Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#681
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А меня просвятите на тему питания для набора массы, а то что-то подсказывает что я услышу новое для себя, я как-то ранее старался часто, дробно из расчета 3 г балка на кг веса и там 6 г сложных углеводов.

Если вы набрали массу питаясь часто,дробно,и самое главное-понемногу, при этом еще и практикуя тяжелый силовой тренинг- я пожму вам руку по прибытии и буду настаивать на сохранении вашего бренного тела в музее медицины опосля вашей смерти :D .. А так-ничего нового, хотите массу -тяжелый тренинг и много белка в рационе вам в помощь, получалось у вас это раньше - значит все делали правильно, нет-повод для анализа проги и питания..
  • 0

#682
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Юля как всегда, в своём репертуаре)), такая "Михаил Клестов" прямо, всё и про химию знает, и про схемы питания,и про биомеханику...и т.д. и т.п.Ну прям умничка. Вопрос напрашивается сам собой, чего раз такая умная, не мисс мира :p или кто там, чемпионка мира/или какого нибудь населённого пункта))? Ну или раз такая стеснительная, где хотя бы фотки?А? :rotate: А как же принцип "сначала добейся" прежде чем всё остальное?
По теме сириус масс банановый на вкус :faceoff: хоть не пучит, продолжаю дегустацию)))
  • 0

#683
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Если вы набрали массу питаясь часто,дробно,и самое главное-понемногу, при этом еще и практикуя тяжелый силовой тренинг- я пожму вам руку по прибытии и буду настаивать на сохранении вашего бренного тела в музее медицины опосля вашей смерти :D .. А так-ничего нового, хотите массу -тяжелый тренинг и много белка в рационе вам в помощь, получалось у вас это раньше - значит все делали правильно, нет-повод для анализа проги и питания..

Ну это общие фразы...тяжелый тренинг, больше белка. Давайте разбирать по полочкам....что Вы подразумеваете под тяжелым тренингом? Продолжительность, весса на 5-8 повторений, может интенсивность-время отдыха между подходами?
А больше белка это сколько?
А кушать 6 раз в день до насыщения это понемного? ну а если это завтрак обед и ужин а между ними прием белка казеинового и изолята?
  • 0

#684
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

ну а если это завтрак обед и ужин а между ними прием белка казеинового и изолята?

Что ты. По ее рассуждениям, это грех большой. Особенно в течении первых 5 лет занятий. Рис, грудки и упаси тебя принять витаминку - сразу гипервитаминоз наступит.

#685
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну не знаю, я считаю что пропить пак 2 раза в год это есть карашо и даже очень замечательно, особенно ежли вам ужо за 30.
  • 0

#686
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля как всегда, в своём репертуаре)), такая "Михаил Клестов" прямо, всё и про химию знает, и про схемы питания,и про биомеханику...и т.д. и т.п.Ну прям умничка. Вопрос напрашивается сам собой, чего раз такая умная, не мисс мира :p или кто там, чемпионка мира/или какого нибудь населённого пункта))?

Ну что поделать,коли есть соответствующее образование и опыт работы, что заставляет ценить свое здоровье превыше всего..Кас.участий в соревнованиях-не амбициозная я в этом плане, мне хватило адреналина за время службы в армейке, а ныне я борюсь искл.со своими диагнозами и с собой..

Ну или раз такая стеснительная, где хотя бы фотки?А? :rotate: А как же принцип "сначала добейся" прежде чем всё остальное?

А фотки были, не ленитесь и читайте, ищите, да обрящете..Для чела,обреченного эндокринологами на вечное бытие толстой,больной и бездетной, добилась многого-держала вес в 56 кг, забеременела и родила..Теперь возвращаю прежнюю форму, уже похудела больше чем на 20 кг, не далее как вчера жим лежа был 40 кг..Маленькими шажками идем к большой цели..
Хотите еще до чего-нибудь докопаться? Велком в личку..
  • 0

#687
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Если вы набрали массу питаясь часто,дробно,и самое главное-понемногу, при этом еще и практикуя тяжелый силовой тренинг- я пожму вам руку по прибытии и буду настаивать на сохранении вашего бренного тела в музее медицины опосля вашей смерти :D .. А так-ничего нового, хотите массу -тяжелый тренинг и много белка в рационе вам в помощь, получалось у вас это раньше - значит все делали правильно, нет-повод для анализа проги и питания..

Ну это общие фразы...тяжелый тренинг, больше белка.

Все верно..Потому как давать конкретные советы кас.тренинга или питания, равно как и ставить диагнозы по инету,меня отучили..Индивидуальный подход еще никто не отменял, чтение соответствующей лит-ры, применение прочитанного на практике и анализ проделанной работы позволяет достигнуть большего,чем просто следование чьим-то советам..

А больше белка это сколько?
А кушать 6 раз в день до насыщения это понемного? ну а если это завтрак обед и ужин а между ними прием белка казеинового и изолята?

Казеин,насколько знаю,билдеры для роста массы стараются не использовать, а вот для желающих похудеть казеин самое то..Больше белка-означает столько белка, чтобы хватило не только на покрытие расхода организма на жизнедеятельность, но и на строительство новых мышечных волокон. Есть понятие базового метаболизма, в нете полно формул, используя которые можно расчитать, сколько калорий должно быть в рационе..Но есть еще одно но - нереализованный избыток белка организм отправит в запас,то бишь в жир,т.к.синтез белка запускается физ.активностью..Получается, чем больше белка-тем тяжелее веса..

З.Ы. можно закупиться самым дорогим спорт.питом,заниматься у самого крутого тренера и не добиться резалтов, потому как стрессовая работа,нервотрепка и др.траблы сводят на нет все физ.усилия, так что хочешь набрать массу-научись справляться со стрессами..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.02.2013, 18:52:25

  • 1

#688
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну не знаю, я считаю что пропить пак 2 раза в год это есть карашо и даже очень замечательно, особенно ежли вам ужо за 30.


Сидеть круглый год на Animal пакетах всяких, с плановыми перерывами на чистку - тогда только и заживаешь

#689
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

нереализованный избыток белка организм отправит в запас,то бишь в жир

Это как? :fie: Врет значит кремлевская диета?

#690
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А фотки были, не ленитесь и читайте, ищите, да обрящете..Для чела,обреченного эндокринологами на вечное бытие толстой,больной и бездетной, добилась многого-держала вес в 56 кг, забеременела и родила..Теперь возвращаю прежнюю форму, уже похудела больше чем на 20 кг, не далее как вчера жим лежа был 40 кг..Маленькими шажками идем к большой цели..
Хотите еще до чего-нибудь докопаться? Велком в личку..

Ну во первых я не докапывался, во вторых Вы конечно молодец что не опустили руки (много кто опускает, хотя много кто и нет), но вот мне кажется что это не даёт повода для менторства в теме спортивного питания, а Вам? В третьих, зачем где что искать, когда можно например закрепить фото в профиле, тем более если это повод для гордости? В четвертых, пятых, десятых и т.д. можно продолжать до бесконечности
  • 0

#691
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нереализованный избыток белка организм отправит в запас,то бишь в жир

Это как? :fie: Врет значит кремлевская диета?

Смысл кремлевской диете не в избытке белка, а в ограничении углеводов, при недостатке углеводов с поступающей пищей организм использует жировое депо в качестве источника энергии..Неправильно считать, что на низкоуглеводном питании можно жрать мясо/мясные продукты тоннами, норма потребления мяса в день -порция с собственную ладонь..Основной акцент должен делаться на овощи и фрукты с низким ГИ..

Любой избыток вреден-и белка, и углеводов, и жиров..
  • 0

#692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но вот мне кажется что это не даёт повода для менторства в теме спортивного питания, а Вам?

Информацию можно воспринимать по-разному, все зависит от субъективного восприятия оной..при выдаче инфы я стараюсь основываться на доводах,подтвержденных медициной, хотя для любого врача эта тема как тряпка для быка )))

В третьих, зачем где что искать, когда можно например закрепить фото в профиле, тем более если это повод для гордости?

Уговорили,красноречивый вы наш :D , как только вернусь в добеременный вес или выжму 45 кг на 10 раз, или оформлю присед в 75 кг, так сразу и выложу фото в профиле..
  • 0

#693
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

нереализованный избыток белка организм отправит в запас,то бишь в жир

Это как? :fie: Врет значит кремлевская диета?

уже и белки в жир превращаются???? жесть аднака...

#694
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
ППЦ, приплыли. Это теперь все мои мышцы превратятся в жир?! :shy:

Сообщение отредактировал vanikon: 09.02.2013, 09:36:34


#695
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ППЦ, приплыли. Это теперь все мои мышцы превратятся в жир?! :shy:

Если не будешь заниматься и не сократишь кол-во углей-да, заплывешь..
  • 0

#696
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Так давай определимся, от углей заплыву, или как по твоему, от избыточного белка в мышцах? :lol:

#697
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вчера опять проводил эксперименты по взаимодействию спортивного питания с алкоголем - короче похоже что на 2-м этаже ака "ДАЧА" заведения "БАР ЧУКОТКА" коктейль "ВЕДРО" делают по другому нежели на 1-м этаже. Самое главное - бармен был тот же самый. Но вчера меня снесло - правда не сильно, и отошел за часик. А на прошлых выходных брал его же на 1-м этаже - вообще не почувствовал практически.

#698
Мисс Б

Мисс Б
  • Гость
  • 33 сообщений
можно ли девушкам принимать протеин? хочу набрать 3-4кг
  • 0

#699
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ппц от гемо рэйджа отходняк тяжелый,с апатией,тяжелой головой и ознобом...хотя очень эффективен.
Банка закончилась,теперь вот думаю,что взять эффективное,но без отходняков,посоветуйте
  • 0

#700
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

можно ли девушкам принимать протеин?

чем принципиально, кроме первичных половых признаков, девушки отличаются от парней, что им было бы нельзя есть белок a.k.a. протеин по английски?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.