Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3181
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не знаю сюда или не сюда нужно писать, но раз сотрудники K'Cell просматривают ветку, напишу тут.
Зашла я как-то в абонентский в Мега Центре закинуть деньги на баланс, там сидела тетенька здоровая, болтает по телефону. При этом она щелкала семечки и болтала по своим личным делам, ну меня это вырубило просто. Так некрасиво - еще и толстая такая, как свинья, к ней же клиент подошел!! И очень грубо разговаривала, когда я все же попросила ее отвлечься. Я сама в сфере обслуживания работаю, был бы у меня такой сотрудник - уволила бы сразу.
Аналогичное происходит в отделе по Навои, чуть не доезжая аль-фараби. Девочки сидят свободные и громко обсуждают личные дела типа меня парень бросил, а я покрасила волосы, стало легче и т.д. И кушают там же.
Не буду обобщать, но такое застала два раза. Мне кажется, это неправильно.
  • 0

#3182
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Не знаю сюда или не сюда нужно писать, но раз сотрудники K'Cell просматривают ветку, напишу тут.
Зашла я как-то в абонентский в Мега Центре закинуть деньги на баланс, там сидела тетенька здоровая, болтает по телефону. При этом она щелкала семечки и болтала по своим личным делам, ну меня это вырубило просто. Так некрасиво - еще и толстая такая, как свинья, к ней же клиент подошел!! И очень грубо разговаривала, когда я все же попросила ее отвлечься. Я сама в сфере обслуживания работаю, был бы у меня такой сотрудник - уволила бы сразу.
Аналогичное происходит в отделе по Навои, чуть не доезжая аль-фараби. Девочки сидят свободные и громко обсуждают личные дела типа меня парень бросил, а я покрасила волосы, стало легче и т.д. И кушают там же.
Не буду обобщать, но такое застала два раза. Мне кажется, это неправильно.

Я ТАК ДУМАЮ ТАКИХ В ШЕЮ НУЖНО - ГНАТЬ!
  • 0

#3183
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
да в абоненсткий на навои, как не зайду всегда такое :D
хотя в самале все путем :eek:
  • 0

#3184
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

1 ед сколько тенге?


1единица=1тенге
  • 0

#3185
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
23_sapun_94 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3186
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

...
Аналогичное происходит в отделе по Навои, чуть не доезжая аль-фараби. Девочки сидят свободные и громко обсуждают личные дела типа меня парень бросил, а я покрасила волосы, стало легче и т.д. И кушают там же.
Не буду обобщать, но такое застала два раза. Мне кажется, это неправильно.

На самом деле, такое поведение конечно выходит за рамки установленные работодателем. Оно просто не приемлемо. Может её исправят или уволят.
А насчет Навои.. я там бываю частенько (2-3 раза в месяц) и ни разу не видел девушек болтающих "не о чем" да еще при сидящих клиентах. Если есть свободная минутка, почему бы не обсудить личные дела? Или вы даже в свободное время, исполняете волю работодателя? :)
Никто не робот (пока) и человеческое не чуждо нам. Вот если откажутся обслужить, мол "ща дагаварим и вас паслушаим" - тогда надо подать сигнал старшему оператору и выразить недовольство получаемым сервисом. Так вы сделаете его лучше.. :) А здесь вряд ли помогут. Или вы так, просто, что добавить дегтя? :)
  • 0

#3187
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Скажите пожалуйста!Вот я поставил со своего актива переадресацию на кселл. При звонках на актив(переадресованный на кселл) на нем ушел весь баланс!А каковы тарифы при переадресации?С учетом чего отнимается баланс?
  • 0

#3188
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Скажите пожалуйста!Вот я поставил со своего актива переадресацию на кселл. При звонках на актив(переадресованный на кселл) на нем ушел весь баланс!А каковы тарифы при переадресации?С учетом чего отнимается баланс?


С учётом стоимости эфироного времени с актив на кселл.
  • 0

#3189
borodino

borodino
  • Гость
  • 47 сообщений
Можно ли перевестись с кселла на актив,сохранив при этом номер?
  • 0

#3190
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Можно ли перевестись с кселла на актив,сохранив при этом номер?

НЕТ!!!!
  • 0

#3191
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Интересно!А можно ли на кселе или активе на тех же ТП, сначала пользоваться связью, а потом платить? Хочу поменять предоплатную систему на другую(забыл как называется)!

Сообщение отредактировал Al pay: 07.04.2009, 14:12:10

  • 0

#3192
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Интересно!А можно ли на кселе или активе на тех же ТП, сначала пользоваться связью, а потом платить? Хочу поменять предоплатную систему на другую(забыл как называется)!

Можно, но для этого вы должны быть очень хорошим клиентом. Критидные риски, сами понимаете.
  • 0

#3193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Можно, но для этого вы должны быть очень хорошим клиентом. Критидные риски, сами понимаете.

хмм.актив открыл пост пейд контролед? :(
  • 0

#3194
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Можно, но для этого вы должны быть очень хорошим клиентом. Критидные риски, сами понимаете.

хмм.актив открыл пост пейд контролед? :-)

Каюсь, не уточнил, как-то посчитал само собой разумеющимся, что все поймут, что о K’Cell речь.
Только с K’Cell возможно данное.
  • 0

#3195
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Здравствуйте, у меня номер оформлен на компанию, там у нас кредитная система, уходит в минус, в конце месяца приходит счет и мы платим. Так вот запросы вроде *123# и *144# не работают. Пишет "извините вам необходимо поплнить баланс". Но баланс то всегда в минусе. Как быть?
Хотел бы просто узнавать свои GPRS пакеты.
  • 0

#3196
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
9090 - и будет вам счастье. У меня получалось узнать о действительном балансе только так.
  • 0

#3197
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Люди подскажите тарифы kcell. У даже блин этого на сайте нет :) Или они у них каждый день разные? Сколько минута разговора стоит?
  • 0

#3198
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Ну это как искать...

http://www.kcell.kz/...riffs&s=compare
  • 0

#3199
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
21jewels спасибо. Моя ошибка.
  • 0

#3200
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Как бы там ни было - KCell остаётся наиболее качественной GSM-связью в республике. Не собираюсь рекламировать оператора - недостатки есть - просто делюсь наблюдениями.
Негативный опыт: повышение тарифов на моб.интернет в регионах, невозможность отправки SMS в некоторые субъекты России, частые проблемы с "ответом по тому же каналу", обязательные звонок или отправка СМС для пополнения баланса...
Давеча узнал-таки бесплатный способ узнать о балансе: *123*3*1#OK! Не всё ещё запущено, однако! :-)
Хотя не исключено, что постоянным посетителям форума все эти сведения не новы - тогда извиняйте! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.