Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3161
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Опа. 1000 смс вернулись :-)
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=211

#3162
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Ситуация следующая - потерял телефон, позвонил в абонентский - сказали прислать по факсу заявление + копию удостоверения. В итоге пока отправлял - на номере постоянно занято, короче говоря баланс безвозвратно потерян. Вопрос к сотрудникам ксел - почему банки при утере карточки сразу блокируют всё! а оператор ксел не может. *Очень обрадован высоким сервисом.
С другими - билайн и далаком в такие ситуации пока не попадал.
PS В последний раз 2 года назад при утере сразу заблокировали узнав номер удостоверения и рнн по телефону.

можно заблокировать самостоятельно, через http://ics.kcell.kz/

через ИССУ можно заблокировать если помните пароль для входа (либо надо заранее изменить пароль на свой привычный).
еще один вариант на такой случай использовать кодовое слово как в банках. Для этого необходимо написать заявление в абонентском для установки пароля на все действия по вашему номеру.
я пользуюсь КС, у актива есть такой сервис?
  • 0

#3163
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Опа. 1000 смс вернулись :(
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=211

Интересно, для Кселл тоже вернется или только для Актива? На сайте Кселла подобного не нашел :-)
  • 0

#3164
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
У Актива новая услуга: Услуга "Узнай мелодию"
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=212
правда есть одно но:
- звоните с мобильного телефона на бесплатный номер 7004;
Через несколько секунд Вы получите SMS – сообщение с платного короткого номера 7004
Вопрос уважаемым знатокам: в какой момент номер 7004 становится платным?
  • 0

#3165
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вопрос уважаемым знатокам: в какой момент номер 7004 становится платным?

Тарификация пройдет в момент отправки сообщения на вас с номера 7004.
Мне вот интересно там ничего нет насчет не распознавания мелодии.
Вот, к примеру, если приложить в момент игры какого нить сета на 102.2 где гарантия что мелодия точно будет опознана? :rotate:
Протестите кто нить) :dandy:
  • 0

#3166
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Вопрос уважаемым знатокам: в какой момент номер 7004 становится платным?

Тарификация пройдет в момент отправки сообщения на вас с номера 7004.

Это-то понятно... Но почему так запутано написано на сайте: бесплатно - платно..
Написали бы: бесплатно позвонить на номер 7004.... а не на бесплатный номер - когда он на самом деле платный...

Сообщение отредактировал Мобилен: 24.03.2009, 11:29:02

  • 0

#3167
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ну когда звоните вы, он бесплатный, а когда шлют с него вам, он платный =)
  • 0

#3168
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Если мелодия распознана, то через несколько секунд абонент получает SMS – сообщение с платного короткого номера 7004, которое содержит название композиции и имя исполнителя.

Если же мелодию распознать не удалось, то SMS-сообщение придет с бесплатного короткого номера 4007 с информацией о том, что композиция не распознана.

Сообщение отредактировал plyushka: 25.03.2009, 08:56:04

  • 0

#3169
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Вопрос уважаемым знатокам: в какой момент номер 7004 становится платным?

Тарификация пройдет в момент отправки сообщения на вас с номера 7004.

Это-то понятно... Но почему так запутано написано на сайте: бесплатно - платно..
Написали бы: бесплатно позвонить на номер 7004.... а не на бесплатный номер - когда он на самом деле платный...

Ну вы же делаете ЗВОНОК на 7004, а потом получаете SMS. Звонок бесплатный, SMS бесплатный. :)
  • 0

#3170
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Внимание! Сегодня найден пропуск на ВИШНЕВЕЦКУЮ ТАТЬЯНУ - служащую в компании KCell-Activ GSM Казахстан!!!! Кто знает Татьяну передайте эту новость! Пусть пишет в личку!!!!!
  • 0

#3171
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Звонок бесплатный, SMS бесплатный. :)

SMS бесплатный??? :)
Видите - вы сами путаетесь...

Сообщение отредактировал Мобилен: 26.03.2009, 13:59:52

  • 0

#3172
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Звонок бесплатный, SMS бесплатный. :smoke:

SMS бесплатный??? :)
Видите - вы сами путаетесь...

Извините, SMS ПЛАТНЫЙ
  • 0

#3173
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Что скажете о лохотроне "Мегаакция" от Кисель?

Похоже, что этот НЕ ЗАКОННЫЙ розыгрыш никого из обывателей (абонентов) не удивил, т.к. многие в этом плане безграмотны - а Компания нажилась на все 200%.
В еженедельнике "Альфа" (www.alfa.kz) есть цифры, что доход Киселя составил 1 млрд. с копейками.

При том Компания на своем сайте "отмазывается", что весь спрос должен быть с организатора (Internet Q) за не полученные лицензии и прочие разрешения. Как будто Компания сама не догадывалась узнать о разрешениях и законности данной акции у Организатора и доверилась ей (наивные какие).

Аналогия та же, что если бы Я провел лотерею без всяких разрешений на это мероприятие, но претензии за этот не законный розыгрыш надо было бы предъявлять печатному изданию, которое печатает мои билеты и торговым точкам, что распространяют их.

GSM Казахстан – один из ведущих операторов сотовой связи в Республике Казахстан, извещает о том, что компания осведомлена о недавнем запросе депутата Мажилиса в отношении "Мегаакции" – рекламной акции в честь 10-летия GSM Казахстан ("Мегаакция"), организованной и недавно проведенной компанией "Internet Q Telecommunications and Internet services" ("Internet Q").

В настоящее время GSM Казахстан сотрудничает в полном объеме с государственными органами Республики Казахстан по вопросам проведения проверки в отношении указанной Мегаакции. Компания предоставила все имеющиеся у неё материалы и информацию.

Компания уверена, что результаты проверки подтвердят отсутствие каких-либо правонарушений со стороны GSM Казахстан. Согласно условиям существующего договора между компаниями GSM Казахстан и Internet Q, компания Internet Q, будучи организатором Мегаакции, несет полную ответственность за соответствие Мегаакции требованиями законодательства Республики Казахстан (включая, среди прочего, получение всех необходимых лицензий и разрешений). Все вопросы, касающиеся соответствия Мегаакции требованиям законодательства Республики Казахстан, необходимо выяснять с Internet Q.

GSM Казахстан подчеркивает, что всегда действовала и действует добросовестно и в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Компания намерена разрешить существующие вопросы в связи с Мегаакцией с помощью правовых средств в рамках законодательства Республики Казахстан.


Сообщение отредактировал SUNGATkz: 01.04.2009, 08:48:21

  • 0

#3174
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
SUNGATkz - предупреждение о нарушении п.2.2.2 и 2.2.7 Правил.
Как и договоаривались - следующий Ваш аналогичный пост уведет в readonly с последующей просьбой к работодателю ограничить доступ на ЦТ отдельных работников Би.

  • 0

#3175
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет. У меня такой вопрос - могу ли я как нибудь заблокировать входящие смс и входящие звонки от нежелательных абонентов? У меня актив, Нокия 6300.
  • 0

#3176
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Оператор такой услуги не предоставляет. В старых телефонах, вроде было что-то такое, сейчас, насколько я знаю, такое только сторонними прогами на смартфонах можно сделать
  • 0

#3177
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет. У меня такой вопрос - могу ли я как нибудь заблокировать входящие смс и входящие звонки от нежелательных абонентов? У меня актив, Нокия 6300.



закрыть можно все входящие смс *35*0000*12#, открыть #35*0000*12# (закрываются все смс, не избирательно).
  • 0

#3178
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Опа. 1000 смс вернулись :p
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=211

Интересно, для Кселл тоже вернется или только для Актива? На сайте Кселла подобного не нашел :spy:

Уже появились
  • 0

#3179
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
1 ед сколько тенге?
  • 0

#3180
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что-то Activ дрогой :D

Сообщение отредактировал Алехандр: 02.04.2009, 18:13:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.