Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2901
Azmo

Azmo
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Блин че за фигня твориться с к-селл.
Такое впечатление что с баланса денежки утекают в непонятном направлении.
У кого еще сложилось такое впечатление?
  • 0

#2902
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Блин че за фигня твориться с к-селл.
Такое впечатление что с баланса денежки утекают в непонятном направлении.
У кого еще сложилось такое впечатление?

Вы уверены, что это действительно так? Т.е. вы сначала поглядели присланную вам детализацию через интернет, потом позвонили в коллцентр оператора, сходили в абонентский отдел потрясти там детализацией, и не найдя правды там, решили написать тут? В противном случае ваши слова могут быть расценены как минимум неким действием в лужу, а как максимум нарушением пункта 1 локальных правил.
  • 0

#2903
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Azmo получает + за нарушение пункта 1 локальных правил ветки

  • 0

#2904
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, перестаньте играть в Мегаакцию! Мне обещают, что скоро я выиграю Дом, потому что скоро я один останусь в Игре. И у меня уже 60 000 000 000 очков! Надо только отправить смс на 2020 )))

#2905
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
мне такое же говорят и про машину и про дом)))трещ))

#2906
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Мда.. судя по орфографии сообщений приходящих с 2020 там просто сидит один товарищ который тупо строчит раз в час эти сообщения для поддержания интереса.. интересно насколько это законно, ведь в первом сообщении ничего не говорится о необходимости зарабатывать какие-то очки - ты просто отправляешь смс и участвуешь в лотерее этого дня..
  • 0

#2907
Landrover

Landrover
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мне сегодня пришло с 2020 СМС о том, что я среди 40-ка самых активных игроков 2008 года! Хотя я, кроме 1 смс, ничего больше не высылал... Причем грамотеи написали "НА нашем списке", "игрАков" и "претИндент"! Уроды.

Кто ещё такое смс получил? Может, соберем больше 40 таких игрАков и в суд подадим? За обман? ))))


Очень-очень умное предложение! Мне на две сотки тоже такое же сообщение пришло. Нужно только их не удалять - как доказательная база. Этих уродов надо наказать. О 120тыс.тг. или пишут "..со счет KCELL снято 240тыс.тг.!!!" ну писец какой... люди а вы хотя бы примерно подозреваете сколько Kcell зарабатывает на этой акции 2020 ??? Скажу так - они зарабатывают на ней болше чем от основной деятельности (связь) со всеми сервисами вместе взятые!!!!! Это не буквально конечно (экономисты поймут) - если сопоставить доходность этой акции со временем ее проведения, полученным доходом за это время и затратами на нее - то получим высшую доходность. Такого официально проходящего лохотрона еще не видел. Они выставили на кон КВАРТИРУ, МАШИНУ ну и там ежеденевыне 120тыс.тг. ... ЭТО КАПЛЯ ПО СРАВНЕНИЮ ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ. К счасть люди начинают это понимать...но все еще многие играют, потому как заложен правильный психо подход в сообщениях. Этим можно только восторгатся.

ИТАК если действительно найти с сохраненными смсками с текстом "про то что вы входите в 40 лучших" более 40 людей, то действительно можно подать коллективный иск, создать даже сайт обманутых, чтоб таких людей за сотни перевалило и суд более чем уверен будет на стороне физ.лиц.... тем более можно поднять шумиху. Результатом будет признание этой акции как обман с боснасловными доходами и возврат всем абонентам потраченых средств, и в таком же размере компенсации.

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЮРИСТЫ - давайте обсудим?
  • 0

#2908
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
запарили эти спаммеры, в случае разбирательства против поддержу..
  • 0

#2909
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня брат тоже смс отправил в желании выиграть квартиру,машину или еще чего,в результате отправил еще несколько раз,у него закончился баланс,только после того как я ему вбил,что это лохотрон брат успокоился... а актив нет,до сих пор продолжают отправлять всякую ерунду ему,хотя он уже месяц на них не реагирует
  • 0

#2910
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ИТАК если действительно найти с сохраненными смсками с текстом "про то что вы входите в 40 лучших" более 40 людей, то действительно можно подать коллективный иск, создать даже сайт обманутых, чтоб таких людей за сотни перевалило и суд более чем уверен будет на стороне физ.лиц.... тем более можно поднять шумиху. Результатом будет признание этой акции как обман с боснасловными доходами и возврат всем абонентам потраченых средств, и в таком же размере компенсации.
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЮРИСТЫ - давайте обсудим?

Ничего не докажите. Вся доказательная база находится в «руках» оператора, и без сомнения все излишки посланных сообщений превышающих такие 40 и прочее в день – давно потёрты из баз данных и логов. Мало кто сохраняет сообщения в телефонах – поэтому собрать что-либо не удастся вовсе.
Ах да забыл – ещё оператор может сообщить, что сообщение было послано Вам не той датой которой Вы получили, а ранее… по техническим причинам (Вы были вне зоны покрытия, у Вас барахлила антенна и т.д. и т.п.) и поэтому Вы получи сообщение не в тот день когда были так близки к победе. В итоге суд примет сторону правого т.е. конечно же оператора. :rolleyes:
  • 0

#2911
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Господа
Такой вопрос
в сотке есть настройки-вап-ммс-интернет
Какой настройкой лучше и дешевле пользоваться для подключения к интернету? Например програмка мобильный навигатор карт дешевле будет поключится через вап или интернет?
извеняюсь если что не так
  • 0

#2912
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Какой настройкой лучше и дешевле пользоваться для подключения к интернету?

траффик через точку интернет дешевле.
  • 0

#2913
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

ведь в первом сообщении ничего не говорится о необходимости зарабатывать какие-то очки - ты просто отправляешь смс и участвуешь в лотерее этого дня..


Здрассьти.

Какая лотерея дня? Одна-единственная СМС делает тебя участником на всём протяжении розыгрыша. Сумма очков как-то проталкивает тебя, но подразумевается, что можно выиграть и с одной СМСкой вначале.

По крайней мере именно это настойчиво утверждала реклама. :rolleyes:

#2914
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Всегда уважал Ксел, и считал их самым лучшим поставщиком сотовой связи, а после акции 2020 вообще разочаровался, убили нах своим идиотизмом :( тупизмом и бессовестностью!
Самое отвратительное сообщение мне пришло с таким начальным содержанием - "Вы устали от нашей акции? А мы нет!" я офигел от их наглости! мля... :(
  • 0

#2915
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вся доказательная база находится в «руках» оператора, и без сомнения все излишки посланных сообщений превышающих такие 40 и прочее в день – давно потёрты из баз данных и логов.

в правилах оказания услуг сотовой связи черным по белому явно указан срок хранения информации о всех транзакциях абонентов. так что шумиху поднять можно :(
  • 0

#2916
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

в правилах оказания услуг сотовой связи черным по белому явно указан срок хранения информации о всех транзакциях абонентов. так что шумиху поднять можно :)

Вы детализацию видели не раз, словами «мамой клянусь!?» будете доказывать, что сообщение в надцать часов и надцать минут содержало тот самый текст? :(
«Нету у Вас ничего против Коли Сапрыкина!» © :(
  • 0

#2917
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
у смсц тоже есть база и там в отличие от биллинга есть текст смс...
  • 0

#2918
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

у смсц тоже есть база и там в отличие от биллинга есть текст смс...

ну я бы не был столь категоричным.....производители то бывают разные...требование must be….вступило только с этого года. :D
  • 0

#2919
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, не оператора же надо наказывать, а провайдера! http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=151

А если так, то Оператор (то бишь Kcell) сам будет рад предоставить доказательства мошеничества.

"Я ТАК ДУМАЮ!" (С)

#2920
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, не оператора же надо наказывать, а провайдера! http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=151

А если так, то Оператор (то бишь Kcell) сам будет рад предоставить доказательства мошеничества.

"Я ТАК ДУМАЮ!" (С)

это как раз тот случай когда думать вредно. Есть действующий договор Абонента и Оператора связи. А что там пишут Операторы на своих сайтах и как пытаются отмазаться от своего причастия к лохотронам - это на дураков. Это деньги - прежде всего это вопрос денег, - посему читайте и оперируйте исключительно документами (в полном понимании этого слова, а не то что на сайтах и заборах написано).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.