Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1941
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Правду пишут что молоко для качалки не подходит, типа его вообще нельзя пить, можно только кефир нежирный и не больше стаканчика в день?

зы. Леха в первом Жулдызе есть качалочка Power Gym, в Аэропорту есть качалочка

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.03.2014, 00:57:22

  • 0

#1942
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Правду пишут что молоко для качалки не подходит, типа его вообще нельзя пить, можно только кефир нежирный и не больше стаканчика в день?

зы. Леха в первом Жулдызе есть качалочка Power Gym, в Аэропорту есть качалочка

ну дак давно известно что молоко есть зло и не усваивается - на воде протеин разводить

 

в 1-й жулдыз мне неудобно шибко, а в Аэропорту где на карте оно находится? туда мне 5 минут на всех видах транспорта



#1943
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А кстати забыл совсем - в каком температурном режиме то лучше все хранить и готовить и все такое? А то вот Рони Колеман перешел с жареных кур на тушеных помоему - и набрал +10 кг массы

 

так что температура обработки и хранения похоже серьезно влияет на биологическую ценность

 

Какой холодильник лучше прикупить чтобы там все это лежало долго и надежно? Особенно вещи типа ГРЧ - они же к температуре капризные - строго +2 +8 надо, есть HOTPOINT ARISTON с вентиляцией и озонированием (активный кислород), и SAMSUNG с FRESH BOX  - только вот там типа температура не совсем соответствует реальной, и не разрушит ли озонирование ГРЧ... зимой то на балконе само то было - +2 +5 примерно



#1944
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот даже вики говторит что

Умеренное содержание белка и повышенное содержание жира - не означает, что жира больше, чем белка! Это означает, что жиров чуть больше, чем в обычном режиме. Не забывайте, что при употреблении небольшого количества белка мясо погорит в первые дни.

80/20! Или край, что я встречал - 65/35, опять же, в пользу белка.


  • 0

#1945
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Не забывайте, что при употреблении небольшого количества белка мясо погорит в первые дни. 80/20! Или край, что я встречал - 65/35, опять же, в пользу белка.

 

20% белка в рационе  уже считается высокобелковым питанием. А можно хоть один источник за кето, где указано что надо 65-70-80 % белка? Все что я читала, указывало именно такую долю жиров в кето диете, но никак не белков. 

ketoratios.jpgketogenic-diet-plan.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 31.03.2014, 09:05:19

  • 1

#1946
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вы вообще мужчин-женщин не путайте - мужчинам больше белка надо для производства гормонов и спермы и мышечной массы, а женщинам только для выработки смазки - да и то не в таких объемах

 

и если для мужчин низкоуглеводка это нормально - то для женщин неприемлемо

 

да еще у них и печень железная - 65% жиров - капец просто

 

100-150 грамм белка, 200 грамм углеводов, 100 грамм жиров - итого из жиров и углеводов имеем 200х4+100х9 = 800+900 = 1700 ккал, если что угли урезать - -400 ккал получится - 1300 ккал

 

я всегда фигел как они набирают по 3000 ккал в сутки - оказывается они калории из белка тоже считают


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 31.03.2014, 14:55:45


#1947
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Галадриель, ну елки-палки, откуда вы берете эту ересь? От такого количества жира схватить инсулинорезистивность - легче легкого.

И еще раз: мы обсуждаем не тех, кому нужно "в платье влезть после Нового Года", а тех, кто мышцы наращивает и сохраняет. Какие 20% белка?  :faceoff:

На bodybuilding.com очень много статей, там можно найти про кето очень много. Сорри, сам искать не буду :)


  • 3

#1948
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Art
Я сегодня вело сезон открыл. Гонял до катка :)
Теперь куриц много мне точно не надо будет ;)

Чет я не понял, ты больше не кочег?

 

Привет, да я теперь опять больше бегун :) 


  • 0

#1949
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Галадриель, ну елки-палки, откуда вы берете эту ересь? От такого количества жира схватить инсулинорезистивность - легче легкого.

И еще раз: мы обсуждаем не тех, кому нужно "в платье влезть после Нового Года", а тех, кто мышцы наращивает и сохраняет. Какие 20% белка?  :faceoff:

На bodybuilding.com очень много статей, там можно найти про кето очень много. Сорри, сам искать не буду :)

Неа, Галадриель права,

на фите качки писали про кето: примерно 30-40% белка, остальное жир.

Говорят работает 


  • 0

#1950
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

жир какой?


  • 0

#1951
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

любой :)

говорят, что сало только так залетает. 


  • 0

#1952
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну если изначальную кето брать, оригинальную, то там упор на масло очень большой.


  • 0

#1953
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Офигеть как вы умудряйтесь столько наесть?) посмотрел свой рацион, че то мало кажется. Давайте сравним? Creep напишите плиз свой ежедневный рацион? Вот мой: завтрак каша где то грамм 70 или 80 на молоке, в 10.30 банан или чай с хлебцами, в обед комплекс, в 17.00 творог. Вечером ужин. Все. Свой вес 81 рост 170см.
  • 0

#1954
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

свиной самый тугоплавкий и самый опасный в плане здоровья, в топку такую диету


  • 0

#1955
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Сегодня:

Глазунья из 2х яиц

Самса слоенная с мясом запеченная в духовке

Куриная ножка фаршированная куриным фаршем с грибами (фрикасе вроде называется) запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума

Куриный рулет из окорочка запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума

Куриная грудка с помидором и зеленью под сыром запеченная в духовке грамм 150 - 200 из Магнума

Творог грамм 200 - 250

Кефир обезжиренный перед сном мл. так 300 - 400


Сообщение отредактировал kyr4avi: 31.03.2014, 16:36:32

  • 0

#1956
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сегодня:
Глазунья из 2х яиц
Самса слоенная с мясом запеченная в духовке
Куриная ножка фаршированная куриным фаршем с грибами (фрикасе вроде называется) запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума
Куриный рулет из окорочка запеченная в духовке грамм 200 - 250 из Магнума
Куриная грудка с помидором и зеленью под сыром запеченная в духовке грамм 150 - 200 из Магнума
Творог грамм 200 - 250
Кефир обезжиренный перед сном мл. так 300 - 400

Класс. Слюни текут. Пошел жрать.
  • 0

#1957
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Kur4avi, мощный у вас рацион)
  • 0

#1958
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Арт вы бы тоже написали, интересно как профики питаются.
  • 0

#1959
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в Метро скачуха на цыплят табака, 2 цыпленка за 500 тг, хочу поехать закупиться и на творог у них была скидка)


  • 0

#1960
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

творог какой?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.