Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1981
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

надо мол денег побольше-развлечений-тачку-курорты

советчицы по жизни серая масса с афигенной самооценкой
 

боже. вы о чем вообще? :D

развеселили 


  • 0

#1982
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Гал, сорри, но мне иногда кажется что ты слишком много этих научных статей и книжек читаешь

 Я надеюсь никому не в ущерб  :D Читать вроде у нас не запрещено  ;)  Как и думать собсно говоря своей головой, и проверять все, что утверждается производителями чего либо ни было, спортпита или еще чего...

 

да кстати - мне женщины вот часто говорят что думать-грузиться вредно, и нафига вообще копать так глубоко - надо мол денег побольше-развлечений-тачку-курорты - жить и радоваться жизни мол :)

 

как правило все такие советчицы по жизни серая масса с афигенной самооценкой - так че никого не слушайте - читайте и развивайтесь - хуже от этого не станет

 

 

 

 

надо мол денег побольше-развлечений-тачку-курорты

 

советчицы по жизни серая масса с афигенной самооценкой
 

боже. вы о чем вообще? :D

развеселили 

 

я о том, что не надо выдирать куски текста и делать монтаж, а также о том что надо учиться читать и понимать прочитанное

 

короче рыбий жир в капсулах берите шершавых типа ON - после него отрыжки нет противной и привкуса во рту



#1983
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не надо выдирать куски текста и делать монтаж, а также о том что надо учиться читать и понимать прочитанное
Вот!Есть же надежда на выздоровление! Продолжайте вьюнеша, продолжайте! 
  • 0

#1984
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну да, для многих занятие спортом и здоровый образ жизни - признак того, что человек живет скучной жизнью. Я, например, часто слышу в ответ на заявление о том, что не ем фастфуд или, например, не пью, искренний вопрос: "Зачем ТАК себя ограничивать?"
  • 0

#1985
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

не надо выдирать куски текста и делать монтаж, а также о том что надо учиться читать и понимать прочитанное
Вот!Есть же надежда на выздоровление! Продолжайте вьюнеша, продолжайте! 

 

я дядечка думаю что вы не шибко то старше меня - просто выглядите старее существенно :)

 

и это вот как раз объясняется тем что 

 

Ну да, для многих занятие спортом и здоровый образ жизни - признак того, что человек живет скучной жизнью. Я, например, часто слышу в ответ на заявление о том, что не ем фастфуд или, например, не пью, искренний вопрос: "Зачем ТАК себя ограничивать?"

 

перестаньте пить-курить-фастфуд и прочее вредное

 

очиститесь от грехов и паразитов-скрытых инфекций :)

 

в общем комплексный подход должен быть в спортивном питании и вообще питании и образе жизни и т.д. :)



#1986
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_467998_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1987
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_467998_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1988
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю <ART> вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1989
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_467998_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1990
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

я дядечка думаю что вы не шибко то старше меня - просто выглядите старее существенно

Прикреплённые изображения:

  • 217108_mil-chelovek_demotivators_to.jpg

  • 1

#1991
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сколько слышал про вред курения и алкоголь для бодибилдинга. Но у нас в зале толпа народу перед и после треньки пыхтят)) 


  • 0

#1992
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

сколько слышал про вред курения и алкоголь для бодибилдинга. Но у нас в зале толпа народу перед и после треньки пыхтят)) 

а не для бодибилдинга не слышали))? курить не курю, а вот пивка давануть в летнюю жару иногда хочется)


  • 0

#1993
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

сколько слышал про вред курения и алкоголь для бодибилдинга. Но у нас в зале толпа народу перед и после треньки пыхтят)) 

а не для бодибилдинга не слышали))? курить не курю, а вот пивка давануть в летнюю жару иногда хочется)

 

 

я не спорю о вреде курения. Это вредная привычка. Но много читал, что курение и бодибилдинг не совместимы. Однако, не вижу у курильщиков какого либо застоя в развитии мышечной массы и силовых показателях. 


  • 0

#1994
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

сколько слышал про вред курения и алкоголь для бодибилдинга. Но у нас в зале толпа народу перед и после треньки пыхтят)) 

а не для бодибилдинга не слышали))? курить не курю, а вот пивка давануть в летнюю жару иногда хочется)

 

Обсуждали же тут как-то. Курение прямо на рост мышц не влияет. А алкоголь вроде как отрицательно влияет на усвоение белков.

Маркус Рул курит.

Рома, как успехи у тебя?


  • 0

#1995
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Рома, как успехи у тебя?

 

всё хорошо, спасибо


  • 0

#1996
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Никотин является сильным катаболиком.


  • 0

#1997
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Курение сбивает аппетит, наверно из за этого для бодибилдинга не то. Жратва в этом спорте 75% успеха, как ни крути
  • 0

#1998
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Zubrus8 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1999
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Здравствуйте. Заказывал всегда спортпит через DHL, всегда проходила таможню, нормы не превышены. Вот теперь пришло смс от DHL: Компания DHL EXPRESS уведомляет Вас о прибытии посылки на Ваше имя. Для растаможки нужен скан. копия перевода инвойса на русский или казахский язык, заверенная переводчиком,( полное описание на витамины и бады на русском или казахском если такие содержатся в вашей посылке). Процесс таможенной очистки начнется после предоставления скан. копий, ваших документов. Это требование таможенных органов согласно статье 183 пункт 7. Таможенное оформление вашей посылки занимает 1-3 рабочих дня.Отправьте пожалуйста на kz....@dhl.com

Какой еще перевод делать? Что за нововведения?
  • 0

#2000
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Моя посылка со спортпитом с Iherb на растаможке, отправляли через DHL, пока никаких уведомлений не приходило, правда я указывал только домашний телефон. Подписанный договор и скан своего удостоверения личности выслал им вчера.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.