Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2681
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Позвольте поинтересоваться, а как товарищи с кселл научились тарифицировать смс с временным шагом?(сам не понял что это)
пример
SMS 6,9 10 сек
:rotate:

А вы откуда взяли, откуда инфа так сказать, я тоже не слышал ничего подобного, или не понял о чём вы.
  • 0

#2682
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вы откуда взяли, откуда инфа так сказать, я тоже не слышал ничего подобного, или не понял о чём вы.

а вы гляньте на сайте.....оттуда и взял....раздел корпоративных тарифов :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 16:31:10

  • 0

#2683
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Позвольте поинтересоваться, а как товарищи с кселл научились тарифицировать смс с временным шагом?(сам не понял что это)

ну допустим смс они доставляют до абонента 3 часа. так вот, за каждые 10 сек доставки будут снимать по 6,9 тенге :D
  • 0

#2684
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Vclubep!

С 1 декабря 2008г. по 28 февраля 2009г. цены «отбросили коньки»!

-50% на посещение катков для тебя и неограниченного количества твоих друзей! Набери *222#, получи свой код и катайся всю зиму за полцены!

Адреса катков

1. ТРК "MEGA CENTRE ALMATY" г.Алматы ул. Розыбакиева, 247;
2. г.Алматы ул.Абая 50. Казахский Государственный Цирк (КазГосЦирк)"Ледовая Арена".
3. ТРК "MEGA CENTRE SHYMKENT" г.Шымкент пр. Тауке Хана б/н;

Правила участия

1. Период проведения акции – с 1 декабря 2008 г. по 28 февраля 2009 г.
2. Участие могут принять только абоненты Activ – члены Vclub (для регистрации в Vclub набери *222#).
3. Для получения 50%-ной скидки для себя и своих друзей на посещение катков Тебе необходимо показать специальный код кампании «Ice 2» кассиру.
4. Код кампании действителен 24 часа после его запроса, и может быть использован неограниченное количество раз, после чего Ты можешь запросить новый код акции. Запросить код просто и бесплатно! Просто набери *222#
5. Код можно получить только при положительном балансе
6,. «GSM Казахстан» оставляет за собой право изменить правила и период проведения акции.





Уважаемый Абонент!

Информируем Вас о том, что с 1 декабря 2008 года Вы можете менять тарифы без ограничений. Стоимость смены тарифа составляет 200 тенге включая НДС.


  • 0

#2685
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Насколько я знаю, разделения по городам нет. только периодически меняется IP адрес которым выходишь во внешний мир(помоему у них DHCP). нужно посмотреть каким ты выходил в Астане и каким в Алмате.


И это стало влиять ровно после 26 ноября? И только на Алма-Ату? Странно. И еще. Оно у меня всегда включено. Не выключаю я этот сервис. Ибо почта нужна всегда. Расскажите, как посмотреть кем я выходил там и тут...

Про фильтры тоже интересно. 26 числа они вдруг появились и только в одном городе.
  • 0

#2686
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2UncleFat
У вас девайс полагаю Blackberry?
Симка случаем не заграничного оператора? :smoke:
  • 0

#2687
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
как Актив красиво преподнес

с 1 декабря 2008 года Вы можете менять тарифы без ограничений

Ура!!! правда теперь это стоит 200 тенге :smoke:
и новогодняя акция

500 единиц + 50 MMS* 1000 единиц + 100 MMS* *MMS действительны в течение месяца с момента загрузки ваучера.

интересно кто нибудь по столько MMS в месяц отправляет?

впечатление что с Би кто то перешел на работу в Ксел :laugh:
  • 0

#2688
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Насколько я знаю, разделения по городам нет. только периодически меняется IP адрес которым выходишь во внешний мир(помоему у них DHCP). нужно посмотреть каким ты выходил в Астане и каким в Алмате.


И это стало влиять ровно после 26 ноября? И только на Алма-Ату? Странно. И еще. Оно у меня всегда включено. Не выключаю я этот сервис. Ибо почта нужна всегда. Расскажите, как посмотреть кем я выходил там и тут...

Про фильтры тоже интересно. 26 числа они вдруг появились и только в одном городе.


оставь заявку в абоненском и подробно раскажи когда и что работало и когда нет.
я думаю они должны посмотреть, что и где рубит твой коннект
  • 0

#2689
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

как Актив красиво преподнес

с 1 декабря 2008 года Вы можете менять тарифы без ограничений

Ура!!! правда теперь это стоит 200 тенге :smoke:
и новогодняя акция

500 единиц + 50 MMS* 1000 единиц + 100 MMS* *MMS действительны в течение месяца с момента загрузки ваучера.

интересно кто нибудь по столько MMS в месяц отправляет?

впечатление что с Би кто то перешел на работу в Ксел :-)


по идее, мало чето бонусов, моя знакомая смски так отправляет, ммску текстовым файлом, удобно говорит, но мало
  • 0

#2690
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А вот и очередной подарок от KCell: Шлюз E-mail 2 SMS теперь бесплатен, подключать нужно через ics.kcell.kz:
Изображение
В отличие, от недавнего подарка полосатых 060607, бесплатно и подключение и пересылка ! Берут пример с Neo !
  • 0

#2691
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
хотела узнать про мега-акцию Кселла 2020: что - вообще реальный лохотрон? кто-нибудь из цт-шников выигрывал? и сколько нужно иметь очков, чтобы что-то выиграть?
а то этот Кселл шлет каждый день по 100 смс с просьбами поучаствовать... У моей знакомой уже 400000 с чем-то очков, и ничего - Кселл ничего еще не подарил
Или никто в эту халяву не верит?
  • 0

#2692
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2UncleFat
У вас девайс полагаю Blackberry?
Симка случаем не заграничного оператора? :smoke:

Да.
Да.

Это все? В морг?

Заявку оставлял. по фиг. Ничего не происходит.

хотела узнать про мега-акцию Кселла 2020: что - вообще реальный лохотрон? кто-нибудь из цт-шников выигрывал? и сколько нужно иметь очков, чтобы что-то выиграть?
а то этот Кселл шлет каждый день по 100 смс с просьбами поучаствовать... У моей знакомой уже 400000 с чем-то очков, и ничего - Кселл ничего еще не подарил
Или никто в эту халяву не верит?

Очки достаточно иметь одни. Желательно с правильными диоптриями и не розовые. Больше ничего не надо.
  • 0

#2693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


2UncleFat
У вас девайс полагаю Blackberry?
Симка случаем не заграничного оператора? :smoke:

Да.
Да.

Проверьте, есть ли выход в инет с данного терминала? Очевидно, нет…
Как часто замечали, что именно в Ате не работает? а в Астане работает?
Возможно, просто совпадение?
Деньги на той карте есть?
Выход обратиться в службу поддержки того оператора, чья симка…и объяснить им…
Так как обычно при наличии проблемы в роуминге…обращаются в свою домашнюю сеть…и они уже в свою очередь связываются с роуминг отделом гостевой…и решают совместно проблему… :D


Заявку оставлял. по фиг. Ничего не происходит.

Если вы о кселле то им должно быть все равно так как вы не абонент их сети. :-)
  • 0

#2694
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А вот и очередной подарок от KCell: Шлюз E-mail 2 SMS теперь бесплатен, подключать нужно через ics.kcell.kz:
Изображение
В отличие, от недавнего подарка полосатых 060607, бесплатно и подключение и пересылка ! Берут пример с Neo !


Подключил-ни один e-mail не дошел, отправляю как указано на сайте: 7701ХХХХХХХ@sms.kcell.kz :smoke:
А у NEO разве такая услуга есть?
  • 0

#2695
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Подключил-ни один e-mail не дошел, отправляю как указано на сайте: 7701ХХХХХХХ@sms.kcell.kz :laugh:

С рабочего мыла у мя тоже не получилось, а с mail.kz аж бегом

А у NEO разве такая услуга есть?

А разве я такое говорил ? Да и ветка другая, с сайта там можно отправлять
  • 0

#2696
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

С рабочего мыла у мя тоже не получилось, а с mail.kz аж бегом


Нет, у меня и с mail.kz не доходят
  • 0

#2697
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Нет, у меня и с mail.kz не доходят

Не поленился, проверил, через две(2) минуты пришло. В ics.kcell.kz услугу сначало надо подключить...
  • 0

#2698
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нет, у меня и с mail.kz не доходят

Не поленился, проверил, через две(2) минуты пришло. В ics.kcell.kz услугу сначало надо подключить...


Подключил услугу еще вчера... Сейчас позвонил в службу поддержки Kcell, обещали, что перезвонит тех.специалист и объяснит как настроить мой samsung d880. Причем здесь настройка телефона?
  • 0

#2699
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Проверьте, есть ли выход в инет с данного терминала? Очевидно, нет…


нет. Верно.

Как часто замечали, что именно в Ате не работает? а в Астане работает?


Каждый день замечаю. У коллеги, что ездит туда-сюда - там работает, тут нет. У меня тут нет. У коллеги, что там сидит - работает. Номера отличаются на единичку. у меня последние цифры 53, у коллег - 54,55

Возможно, просто совпадение?


возможно. Две недели совпадает.

Деньги на той карте есть?


по местным меркам - просто море разливанное.

Выход обратиться в службу поддержки того оператора, чья симка…и объяснить им…
Так как обычно при наличии проблемы в роуминге…обращаются в свою домашнюю сеть…и они уже в свою очередь связываются с роуминг отделом гостевой…и решают совместно проблему… :bored:


уже обратился. Там думают.

Если вы о кселле то им должно быть все равно так как вы не абонент их сети. ;)

Ошибаетесь. Я еще и корпоративный клиент их. Корпоративный отдел не отвечает вообще. Телефон нашего менеджера тупо молчит (не берут трубку). На мыло он так же не отвечает. Пишем официальное письмо на твердой копии... Как задолбал совковый сервис...

Денег взяли, прийти обещали, а вообще-то это поп (с) анекдот
  • 0

#2700
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Подключил услугу еще вчера... Сейчас позвонил в службу поддержки Kcell, обещали, что перезвонит тех.специалист и объяснит как настроить мой samsung d880. Причем здесь настройка телефона?

Мне кажется д#ру включили, попробуйте через другого провайдера, например через недорогой 87501110111
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.