Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3061
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А мне кажется, что надо клиентов обновить, я вот с начало года уже третий раз обновляю свой infium, потому что AOL вносит изменения в протокол
  • 0

#3062
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А мне кажется, что надо клиентов обновить, я вот с начало года уже третий раз обновляю свой infium, потому что AOL вносит изменения в протокол

да дело не в клиенте потому что при смене aol у меня на смарте стоит icq которая не зависимо от протоколов работает отлично... а тут ни один не подключается =( вот в чем проблема и причем вот 15.02 в 03.45 я подключился а счас не могу... :lol:
  • 0

#3063
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А мне кажется, что надо клиентов обновить, я вот с начало года уже третий раз обновляю свой infium, потому что AOL вносит изменения в протокол

нет не в этом дело с билайна ведь без проблем заходится
  • 0

#3064
Redswееt

Redswееt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
На звонок в 3030 у меня баланс конечно есть... Но как можно корректно задать вопрос?! Нельзя же тупо спросить: почему аська не работает!

#3065
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

На звонок в 3030 у меня баланс конечно есть... Но как можно корректно задать вопрос?! Нельзя же тупо спросить: почему аська не работает!

да это сложно будет по телефону проще будет сходить в абоненский отдел и на деле все это показать пока что у кого смартфон выход есть через fring заходить
  • 0

#3066
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Не, ксельщики точно что-то намутили с аськой :mad:

странно! мой джим прекрасно работает! чего то у вас с профилями интернета, попробуйте смс на 800 отправить
  • 0

#3067
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
по тарифам ни у киселя ни у актива изменений не заметил, все цены ф тенге, и никак не привязвнны к курсу, быть может только роуминг подорожал, так что не несите чушь,

по поводу 2020, а что вы ожидали? 1 смс будет 135тг~1у.е., а все остальные должны быть бесплатными? почему никто не ругает бинго? такой же лохотрон, ни больше ни меньше, платят все желающие, а выигрывают еденицы счастливчиков, не пойму, в чем проблема?

деталька в иссе действительно глючила, сначала висела несколько дней, после пришла - но суммы звонков пусты, сейчас приходит с четырьмя знаками после зпт, есть глюки - знач есть проблема, если чего-то меняецо - знач знают, и пытаюцо решить!
  • 0

#3068
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
у меня аська нормально работает. вот в выходные не пользовалься :mad:
может именно в выходные проблема была :fie:
  • 0

#3069
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Да только сегодня заработала
  • 0

#3070
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Может и боян, но всё-таки сообщу Акция
  • 0

#3071
olgaluk

olgaluk
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ, перестаньте играть в Мегаакцию! Мне обещают, что скоро я выиграю Дом, потому что скоро я один останусь в Игре. И у меня уже 60 000 000 000 очков! Надо только отправить смс на 2020 )))

и что ты выйграл что-нибудь?я набрала 119 000 000 000 очков!и что?ничего нет выйгрыши :) напрасно порадуйтся!
  • 0

#3072
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На звонок в 3030 у меня баланс конечно есть... Но как можно корректно задать вопрос?! Нельзя же тупо спросить: почему аська не работает!

выше я писал ошибки подключения звонишь и говоришь что интернет работает без TCP соединения... при мне 5 человек подходили к нам в Мастерскую и я говорил что это временно все... потому что с 16.02.09 08.30 я спокойно заходил в любой клиент icq...
вообще интересно это может быть из за того что они Ежа включают хотя кто их знает у меня опять то же мнение об активе сейчас как и 3 года назад... =(
  • 0

#3073
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


На звонок в 3030 у меня баланс конечно есть... Но как можно корректно задать вопрос?! Нельзя же тупо спросить: почему аська не работает!

выше я писал ошибки подключения звонишь и говоришь что интернет работает без TCP соединения... при мне 5 человек подходили к нам в Мастерскую и я говорил что это временно все... потому что с 16.02.09 08.30 я спокойно заходил в любой клиент icq...
вообще интересно это может быть из за того что они Ежа включают хотя кто их знает у меня опять то же мнение об активе сейчас как и 3 года назад... =(

Что такое включать Ежа? Скажите пожалуйста. :)
  • 0

#3074
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
"Ёж" на сленге технических работников сотовой связи означает технологию EDGE, которая увеличивает скорость передачи данных по сравнению с GPRS в 2-3 раза
  • 0

#3075
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ежик на кселл/актив работает очень давно, единственная трабла с аськой замеченная мной-не хочет подключацо, потому что AOL отвечает что слишком много подключений с этого адреса, Ip адреса серые работают через НАТ, лечение есть, в настройках мессенджера меняешь адрес сервера на любой другой из списка(в большинстве мессенджеров можно выбрать) и все работает!

Сообщение отредактировал BRINEY: 17.02.2009, 14:55:22

  • 0

#3076
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
как через интернет отправить сообщение на номер кселл 8 701?
  • 0

#3077
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как через интернет отправить сообщение на номер кселл 8 701?

Инструкция по отправке
  • 0

#3078
beat_lis

beat_lis
  • Гость
  • 10 сообщений
А на моем w660i в последнее время Mobile agent никак не хочет соединяться(на Полосатом нормально).Аська работает. Порты
прикрыли?? Инет временами почти пропадает(до 300 байт/с). Ежа на этой платформе нет.Неужели таким качество GPRS и останется(если ресурсы уйдут на поддержку Ежа)? Не хочется мобилу менять.Она 3G держит(скорей бы запустили).
  • 0

#3079
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот прямо сейчас включил агента - всё работает...
А насчёт Ежика - это тот же самый GPRS, только вид чуть-чуть сверху...
  • 0

#3080
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Меня снова радует "забота" кселл... Вчера узнал что номер 4161 заблокирован по многочисленным жалобам на мошенничество....
Супер.
Приведу аналогию: Если у преступной группы у всех были сотовые подключенные к Н-ной сотовой сети нужно ликвидировать сотовую сеть. Гениально.
Начинает доставать доставать маразм и лень самого крупного оператора страны. Сейчас 10:15. На мое вчерашнее письмо в кселл ответа еще нет. Посмотрим что будет дальше. Всерьез задумываюсь о смене оператора. Надоедает оплачивать лень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.