Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#241
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Сегодня видел по телеку рекламу на роуминг Актива.. Это чистейший плагиат. Все как в рекламе Билайна!!!
Молодежь на белом фоне прыгает, развлекается и радуется жизнью!!! До чего же опустился наш бывший крупнейший оператор!!!

Не бывший,а социально-ответственная компания N1! Так не сильно обидно будет! :-)
  • 0

#242
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Имено так и надо)
Доказано: счастливые люди на белом фоне...вот что хотят видеть зрители)

кстати подобное было еще до Бидлайн ...реклама где Леня Голубков с счастливой семьей...
миллионы вкладчиков повелись.....люди хотят что то светлое ....в серой жизни.
  • 0

#243
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сегодня видел по телеку рекламу на роуминг Актива.. Это чистейший плагиат. Все как в рекламе Билайна!!!
Молодежь на белом фоне прыгает, развлекается и радуется жизнью!!!

Удивительная логика?.полосатые на всю жизнь за столбили натюрморт с прыгающей и развлекающейся молодежью??воистину полет мысли и фантазии?. :-)
  • 0

#244
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Удивительная логика?.полосатые на всю жизнь за столбили натюрморт с прыгающей и развлекающейся молодежью??воистину полет мысли и фантазии?.

а самое забавное - тема то как называется? :-) КС глючит - и мы их новую рекламу здесь обсуждаем

как очередной глюк КС
  • 0

#245
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кроме того что он глючит, он еще и бабло ворует...
личный пример:

пятница 23:00 +1200
суббота 08:45 -2608
закинул 5000, но баланс стал только +2373 (5000-2608=2392) :)

за выходные отправлено 7 СМС + разговоры внутри сети на 6 мин 15 сек.
понедельник 09:40 +702

я не только в шоке...этож толстая полярная лисичка :-)

В выходные СМСку не мог отправить в течении 2,5 часов, потом плюнул, отправил с КМобайла.
Кисель рыбный суп хлебает. :D

Сообщение отредактировал cobra: 04.06.2007, 09:49:38

  • 0

#246
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Кроме того что он глючит, он еще и бабло ворует...
личный пример:

пятница 23:00 +1200
суббота 08:45 -2608
закинул 5000, но баланс стал только +2373 (5000-2608=2392) :)

за выходные отправлено 7 СМС + разговоры внутри сети на 6 мин 15 сек.
понедельник 09:40 +702

я не только в шоке...этож толстая полярная лисичка :)

В выходные СМСку не мог отправить в течении 2,5 часов, потом плюнул, отправил с КМобайла.
Кисель рыбный суп хлебает. :eek:


Явная ложь.
Возможно еще один поклоник ($) Би
  • 0

#247
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Кроме того что он глючит, он еще и бабло ворует...
личный пример:

пятница 23:00 +1200
суббота 08:45 -2608
закинул 5000, но баланс стал только +2373 (5000-2608=2392) :)

за выходные отправлено 7 СМС + разговоры внутри сети на 6 мин 15 сек.
понедельник 09:40 +702

я не только в шоке...этож толстая полярная лисичка :)

В выходные СМСку не мог отправить в течении 2,5 часов, потом плюнул, отправил с КМобайла.
Кисель рыбный суп хлебает. :eek:


Явная ложь.
Возможно еще один поклоник ($) Би

Рассказ очень похож на правду. Мне тоже говорили о быстром таянии денег с баланса киселя.
  • 0

#248
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Кроме того что он глючит, он еще и бабло ворует...
личный пример:

пятница 23:00 +1200
суббота 08:45 -2608
закинул 5000, но баланс стал только +2373 (5000-2608=2392) :cool:

за выходные отправлено 7 СМС + разговоры внутри сети на 6 мин 15 сек.
понедельник 09:40 +702

я не только в шоке...этож толстая полярная лисичка :eek:

В выходные СМСку не мог отправить в течении 2,5 часов, потом плюнул, отправил с КМобайла.
Кисель рыбный суп хлебает. :)

Явная ложь.
Возможно еще один поклоник ($) Би

Конечно, ложь. Человек же про Кселл говорит. А если про Кселл, значит ложь. Это аксиома. :)

Сообщение отредактировал Universer: 05.06.2007, 00:38:28

  • 0

#249
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кроме того что он глючит, он еще и бабло ворует...
личный пример:

пятница 23:00 +1200
суббота 08:45 -2608
закинул 5000, но баланс стал только +2373 (5000-2608=2392) :)

за выходные отправлено 7 СМС + разговоры внутри сети на 6 мин 15 сек.
понедельник 09:40 +702

я не только в шоке...этож толстая полярная лисичка :)

В выходные СМСку не мог отправить в течении 2,5 часов, потом плюнул, отправил с КМобайла.
Кисель рыбный суп хлебает. :eek:

для этого есть на сайте K'cell система ИССА (там можно запросить распечатку своих разговоров и проследить движение средств на счету) все надо до конца выяснять, звонить, идти в абонентский офис, если он в городе есть, писать официальное письмо, чтобы разбирались в данной ситуации, а несидеть и кричитаь, что мол украли
  • 0

#250
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
полный бред... не может просто так баланс таять...тысячу раз орали и про БИ и про КС, что деньги воруют. А потом выяснялось, что мол забыл, что другу телефон давал или еще что... провалами в памяти на страдаете? :eek:
Совет - сходите в аб.отдел и попросите детализацию, все сразу на свои места встанет


нифига подобного, шаг тоже 10 Кб, как и на остальных тарифных планах....

Вы не совсем правильно поняли! Округление 10кб,но они каждый час округляют и снимают деньги! Пример:сидите в аське час,трафик минимальный примерно 50кб,а с вас снимут как за 100! И счетчик пошел по новому!


Как так? Не верю.... :)
  • 0

#251
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
прошу проверить киселевских технарей район Мамыра
Саина - Шаляпина, связь ну просто полная ;?па
Исходящие не исходят, входящие не входят
про смс я вообще молчу, за период 5 дней не мог отправить ни одну смс
когда-то я был ярым сторонником киселя, но теперь при таком обращении с клиентом, ну его ;%х
мне клиенты дозвониться не могут, а это уже напрямую касается бизнеса...
Прошу поднять свои драгоценные попы и уже начать отлаживать сеть
С эти нужно что-то делать!
  • 0

#252
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Сегодня видел по телеку рекламу на роуминг Актива.. Это чистейший плагиат. Все как в рекламе Билайна!!!
Молодежь на белом фоне прыгает, развлекается и радуется жизнью!!!

Удивительная логика?.полосатые на всю жизнь за столбили натюрморт с прыгающей и развлекающейся молодежью??воистину полет мысли и фантазии?. :D

Нееее..... полет мысли и фантазии - это толпа со стеклянными глазами, задравшая руки кверху и бугущая к новым воротам :bored:

Есть поняние стиля... так собственно речь о том, что у Би в отличии от киселей он есть (какой он - дело восприятия каждого в отдельности).

MODERATORIAL [gosh]
Устное предупреждение по 2.2.7 Правил ЦТ.
Отсюда и далее будут настоящие. Для обсуждение рекламы сотовых провайдеров есть отдельная тема в форуме рекламы - велкам всем эстетам туда. Все, что выходит за рамки обсуждения сабжа будет награждаться по 2.2.7 Правил ЦТ.
Я уверен, что интерес все-таки в улучшении качества связи, а не в толковании вкусов других - это разные планеты.

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2007, 11:46:06

  • 0

#253
Netman

Netman
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

прошу проверить киселевских технарей район Мамыра
Саина - Шаляпина, связь ну просто полная ;?па

в Думане(вдоль талгарской трассы, за развилкой) GPRS уже два месяца не работает. :eek:
  • 0

#254
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений
Не могу понять, в Активе изменена проверка баланса или это очередной глюк? Раньше писали до какого числа абонент активен - сейчас просто баланс и ВСЕ!.. И как обычно абонент должен сам все узнавать :eek:
  • 0

#255
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Рядом топик есть про это.
  • 0

#256
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сегодня весь день не мог отправить смску с билайна в караганде, проблемы с смс у них вообще часто бывают. У кого что глючит еще вопрос. Но у кселла инет днем в центре очень часто не работает. Резюмируя можно сказать что связь гунно у обоих операторов :eek:
  • 0

#257
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Кисель мне вообще нравиться, качество связи ничо так, окромя БАО, где мобила его вообще не ловит, еще - ДжиПэЭрЭс не коннекитицца в родном ауле - живу рядом с Орбитой, в Бобеке. Как приезжаю домой - QIP сразу
вылетает и потом уже никак не соединяется... Такое впечатление, что на местной БС GPRS не фурычит.
  • 0

#258
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
[quote name='vair' date='04.06.2007, 21:55' post='3608833']
[quote name='cobra' post='3603383' date='04.06.2007, 10:48']
Кроме того что он глючит, он еще и бабло ворует...
личный пример:

пятница 23:00 +1200
суббота 08:45 -2608
закинул 5000, но баланс стал только +2373 (5000-2608=2392) :)

за выходные отправлено 7 СМС + разговоры внутри сети на 6 мин 15 сек.
понедельник 09:40 +702

я не только в шоке...этож толстая полярная лисичка :-)

В выходные СМСку не мог отправить в течении 2,5 часов, потом плюнул, отправил с КМобайла.
Кисель рыбный суп хлебает. :D
[/quote]

Явная ложь.
Возможно еще один поклоник ($) Би
[/quote

Причем тут поклонник или нет, мне по качеству связи оба оператора не нравятся, например, но деваться некуда приходиться пользоваться. Кселл, как-то не очень часто пользую, за городом он, отстает, но недавно он меня сильно удивил, когда, приехав на Или в районе ?Чертога? пальца я обнаружил на сотке полную антенну от Кселл, но думаю - это связанно с учениями ЧС, кончатся учения и кончится сама связь.
  • 0

#259
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Вы задавались вопросом какой связью пользуется Президент Казахстана? Вчера на интеренет-конференции он дал ответ: ))))

Оксана Петерс: Айжан из Уральска интересуется, какой номер у вашего сотового телефона? Можно вам позвонить напрямую?

Президент: K-CELL, шесть нулей, единица. Шутка. Номер моего личного сотового знают только самые близкие мне люди. А вообще звоню редко. В основном пользуюсь правительственной связью. Дозвониться до меня можно через приемную. Есть также мой сайт, который я периодически просматриваю.

http://www.akorda.kz...f...1B4&lang=ru
  • 0

#260
Kim Lee

Kim Lee
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто нить знает, как отправить SMS с сайта Актива, зарегестрировался, получил пароль, а зайти не могу? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.