Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3201
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
кто подскажет возможно в кселле поставить запрет на смс с рекламой , пусть даже платно , а то задолбали уже :-)
  • 0

#3202
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
на самом деле!
Кселл задолбал со своей рекламой!
в отпуск выйду в суд подам!
пусть за каждую рекламную смс пополняют мой баланс с вырученных денег за рекламу, процентов эдак 0,001!!!!!!!!!!!!!

#3203
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а мне сегодня с Кселя звонили, спрашивали, знаю ли я какой у меня тарифный план, что мне нравится, а что нет в обслуживании, и что бы хотела улучшить или какие акции бы со стороны компании приветствовала. Надо же, за 9 лет первый раз поинтересовались :-)
  • 0

#3204
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

невозможность отправки SMS в некоторые субъекты России,

Если не работает периодически значит ….
а если никогда не отправлялось, значит просто нет соглашения.


частые проблемы с "ответом по тому же каналу",

данная фича нужна только внутри сети...оно вам надо?

кто подскажет возможно в кселле поставить запрет на смс с рекламой , пусть даже платно , а то задолбали уже :-)

Есть, позвоните в кол центр…и попросите исключить свой номер из рассылки.

ps вчера платежи висели((((((
  • 0

#3205
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ps вчера платежи висели((((((

Частично висели и сегодня утром. Вчера было хуже)
  • 0

#3206
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
вчера пополнил свой актив (от передаче денег девочке до смс о пополнений-прошло 20 мин)
  • 0

#3207
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений


кто подскажет возможно в кселле поставить запрет на смс с рекламой , пусть даже платно , а то задолбали уже :(

Есть, позвоните в кол центр…и попросите исключить свой номер из рассылки.

...


Последовал Вашему совету, позвонил в колл-центр (на меня зарегистрировано 2 номера, мой и сестры). Попросили прислать по факсу заявление в произвольной форме и копию удостоверения личности.
ИМХО, не слишком простая процедура :dandy:
  • 0

#3208
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Последовал Вашему совету, позвонил в колл-центр (на меня зарегистрировано 2 номера, мой и сестры). Попросили прислать по факсу заявление в произвольной форме и копию удостоверения личности.
ИМХО, не слишком простая процедура :weep:

Процедура упрощенная, хорошо что не просят предъявить оригинал уд.личности и написать заявление в аб.отдел.
Допустим я хочу получать рекламу, некий недоброжелатель может просто позвонить и отключить мне эту услугу, а я даже не буду знать об этом пока не обращусь к представителям компании с вопросом: "почему нет рекламы?". Что они мне ответят, что я звонил и сам попросил отключить!?
Так что уважаемый funboy, имхо, эта процедура очень удобна.
  • 0

#3209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Допустим я хочу получать рекламу, некий недоброжелатель может просто позвонить и отключить мне эту услугу, а я даже не буду знать об этом пока не обращусь к представителям компании с вопросом: "почему нет рекламы?". Что они мне ответят, что я звонил и сам попросил отключить!?
Так что уважаемый funboy, имхо, эта процедура очень удобна.

а зачем тогда кодовое слово? или в кселл нет такой практики? :weep:
  • 0

#3210
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

а зачем тогда кодовое слово? или в кселл нет такой практики? :weep:

Действительно кодовое слово самое лучшее средство подтверждения данных, об этом я тож писал 2 пост
  • 0

#3211
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Процедура упрощенная, хорошо что не просят предъявить оригинал уд.личности и написать заявление в аб.отдел.
Допустим я хочу получать рекламу, некий недоброжелатель может просто позвонить и отключить мне эту услугу, а я даже не буду знать об этом пока не обращусь к представителям компании с вопросом: "почему нет рекламы?". Что они мне ответят, что я звонил и сам попросил отключить!?
Так что уважаемый funboy, имхо, эта процедура очень удобна.


Простите за офф, но, ИМХО, в своем стремлении приукрасить Kcell Вы привели не совсем удачный пример.
Могли бы поискать другое обоснование либо сослаться на внутренние правила компании, договор о предоставлении услуг мобильной связи, или нормативно-правовой акт, но идти от обратного :weep:
Хотя в принципе связь меня устраивает, пользуюсь ею уже 8 лет.
  • 0

#3212
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

вчера пополнил свой актив (от передаче денег девочке до смс о пополнений-прошло 20 мин)


Мда, сегодня еще хуже. Нормально проходят 10% платежей, остальные с утра висят...
  • 0

#3213
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Что за услуга 7004 "Узнай мелодию"? Распознает как англо язычные так и русско язычные мелодии? В случае не разгадывания деньги снимаются?

PS там наверно Чпок на другом конце сидит и отгадывает :bored:

Сообщение отредактировал Will Fisher: 13.04.2009, 17:47:29


#3214
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пельш из угадай мелодии :bored: На самом дле интересна техническая реализация усуги. На ум кроме описанного выше ничего не приходит. Может кто поделится, как такое можно организовать?
  • 0

#3215
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
была такая фишка у SE TrackID называлась

#3216
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Простите за офф, но, ИМХО, в своем стремлении приукрасить Kcell Вы привели не совсем удачный пример.
Могли бы поискать другое обоснование либо сослаться на внутренние правила компании, договор о предоставлении услуг мобильной связи, или нормативно-правовой акт, но идти от обратного :(
Хотя в принципе связь меня устраивает, пользуюсь ею уже 8 лет.

В своем посте я выразил личное мнение об описанных процедурах компании.
Я незнаком со списком документов, регламентирующих действия сотрудников компании.
Если же вам необходимо обоснование запроса копии документов и заявления сотрудниками компании, то вам дорога в кисель.
  • 0

#3217
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

В своем посте я выразил личное мнение об описанных процедурах компании.
Я незнаком со списком документов, регламентирующих действия сотрудников компании.
Если же вам необходимо обоснование запроса копии документов и заявления сотрудниками компании, то вам дорога в кисель.


Сегодня отправил по факсу заявление и копию УЛ.
После чего мне позвонили на сотку и попросили очно подать заявление в абонентский отдел. :D
Сотрудники колл-центра и абонентского отдела действуют по разным инструкциям? Как такое возможно?
  • 0

#3218
derz

derz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А можно номер на заказ? И во сколько это обойдется?
  • 0

#3219
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А можно номер на заказ? И во сколько это обойдется?

Смотря что за номер. Узнайте сначала свободен ли он вообще.
  • 0

#3220
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Смотря что за номер. Узнайте сначала свободен ли он вообще

Номер некрасивый, простой такой препейдный, и свободный, хочу типа дубляж с другого оператора. Можно в личку сразу цену ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.