.
  • 0

#3631
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

заявленный срок действия тарифа всего 2,5 месяца

Ну тут вы же понимаете, что нет ничего более постоянного, чем временное. Зачетный вон тоже, делали до 31 декабря 2008, а сейчас вот очередной раз продлили еще на полгода.

Если брать во внимания Ваши слова

Данный тариф удар по своим же корпоративным абонентам.

то гадая продлят или не продлят? Думаю мало кто с Ксел перейдет.
По любому тариф заявлен как акционный, а раз это акция то по мне - могли бы его вообще без аб.платы сделать :rotate:
  • 0

#3632
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Видать в кселле свои расчеты насчет абонентской платы. Навеерное сделали ее, чтоб отпугнуть "молчунов", у которых по паре минут в день разговоров. Такие не будут дергаться, а останутся на своем тарифе.
  • 0

#3633
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
17 тенге в день - копейки, проанализируйте что вы можете в день купить на эти деньги? Другое дело, что действительно плохо слышно, я сам с Актива не раз на Билайн звонил. По-видимому, голосовой трафик идет сначала в Алма-Ату, а потом обратно уже по каналам Билайна.
Переходов на этот действительно будет не так много, но определенным группам абонентов, например индивидуальным предпринимателям, он чрезвычайно выгоден.
  • 0

#3634
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
подскажите, что за жпрс пакеты? выгодно, не ?
  • 0

#3635
Rundito

Rundito
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет. У меня такой вопрос, как можно отключиться от акционного тарифа "Время говорить 2"? да и вообще от акционных тарифов отключиться можно хоть как то?
Может я плохо искал, но найти так и не смог информацию на счет этого.

подскажите, что за жпрс пакеты? выгодно, не ?

Если вы говорите об Activ, то вам сюда http://www.activ.kz/...ff&a=show&id=13, если же о Kcell, то сюда http://www.kcell.kz/...=service&id=190 забыл уточнить, что тарифы GPRS Activ и Kcell друг от друга ничем не отличаются ))
  • 0

#3636
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем привет. У меня такой вопрос, как можно отключиться от акционного тарифа "Время говорить 2"? да и вообще от акционных тарифов отключиться можно хоть как то?
Может я плохо искал, но найти так и не смог информацию на счет этого.

Перейти на любой тариф, список и подробности можете поглядеть в *166#
  • 0

#3637
Rundito

Rundito
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет. У меня такой вопрос, как можно отключиться от акционного тарифа "Время говорить 2"? да и вообще от акционных тарифов отключиться можно хоть как то?
Может я плохо искал, но найти так и не смог информацию на счет этого.

Перейти на любой тариф, список и подробности можете поглядеть в *166#

Спасибо! Я тоже так подумал в начале, что там можно отключиться от акционного тарифа, но там операции проводятся с обычными тарифами, я свой основной тариф менять не хочу, просто именно акционный.
  • 0

#3638
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Rundito, если вы подключились на акционный тариф, то уже на нем и находитесь. Никакого основного считайте у вас нет. Только если акционный тариф закончится, вас вернут на прежний по идее. А если хотите сейчас, то как сказал ПДуров - воспользуйтесь юссд меню
  • 0

#3639
Rundito

Rundito
  • Гость
  • 18 сообщений
Lady-bird, спасибо. Так оно и есть. Конечно не удобно, но это вопрос уже к Activ. )
  • 0

#3640
alex_nn

alex_nn
  • Гость
  • 39 сообщений

17 тенге в день - копейки, проанализируйте что вы можете в день купить на эти деньги?


17 тенге в день конечно копейки , но в месяц уже будет 527 тенге, а это уже кому - как. Не забывайте еще про 200 тенге за смену тарифа.



Lady-bird, спасибо. Так оно и есть. Конечно не удобно, но это вопрос уже к Activ. )

здесь вопрос не в удобстве не удобстве для абонента а в возможности снять с вас 200 тенге за смену тарифа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.