Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1921
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

куда доставить?


  • 0

#1922
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я их за деньги заказывал а тебе задаром да?

 

да, ибо не нужное уже мне, я задаром отдаю)


  • 0

#1923
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

я их за деньги заказывал а тебе задаром да?

 

да, ибо не нужное уже мне, я задаром отдаю)

 

я просто другу за свои деньги заказывал а он на вахту уехал !


  • 0

#1924
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я просто другу за свои деньги заказывал а он на вахту уехал !

а подождать? вернется же,да и друг все таки... :confused:

сорри за офф

по теме с ВВ в ближайшем будущем кто нить заказ будет делать?


  • 0

#1925
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

я просто другу за свои деньги заказывал а он на вахту уехал !

а подождать? вернется же,да и друг все таки... :confused:

сорри за офф

по теме с ВВ в ближайшем будущем кто нить заказ будет делать?

 

мне еще одна большая посылка идет с бб  в начале месяца придет зачем много всего накапливать!


  • 0

#1926
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

кстати ббком с ценой доставки вообще офигели - за 3 кг 80 баксов упсом, а простая почта примерно по 15 баксов за кг, подняли доставку больше чем на 50%

 

айхерб с дхл выгоднее теперь получается - особенно в плане тяжелых вещей

 

вроде по мелочи все заказал - 300 баксов... при этом 300 USD for SSD, 200 USD for 16GB RAM как то жалко... странно есь же... Вообще питание капец какое дорогое - качковский массонабор-питание влетает в копеечку, даже если не ходить в дорогие фитнесы, МАГНУМ и прочие ребята бабло вытягивают тоннами, а продуктов покупаешь всего ничего

 

итого 1000 баксов в месяц на покушать и коммуналку заплатить (которая почему то как в московской элитке)


Сообщение отредактировал УгадайтеКтоЯ: 28.03.2014, 13:03:18


#1927
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вообще питание капец какое дорогое - качковский массонабор-питание влетает в копеечку, даже если не ходить в дорогие фитнесы, МАГНУМ и прочие ребята бабло вытягивают тоннами, а продуктов покупаешь всего ничего

 

мне кажется если пытаться заменить натуральными продуктами то выйдет также либо дороже и одного холодильника не хватит, чтобы держать месячный запас :))

1кг протеина примерно стоит 30-50 долларов. это 20-30 порций по 30-50гр прота на порцию, смотря по сколько пить, т.е. одна порция будет стоить 1,5-2 доллара. Если, например, заменить обезжиренным творогом (18г белка на 100грамм), то нужно 200грамм творога минимум, а это 300-350 тенге за порцию выходит. А нужно еще мясо есть ... :))

 

Рассчеты примерные, не придирайтесь  :bow:


  • 0

#1928
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

на самом деле все правильно - яичный протеин из америки стоит дешевле чем сырые яйца в КЗ - местные ахренели ваще с ценами своими

 

я помню в начале 2000х купить банку протеина было нереально, потому как стоила она 50 баксов, а это было просто заоблачно тогда при ЗП 150 баксов, но при этом яйца и творог вообще не были проблемой 

 

а сейчас цена на протеин выросла не так уж намного, а местные яйца-творог-мясо людям не по карману потому как все это стало раз в 5 дороже - с какого бы фига, в то время как американский долларовый протеин остался почти как был и курс доллара тоже остался почти как был



#1929
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Насколько помню в порции протеина белка обычно 25 грамм например  BSN Syntha-6 

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 44 г) продукта:   200 в т. ч. Калории от жиров 54 Всего жиров 6 г Холестерин 55 мг Всего углеводов 15 г Протеин 22 г Кальций 90 мг Фосфор 90 мг Натрий 220 мг Калий 170 мг

 

если взять 6 яиц по 60 гр будет - 30 гр белка причем ничем не хуже усваиваемого, чем в протеине  :rolleyes:  6 яиц -  170-200 тенге

В пачке творога 200 гр получится кстати 36 гр белка, больше чем в порции протеина.

а уж про филе куриное молчу, там 19-21 гр белка на 100 гр  сырого веса и в рыбе примерно также.

Белка набрать из еды как нефиг делать, и насыщения будет больше, чем от протеина. Протеин - так, вместо вкусняшки или  в дорогу перехватить.


Сообщение отредактировал Galadriel: 28.03.2014, 16:12:07

  • 0

#1930
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если взять 6 яиц по 60 гр будет - 30 гр белка причем ничем не хуже усваиваемого, чем в протеине    6 яиц -  170-200 тенге В пачке творога 200 гр получится кстати 36 гр белка, больше чем в порции протеина.

И жира больше раз в 10, чем в порции протеина.

Не надо пить че попало, типа Синты, в хорошем изоляте (ISO-100 например) на порцию в 30 грамм - 28 грамм белка, насколько я помню.

Творог тем более неправильно сравнивать с Синтой, поскольку это чистый казеин. Казеин тоже обычно содержит около 85% белка, близко к изоляту.

Белка набрать из еды как нефиг делать, и насыщения будет больше, чем от протеина.

Это если вы - девушка, и весите килограмм 50. А если мужик хотя бы 85 кг, да еще и на низкоуглеводке, то белка нужно будет минимум 250 грамм. Естественно, без молока. Сможете рассчитать примерный рацион?


  • 0

#1931
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Протеин рулит как доп. питание, не надо его рассматривать как основное, а то вы уже начали считать тут так, как будто протом уже пытаются заменить еду)) , 3 раза нормально поел, 2, 3 раза попил протеин, а иначе если вы мужчина 99 кг, придется жевать очень много и переваривать очень долго))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.03.2014, 01:20:12

  • 0

#1932
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

рассчитать примерный рацион?

Рассчитать то я смогу, килограмм курофиле + 5 куриных белков= 258 гр белка )) а вот съесть то столько сможете ? )) зачем даже на низкоуглеводке белка больше , чем 2 гр на кг? Не говоря уже об обычном сбалансированном питании... А килограмм курофиле это пять порций по 200 гр )) при желании, даже я осилю, только вот зачем?

Сообщение отредактировал Galadriel: 29.03.2014, 01:39:14

  • 0

#1933
<ART>

<ART>
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Art
Я сегодня вело сезон открыл. Гонял до катка :)
Теперь куриц много мне точно не надо будет ;)

Чет я не понял, ты больше не кочег?
  • 0

#1934
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

килограмм курофиле + 5 куриных белков= 258 гр белка )) а вот съесть то столько сможете ?
 

Вот и мы про то, что из еды норму не съесть  ;) И нужен спортпит.

А килограмм курофиле это пять порций по 200 гр )) при желании, даже я осилю, только вот зачем?

А в течение месяца-двух? Или полугода, как в моем случае? Я из еды вытаскивал 4 грамма белка на кг веса, но поверьте мне, это не самый лучший вариант.

зачем даже на низкоуглеводке белка больше , чем 2 гр на кг?

Чтобы калории набрать. Если брать Кето или БУЧ, то там есть дни, когда количество белка должно быть 3-3.5 гр/кг.


  • 0

#1935
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

кстати чего меня вырубало в кочках - вот они пыжатся-пыжатся-жрут-жрут - потом сушка проходит, и после года мучений они опять 78-79 кг - всего лишь на несколько кг больше меня и незначительно в объемах - хотя я вот так не пыжусь :)

 

 

так ета - ваши советы по закупу-приготовлению тунца и прочих радостей

 

тут я народ попытал - вроде как на Чайке куры свежие есть, но вот с приготовлением по прежнему проблемы - может их как шашлык из куриного филе мариновать и на гриль аля барбекю - чтобы вкусно было

 

в принципе когда я на работе - дома завтрак из фруктов-протеина-орехов, и ужин умеренной тяжести с мясом, ну и перекусы в течении дня, короче готовить на 1 раз поесть тунца или кур вечером

 

а вот когда дома - то надо 2 раза готовленное, остальное орехи-фрукты-протеин и т.д. хотя на 1 раз поесть я к мамаше в гости хожу 2 км туда и 2 обратно - но по дороге все съеденные калории сжигаются (особенно если с племянниками по дороге в бадминтон поиграть)

 

вот все в поисках способов готовли

 

и главное залов в районе ВАЗа - Аэропорта нету - в город если переться куча сил и 5-6 часов на поездку-тренировку уходит, и не поешь по дороге... тяжко все это планировать...



#1936
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я на куски режу, мажу горчицей, засыпаю специями, заливаю яйцами и в контейнер в холодильник. Надо - достал, пожарил быстро, хоть так, хоть с овощами.


  • 0

#1937
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Creep, не знаю зачем такое количество белка, тем более такое длительное время, разве что при использовании астероидов )) такое оправдано, а без этого избыток белка глюконеогенезом идет в глюкозу... Если бы мне пришлось низкоуглеводить долгое время, я бы все таки выбрала вариант кето , а там упор на жиры, белка так много не надо, и вкусный достаточно рацион можно составить и с жирами калории набрать не проблема... А БУЧ долгое время я так понимаю не используют...
  • 0

#1938
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Алексей, насчет рецептов есть же тема «спорт–ориентированное питание».
  • 0

#1939
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я бы все таки выбрала вариант кето , а там упор на жиры, белка так много не надо
 

80 белка/20 жиров. Не забывайте, что нужно определенное количество калорий!


  • 0

#1940
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

80 белка/20 жиров. Не забывайте, что нужно определенное количество калорий!

Боюсь у вас неверная информация о кето диете. Вот даже вики говторит что

 

Кето-диета (англ. Ketogenic diet) — это низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Изначально применялась при лечении эпилепсии у детей. Такая диета вынуждает организм использовать жиры в качестве основного источника питания. Обычно углеводы, поступающие с пищей, перерабатываются в глюкозу, которая крайне важна для питания и функционирования мозга. Однако, если в рационе присутствует малое количество углеводов, печень преобразует жир в жирные кислоты и кетоновые тела. Кетоновые тела поступают в мозг и используются как источник энергии вместо глюкозы. Кетоз — повышение уровня кетоновых тел в крови, приводит к снижению частоты эпилептических припадков.[1]


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.