Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#701
Мисс Б

Мисс Б
  • Гость
  • 33 сообщений

можно ли девушкам принимать протеин?

чем принципиально, кроме первичных половых признаков, девушки отличаются от парней, что им было бы нельзя есть белок a.k.a. протеин по английски?

какой посоветуете?
  • 0

#702
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
В вашем случае точно ничего не посоветую. Посоветую пойти в спорт зал, начать заниматься, составить представление о наборе мышечной массы, о соответствующих тренировочных программах и планах питания, а затем обращаться за советом по выбору протеина.

#703
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Какую массу набрал Никитос, интересно было бы узнать? Сколько он ел и и в каких количествах? Как совмещал еду, работу и тренировки? Вы ни разу на эти вопросы не ответили.

Массу набрал,сейчас скажу на то время какую,по приходу в зал вес был 59кг бицепс 26 кажеться...если интересно могу порыться в старых записях... через 2 года тренировок,по сути только на набор массы, циклировал пампом итд,но не сушился в течении 2-хлет вес был 87-88кг около того,жирным не был,
Если под напречься то и кубики можно было разглядеть) Получается порядка 30кг...
А вот чтобы разобраться как нужно моему организму кушать,ушло ооочень много времени
Но в итоге пришел примерно к такой диете.
Да кстати скажу что тогда был студентом,не работал,да и на учебу почти не ходил) Потому что
Организму нравилось тренироваться в 11 часов примерно)) а учеба выпадала именно на етот час (как удачно) :p
Сразу скажу что протеина почти не было.
Вот примерно так

1) 9-00 подьем завтрак,овсянка+омлет+молоко+яблоко+молоко+орешки-туда же 1 ложку масла оливкогого
сразу прием витаминов около 2-3 порций обычных аптечный+курсами пил аевит
в 11-00 или 11-30 тренировка по пути сьедал 1 гематоген почти всегда :idea:
2) сразу после тренировки если был то протеин+банан или гематоген,если нет,то около литра молока+банан или гематоген,пара таблеток аскорбинки,с глюкозой,нет нет иногда даже сахарка сыпал или меда или варенья+таблетку аспаркама

3)примерно 14-00 примерно через час или раньше после тренировки,была еда,куринные грудки,или мясо или рыба+рис или гречка или макароны+немного картошки готовил всегда правильно,в основном в духовке+хлеб,только черный
+рыбий жир

4) 17-00 Был как правило перекус,около литра кефир+булочка,или бутерброды с сыром,или типа того

5) 19-00 Еще один полноценный ужин тоже типа мясо,рыба,курица+рис гречка макароны или та же овсянка

6) 21-00 творог с медом,или вареньем,или бананом,типа того короче

Вот ето было в тренировочный день,в не тренировочный,все тоже самое,только тренировка заменяется приемом пищи
Как правило ето был 1 литр молока+бутерброды с арахисовым маслом
Итого выходило 7 приемов пищи в день а то и 8 если был протеин то с утра вставал,сразу выпивал протеин+банан
и через пол часика следующий прием овсянка+яйца молоко итд..но уже без фруктов

Хлеб ел только черный,как ни странно,не надоело,сейчас белый вобще не ем))
Овсянка тоже каждый день не надоедала))

Ну и салаты соответственно тоже ел,с оливковым или льняным маслом,или подсолнечным нерафинированым,
Много чеснока :faceoff:
порции делал так,угли не считал,жиров минимум,сливочное масло,жирное мясо итд вобще не ел
Получалось,делал салатик чутка,ложил курици грамм 200-250 на 30-40гр белка,остальное угли сколько влезет :D
И прекрасно все было,правда иногда надоедало кушать...нелезло уже,постоянно сытый был)
А то что пишет Ваникон каждые 2 часа,если нормально поесть,сразу скажу ето НЕРЕАЛЬНО :idea:
Сам долго искал ету грань и каждые 2 часа а то и 2.5 получалось что предыдущая порция не переварилась а ты уже садишься ешь...
Заметьте,там у меня перерыв 2 часа только после перекусов,литр молока банан или творожок и булочка за 2 часа уходят как нефик нафик,А вот полноценная порция курицы+риса и темболее мяса,за 2 часа ну уж не как,и поетому только 3-3.5 :ninja:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 09.02.2013, 20:29:48

  • 0

#704
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

девушки отличаются от парней, что им было бы нельзя есть белок

Тем что от протеина не стоит,у девушек и так стоять нечему,а тут еще протеин этот....
Кто его знает во что такие эксперименты вылезут...
Этож все равно что вам взять и противозачаточные начать принимать :idea:

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 09.02.2013, 20:21:09

  • 0

#705
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А у Артимос,фотки ксати были,потверждаю,она выкладывала...
  • 0

#706
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

девушки отличаются от парней, что им было бы нельзя есть белок

Тем что от протеина не стоит,у девушек и так стоять нечему,а тут еще протеин этот....
Кто его знает во что такие эксперименты вылезут...
Этож все равно что вам взять и противозачаточные начать принимать :idea:

а чем противозачаточные отличаются от стероидов? примерно таже фигня - только своего действия :) А так хз - мож там какие противозачаточные эффект и дадут :)

Народ вон раньше актовегином и виагрой питался для тренировок :)

#707
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ну вот, уже разобрались, что там и витамины, и протеин был. И так же и получается, что ты каждые 2 часа ешь или кидаешь чутка чего. Я просто между завтраком и обедом гейнер кидаю, и в районе полдника порцайку. Так же и у тебя 9-11-14-17-19-21 - вот те и перерывы в 2 часа. Просто это реально неудобно - из дома не выйдешь. Рост то какой?

#708
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Никита-Алматы (09.02.2013, 20:20) писал: Цитата девушки отличаются от парней, что им было бы нельзя есть белок Тем что от протеина не стоит,у девушек и так стоять нечему,а тут еще протеин этот.... Кто его знает во что такие эксперименты вылезут... Этож все равно что вам взять и противозачаточные начать принимать а чем противозачаточные отличаются от стероидов? примерно таже фигня - только своего действия А так хз - мож там какие противозачаточные эффект и дадут Народ вон раньше актовегином и виагрой питался для тренировок

Вы ща девке вообще голову заморочите :lol: Она то этот тролинг даже не поймет.

#709
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
180 рост,ну протеина там почти небыло,если небыло просто заменял молоком,литр выпиваеться легко...
А из дома да я если выходил минимум 3 приема с собой берешь)))
А если не поешь,я лично злиться начинаю,и мне на все пофиг лижьбы пожрать))

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 09.02.2013, 20:43:48

  • 0

#710
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Вобщем все понятно. Чуда не было. И не грудки с рисом волшебное воздействие оказали, а хоть какой то режим питания и тренировки. Я при таком же расхождении рост-вес фапать не 5 раз в день, а 2 стал + тренировки, и сразу масса поперла.
Молоко еще не каждый пить сможет в таких количествах. Я рад бы, да и очень люблю, но больная поджелудочная не дает. Да и у тебя похоже с ней не все в порядке, раз ты с голодухи агрессивный становишься - одно из проявлений. А ты ее еще молочком добиваешь, плюс углеводы - не хватает ферментов на переваривание такого количества пищи. Видимо, дальше при всем желании прогрессировать на таком питании не сможешь.

Сообщение отредактировал vanikon: 09.02.2013, 20:54:13


#711
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

у тебя похоже с ней не все в порядке, раз ты с голодухи агрессивный становишься - одно из проявлений. А ты ее еще молочком добиваешь

Хммм,даже незнал,а за что отвечает поджелудочная ? У меня врожденный кривой или что то такое желчный пузырь,
из за етого с желчью,проблемы и если жирного много сьедаю,сразу признаки отравления начинаются....
И молоко думал не всемогут только из за лактозы...

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 09.02.2013, 20:55:15

  • 0

#712
clenbattor

clenbattor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотел бы спросить.Заказывая с bb.com берутся деньги только за доставку?Других налогов нет?
  • 0

#713
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Все эти органы вырабатывают ферменты необходимые для переваривания пищи. Почему всегда рекомендуют есть немного, но часто - только потому, что сколько бы ты не съел, переварится только небольшое количество пищи, на которое хватит ферментов - остальное в шлак и в унитаз. Тренировки раскручивают метаболизм, соответственно и возможности по перевариванию. Агрессия при голоде, знакомое явление - замученная поджелудочная. Добавь мезим - и сразу заметишь разницу. Но лучше к врачам, сдать биохимию. Пусть посмотрят, пока она у тебя сама себя не сожрала. Ну и желчный - в первую очередь выделяет ферменты, необходимые для расщепления белка. Будешь и дальше над ними издеваться, хорошего не жди.

#714
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Хотел бы спросить.Заказывая с bb.com берутся деньги только за доставку?Других налогов нет?

Тебе не все равно или это так принципиально? один болт, меньше чем это стоит не заплатишь. а пока не заплатишь - не отправят.

#715
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Никита-Алматы (09.02.2013, 20:20) писал: Цитата девушки отличаются от парней, что им было бы нельзя есть белок Тем что от протеина не стоит,у девушек и так стоять нечему,а тут еще протеин этот.... Кто его знает во что такие эксперименты вылезут... Этож все равно что вам взять и противозачаточные начать принимать а чем противозачаточные отличаются от стероидов? примерно таже фигня - только своего действия А так хз - мож там какие противозачаточные эффект и дадут Народ вон раньше актовегином и виагрой питался для тренировок

Вы ща девке вообще голову заморочите :lol: Она то этот тролинг даже не поймет.

да если ей грамотно противозачаточные подобрать - она 4 кг влегкую наберет даже без тренажерки-фитнеса

#716
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у тебя похоже с ней не все в порядке, раз ты с голодухи агрессивный становишься - одно из проявлений. А ты ее еще молочком добиваешь

Хммм,даже незнал,а за что отвечает поджелудочная ? У меня врожденный кривой или что то такое желчный пузырь,
из за етого с желчью,проблемы и если жирного много сьедаю,сразу признаки отравления начинаются....
И молоко думал не всемогут только из за лактозы...

У тебя наверное дискинизия, поэтому у тебя наверное должен свой назначенный врачом стол (диетический). Правый бок не беспокоит? У меня просто тоже самое, желч застаивается, поэтому не все продукты мне подходят, например капуста...
  • 0

#717
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Да они всем дискенизию ставят. А на самом деле, там чего только не бывает. Дискенизия, это у них типа общее название.

#718
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


у тебя похоже с ней не все в порядке, раз ты с голодухи агрессивный становишься - одно из проявлений. А ты ее еще молочком добиваешь

Хммм,даже незнал,а за что отвечает поджелудочная ? У меня врожденный кривой или что то такое желчный пузырь,
из за етого с желчью,проблемы и если жирного много сьедаю,сразу признаки отравления начинаются....
И молоко думал не всемогут только из за лактозы...

У тебя наверное дискинизия, поэтому у тебя наверное должен свой назначенный врачом стол (диетический). Правый бок не беспокоит? У меня просто тоже самое, желч застаивается, поэтому не все продукты мне подходят, например капуста...

а еще яблоки-груши и прочие сокогонные :)

#719
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
погодите ето че мне теперьяблоки груши и капусту нельзя есть ? И почему ?
  • 0

#720
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Если очень хочется- то можно))В разумных пределах, по идеи нельзя всё то, что раздражает поджелудочную. А вообще, я себя гораздо лучше чувствовать стал, когда овесол с алахолом курс пропил. Нужно будет повторить кстати. После этого курса ел острую тайскую еду и бухал 10 дней, и был как огурчик, а без него (курса) меня бы скрутило на второй день. Выводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.