Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3121
Железо

Железо
  • Гость
  • 29 сообщений
трубка NOKIA 6230 ( НЕ 6230 i )
  • 0

#3122
htcseller

htcseller
  • Гость
  • 5 сообщений
надеюсь мой оператор первый будет на рынке 3g . очень надеюсь. и не по бандитским ценам
  • 0

#3123
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

надеюсь мой оператор первый будет на рынке 3g . очень надеюсь. и не по бандитским ценам

Скажите пожалуйста, а чего, как клиент, вы ожидаете от 3G? А то все ждут, а чего не говорят. :mad:
  • 0

#3124
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


надеюсь мой оператор первый будет на рынке 3g . очень надеюсь. и не по бандитским ценам

Скажите пожалуйста, а чего, как клиент, вы ожидаете от 3G? А то все ждут, а чего не говорят. :mad:

как клиент, я ожидаю:
а) 3G интернет!!! (быстрее чем EDGE, по-моему он еще называется HSPDA)
б) Совершать видеозвонки.
  • 0

#3125
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



надеюсь мой оператор первый будет на рынке 3g . очень надеюсь. и не по бандитским ценам

Скажите пожалуйста, а чего, как клиент, вы ожидаете от 3G? А то все ждут, а чего не говорят. :mad:

как клиент, я ожидаю:
а) 3G интернет!!! (быстрее чем EDGE, по-моему он еще называется HSPDA)
б) Совершать видеозвонки.

Дата трафик это да =))))))))))))
А вот видео звонки, так ли они нужны? Не надоест ли через пару недель? Хотя, это опять же фитча, дата трафика :(

Сообщение отредактировал NIcKI: 09.03.2009, 00:02:05

  • 0

#3126
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Походу кисель вчера переотмечался =) с утра не пашет. Что за глюк? Надолго ли?
Алматинская обл. Жамбылсий район, п.Фабричный
хотя может это следствие отключения электроэнергии и выпадения снега.
Но все же без связи как то не удобно. Зы "избранный" (матрица) работает на ура =)
  • 0

#3127
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
ММС не работает, звонил в абон службу, вроде перезагрузили, но не работает
  • 0

#3128
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

трубка NOKIA 6230 ( НЕ 6230 i )

Настроить надо правильно, но сколько я не пытался ничего не получается, надо в офис ехать - они должны помочь.
  • 0

#3129
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кстате что у Киселя за новые слова. Близкие люди рядом!!!
  • 0

#3130
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


трубка NOKIA 6230 ( НЕ 6230 i )

Настроить надо правильно, но сколько я не пытался ничего не получается, надо в офис ехать - они должны помочь.

Даже если вы все правильно настроете,то все равно пользоваться им не будете! Просто так все убого и примитивно в этом клиенте!
  • 0

#3131
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Kcell что то мутит. У нас весь город Петропавловск(на месте где Всегда Kcell вешает) развешан в загадочных билбордах. Кто знает что будит?

Сообщение отредактировал ЖИЛА: 11.03.2009, 01:45:35

  • 0

#3132
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Kcell что то мутит. У нас весь город Петропавловск(на месте где Всегда Kcell вешает) развешан в загадочных билбордах. Кто знает что будит?


Ребрендинг

#3133
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Напрасно кто-либо считает, что управляющие здесь исключительно в роли сломанного патефона, в обязанности коего входит напоминание правил.
Учитывая, что буквально на предыдущей странице было напоминание, что рестайлинг обсуждаем на другом форуме. Оба пользователя в рид онли.
ЖИЛА,Alex Filipov получает по + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3134
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Народ!Как на кселе поставить такую переадресацию, чтобы когда ко мне звонилил в ответ было бы "Данный номер временно отключен". А еще лучше было бы если б такой ответ был для некоторых абонентов,а остальные могли бы дозваниваться!
  • 0

#3135
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Народ!Как на кселе поставить такую переадресацию, чтобы когда ко мне звонилил в ответ было бы "Данный номер временно отключен". А еще лучше было бы если б такой ответ был для некоторых абонентов,а остальные могли бы дозваниваться!

Я себе программку ставила специальную, она на определенные звонки включала автоответчик, на который я записала, что данный номер временно отключен. Только вот выкупили, потому, что отчисчитывается время разговора. А переадресацию нужно ставить на номер, который действительно отключен. В вашем случае можно поставить на условие, Если нет ответа, и выбрать самое минимально время, 5 сек, кажется, но гудки все равно будут :fie:. Если видите, что звонит "доброжелатель", то не берете трубку и через 5 сек он услышит, что номер отключен. Но тогда нуна тел держать рядом, чтобы не пропустить тех, с кем говорить нужно, 5 сек - это все таки мало))))
  • 0

#3136
Искусствовед

Искусствовед
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера ушел с киселя, сервис дрянь, не люди мы для них! поюзаю других...
  • 0

#3137
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Вчера ушел с киселя, сервис дрянь, не люди мы для них! поюзаю других...

ну и спасибо..! :)
А может фактами поделитесь?
  • 0

#3138
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Народ!Как на кселе поставить такую переадресацию, чтобы когда ко мне звонилил в ответ было бы "Данный номер временно отключен".


Делаете безусловную (полную) переадресацию на номер 2050. Для всех звонящих, вы вне зоны действия. Но вам тут же будут приходить смс с номером звонившего. На счет переадресации для избранных - никак.
  • 0

#3139
justm

justm
  • Частый гость
  • 50 сообщений
г.Актобе ЦЕНТР! у всей семьи дома пропала связь что Kcell что ACtiv... что творится.....
  • 0

#3140
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

г.Актобе ЦЕНТР! у всей семьи дома пропала связь что Kcell что ACtiv... что творится.....


пол четвертого ночи по Актобе, вся ваша семья не спит, бедствует и сидит без связи, какой ужас!!!

ЗЫ. обычная профилактика наверное по ночам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.