Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3481
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Вот Кибальчиш и Ниски выясняют которую страницу отношения по платежам. Ну хоть кто-то от этого выиграл? Кселл стал лучше их принимать?
Позиция обоих предельно ясна, что вы все обсуждаете не пойму? :-)

Ну я просто отвечаю на вопросы. =)
Хотя неоднократно призывал обращаться по адресу, те к своему манагеру у агрегатора.
  • 0

#3482
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вот Кибальчиш и Ниски выясняют которую страницу отношения по платежам. Ну хоть кто-то от этого выиграл? Кселл стал лучше их принимать?


К сожалению все это так, дискуссия. Но надеюсь что разговор не останется разговором и хоть как то поможет, пусть и не сейчас.

NIcKI к менеджеру обращался неоднократно. И не только я. Они утверждают что ПС работает стабильно, проблемы не на их стороне. Я им верю, потому как ПС действительно работает хорошо со всеми операторами кроме кселл/актив. Дальше ПС пойти не могу, ибо нет полномочий. Форум это фактически единственное средство. Ну и прописная истина: стабильность работы платежей это выгодно всем - как оператору, так и дилеру и конечным абонентам, которые в итоге страдают больше всех.
  • 0

#3483
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Сорри дубль.

Сообщение отредактировал NIcKI: 02.06.2009, 12:07:37

  • 0

#3484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
предлагаю вопрос закрыть
  • 0

#3485
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вчера 1 июня весь день над городом летал МИ - 8 с плакатом Актива. Самый прикол был в том что из за сети было невозможно закинуть деньги на кселл и актив в это время.

Сообщение отредактировал Abdyl: 02.06.2009, 23:49:37

  • 0

#3486
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кисель мне прислал рекламу бутика, в котором мол скидки на летнюю коллекцию и алматинский 7значный номер телефона этого сраного бутика.
1) я не в алмате, и мне до этого бутика как-то пофик.
2) я даже незнаю что они продают - одежду или это секс-шоп - и знать нехочу.
3) а какого Х мне предоставляют услуги, если я их незапрашивал?
4) если эта рассылка будет по всем абонентам - то некоторые получат сообщения ночью, что может помешать сну. а это уже непозволительно!

что можно сделать - позвонить и попросит отписать в офисе от этого спама? думаю что дохлый номер и они нестанут этого делать? тогда как бороться с мусором от киселя?
  • 0

#3487
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений
Купил номер KCell за 3000 т вставил симку на счету ноль тенге когда появится баланс ???
  • 0

#3488
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Купил номер KCell за 3000 т вставил симку на счету ноль тенге когда появится баланс ???

Баланс появится тогда,когда вы туда акша положите! :rotate: наверно номер корпоративка еще? И где брали? Надо было деталями у продавца поинтересоваться!

Сообщение отредактировал Olson: 06.06.2009, 19:21:18

  • 0

#3489
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений
Позвонил в Kcell разобраться все баланс поступил :) 2559 т.


Еще один вопрос как узнать какой у меня тарифный план ???
А-то на сайте посмотрел либо Standard или Classic у Standardа абоненская плата 1400 т в месяц не хотелось бы чтоб у меня Standard был. :mad:
  • 0

#3490
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Позвонил в Kcell разобраться все баланс поступил :) 2559 т.


Еще один вопрос как узнать какой у меня тарифный план ???
А-то на сайте посмотрел либо Standard или Classic у Standardа абоненская плата 1400 т в месяц не хотелось бы чтоб у меня Standard был. :mad:

Странно, сейчас уже стартовые пакеты по 1500 тенге идут и 1300 на балансе.
Тп проверять здесь ics.kcell.kz
Возможно у вас корпоративный ТП.
  • 0

#3491
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений
MaDen Спасибо тарифный план Classic у меня :) а пакет еще наверно старый и зарегистрирован не на меня купил без регистрации .


Еще вопрос у Kcellа что нет сроков использования баланса ?
  • 0

#3492
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Еще вопрос у Kcellа что нет сроков использования баланса ?

сроков нет!
  • 0

#3493
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений

кисель мне прислал рекламу бутика, в котором мол скидки на летнюю коллекцию и алматинский 7значный номер телефона этого сраного бутика.
1) я не в алмате, и мне до этого бутика как-то пофик.
2) я даже незнаю что они продают - одежду или это секс-шоп - и знать нехочу.
3) а какого Х мне предоставляют услуги, если я их незапрашивал?
4) если эта рассылка будет по всем абонентам - то некоторые получат сообщения ночью, что может помешать сну. а это уже непозволительно!

что можно сделать - позвонить и попросит отписать в офисе от этого спама? думаю что дохлый номер и они нестанут этого делать? тогда как бороться с мусором от киселя?


Добрый день,

А с какого номера пришла СМСка? Вы уверены что именно Кселл отправляет?

Сам оператор никогда рекламу не шлет, а вот сообщения с других номеров или например из интернета - действительно проблема, но разрешить ее - как например тот-же почтовый спам, практически невозможно.
  • 0

#3494
Mura B.

Mura B.
  • Гость
  • 11 сообщений

кисель мне прислал рекламу бутика, в котором мол скидки на летнюю коллекцию и алматинский 7значный номер телефона этого сраного бутика.
1) я не в алмате, и мне до этого бутика как-то пофик.
2) я даже незнаю что они продают - одежду или это секс-шоп - и знать нехочу.
3) а какого Х мне предоставляют услуги, если я их незапрашивал?
4) если эта рассылка будет по всем абонентам - то некоторые получат сообщения ночью, что может помешать сну. а это уже непозволительно!

что можно сделать - позвонить и попросит отписать в офисе от этого спама? думаю что дохлый номер и они нестанут этого делать? тогда как бороться с мусором от киселя?


А от какого номера вам пришло смс? Если отправитель не Kcell/Activ, то значит это обычный спам :mad:
Вопросы 1-4 лучше задать колл-центру Kcell'a/Activ'a :)
  • 0

#3495
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

4) если эта рассылка будет по всем абонентам - то некоторые получат сообщения ночью, что может помешать сну. а это уже непозволительно!

А что вы так ограниченно предположения выдвигаете, мыслите ширше, что если к вам придут из этого магазина ночью и поведут вас туда закупаться.

что можно сделать - позвонить и попросит отписать в офисе от этого спама? думаю что дохлый номер и они нестанут этого делать? тогда как бороться с мусором от киселя?

Действительно зачем куда-то звонить, что-то поробовать предпринять, гораздо лучше "посрать" в комментах.
  • 0

#3496
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Крик души: Kcell несмотря на ребрендинг продолжает обеспечивать людей стремной связью. Звонки прерываются, шлется всякая СМС фигня, слышимость беспонтовая, цены на услуги по прежнему не снижаются.
Резюме: надо менять связь, а на что, ума не приложу.
  • 0

#3497
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений

Крик души: Kcell несмотря на ребрендинг продолжает обеспечивать людей стремной связью. Звонки прерываются, шлется всякая СМС фигня, слышимость беспонтовая, цены на услуги по прежнему не снижаются.
Резюме: надо менять связь, а на что, ума не приложу.


да точно эти спамы-смс мне уже порядком надоели!!! пользуюсь билайнем, патфордом и кселлом, по моему все равно кселл пока лучший из всех операторов на территории kz.
  • 0

#3498
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Раньше можно было придти в абонентский отдел и написать заявление на отказ от получения СМС рассылок.
  • 0

#3499
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Раньше можно было придти в абонентский отдел и написать заявление на отказ от получения СМС рассылок.

это касается только рассылок самого оператора, например о новых тарифных планах, другой спам никак не контролируется оператором)
  • 0

#3500
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тариф для Кустаная
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=235
Один в один с Усть-Каменогорским тарифом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.