Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#721
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вобщем все понятно. Чуда не было. И не грудки с рисом волшебное воздействие оказали, а хоть какой то режим питания и тренировки.

Ну слава тебе,яйца, через энное кол-во страниц пришли таки к общему знаменателю, что массу можно набирать и без спорт.пита..


Молоко еще не каждый пить сможет в таких количествах. Я рад бы, да и очень люблю, но больная поджелудочная не дает.

Поджелудочная не имеет никакого отношения к непереносимости лактозы, за выработку лактазы, расщепляющую лактозу, отвечает тонкий кишечник..

Да и у тебя похоже с ней не все в порядке, раз ты с голодухи агрессивный становишься - одно из проявлений. А ты ее еще молочком добиваешь, плюс углеводы - не хватает ферментов на переваривание такого количества пищи. Видимо, дальше при всем желании прогрессировать на таком питании не сможешь.

Да нет у Никитоса проблем с поджелудочной, агрессивность есть нормальная реакция на чувство голода, то бишь на падение сахара в крови..
  • -1

#722
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у тебя похоже с ней не все в порядке, раз ты с голодухи агрессивный становишься - одно из проявлений. А ты ее еще молочком добиваешь

Хммм,даже незнал,а за что отвечает поджелудочная ? У меня врожденный кривой или что то такое желчный пузырь,
из за етого с желчью,проблемы и если жирного много сьедаю,сразу признаки отравления начинаются....
И молоко думал не всемогут только из за лактозы...

Поджелудочную *убивают* острая и жирная пища, запиваемая алкоголем и траблы с щитовидкой..
  • -1

#723
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

массу можно набирать и без спорт.пита.

Конечно. Вот дрочить перестать и попрет :lol: Остальные ваши мед познания обсуждать даже нет смысла. Уже за пару недель споров такого наслушался об удивительной физиологии астончанок :faceoff:

#724
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

массу можно набирать и без спорт.пита.

Конечно. Вот дрочить перестать и попрет :lol: Остальные ваши мед познания обсуждать даже нет смысла. Уже за пару недель споров такого наслушался об удивительной физиологии астончанок :faceoff:

Я бы на вашем месте не стала бы называть поклонниками бога Онана всех тех, кто не считает нужным использовать спорт.пит..Мои мед.познания подтверждены соответствующим дипломом, а ваши? Судя по тому, как вы ставите диагнозы - ничем, окромя собственной интуиции и неумения делать правильные выводы из написанного..Хотите оспорить написанное мною -вперед, только с мед.выкладками, как положено, а не слабыми попытками блеснуть язвительностью..

З.Ы. Читаете вы мало, иначе не было бы столько орфографических ошибок, а физиология моей персоны, астАнчанки, ничем не отличалась от перемены места жительства..
  • -1

#725
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Aritmos, у не раз охаянного тобой типа троля Дариалблэкмэна, зайчишки и т.д. медицинских знаний гораздо больше, чем у вас. Выкинь свой купленный диплом медсестры ибо тот бред, что ты несешь это вред людям. Обучать медицине умными статьями тебя - кто ты мне, чтоб я тратил на тебя свое зрение и время... бесплатно... просто так... Лезь в мед журналы и учись. Диагнозы, милочка, тут никто не ставит. Читайте внимательно. Возможно вы не знаете русский язык или не понимаете смысл написанного. В 21 раз советую читать с теми, кто его понимает. Мои познания ограничиваются английским и немецким. Если какой то из них вам ближе, попытаюсь объяснить на этих языках. Ошибки - да и хер с ними, с ошибками ))) АстОна неправильна написал - да обасаца какую критическую ошибку допустил )))

#726
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, у не раз охаянного тобой типа троля Дариалблэкмэна, зайчишки и т.д. медицинских знаний гораздо больше, чем у вас.

Я вас огорчу, милейший, у нашего Леши диагнозов много, а не познаний..и его эксперименты с собой,особливо с алкоголем и кофеином, до добра не доведут...

Выкинь свой купленный диплом медсестры ибо тот бред, что ты несешь это вред людям.

Стало быть опровергнуть написанное мною у вас не получается, ну так бы и написали, что не знаете или не уверены, так честнее, понимаете, чем переход на личности и фаллометрию..
Вред как раз таки приносите вы, когда пишите всякую чушь, кас.поджелудочной железы и ее влияния на лактозу, агрессии и т.д.

Обучать медицине умными статьями тебя - кто ты мне, чтоб я тратил на тебя свое зрение и время...

Милок, *тыкать*мне не надо, не умеете аргументировано отвечать -лучше промолчите..Обучать имеет смысл тех, кто хочет учиться и готов к этому, вы же в этом плане -проигрышный вариант..Мне, как члену Американской Ассоциации мед.сестер,дано право,подтвержденное различными международными сертификатами, обучать..У вас они таки тоже есть?
Чего еще хотите оспорить-звание,награды?Пишите в личку, отвечу посуществу..

Мои познания ограничиваются английским и немецким. Если какой то из них вам ближе, попытаюсь объяснить на языках.

Давайте, жду ваши рассуждения на англ. или французском языках,по поводу того, как при избытке белка и углеводов и недостатке физ.активности можно не растолстеть..
  • -1

#727
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Если кто то знает, как можно на этом форуме поставить в игнор надоедающих Дурилок (флудилок) картонных, и не читать их посты, подскажите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал vanikon: 10.02.2013, 16:36:53


#728
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если кто то знает, как можно на этом форуме поставить в игнор надоедающих Дурилок (флудилок) картонных, и не читать их посты, подскажите, пожалуйста.

Тьфуй! Хэппи Энда не будет чувствую :)
  • 0

#729
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
загляни в личку к девушке. там есть архив публикаций. 90% публикаций - флуд, ругань и оправдания. Появилось непреодолимое желание больше ничего не читать от этой медсестрички. никакой смысловой нагрузки, одно согрешение.

#730
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Юля ничего не имею против, но хотел спросить может например врач кардиолог давать советы нейрохирургу и наоборот?Ответ очевиден. Поэтому несложно провести параллель как Ваши дипломы и сертификаты относятся к спортивной медицине? Будь Вы даже эндокринологом, это совсем не гарантирует знание вопроса в данной области. Позвать сюда студента второго курса любой специализации медицинского Вуза, он тоже начнёт сверкать знаниями и насмехаться над остальными, сыпя спецтерминами направо и налево. Я ведь незря упоминал Михаила Клестова, прогуглите если будет желания, может сделаете какие нибудь выводы.
По теме-мускул джус шоколадный получше чем сириус масс баноновый но всё равно г-но.
  • 0

#731
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Aritmos, у не раз охаянного тобой типа троля Дариалблэкмэна, зайчишки и т.д. медицинских знаний гораздо больше, чем у вас. Выкинь свой купленный диплом медсестры ибо тот бред, что ты несешь это вред людям. Обучать медицине умными статьями тебя - кто ты мне, чтоб я тратил на тебя свое зрение и время... бесплатно... просто так... Лезь в мед журналы и учись. Диагнозы, милочка, тут никто не ставит. Читайте внимательно. Возможно вы не знаете русский язык или не понимаете смысл написанного. В 21 раз советую читать с теми, кто его понимает. Мои познания ограничиваются английским и немецким. Если какой то из них вам ближе, попытаюсь объяснить на этих языках. Ошибки - да и хер с ними, с ошибками ))) АстОна неправильна написал - да обасаца какую критическую ошибку допустил )))

У меня большой многолетний практический опыт и системный подход - я ж технический специалист и аналитик-консультант :) И кстати врачи у меня лучшие в КЗ, и работают в клиниках куда кого попало не берут - от них я информацию и беру основную - кандидаты медицинских наук в возрасте 30+, их информацию можно принимать к сведению, а дальше сам ужо. Мне причем часто говорят про отсутствие мед. образования - и я впринципе не спорю что часто провожу эксперименты на себе рискуя, но опыт по другому не приобретешь. Зато я научился объективно оценивать добавки и их действие в разных тренировочных режимах. И вообще вот у моего дедули не было высшего образования - в войну как то не до того людям было, но это не помешало ему быть заслуженным изобретателем СССР и иметь кучу авторских свидетельств за его разработки.

А так в принципе Юля по теме обычно все пишет, но блин про белок ведущий к ожирению - ета перебор аднака :)

Катаболизм начинается при высоких нагрузках и нехватке гликогена аднака. А если давать телу умеренные нагрузки - оно чует что мышцы ему как бы нужны для нагрузок, а гликоген как бы кончается, и начинает как бы жечь жир. При более интенсивных нагрузках оно использует гликоген, а потом начинает пускать в топку аминокислоты - именно для этих целей и принимают много белка на сушке, потому как трудно уверенно определить когда нагрузка переходит из средней в высокую интенсивность - и потому принятый протеин расходуется как топливо вместо мышц. А вот жир аднака откладывается из избыточных углеводов - свойство тела запасаться впрок. Вобщем человеческое тело оно адаптирующееся сабака аднака - и как то
чрезмерно круто-интеллектуальное. Таки биотехнологии высокого уровня - кто то очень высокоразвитый нас такими придумал :)

И кстати не только у меня дигнозов много - я кстати очень даже неплохо выгляжу с таким перебитым-искалеченным телом - никто и не думает что у меня есть какие либо проблемы. А еще они все думают что я злой и морда у меня агрессивная - не подозревая того что у меня все там болит из за травм носа и операций на глаза... Тут вон люди после 3х инсультов и реанимаций - после такого не выживают, а они у меня по 1-1.5 км плавают и на работу ходят умеренно так нагружаясь. Полгода назад один невропатолог очень удивлялся когда увидел что межпозвоночная грыжа диаметром 2см в поясничном отделе ушла у них же - и только один грамотный остеопат кандидат наук сказал что вполне реально, и грыжи бывают разные и по разным причинам.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 10.02.2013, 21:18:24


#732
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если очень хочется- то можно))В разумных пределах, по идеи нельзя всё то, что раздражает поджелудочную. А вообще, я себя гораздо лучше чувствовать стал, когда овесол с алахолом курс пропил. Нужно будет повторить кстати. После этого курса ел острую тайскую еду и бухал 10 дней, и был как огурчик, а без него (курса) меня бы скрутило на второй день. Выводы.

овесол+но-шпа перед едой за 30 минут, а еще с кукурузными рыльцами отваром иногда - желчь хорошо выгоняет через расслабленные внутренние органы - плановая чистка вобщем

а аллохол вроде бы как стимулирует образование желчи - при переваривании жирного хорошо, а вот при застоях желчи нафиг не надо помоему
короче если кал светлый - ее и так хватает по идее, а если совсем белый - то такое обычно при приеме желчегонных, или ее дофига - после овесола с ношпой как раз такое - потому как дофига ее выгоняется

#733
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поэтому несложно провести параллель как Ваши дипломы и сертификаты относятся к спортивной медицине?

Да не проводите параллелей, ради Бога..Речь идет о медицине, частью которой и является спортивная медицина..Хочется поспорить -давайте это делать аргументировано и цивилизованно.

Пока получается что по-мужски, то бишь выдержанно и без оскорблений, веду себя я, а некоторые участники дискуссии просто впадают в истерику-маты в личке и здесь..

Леша, чего непонятного в избытке белка и углеводов при недостатке физ.активности? Куда организм должен девать избыток всего этого, окромя как не в жировую массу? Читай внимательно..
  • -2

#734
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Слушайте, ребят! А что если каждый останется при своем мнении и конец всем спорам? И все буду счастливы!
  • 0

#735
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Поэтому несложно провести параллель как Ваши дипломы и сертификаты относятся к спортивной медицине?

Да не проводите параллелей, ради Бога..Речь идет о медицине, частью которой и является спортивная медицина..Хочется поспорить -давайте это делать аргументировано и цивилизованно.

Пока получается что по-мужски, то бишь выдержанно и без оскорблений, веду себя я, а некоторые участники дискуссии просто впадают в истерику-маты в личке и здесь..

Леша, чего непонятного в избытке белка и углеводов при недостатке физ.активности? Куда организм должен девать избыток всего этого, окромя как не в жировую массу? Читай внимательно..

ну белок то в жиры не откладывается аднака - углеводы да, на то ж она и высокобелковая-низкоуглеводная :)
оно ж неспроста углеводы все понижают, а белки повышают :)
открою секрет вам кстати - я еще и жиры жрать начинаю в это время - углеводы до обеда, а после обеда миндаль жру - главное часа за 3 до тренировки все это прекратить, а там уже чиста протеин, а за час сосудорасширялку + карнитин - после групповой программы и круговой тренировки все хорошо
а вот если жиры жрать тормозишь за 2 часа - кровь густеет и пульс зашкаливать начинает на трене

вобщем когда сушитесь-худеете жрать жиры можно, а вот углеводы лучше умеренно и с утра :)
при этом када жрете жиры - кислотность в организме повышается, как и от некоторых аминокислот из протеина - а оно ведет к распаду ваших собственных тканей ака катаболизм

короче медицина и диетология как малый ребенок - что то методом тыка примерно знает, а вот не знает ой как дофига - потому есть только рецепты "если делать так - то будет примерно вот так у нормальных средних обычных людей" :)

#736
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Да не проводите параллелей, ради Бога..Речь идет о медицине, частью которой и является спортивная медицина..Хочется поспорить -давайте это делать аргументировано и цивилизованно.

Иди в тему для вечно худеющих жиртресок. Там блондтнки твой троллинг и бред принимают лучше ))))

#737
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Поэтому несложно провести параллель как Ваши дипломы и сертификаты относятся к спортивной медицине?

Да не проводите параллелей, ради Бога..Речь идет о медицине, частью которой и является спортивная медицина..Хочется поспорить -давайте это делать аргументировано и цивилизованно.

Пока получается что по-мужски, то бишь выдержанно и без оскорблений, веду себя я, а некоторые участники дискуссии просто впадают в истерику-маты в личке и здесь..

Ок, ноу проблем), тогда давайте, делайте операции на мозге, лечите глаза, зубы, попутно бронхит, делайте шунтирование, оперируйте ЖКТ, лечите дерматит, проводите психологические консультации, принимайте роды, делайте кесарево и т.д. + смело добавляйте сюда тибетскую МЕДИЦИНУ, китайскую, нетрадиционную...Только результат у такого врача будет всегда один-смерть пациента(.
И, когда это я хотел поспорить? Я просто высказал свое мнение, относительно Вашего снисходительного тона в ветках про спорт, хотя темы которые Вы озвучиваете порой бывают интересными и даже может быть полезными. И потом я никогда с Вами не общался на повышенных тонах, не аргументированно и не цивилизованно, и уж тем более ничего не писал в личку. Вы ёще скажите, что я Вам на телефон звонил, в дверь стучал, и всю ночь под окнами матом орал)))
  • 1

#738
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да не проводите параллелей, ради Бога..Речь идет о медицине, частью которой и является спортивная медицина..Хочется поспорить -давайте это делать аргументировано и цивилизованно.

Иди в тему для вечно худеющих жиртресок. Там блондтнки твой троллинг и бред принимают лучше ))))

Кто-то обещал игнорировать мои посты, таки не нашли функцию игнора или успокоиться не можете? не говорите, что мне делать и я не скажу, куда идти..
  • 0

#739
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ок, ноу проблем), тогда давайте, делайте операции на мозге, лечите глаза, зубы, попутно бронхит, делайте шунтирование, оперируйте ЖКТ, лечите дерматит, проводите психологические консультации, принимайте роды, делайте кесарево и т.д. +

Если надо будет оказать экстренную помощь, я ее окажу в положенных рамках, надо будеть вскрыть трахею-вскрою, надо будет принять роды -приму..я адепт доказательной медицины, тибетская и другие к таковой не относятся..
Смертность пациента зависит от своевременного и правильно поставленного диагноза.

И, когда это я хотел поспорить? Я просто высказал свое мнение, относительно Вашего снисходительного тона в ветках про спорт, хотя темы которые Вы озвучиваете порой бывают интересными и даже может быть полезными.

Считайте это моим женским недостатком, у кого их нет -помогу воздвинуть корону..

И потом я никогда с Вами не общался на повышенных тонах, не аргументированно и не цивилизованно, и уж тем более ничего не писал в личку. Вы ёще скажите, что я Вам на телефон звонил, в дверь стучал, и всю ночь под окнами матом орал)))

Вы не позволили себе мата и всего остального, но другие участники -да..Даже если вам очень захочется стучать мне в дверь всю ночь-я вам доставлю такое удовольствие, только чур не сильно,ибо сплю на втором этаже, насчет матом поорать -велком, до 6 этажа докричитесь? )))))))
  • 0

#740
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


нереализованный избыток белка организм отправит в запас,то бишь в жир

Это как? :fie: Врет значит кремлевская диета?

уже и белки в жир превращаются???? жесть аднака...

А это Вас удивляет?
Да превращается, но это не предпочтительное сярье для запасов,
в жиры способна отложиться любая пища, несущая лишние калории. Однако жиры быстрее и легче преобразуются в жировую ткань, которая очень неохотно превращается в энергию и только в случае довольно длительного (от нескольких дней) или достаточно сильного дефицита энергии.

Углеводы, расщепляясь на простые сахара, поступают в ткани для восполнения дефицита энергии. В том случае, если подобного дефицита не наблюдается, они будут отложены «про запас» в виде гликогена или жира. Жиры также ищут возможности восполнить недостаток энергии, однако глюкоза является предпочтительным горючим для организма. Поэтому в случае, если углеводов поступило достаточно, жиры будут быстро отложены в жировых депо.

Белки в процессе пищеварения распадаются на аминокислоты, участвующие в наращивании тканей. Избыток белков будет преобразован сначала в глюкозу, которая будет искать применения в качестве источника энергии. И уже затем неизрасходованная глюкоза будет превращена в жир. Естественно, в процессе всех этих превращений часть энергии будет потрачена, кроме того, много энергии уходит на первоначальное переваривание белков (до 30% калорий, в них содержащихся). Кроме того, белки обладают низким ГИ, медленно всасываются в кровь, а потому создают достаточно длительное чувство сытости. Тем не менее, белки также могут быть преобразованы в жир.

Сообщение отредактировал Санитар: 11.02.2013, 10:20:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.