Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2321
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Кселл ввёл три новых ТП для корпоративщиков.
...
Плюс внутри корпорации 3 пакета
скидка 50 % 7.5 тг. мин - 1200 тг.
скидка 100 % 0 тг.мин - 2000 тг
соедининение - 7 тг за звонок - 700 тенге

А на офсайте не сказано нигде про это, или не умеем смотреть ?
  • 0

#2322
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


гуры мобильные, просветите неуча, можно ли с одного киселя на другой кисель денег передать, типа как в активе рекламируют? А то на одном денег море, на второй нал класть лень...

нет нельзя, по крайнее мере пока...


все еще нельзя? а то сегодня по ошибке закинул на второстепенный номер. а основной остался без пополнения (оба кселл).
  • 0

#2323
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У меня не работает проверка баланса K'Cell *123*3*1#. Что делать? Как бесплатно проверять баланс с сотки?

Она по умолчанию, практически ни у кого не работает. Чтобы подключить данную услугу надо звонить в колл-центр или подойти в абонентский отдел

Да необязательно в абонентский, можно их по почте задрюкать, здесь уже писал как-то, поиск как всегда рулит

Причём не нужно было и "дрюкать"...
Отправил: "Хотелось бы проверять баланс через *123*3*1# и траффик gprs через
*123*3*3# , а у меня эти функции не работают. Просьба сделать
возможным проверку баланса вышеуказанным способом.
Мой номер **********"
И получил вот такой ответ:
"Добрый день!
Услуга исправлена, проверьте, пожалуйста.
Приносим извинения за причиняемые неудобства.

С уважением, K'Cell "

Мелочь, а приятно. Респект.
  • 0

#2324
Wolf Revolution

Wolf Revolution
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем салам! может кто знает на КСеле есть дублирование номера?


нет
  • 0

#2325
Wolf Revolution

Wolf Revolution
  • Гость
  • 23 сообщений

Сразу вопрос: а куда это сохраняются все эти голосовые сообщения? Т.е. - что за странная ссылка приходит в смс? И в каком формате? На сайте не слова... Ответьте, плиз, кто знает.
Сразу спасибо за ответ!!! :)


Ссылка самая обычная, для того сохранить голосовое сообщение, нужно открыть его, зайти в опции, нажать "use detail" и выбрать ссылку, она начнет загружаться и в результат сохранит сообщение в папке tones (если её нет, то она автоматически будет создана по-моему в карте памяти) и все.
  • 0

#2326
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Причём не нужно было и "дрюкать"...
Отправил...И получил вот такой ответ:
Услуга исправлена, проверьте, пожалуйста.

Мелочь, а приятно. Респект.

Ну, в общем рано радоваться-то. С завидным постоянством неработоспособность этой услуги будет еще напоминать о себе. Я тогда поэтому и писал "задрюкать", что еще не раз придется потревожить...
  • 0

#2327
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кстати, от актив была акция якобы отправь 1000 на номер 1000 до 30 октября или ноября и получишь 1000 бесплатных СМС и т.д , так вот это полный бред у вас отнимут 500 единиц, а потом ещё выяснится, что эти 1000 СМС всего лишь на 30 дней) Это так для справки :)
  • 0

#2328
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Кстати, от актив была акция якобы отправь 1000 на номер 1000 до 30 октября или ноября и получишь 1000 бесплатных СМС и т.д , так вот это полный бред у вас отнимут 500 единиц, а потом ещё выяснится, что эти 1000 СМС всего лишь на 30 дней) Это так для справки :fie:

Дайте пожалуйста ссылочку на акцию.
Дабы мы не подумали, что вы, недобросовестный конкурент Kcell всего с восемью сообщениями, который решил оклеветать оператора. :)
  • 0

#2329
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
оО)) Да нет. Ссылочки у меня нет, мне подруга об этом сказала, а я в свою очередь остался "лохом" ))
  • 0

#2330
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

оО)) Да нет. Ссылочки у меня нет, мне подруга об этом сказала, а я в свою очередь остался "лохом" ))

Вы извините, но вы еще более кконченный лох, чем ваша подруга. Прежде чем пользоваться каким-либо сервисом, неплохо бы узнать условия. Спешл фор вас, лошара, привожу ссылку: http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=145
  • 0

#2331
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Боратик получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2332
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Если кто-то получит предложение о базе номеров Билайн или К-cell, ( в виде спама через интернет),в качестве оплаты попросят отправить сообщение на короткий номер 4161, делать этого не советую, стоимость такого СМС не $1.25, как там указано, а немного по-более.Знакомый рассказал.
  • 0

#2333
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Если кто-то получит предложение о базе номеров Билайн или К-cell, ( в виде спама через интернет),в качестве оплаты попросят отправить сообщение на короткий номер 4161, делать этого не советую, стоимость такого СМС не $1.25, как там указано, а немного по-более.Знакомый рассказал.

А вообще интересно – слив базы посредством оплаты услугами самого оператора. А деньги вернут если информация не достоверна? Вернёт оператор? :)
  • 0

#2334
Wolf Revolution

Wolf Revolution
  • Гость
  • 23 сообщений

Кстати, от актив была акция якобы отправь 1000 на номер 1000 до 30 октября или ноября и получишь 1000 бесплатных СМС и т.д , так вот это полный бред у вас отнимут 500 единиц, а потом ещё выяснится, что эти 1000 СМС всего лишь на 30 дней) Это так для справки :)


Это бред, вся инфа по стоимости и срокам с самого начала была выложена на сайте и сообщалась в смс:

Vклабepы! Заряжай!
Vclubbеr! Готовься загрузить на свой телефон 1000 SMS и 100 MMS всего за 500 единиц/тенге с 15 сентября по 15 ноября 2008 г.!

Как это сделать?
Просто набери со своего мобильного номер *222#ОК и приготовься отправлять сообщения.

Все использовал?
Не переживай! Ты можешь покупать SMS и MMS пакеты хоть каждый день. Каждый пакет действителен в течение 30 дней. Проверяй свой баланс, набирая номер *223#.

Условия проведения кампании:

1. Период проведения акции: 15 сентября – 30 ноября 2008 года.
2. Пакет 1000 SMS и 100 MMS действителен внутри сети K’cell и Activ. Отправка SMS другим операторам производится по стандартной тарификации.
3. Срок действия пакета 30 дней со дня загрузки.
4. Количество оставшихся SMS и период действия можно узнать, набрав номер *223#.
5. Чтобы купить этот пакет необходимо иметь на балансе минимум 500 единиц/тенге. Только стандартные единицы могут быть использованы при покупке пакета 1000 SMS и 100 ММS.
6. Ты можешь приобрести только 1 пакет в день.
7. Для того чтобы пользоваться 1000 SMS и 100 MMS пакетом Тебе нужно иметь положительный баланс.
8. GSM Казахстан оставляет за собой право изменять правила проведения кампании.
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=175
  • 0

#2335
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Если кто-то получит предложение о базе номеров Билайн или К-cell, ( в виде спама через интернет),в качестве оплаты попросят отправить сообщение на короткий номер 4161, делать этого не советую, стоимость такого СМС не $1.25, как там указано, а немного по-более.Знакомый рассказал.

А вообще интересно – слив базы посредством оплаты услугами самого оператора. А деньги вернут если информация не достоверна? Вернёт оператор? lol.gif

Подробности по этому поводу - сайт вот он ,ответ за 700 тенге пришел такого содержания:"your message added to chat/Soobchenie dobavleno v chat, отправитель 4161". Отправляли с K-cell. Кто- нибудь может попробует? Я не против ,если будет возможность призвать к ответу оператора.
  • 0

#2336
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

оО)) Да нет. Ссылочки у меня нет, мне подруга об этом сказала, а я в свою очередь остался "лохом" ))

Вы извините, но вы еще более кконченный лох, чем ваша подруга. Прежде чем пользоваться каким-либо сервисом, неплохо бы узнать условия. Спешл фор вас, лошара, привожу ссылку: http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=145

:)) Обласкал, видимо человек после тяжёлого дня...решил всю негативную энергию на людей слить. Купите себе грушу и колотите)) Очень помогает.
  • 0

#2337
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я не против ,если будет возможность призвать к ответу оператора.

На основании чего?
Того, что вы по аське чего-то там получили и отправили сообщение на какой то номер? :)
  • 0

#2338
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Я не против ,если будет возможность призвать к ответу оператора.

На основании чего?
Того, что вы по аське чего-то там получили и отправили сообщение на какой то номер? :D

А вот проверить на кого зареген короткий номер и кто получает деньгу можно. И если, это вне рамок договора, то возможно, можно будет наказать. :)
  • 0

#2339
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я так думаю, что рассылка клиентской базы номеров что Киселя, что Би - это уже вне рамок договора... Просто представлю себе, что кто то рассылает базу данных моей фирмы, да ещё с моего факса - руки бы оторвал.
  • 0

#2340
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

На основании чего?
Того, что вы по аське чего-то там получили и отправили сообщение на какой то номер? wink.gif

А то что оператор получает 30-50% от суммы это не основание?Информация-то на сайте действительности не соответствует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.