Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1961
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

интересно как профики питаются.


+1
  • 0

#1962
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

творог какой?

Домик в деревне


  • 0

#1963
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Галадриель, ну елки-палки, откуда вы берете эту ересь? От такого количества жира схватить инсулинорезистивность - легче легкого. И еще раз: мы обсуждаем не тех, кому нужно "в платье влезть после Нового Года", а тех, кто мышцы наращивает и сохраняет. Какие 20% белка?  На bodybuilding.com очень много статей, там можно найти про кето очень много. Сорри, сам искать не буду
 

В первоисточниках  и беру  (рекомендую прочесть  ketogenic3d.jpg)

, а вы вашу ересь где берете?  :D  

3-4 гр белка, повторюсь, оправданы при фарм поддержке, оттуда и статьи на ББ и это вовсе не кето.


  • 1

#1964
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А вот кстати из ББ ссылка на описание кето диеты http://www.bodybuild...un/sclark91.htm

там же есть калькулятор который мне например на 132 фунта веса (я так думаю что там в фунтах все таки если что это 60 кг)

насчитал

Protein Per Day

99 grams or 396 calories.

Fat Per Day

161-191 grams or 1452-1716 calories.

т


Сообщение отредактировал Galadriel: 31.03.2014, 17:39:54

  • 1

#1965
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да все просто.

В день - чашка каши с утра, 3 яйца, 5 белков, пачка творога, грамм 350-400 курицы, овощи не считаю. Иногда могу 2 пачки творога съесть. Крупы-макароны - по настроению. Рыбий жир - грамм 10 в день. Сейчас не тренируюсь, поэтому держу около 2000 ккал. 


  • 0

#1966
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Галадриель, первоисточник как раз масло и советует с жирными соусами. С тех пор его раскритиковали очень сильно, и лично я сидел на одной из модифицированных кето-диет, поэтому говорю, как обычно, из своего опыта, не из Вики, то, что проверено и опробовано.

Короче, давайте закроем эту тему, вижу бесполезность ее обсуждения для себя, ну и для вас. Лучше расскажите о своем опыте кето.


  • 0

#1967
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а какая у меня диета)) !?

Сегодня:

Глазунья из 2х яиц

Самса слоенная с мясом запеченная в духовке

Куриная ножка фаршированная куриным фаршем с грибами (фрикасе вроде называется) запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума

Куриный рулет из окорочка запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума

Куриная грудка с помидором и зеленью под сыром запеченная в духовке грамм 150 - 200 из Магнума

Творог грамм 200 - 250

Кефир обезжиренный перед сном мл. так 300 - 400


  • 0

#1968
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а какая у меня диета)) !?
я думаю не меньше кремлёвской это точно! как Вам такое "Магнум 0,76"?

0,76 это 0,76 кг))  


  • 0

#1969
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А если по БЖУ посчитать?

Сегодня:
Глазунья из 2х яиц
Самса слоенная с мясом запеченная в духовке
Куриная ножка фаршированная куриным фаршем с грибами (фрикасе вроде называется) запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума
Куриный рулет из окорочка запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума
Куриная грудка с помидором и зеленью под сыром запеченная в духовке грамм 150 - 200 из Магнума
Творог грамм 200 - 250
Кефир обезжиренный перед сном мл. так 300 - 400


  • 0

#1970
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

у меня от Куриный-Куриная-Куриный - вкус курицы во рту... бееееееее... достала жратва - ненавижу уже ее ваще...

 

Ета - кто спортпит заказывал недавеча?

 

Короче скидывает сегодня UPS смс-ку что типа пришлите мэйл - мы вам инструкции по растаможке, и типа так и так - теперь за оформление документов 1500 таньга... Помните такая разводка раньше была у DHL??? Походу им навешали - и вроде как они год себя тихо вели.

 

Само главно - стоимость доставки и так в 2 раза подняли - за 3 кг 80 баксов, да еще и 10 сверху - 90 баксов за 3 кг

 

короче все разом офигели - при том что в стране кризис и все доходы упали минимум в 2 раза



#1971
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Короче, давайте закроем эту тему, вижу бесполезность ее обсуждения для себя, ну и для вас. Лучше расскажите о своем опыте кето.

Тут ребята просто утверждали что получать белок из  спортпита дешевле, чем из продуктов, и без него никак :) Ну неправда же это :rolleyes: Классическое кето я не пробовала, один раз занесло как раз таки на ваш вариант - много белка, немного жира. Через неделю жутко суставы скрипеть начали, неа, такое не для меня...

 

И по теме собственно, кто какой рыбий жир предпочитает-советует?


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.04.2014, 00:38:55

  • 0

#1972
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

если денег есть и суставы скрипят - то вот такой - http://ru.wikipedia....ki/Крилевый_жир

 

почему то от него боли в суставах проходят на несколько часов, а вот от обычных ON Omega3 нет такого эффекта

 

а так вообще на ббком в топе все висит

 

кстати рекомендую витаминки от Щварценнегера - очень грамотно все подобрано http://kz.bodybuildi.../iron-pack.html

причем даже не для качков - после завтрака выпил - и супир ваще, народу после 40-ка особенно

 

ночная добавка тоже прикольная - http://kz.bodybuildi...iron-dream.html

 

конечно если не юзаете тесто+ГРЧ :)

 

и оно все для мужчин конечно же

 

а женщинам прикольно NOW Female Balance - у них после этого тяга к мужчинам появляется, а то бревна все фригидные какие то


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 01.04.2014, 01:14:54


#1973
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я взял жидкий, 1000 тг за 200 мл. Пью из горла.


  • 0

#1974
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

И по теме собственно, кто какой рыбий жир предпочитает-советует?

Я беру большую банку Now Foods, всей семьёй пьём

 

Я взял жидкий, 1000 тг за 200 мл. Пью из горла.

Видимо это только мужчинам под силу :) папа пьёт и причмокивает, а я чуть было сразу не  :puke:


  • 0

#1975
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я взял жидкий, 1000 тг за 200 мл. Пью из горла.

А где брали, если не секрет, и кто производитель? Я искала такой, не нашла. В аптеках только в капсулах, потому как аптечный вариант в  жидком виде у нас не сертифицирован, я так понимаю, наверно только заказывать надо?

Видимо это только мужчинам под силу папа пьёт и причмокивает, а я чуть было сразу не 
 

А мне вот тоже нравится, я даже капсулы разжевываю специально  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.04.2014, 09:10:42

  • 0

#1976
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тут ребята просто утверждали что получать белок из  спортпита дешевле, чем из продуктов, и без него никак :) Ну неправда же это :rolleyes:

 

скажем так - спортпит облегчает жизнь занимающимся. 


  • 0

#1977
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Брал в ТД Асыл, там небольшой островок, каких полно, с шунгитом, бадами, барсучьим жиром и прочим. Еще брал в аптеке возле бсмп, но там было чуть дороже и 100 мл. А в капсулах - либо now, либо ultimate.
  • 0

#1978
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Гал, сорри, но мне иногда кажется что ты слишком много этих научных статей и книжек читаешь


  • -1

#1979
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гал, сорри, но мне иногда кажется что ты слишком много этих научных статей и книжек читаешь

 Я надеюсь никому не в ущерб  :D Читать вроде у нас не запрещено  ;)  Как и думать собсно говоря своей головой, и проверять все, что утверждается производителями чего либо ни было, спортпита или еще чего...


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.04.2014, 16:26:26

  • 1

#1980
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Гал, сорри, но мне иногда кажется что ты слишком много этих научных статей и книжек читаешь

 Я надеюсь никому не в ущерб  :D Читать вроде у нас не запрещено  ;)  Как и думать собсно говоря своей головой, и проверять все, что утверждается производителями чего либо ни было, спортпита или еще чего...

 

да кстати - мне женщины вот часто говорят что думать-грузиться вредно, и нафига вообще копать так глубоко - надо мол денег побольше-развлечений-тачку-курорты - жить и радоваться жизни мол :)

 

как правило все такие советчицы по жизни серая масса с афигенной самооценкой - так че никого не слушайте - читайте и развивайтесь - хуже от этого не станет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.