Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3041
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Сколько можно слать совершенно ненужные мне рекламные SMS от Актив? Я и так плачу деньги, как абонент, но ведь плачу вовсе не за то, чтобы почти каждый день ерунду всякую получать. Если бы хоть была опция для абонентов - отказаться от рекламных рассылок... Достало!!!
  • 0

#3042
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я и так плачу деньги, как абонент...

В свете девальвации тенге, скока мы щас платим зм миуту? Кто знает?

#3043
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Я и так плачу деньги, как абонент...

В свете девальвации тенге, скока мы щас платим зм миуту? Кто знает?

Если не уведомляли об изменении тарифов, наверное также.
  • 0

#3044
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да они никогда и не уведомляли .. Автоматом меняется .. По курсу нац банка .. Так что на данный момент у Кселл . самый высокая цена . ..

#3045
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Да они никогда и не уведомляли .. Автоматом меняется .. По курсу нац банка .. Так что на данный момент у Кселл . самый высокая цена . ..

У Кселл вроде цена не привязана к доллару. Или я ошибаюсь?
  • 0

#3046
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Теперь вообще не узнат какая стоимсоть минуты. Сегодня заказал детализацию разговоров на сайе КЦ, пришла детализация, однако столбце "сумма, тенге" ничего не отражается, только общая сумма и все. Видимо у ОПСОСА есть что скрывать....
  • 0

#3047
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да они никогда и не уведомляли .. Автоматом меняется .. По курсу нац банка .. Так что на данный момент у Кселл . самый высокая цена . ..



с чего вы взяли??? стоимость разговоров в K'cell не привязана к долларам США, с осени 2006 года, так что цена осталась такой же как была и до девальвации тенге... не вводите людей в заблуждение!!!

Сообщение отредактировал ELeF: 13.02.2009, 11:08:30

  • 0

#3048
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Я и так плачу деньги, как абонент...

В свете девальвации тенге, скока мы щас платим зм миуту? Кто знает?

Если не уведомляли об изменении тарифов, наверное также.

Цена не меняется в Активе. т.к. все в тенге. Сколько раньше платили столько и сейчас, только согласно ставке НДС 12%, то есть тарифы уменьшились на 1%
  • 0

#3049
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Теперь вообще не узнат какая стоимсоть минуты.

а что, теперь для посещения странички тарифы КЦ или тарифы Актив необходимы некие сверхспособности?

***правда что такое "единица" на Активе я так и не нашел...вот тут можно шаманить с тарифами как заблагорассудится - обсуждалось кучу раз.

Сообщение отредактировал gosh: 13.02.2009, 11:45:50

  • 0

#3050
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

***правда что такое "единица" на Активе я так и не нашел...вот тут можно шаманить с тарифами как заблагорассудится - обсуждалось кучу раз.



вот тут про единицы
  • 0

#3051
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

***правда что такое "единица" на Активе я так и не нашел...вот тут можно шаманить с тарифами как заблагорассудится - обсуждалось кучу раз.

вот тут про единицы

спасибо. Если все так стало просто (раньше КЦ откровенно наё всех своих клиентов с тайными коэеффициентами пересчета) то зачем вообще сохранять эту единицу учета, а не переименовать ее в тенге? Вопрос кончено риторический, но сам напрашивается.
Причем этой информации, которая говорит о том что 1 ед=1 тенге нет ни на одной страничке ни одного тарифного плана...информация специально скрыта. И когда человеки видят вообще некие условные никому не понятные единицы в системе начислений/оплаты их всегда начинают терзать смутные сомнения...причем, как правило обоснованные, опытом.
  • 0

#3052
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а что, теперь для посещения странички тарифы КЦ или тарифы Актив необходимы некие сверхспособности?


так все дело в том. что у меня корпоративный номер, тарифы на него на сайте не отражаются, у них своя система Discount 1, 2, 3, 4 и по моему есть 5. у всех у них разные тарифные сетки. Моя никогда не подходила. А сейчас еще и в детализации не отражается стоимость разговоров, непонятно

Сообщение отредактировал JayKay: 13.02.2009, 15:06:34

  • 0

#3053
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Всем привет.
Кто сможет здесь процитировать сообщение- приглашение на игру "отправь ответ на номер 2020", которое всем высылалось в прошлом году?
Дело в том, что у моего знакомого имеется номер, с которого играли в эту игру, причем как я помню, в первом сообщение было написано - стоимость равна 135 тенге (кажется), но не написано - что каждое последующее сообщение на 2020 будет стоит около доллара. В итоге - знакомый "наотвечал" на минус две тысячи с чем то тенге.

Кселл - стыдно вам должно быть. Стыдно. Обман и провокация везде.
MODERATORIAL [gosh]
эта тема обсуждается в отдельном тоипке, плз, туда с вопросами и мнениями

Сообщение отредактировал gosh: 13.02.2009, 17:11:01

  • 0

#3054
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

:eek: А сейчас еще и в детализации не отражается стоимость разговоров, непонятно

Вроде бы исправились, заказал детализацию, пришла со стоимостью аж с 4 нолями после запяой :weep:

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2009, 18:23:13

  • 0

#3055
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
народ а не кто не в курсе почему с kcell не могу зайти в мобильную аську а с билайна запросто
  • 0

#3056
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

народ а не кто не в курсе почему с kcell не могу зайти в мобильную аську а с билайна запросто

Такая же ерунда уже неделю сижу мучаюсь вот теперь и билайн отказал XD

причем у меня аХтив и плюс к тому же подключается очень редко ну примерно раз в день я могу подключится вернее в сутки...

Сообщение отредактировал Farick: 15.02.2009, 01:02:16

  • 0

#3057
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


народ а не кто не в курсе почему с kcell не могу зайти в мобильную аську а с билайна запросто

Такая же ерунда уже неделю сижу мучаюсь вот теперь и билайн отказал XD

причем у меня аХтив и плюс к тому же подключается очень редко ну примерно раз в день я могу подключится вернее в сутки...

а у меня с кселл не могу зайти почти все проги перепробывал вот только с fring получается. А с билайна получается запросто что то видимо в kcell намутили

Сообщение отредактировал Руслан: 15.02.2009, 01:29:41

  • 0

#3058
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



народ а не кто не в курсе почему с kcell не могу зайти в мобильную аську а с билайна запросто

Такая же ерунда уже неделю сижу мучаюсь вот теперь и билайн отказал XD

причем у меня аХтив и плюс к тому же подключается очень редко ну примерно раз в день я могу подключится вернее в сутки...

а у меня с кселл не могу зайти почти все проги перепробывал вот только с fring получается. А с билайна получается запросто что то видимо в kcell намутили

по пробуйте позвонить скорее всего сервера вылетают потому что ошибки jimm

Ошибка #100 — Неизвестная ошибка

Это ошибка сервера ICQ. Может возникать из-за перезагруженности или обновления сервера. Также может возникать при использовании прокси-сервера in.icqproxy.org. Попробуйте подключиться снова.

Ошибка #121 — Требуемое TCP соединение неосуществимо

У вас либо не работает GPRS (подключите у оператора), либо для Java приложений установлен запрет на доступ к Сети. Во втором случае заходите в каталог с установленной программы, «встаете» на нее, нажимаете «Опции». Там ищите пункт «Разрешения» или аналогичный. Там везде поставьте «разрешить» или по крайней мере «всегда спрашивать».


Вот эти две ошибки постоянно вылетают задолбали уже на звонок 3030 не хватает пока баланса... приходится перебирать каждый раз кучу проксей... а так по инету все замечтательно ползает у меня gprs пакеты
  • 0

#3059
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Не, ксельщики точно что-то намутили с аськой :eek:
  • 0

#3060
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
gprs все работает написал же что все версии прог асек перепробывал только fring почему то только пашит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.