Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2001
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто-нибудь идет на чемпионат 26 апреля?


  • 0

#2002
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Моя посылка со спортпитом с Iherb на растаможке, отправляли через DHL, пока никаких уведомлений не приходило, правда я указывал только домашний телефон. Подписанный договор и скан своего удостоверения личности выслал им вчера.

какую-нибудь дополнительную оплату требуют?



#2003
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Моя посылка со спортпитом с Iherb на растаможке, отправляли через DHL, пока никаких уведомлений не приходило, правда я указывал только домашний телефон. Подписанный договор и скан своего удостоверения личности выслал им вчера.

какую-нибудь дополнительную оплату требуют?

 

вчера забрал посылку у соседа, почему-то ему оставили и взяли с него подпись о получении...дополнительно денег не просили.


  • 0

#2004
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Кто в курсе, с анималом можно пить дополнительно калий-магний?


  • 0

#2005
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Моя посылка со спортпитом с Iherb на растаможке, отправляли через DHL, пока никаких уведомлений не приходило, правда я указывал только домашний телефон. Подписанный договор и скан своего удостоверения личности выслал им вчера.

какую-нибудь дополнительную оплату требуют?

 

вчера забрал посылку у соседа, почему-то ему оставили и взяли с него подпись о получении...дополнительно денег не просили.

 

У меня 1500 просили какие-то таможенные издержки !


  • 0

#2006
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Кто в курсе, с анималом можно пить дополнительно калий-магний?

при необходимости можно, мне врач назначал дополнительно и калий и магний, не смотря на комплекс поливитаминов. 


  • 0

#2007
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

при необходимости можно, мне врач назначал дополнительно и калий и магний, не смотря на комплекс поливитаминов. 
А какие поливитамины были?
  • 0

#2008
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня 1500 просили какие-то таможенные издержки !

 

 

Об этом много писали, почитай тут на форуме.

Услугу "льготного растаможивания" у DHL вроде как отменили, а курьеры запрашивают эту сумму в надежде на то, что на кого-то прокатит.


  • 0

#2009
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

У меня 1500 просили какие-то таможенные издержки !

 

 

Об этом много писали, почитай тут на форуме.

Услугу "льготного растаможивания" у DHL вроде как отменили, а курьеры запрашивают эту сумму в надежде на то, что на кого-то прокатит.

 

и юпс тоже всегда просят на растоможку 1500


  • 0

#2010
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

при необходимости можно, мне врач назначал дополнительно и калий и магний, не смотря на комплекс поливитаминов. 
А какие поливитамины были?

Сначала анимал которые 11 таблеток в порции, сейчас http://www.iherb.com...-Tablets/41356 

Но правда сказать я очень сильно потею на крадио после силовой, при этом потеря жидкости приличная. И время от времени пью мочегонные травы, т.к. травмированный сустав заливает. Возможно, поэтому врач прописал эти минералы плюс к витаминам.


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 15.04.2014, 12:34:41

  • 1

#2011
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Но правда сказать я очень сильно потею на крадио после силовой, при этом потеря жидкости приличная.
У меня аналогичная ситуация, думаю всё таки анимал не усваивается. Вам аспаркам прописали?  Судороги были?
  • 0

#2012
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Но правда сказать я очень сильно потею на крадио после силовой, при этом потеря жидкости приличная.
У меня аналогичная ситуация, думаю всё таки анимал не усваивается. Вам аспаркам прописали?  Судороги были?

Я вообще не знаю, как понять, витамины усваиваются или нет, но только при приёме Дэли Формула перестали ломаться и расслаиваться мои хрупкие ногти. И знакомые ребята, кто держат магазы спортпита советуют их, а не всеми любимые оптимен/оптивумен. 

Кардиолог сказала что аспаркам и панангин отличаются только ценой, поэтому я пью аспаркам. И Магне Б6 курсом. Судороги, да, особенно когда сильно урезаю калорийность, икру крутит до крика. 


  • 0

#2013
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я вообще не знаю, как понять, витамины усваиваются или нет, но только при приёме Дэли Формула перестали ломаться и расслаиваться мои хрупкие ногти. И знакомые ребята, кто держат магазы спортпита советуют их, а не всеми любимые оптимен/оптивумен.  Кардиолог сказала что аспаркам и панангин отличаются только ценой, поэтому я пью аспаркам. И Магне Б6 курсом. Судороги, да, особенно когда сильно урезаю калорийность, икру крутит до крика. 
 Ну вот тот же магний, в анимале представлен, не считая всего остального- а судороги присутствуют, говорить о том что его там мало -не приходится, его много, как и всего остального. Вот это я и называю -"не усваивается". Может дело во времени приёма, вот думаю попробовать аспаркам на ночь попить
  • 1

#2014
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вот вещь от судорог - http://www.apteka-ho...PSESSID=5027558 или вот http://www.queisser...._kalij_tube.php - не обязательно от этих фирм, надо в в шипучих таблетках брать, с дополнительными витаминами и минералами, помогает отлично, работает мнговенно


  • 2

#2015
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

подскажите, пожалуйста, решил замарочится с креатином, глютаминов и бета - аланином, как и когда лучше всего все это принимать и в каких дозировках !? хочу взять на пробу по грамм сто, не дорого получается и затестить) может что еще докупить к этому?


  • 0

#2016
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Не знаю ребят если все это считать просчитывать калии-магнии да там всякие минералы так вообще надо сидеть дома и наблюдать за здоровьем после трени что и как  что усвоилось а что нет и вообще как все это можно узнать ?   Лично я утром пошел хорошо потренил, поел ,и на работу бегом и не заморачиваюсь считать просчитывать,  конечна протеин креатин куриные грудки как то так . И жму нормально и присед  и ничего никакие судороги и все путем !


  • 0

#2017
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Аспаркам вроде как не усваивается во второй половине дня, поэтому советуют пить оротат.

От судорог мне еще регидрон советовали.


  • 0

#2018
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

подскажите, пожалуйста, решил замарочится с креатином, глютаминов и бета - аланином, как и когда лучше всего все это принимать и в каких дозировках !? хочу взять на пробу по грамм сто, не дорого получается и затестить) может что еще докупить к этому?


Креатин с бета-аланином можно в один стакан с утра на голодный желудок, Глютамин желательно тоже на голодный желудок можно через 10 мин после приема коктейля креатин-аланин, есть мутанты чей желудок может мешать креатин с едой, но я бы экспериментировать не стал бы, это его главный недостаток, порция не более 5грамм за раз, и желательно пустой желудок...

Сообщение отредактировал Dantalian: 16.04.2014, 03:40:19

  • 0

#2019
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

пишут что креатин, в дни тренировок, лучше после тренировки принимать, глютамин тоже после и на ночь, по аланину не нашел инфы


  • 0

#2020
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

И жму нормально и присед  и ничего никакие судороги и все путем !
Тоже путём всё было, пока недавно на жиме лёжа судорогой ногу не свело, дёрнулся и плечо чуть не порвал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.