Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#201
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ты мну совсем запутал :-) Я уже отказываюсь понимать, что же именно ты сказать хочешь ;)

да фик с ним - я согласен уже и на кабель :D Все звонки обрывались в конце порванного кабеля)) Завязали бы сразу конец сразу узлом и скотчем - была бы связь внутри сети)))
  • 0

#202
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На борту экскаватора была надпись - Живи на яркой стороне.
Если серьезно, сочувствую ребятам из Киселя. Пострадать только из-за неправильно начерченного плана коммуникации, который оказался еще и у Экскаваторщика, который если верить КазИнформу попал на не слабое бабло /Кисель собирается взыскать с него бабки потерянные/

Изображение
  • 0

#203
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
В связи с чем после обрыва, и, самое главное, после его устранения резко ухудшилось качество связи? Жалуются практически все знакомые мне абоненты кселл.. Похоже, официальная версия из того же теста, что и лагман.. Обрыв лишь спровоцировал другую, более серьезную проблему, которая актуальна прямо сейчас.
  • 0

#204
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
блин.... по западному казахстану связь стала хуже некуда... с 4-5 раза и то шипением.... все дружно ищем эскаваторщика .....
  • 0

#205
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Блин, до родителей в Актау с 17 раза дозвонился. Кисель, запаяйте по новому свое оптоволокно... Ужасная связь стала. Теперь точно куплю родителям билайновские номера, плювать что знакомые на кисель сидят...
  • 0

#206
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Блин, до родителей в Актау с 17 раза дозвонился. Кисель, запаяйте по новому свое оптоволокно... Ужасная связь стала. Теперь точно куплю родителям билайновские номера, плювать что знакомые на кисель сидят...

второй день не могу к брату на сотку пробиться ни с одной сети - вызов сбрасывает еще до посылки тонального сигнала..при этом брат мне звонит как-то..
меж тем кабель заварили .. вроде как все должно было восстановиться..опять думаю, "а был ли мальчик?")) или просто совпадение)
  • 0

#207
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А я знаю!!
Это они чтоб Алмату запаять из Актау кабель притащили)))
  • 0

#208
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....А может наши операторы GSM обиделись что им АИС предписал развивать сеть в регионах и не дал 1800...?
и теперь специально" немного" ухудшали связь........ :)....
  • 0

#209
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Kcell глючил ещё до тракотриста.
Сnационарные терминалы TELULAR вышли из строя намного раньше. По вине фирмы. Да и порыв оптоволоконого кабеля возможно неспроста.
  • 0

#210
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кроме Kcell ,был порван наш кабель тоже.
Был на месте, видел порванный кабель kcell, до того как его спаяли связь восстонавилась с отстойнейшим качеством часа через 2 после обрыва.
Видимо резерв подняли. Потом видел как его допаяли и связь стала нормальной. Ребята из Kcell работали оперативно, даже дизель генератор привезли минут за 40 после аварии. Если бы не секс со сваркой в трёхметровой (глубина) канаве шириной метр было бы всё быстрей.

Мы со своим кабелем трахались до 3-х утра. Грёбаный ковш пробил его в двух местах.

В пресс-релизе думаю чистая правда. На экскаваторе никаких надписей не было. Интересно было смотреть на этого тракториста когда он после аварии пытался созвониться через kcell видимо с начальством :)))

Думаю такое могло случиться с любым оператором, поэтому продолжу юзать Kcell...


P.S. никому не советую искать место обрыва, там охрана..
  • 0

#211
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кстати порвано было всего 3 кабеля наш, Kcell и ещё одной Гос. конторы, сотрудники которой на ксивах в форме погранцов Ж)))

Кабеля КТ порвано не было. Там в трубе, которую сломали, был один единственный уцелевший кабель. Кому-то повезло...

Сообщение отредактировал sadamm: 18.05.2007, 12:11:49

  • 0

#212
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
ics.kcell.kz перестал работать после сего случая...

Граждане, у кого платная подписка на казахстан-тудэй, освятите вопрос, что там у нас далее, почему работы назвали несанкционированными и вообще...
  • 0

#213
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Что за...?
Срочно нужно позвонить на КСелл- нет возможности, даж сигнал не идёт, сразу сбрасывает!
Причем и внутри с любого другого оператора.
Город- Караганда.
  • 0

#214
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а у меня наоборот фурычит зашибись! тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить), ЖПРС ловит там, где раньше сотка не ловила (дома в одной комнате, в универе, во дворе дома и т.д.)
  • 0

#215
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сударь!
Для того, чтобы организовать передачу речевой информации, связь мобильного телефона и базавой станции должна быть стабильной, а для передачи GPRS и SMS не так принципиально, как для вышеизложенного.
  • 0

#216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сударь!
Для того, чтобы организовать передачу речевой информации, связь мобильного телефона и базавой станции должна быть стабильной, а для передачи GPRS и SMS не так принципиально, как для вышеизложенного.

сразу видать талантливого и находчивого эрудита..и не важно что фигню ляпнул - главное умными словами, убедительным тоном и безапелляционно :eek:
  • 0

#217
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Уважаемый, д'Артаньян! А вы про это изучали в школе для поваров? С какой радости для GPRS и SMS связь между базой и сотовым телефоном не должна быть стабильной? А Вы вообще хоть раз пользовались услугами, базирующимися на GPRS в кейселле или в любом другом операторе??
  • 0

#218
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Кроме Kcell ,был порван наш кабель тоже.
Был на месте, видел порванный кабель kcell, до того как его спаяли связь восстонавилась с отстойнейшим качеством часа через 2 после обрыва.
Видимо резерв подняли. Потом видел как его допаяли и связь стала нормальной. Ребята из Kcell работали оперативно, даже дизель генератор привезли минут за 40 после аварии. Если бы не секс со сваркой в трёхметровой (глубина) канаве шириной метр было бы всё быстрей.

Мы со своим кабелем трахались до 3-х утра. Грёбаный ковш пробил его в двух местах.

В пресс-релизе думаю чистая правда. На экскаваторе никаких надписей не было. Интересно было смотреть на этого тракториста когда он после аварии пытался созвониться через kcell видимо с начальством :spy:))

Думаю такое могло случиться с любым оператором, поэтому продолжу юзать Kcell...


P.S. никому не советую искать место обрыва, там охрана..


:eek: Вспомнилось сценка Ералашная

- Здесь рыбы нет! Здесь тоже рыбы нет!
- А кто говорит-то?!
- Директор стадиона!

Тут примерно также, не ходите, не смотрите. Кабеля все равно там нету.
А я вот думаю, что все таки неправда в пресс-релизе. Ну да ладно, с пресс-релизом, пусть лучше также - юзеры-сотрудники компаний, не имеющих отношений к киселю, но прокладывающих рядом кабеля, базовые станции, коммутаторы и прочую дребедень, также по секрету расскажут (ведь они случайно чудесным образом все время в курсе) когда восстановится нормальная связь с Актау?! До сих пор шипения, сбрасывания на второй минуте разговора.
  • 0

#219
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Гонево!
уже неделю связи почти нет на Ауэзова-Толе би... хоть бы кто нибудь почесался.... вчера поставил рекорд,СМС шла 8 часов!!

Поздравляю! ....
  • 0

#220
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Гпрс ни у кого не слетал? - никак не могу подключиться, уже недели 2, до этого как то работал
сейчас гпрс видит, но подключится - х....
уже и настройки по новой запросил, телефон другой пробовал...
в Киселе грят всё ок :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.